РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 09 Фев 2023 / Публикации автора

Сет Роллинс бросил вызов Логану Полу и раскритиковала его за спот на Crown Jewel


Сет Роллинс бросил вызов Логану Полу и раскритиковала его за спот на Crown Jewel
Сет Роллинс на прошлой неделе вышел в прямой эфир на своей странице в Instagram, где несколько раз повторил, что ему не нравится Логан Пол. В ответ на эти слова Логан Пол пытался высмеять Роллинса в соцсетях, а позже Роллинс появился на подкасте Пэта Макафи, где подробно объяснил, почему он против Логана Пола в рестлинге.
«Значит, все мы, кто раньше делал сплэш с третьего каната, не такие уж особенные, потому что у нас не было камеры, направленной на наши собственные тупые лица? У нас есть люди, чья работа состоит в том, чтобы снимать нас и заставлять нас хорошо выглядеть на экране, мне не нужно включать селфи на телефоне, чтобы заставить себя хорошо выглядеть. Парень не заботится ни о чем, кроме себя, чувак. Он не заботится ни о чем, кроме самого себя. Послушайте, я не против хастла, да, потому что хастл нужен, чтобы достичь того, чего он добивается, и тех возможностей, которые у него есть. Но, в конце концов, все дело в страсти к этому делу, например, никто же не собирается надевать форму и играть в футбол NFL, потому что он суперзвезда социальных сетей?

Он решил войти в мой мир, поэтому я буду собирать с него сливки. Послушай, я не против, если ты хочешь внести свой вклад в нашу индустрию, ты ее большой фанат, да, тебе это нравится. В таком случае ты возвращаешься к этой теме при любой возможности, тебе это нравится, но это не он, чувак. Это не он. Он в этом сам за себя. Он занимается этим ради собственной выгоды, так что я не хочу, чтобы ты был частью моего бизнеса, я не хочу, чтобы ты пытался присосаться к этой индустрии, извлекая из нее выгоду.

Опять же, если ты собираешься прийти на помощь индустрии, выложиться по максимум, но если ты собираешься прийти и сделать это для себя, тогда... послушай, я могу судить только по тому, что он делал в прошлом, по его собственной истории, поэтому что твоё прошлое определяет твоё будущее. Вот почему мне не нравится этот парень. Вот почему я не в восторге от этого парня. И он собирается рассказать об этом в социальных сетях, но он не хочет ничего говорить мне в лицо. Я просто говорю, ты можешь любить его сколько хочешь, но он вызывает противоречие, это точно не для меня. Он просто не в моем вкусе. Знаешь что, если он хочет сказать что-то мне в лицо, тогда мы могли бы поговорить об этом. Меня нетрудно найти. Ты знаешь, где меня найти каждый вечер понедельника, я появляюсь, я хожу на работу, я уделяю этому время, я уважаю бизнес, я уважаю то, что мы должны делать в нашей повседневной рутине, ты знаешь, где меня найти», — сказал Роллинс

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
Warlord_GEHA456 10 Фев 2023 в 09:43 [Жалоба]
Это Сет так мягко намекнул, что все, кто проводит Фрог Сплеш имеют тупые лица?!
+1
dimaaaaaa 10 Фев 2023 в 01:45 [Жалоба]
Фэти ты где? Почему уже 2 новость пропускаешь своего спасителя?
+4
dartartvader95 10 Фев 2023 в 01:04 [Жалоба]
Лихо так Сет начал это противостояние. Кажись дело пойдёт до самого хардкора. Жаль что потенциально Роллинса сольют, хотя он заслуживает победы, чтоб поставить Пола на место. Плюс победа покажет Сета именно как настоящего сейчас бэйбифейса.
+5
AlexxN 09 Фев 2023 в 23:48 [Жалоба]
ОПа, а вот и завязочка для фьюда подъехала. Учитывая, с какой страстью оба отдаются этому делу, матч должен быть хорошим.
+1
Dave_Memzer 09 Фев 2023 в 23:16 [Жалоба]
Роллинс...против Логана Пола...они реально это хотят сделать...нет слов, ставлю этой новости 0,75☆
0
Showman 09 Фев 2023 в 22:34 [Жалоба]
Ну уже понятно. Единственная интрига в том, на какой день их поставят. Первый или второй. Заодно полностью убита интрига в ЭЧ за титул США. И заодно с результатом матча на РМ. Джон смог найти примерно месяц свободного времени. Похвально, что помнит о WWE.
0
DeepDarkness 10 Фев 2023 в 06:03 [Жалоба]
Да не особо убита,могут за чемпионство США матч устроить.1)Логана уже пихали за пояса Ромашки и в Рамбл,так что никого не удивит,что он опять с нифига в титульнике.2)США не такой жирный пояс,чтобы не верить,что его могут слить Ютуберу,в отличие от абсолютного чемпионства,где результат был предсказуем.
0
VЕL 09 Фев 2023 в 22:27

+6
KillOwensKill 09 Фев 2023 в 22:58 [Жалоба]
Лучший.
0
Shkvyapotapok 09 Фев 2023 в 21:59 [Жалоба]
Мне одному стало интересно, какую кликуху Логану Полу даст Фэтти?

Делаем ставки. Спасатель против ???
+1
Uncle 09 Фев 2023 в 22:09 [Жалоба]
да он уже вроде окрестил Логана банальным словом "блогер".
0
Showman 09 Фев 2023 в 22:28 [Жалоба]
Миллион вариантов. Все будут смешными.

Делаю ставку на "Спасатель против Утопающего". (Отсылочка к недавнему судебному иску против Логана.)
0
Nkie1102 10 Фев 2023 в 00:03 [Жалоба]
Скаммер
0
DeepDarkness 10 Фев 2023 в 06:06 [Жалоба]
Спасатель против Сосателя,тут идею кликухи уже сам Сет подкинул в своём заявление.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 16360 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #39
24 Май 2025 / 11637 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
18 Июн 2025 / 3235 просмотров
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE
16 Июн 2025 / 4173 просмотров
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
15 Июн 2025 / 1812 просмотров
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
13 Июн 2025 / 1776 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры
11 Июн 2025 / 3556 просмотров
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.