РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 11 Фев 2023 / Публикации автора

Неутешительные новости по статусу Бэрона Корбина после сегмента с JBL


Неутешительные новости по статусу Бэрона Корбина после сегмента с JBL
Во время минувшего эфира Raw нам показали, что JBL отказался работать с Корбиным после его очередного поражения. Позже PW Insider подтвердили, что JBL на этом сегменте заканчивает свою работу в качестве телевизионного персонажа, тем самым оставляя Корбина дальше одного в основном ростере.

Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter обсудил положение Корбина в компании и сказал, что WWE уже сдались в попытках сделать с ним что-то интересное.
«Они отказались от работы Корбина с JBL. Очевидно, это больше не входит в планы для его персонажа. Трипл Эйч был ответственным за его продвижение и, очевидно, он почувствовал, что это просто не работает. Вот и всё. Я не знаю, что они будут делать с Корбиным, но за кулисами такое чувство, будто это были его похороны. У него было так много попыток переделать свой гиммик. В нем нельзя выделить что-то плохое или что-то правильное, просто в палитре звезд он не на том уровне. Я думаю, они хотели, чтобы он был выше в ростере, и они давали ему все шансы добиться этого уровня. Но он смог найти себя. Он просто высокий парень, как ни крути», — сказал Мельтцер

Читайте также:

Лучший комментарий:
Moxley99 12 Фев 2023 в 20:50 [Жалоба]
Букеры просто закопали его. Я бы не сказал, что он бревно на ринге, как тут говорят, и своей харизмой для мидкарда обладает. Но мне кажется что после того сюжета с Рейнсом и собачьим дерьмом уже невозможно по нормальному вырулить карьеру, как ни крути. Да, Кевин Оуэнс тоже летал в биотуалете, но не без доли везения его снова вернули на высокие позиции. Кто-то так не всплыл и ушел в другие компании ,  особенно как бритые спины FTR и уколы в задницу на Моксли. Но все же тот момент был переломным,  после ему вообще ничего уже не светило к большому сожалению, ни перепаковки, ни сюжет с руководством, ни JBL. Еще и обесценили завершение карьеры Курта Энгла непонятно зачем
+1
j8suke 12 Фев 2023 в 12:15 [Жалоба]
ну, не знаю, не знаю. я до сих пор ожидаю очередную перепаковку корбина в самого мерзкого и отвратительного хилла, амплуа которого он исполняет на все 120%, гиммик констебля - тому пример.

обидно, что такой талантливый, харизматичный, и очень, очень внушительный и способный подать себя парень будет прозябать на вторых ролях из-за проблем букеров.

надеюсь, что как и написал один из комментаторов выше, его либо отправят на нхт, чтобы показать более узкой аудитории нового, действительно перепакованного и более-менее успешного корбина в новом образе хотя-бы на полгода, и за это время кардинально проработать его персонажа, как это было с балором, либо же просто снимут с экранов, и вернут через ± такое же время, поняв что с ним нужно делать
+3
MW 12 Фев 2023 в 18:39 [Жалоба]
Счастливчик Корбин был довольно удачным образом, чего ради от него отказались после фьюда с Моссом, непонятно. Нашел бы себе другого помощника и эксплуатировал бы его ради грязных дел.
0
Liar_to_all_liars 12 Фев 2023 в 18:54 [Жалоба]

Цитата
Нашел бы себе другого помощника и эксплуатировал бы его ради грязных дел.
С точки зрения кайфеба это идиотизм, если только это не какой-то мазозист, либо не очень умный человек. Просто никто в здравом уме не захотел бы связываться с Корбином после того как тот поступил со своим прежним другом Моссом, да и история с этими помощниками уже заезженная, надо самого Корбина менять, а не помощников ему искать, иначе это уже будет второй Миз.
0
MW 12 Фев 2023 в 20:46 [Жалоба]
когда это в ЦЦУ не было лишнего джоббера? biggrin
+1
Greenwood 12 Фев 2023 в 11:48 [Жалоба]
Многие вспоминают Корбина в образе одинокого волка и говорят, мол лучший гиммик. А что лучшего то?
Я тогда ещё смотрел почти каждый еженедельник и особо ни могу ничего положительного вспомнить, как концепция образ реально неплохой, но он же по факту пустышкой был, интереса к нему не было, сопереживать было невозможно. Ненавидеть в положительном плане, как хила, тоже не получалось. Раскрылся он только в образе констебля, и в дальнейшем лучше всего у него получались моменты, когда после непродолжительных моментов триумфа он за свою нахальность оставался у разбитого корыта.
Как его можно спасти? Лично я бы сейчас снова опустил бы его на самое дно, в каком положении он был до Хэппи Корбина, только затем разогнать не трагикомедию, а настоящую драму, по итогу которой Бэрон бы вернулся к образу волка, только уже в максимально жестокой, озлобленной и брутальной версии. Просто, но по моему было бы интересно + персонаж одинокого волка получил бы наполненность, которой не было раньше.
+5
Showman 12 Фев 2023 в 13:25 [Жалоба]
Этот гиммик был лучшим по сраанению со всеми остальными, а не лучшим в традиционном понимании этого слова.
+2
Showman 12 Фев 2023 в 06:01 [Жалоба]
"Много попыток"(с)

Как человек может себя успешно реализовать, если его заставляют творить всякую дичь и у него минимум побед (визуальное впечатление)?

Первый образ был лучшим. Одинокий волк! Круто! Что в итоге? Посеял кейс МИТБ. Дальше он был констеблем и под ноль слитый фьюд Роллинсу. Потом был фьюд имени собачьего корма. Потом был Король Корбин. Потом был БОМЖом. Потом счастливчик-миллионер. Потом ржущий идиот. Потом к нему приставили Джей.Би.Эла.

Вы реально считаете, что с таким набором гиммиков зритель будет воспринимать Корбина как серьезного рестлера? Да, ситуация безнадежная. Виноваты в этом сценаристы.
+17
JohnTheBest 12 Фев 2023 в 05:59 [Жалоба]
Через пару месяцев Корбин вернется в новом гиммике хила.
+4
tunight 12 Фев 2023 в 05:32 [Жалоба]
Как волосы он свои убрал так стал сразу никем, пусть отращивает заново и меняет свою аттиру на старую из NXT вместо с той самой темой когда был он одиноким волком.
0
brahmanRa 12 Фев 2023 в 04:43 [Жалоба]
Единственное когда было интересно, это бедный Корбин, на том моменте можно было что-то придумать, а теперь врятли)
0
Slate 12 Фев 2023 в 10:34 [Жалоба]
Надо было его тогда фейстернуть а не вот это все sad
+3
KOSZ 12 Фев 2023 в 03:49 [Жалоба]
Да как бы и все равно на него, его пушил только Винс, как рестлер он очень плох что на микро что на ринге, пусть лучше свое время получают такие как Роллинс или Сэми Зейн чем он
0
DeepDarkness 12 Фев 2023 в 07:04 [Жалоба]
Вот только Зейн был бы там же,где сейчас Корбин,если бы продолжали сюжет с поехавшим искателем заговоров против себя,либо в очередной раз крутили балладу о Сэми и Кевине.Зейн как раз вышел на нынешний уровень,потому что его запулили в серьёзный сюжет и начали на постоянке работать с его персонажем,в то время как Корбина постоянно переизобретали после чего бросали на полпути:1)Дали Короля ринга и свиту,забили,потому что решили уволить подручных,а следом забили и на Короля Корбина.2)Создали бомжеКорбина,постебались пару недель и переделали в Счастливчика Корбина.3)Дали JBL в менеджеры и практически моментально отпустили обоих в свободное плаванье,как-будто исполнители сами должны были себе сюжеты и развитие придумывать без участия букеров.
+4
KOSZ 15 Фев 2023 в 00:21 [Жалоба]
Какой серьезный сюжет, при чем тут это? Только слепой не видит насколько Зейн талантливый и любой сегмент с ним будет очень интересным. Засунули бы Корбина в Бладлайн и что дальше? был бы такой же интерес? Зейна не просто так все поддерживают, это настоящая находка для рестлинга
0
Seygo 12 Фев 2023 в 03:08 [Жалоба]
Давайте взглянем правде в глаза. Одинокий волк был гиммиком на один тайтлрейн. Он его реализовал. а дальше что? У него был момент с Синой. И чо? У него был момент с Роком в образе Короля Корбина. У него был момент с ДЖБЛ в образе Бога Современного реслинга. И чо? Давайте будем честны, что ВВЕ признают талант Корбина, но не  знают, что делать с его физформой. Он же жидкий как пюре. У него есть арсенал, ок. Но как бы он не старался, он всё равно будет на вторых ролях.  Ему надо подсушиться, а не спекулировать на том, что он нравится женщинам 40+. Это же жуть. Одинокий волк был менее интересен чем ГМ на РО. Чисто потому что ему было кому противопоставить (Энгла, который до этого был ГМ). Вы хот Путина к нему поставьте. Он не будет интересным, если не понятно, за что он борется. Так, что хватит из него лепить кукорачу и может быть вы сделаете что-нибудь с его пузом и его позиционированием, а не с людьми его окружающими?????

Найдите ему что-то уникальное. Пусть это понравится зрителям. В любом плане + или -. Главное тчоб на него была реакция, о на него реакции вообще нет. Хоть сделайте его Императором Кунг Фу. Мне лично не понятно, почему я должен об этом думать, если он не связан со мной
+5
id225274956 12 Фев 2023 в 02:01 [Жалоба]
Ему стоит вновь перепокаваться ,и для этого надо исчезнуть на время. Уходить в целом не стоит,все же в качестве эдакого промежуточного оппонента для чемпионов фейсов он вполне может быть
+5
dartartvader95 12 Фев 2023 в 00:16 [Жалоба]
Если уж при Игроке не удалось вывести Корбина на приемлемый уровень - значит тут дело совсем печальное. Тем более что при Винсе этих перепаковок было столько, что это стало просто паталогией.
+1
Anti_Hero 12 Фев 2023 в 00:09 [Жалоба]
Печально. Как по мне, лучшим вариантом для Корбина в этом случае был бы повторный забег в NXT.
+8
Liar_to_all_liars 11 Фев 2023 в 23:59 [Жалоба]
Ну у букеров был хороший шанс как-то кардинально обновить персонаж Корбина, когда он резко обеднел(идеальный ведь момент для изменения персонажа), но в итоге эту историю быстро свернули и вернули по-сути к старому персонажу, для меня что Король Корбин, что Хэппи Корбин, что Бог рестлинга - это практически одни и те же гиммики. Так что они сами виноваты, что никак не пытаются двигать в другом направлении его персонаж, не проводят кардинальную перепаковку его персонажа, а теперь тупо зашли в тупик с ним, проще и правда либо уволить уже его, либо в бессрочный джобберленд отправить на мейн-ивент, Корбин рестлер В категории, не сказать что я особо расстроюсь этому.
+4
VЕL 11 Фев 2023 в 23:39
Закапывает звезду талантливую. И как вы теперь будете оправдываться, дети Трипл Эйча?
+4
DeepDarkness 12 Фев 2023 в 07:10 [Жалоба]
Также как и Мельтцер:"Это не Трипс не может в букинг,тратя все силы на Рейнса и Коди и мягко говоря подзабив на остальных персонажей,это Корбин не подходит под вяликий долгосрочный букинг Носатого".))
+1
illidan_8756 11 Фев 2023 в 23:38 [Жалоба]
Ему бы гиммик хотя б 2017-18, я даже не говорю о Волке, потому что они окончательно похоронили его
+5
Loshara 11 Фев 2023 в 22:00 [Жалоба]
Можно сериал открывать "Корбин в поисках себя." lol
+1
Пустомеля 11 Фев 2023 в 22:29 [Жалоба]
Интересная идея для нового гимика
+10
DeepDarkness 12 Фев 2023 в 07:15 [Жалоба]
Единственная проблема этим уже Брэй занят после возвращения.Кстати,могли бы Корбина к Уайату зашвырнуть,в секту "Искателей себя",тем более раз Брэя в какой-то степени опять в район времён "Семейки" откатывают,начиная последователей в виде той же Блисс возвращать.
+1
Warlord_GEHA456 11 Фев 2023 в 21:52 [Жалоба]
Не хочется, чтобы Корбина закапывали, да он как рестлер не очень, но есть в нем что-то, что даже с таким минусом делает его больше мей инвентером, чем джоббером
+6
SoloWay 11 Фев 2023 в 21:50 [Жалоба]
Когда он только появился в своем образе , то было вполне неплохо. Потом зачем-то начали придумывать что-то новое с ним и в итоге он стал не пойми кем. WWE как обычно убили то, что хоть как-то работало, не придумав ничего лучше взамен
+6
kolagirich 11 Фев 2023 в 21:47 [Жалоба]
Как по мне, то WWE должны были Корбину до конца раскрутить образ "одинокого волка", а не экспериментировать с его образом. Я считаю, что тут сами WWE допустили очень много ошибок. Если сценаристы не способны подобрать удачный образ, и раскрутить его, то это их вина, а не рестлера.
+8
Ronin18 11 Фев 2023 в 21:34 [Жалоба]
Одинокий волк был вполне интересным гиммиком,так же как и тогда когда он только подстригся налысо,но последние 5 лет вообще никакой, поэтому лично мне его не жалко
0
LAkaMAka 11 Фев 2023 в 21:32 [Жалоба]
Корбину б пропасть на пол года, и резко появиться в гиммике "ублюдочного" хила, которого он умеет отыгрывать
+39
Raigo 12 Фев 2023 в 00:40 [Жалоба]
Просто в точку про ублюдочного хилла, это ещё раз доказывает какие сценористы и букеры порой бывают узкомыслящие.
+5
JusTaVinO 11 Фев 2023 в 21:31 [Жалоба]
Корбина пушил в первую очередь Винс. А так боец он всё равно довольно посредственный даже при всём прогрессе. Мне кажется Корбина надо либо увольнять, либо на менеджерскую или административную работу переводить. Ведь именно на ней он создал лучший из всех своих образов
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34957 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16479 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15110 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13048 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12482 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12199 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12033 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11544 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1248 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 832 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1921 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2467 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1029 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.