Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 15 Фев 2023 / Публикации автора

Кэррион Кросс разочарован своим положением в ростере WWE


Кэррион Кросс разочарован своим положением в ростере WWE
Кэррион Кросс в прошлом году присоединился к ростеру SmackDown, атаковав Дрю Макинтайра сразу после своего возвращения. В свежем интервью для Superstar Crossover Кросс признался, что разочарован своим положением в ростере WWE и хочет больше шансов проявить себя.
«Это, наверное, нездорово, и я не должен этого говорить, но я просто хочу это сказать. На самом деле я очень злюсь, потому что мне недостаточно того, что я получаю. Этого просто недостаточно. Я еще не полностью раскрыл свой потенциал, и люди еще не видели моих лучших работ. Я знаю, на что я способен, и на этом уровне вам нужно предоставлять определенные возможности, что сложно при большом ростере и всего двухчасовом шоу.

И я знаю, что как только я получу этот конкретный шанс — потому что мне давали шансы, не нужно искажать, но как только я получу этот конкретный шанс продемонстрировать всё, на что я действительно способен, я уверен, что люди будут потрясены. И я собираюсь бороться за это каждую неделю, чтобы подобраться всё ближе и ближе к этому моменту. И я откровенен сейчас с тобой, я максимально серьезно это говорю.

Я думаю, вы можете ждать от меня убедительного сторителлинга. Если мне будет предоставлено время, чтобы увлечь аудиторию в то, что у меня очень хорошо получается, то есть заложить основы для того, чтобы вызвать эмоциональный отклик и заинтересовать людей тем, что мы делаем. И одна из моих задач, которую я как бы возложил на себя, заключается в том, чтобы помочь фанатам увидеть разные слои людей, которых, возможно, они раньше не видели, с которыми я собираюсь работать на одном ринге. Мне нравится ставить людей в разные ситуации и обстоятельства, в которых, возможно, они не были до работы со мной. Так что это то, что их всех ждет», — сказал Кросс

Читайте также:

Лучший комментарий:
Orton_Orton 16 Фев 2023 в 11:54 [Жалоба]
Какая неожиданность
0
Agressive 15 Фев 2023 в 23:53 [Жалоба]
Саша Бэнкс 2.0
+7
Seygo 15 Фев 2023 в 21:02 [Жалоба]
А если серьёзно, то я до сих пор не увидел, как Кросс говорит, "внятного сторителлинга". Вот его последний фьюрд с Мистерию. Почему он начал его? Чего он хотел добиться? Как обычно "ты стар, твоё время ушло". Приправлено покерной картой короля типа "король луча либре". Хз, на мой взгляд это абсолютно бесполезный образ если вы не помогаете друг другу раскрыться. Кросс всегда такой "я тёмная сущность, я опасность, я весь такой загадочный, тик ток". Но когда не видишь, как это гармонирует/контрастирует/связывается с оппонентом, становится плевать. А все вот эти таинственности, которые ты нагоняешь, показывая что ты особенный, не работают. Я до сих пор не понимаю позицию. Условно говоря у Шеймуса и Ко дивиз "Файт найт", это как-то показывает колорит их страны, буйные веселые британцы. У Зейна нет образа, но его позиция в 200 раз понятнее позиции Кросса. Он хотел восстановить уважение к себе, его приняли в семью, где абьюзили, его достало, он хочет отомстить. ВСЁ! Никаких энергий, карт и прочего хлама.

Ладно, условно пример который ВОЗМОЖНО ближе всего к Кроссу. Брей Ваят. Тоже на шизе своей, чем-то тёмном. Но он же внятно на каждом выпуске говорит, что он был плохим, сейчас хочет быть хорошим. И всё идёт против него, но это как бы не от его большого желания. Всё понятно, всё знакомо. Что. Такое. Кросс. Сделайте его оккультистом и станет более понятно, но все его эти я забочусь об истории, сторителлинге - это пыль, когда ты внятно не можешь заявить о том чего ты добиваешься. А фразы из серии "грядёт конец" или "тёмная сущность в виде гномика" - это ни о чём. Камон, мне ЭММА БОЛЬШЕ ПОНЯТНА ЧЕМ КРОСС! Она хотя бы с Моссом любовь делает и поддерживает его, я это понимаю, в отличии от того, почему Скарлет мешает ВСЕВЫШНЕЙ ТЬМЕ доказывать свою состоятельность и превращает его в обычного крысу, но пафосного
+1
DeepDarkness 15 Фев 2023 в 22:21 [Жалоба]
Ну так Кросс и поясняет,что ему эфирного времени не дают,чтобы сторителлингом заниматься)) А если серьёзно,то это работа букеров пояснять за персонажа,но ребята забили болт,как итог Кэррион худо-бедно занимается развитием персонажа видосиками на своём Ютуб канале,там как раз и есть уклон к сатанистско оккультным темам и потусторонщине в районе Брэя.
+3
MW 15 Фев 2023 в 22:40 [Жалоба]
Вот та внезапная история про дохлую румынскую лошадь на самом деле была очень в тему) но видимо букер Кросса очень любит животных и оскорбился)
+2
Seygo 15 Фев 2023 в 22:53 [Жалоба]
Помню как когда-то через Ютуб развивали сюжеты к титулу 24/7)
Эх, где та вовлечёность зрителей в ютуб-сторителинг...
0
Tomato 16 Фев 2023 в 00:22 [Жалоба]
А сколько сюжетов появилось на канале БТИ...
0
Seygo 15 Фев 2023 в 20:41 [Жалоба]
Мы видели твои работы за 300 бакс
+5
awfulboy 15 Фев 2023 в 19:28 [Жалоба]
Зато фанатов устраивает
0
Warlord_GEHA456 15 Фев 2023 в 17:57 [Жалоба]
На самом деле мне его по человечески жалко. Он показал, на что он способен в матчах с Балором и в 4-х сторонней матче. Это было круто, сейчас он ещё не дошёл до того уровня крутости, но если ему поставят что-то подобное, уверяю вас, он справится на все сто и люди в будущем все же полюбят Кэрриона Кросса.
+4
Alucard 15 Фев 2023 в 17:45 [Жалоба]
Многие видят в нём выпендрёжника, который много-чего о себе возомнил и хочет больше, чем остальные. А я вижу искренность и желание показать своего персонажа. Амбиции есть у всех, просто не все о них говорят, а Кросс напрямую сообщает, что хочет на верха ЦЦУ и в персонажа вкладывается на все 100. Не все этого персонажа понимают и далеко не все любят, так что, мнение, подобное моему, тут непопулярно, но мне Кросс нравился ещё с НХТ и с ним можно было просто бомбовые сюжеты лепить, если реально в них вложиться. Такой уж образ, что ты либо на вершине и топовый хил, либо гачи-мастер, на которого и смотреть не интересно. Лысым он, кстати, больше внушал)
+16
fuckyousoul 15 Фев 2023 в 20:15 [Жалоба]
такое самомнение имеет место быть при наличии у рестлера способностей показать себя/отработать при данных условиях, и в ццу и в ауе хватает рестлеров которые прекрасно себя показывают при таком же/ меньшем экранном времени, но Кросс же Д'Артаньян, а букеры и руководство не дают ему шанса
+3
Warlord_GEHA456 15 Фев 2023 в 20:29 [Жалоба]
Он не стандарте, но может выдавать хорошие матчи. Последние его матчи в NXT это доказали. Он может в рестлинг.
0
DeepDarkness 15 Фев 2023 в 22:27 [Жалоба]
Вот только странная фигня,при диктатуре поехавшего деда Винса персонаж хоть как-то раскрывался в NXT,а при свободном и креативном букинге гениального Трипса,есть только гачи нечеловек,который ноет,что его персонажу не дают раскрытия,и пытается это компенсировать самодельными видосиками.
+1
Dave_Memzer 15 Фев 2023 в 17:45 [Жалоба]
Ладно, Кэрион. За попытку убедить аудиторию в том, что у тебя получается лови 2 звезды☆☆
+3
triple 15 Фев 2023 в 18:05 [Жалоба]
Дед, а ты таблетки когда последний раз пил?
+7
Dave_Memzer 15 Фев 2023 в 21:44 [Жалоба]
За оригинальный комментарий ставлю ☆.
П.с. это первый случай, когда Дэйв Мемцер оценил комментарий с сайта PWNews
+3
dartartvader95 15 Фев 2023 в 17:41 [Жалоба]
Вот тут он зря это сказал. Он должен был понимать, что в основе иные правила и ему так уже дают большее, чем это было на старте его первого забега. Так что спасибо должен сказать, что работает в привычном стиле, а не в том самом костюмчике без жены под рукой.
+2
Lovely_Bite_Me 15 Фев 2023 в 17:15 [Жалоба]
Тоже надеюсь что шанс ему еще дадут. Главное чтобы не стал вторым Корбином
+4
RoccoMars 15 Фев 2023 в 16:52 [Жалоба]
Кросс абсолютно прав. На НХТ был вполне крутым вестником Апокалипсиса, в основе же постоянно прокидывают и дают фьюды с Рэем...
+1
Alucard 15 Фев 2023 в 17:46 [Жалоба]
Его фьюд с Китом Ли - вообще 1 из лучших в истории жёлтых, как по мне
+1
Timurovich 15 Фев 2023 в 16:50 [Жалоба]
У него был потенциал? dry
+1
DeepDarkness 15 Фев 2023 в 16:33 [Жалоба]
Кэррион разочарован как с ним обращаются после возвращения,а головой нельзя было подумать,как с тобой будет обращаться компания,которая тебя уже турнула нафиг,потому что не могла ничего придумать для твоего персонажа))) 
Цитата
сложно при большом ростере и всего двухчасовом шоу.
Ну жди пока ростер уменьшат,вполне возможно тебя и уволив опять,либо когда 1 часа добавят,переведя на RAW,только вряд ли это поможет."И это не предположение,это спойлер!"(Пол Хейман)
0
Loster 15 Фев 2023 в 16:41 [Жалоба]
Так типо турнул Винс, который якобы нифига не понимает. Уж с Игроком всё иначе должно было быть!!))
+1
DeepDarkness 15 Фев 2023 в 19:25 [Жалоба]
На тему Игрока и Винса можно в слегка искажённой форме применить правило "Хочешь знать какой будет жена,посмотри на её мать")
+1
Heede 15 Фев 2023 в 16:32 [Жалоба]

Цитата
И я знаю, что как только я получу этот конкретный шанс — потому что мне давали шансы, не нужно искажать, но как только я получу этот конкретный шанс продемонстрировать всё, на что я действительно способен, я уверен, что люди будут потрясены.
А какой он, этот КОНКРЕТНЫЙ шанс?
+5
Showman 15 Фев 2023 в 16:20 [Жалоба]
Сейчас доиграется. Вернут образ стриптизера с кожаным крестом на всю грудь и маску на лицо наденут. "Недоволен". Да там 100 человек мечтают о твоем месте.
+5
Loshara 15 Фев 2023 в 15:58 [Жалоба]
Клоун
0
ЭйДжэйСтильный 15 Фев 2023 в 15:53 Спам [Жалоба]
Побыстрее ему мы дали пуш и титул, а то вправду талантливый и без дела сидит
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11932 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10827 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10092 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9805 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9134 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8901 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8300 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7944 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1012 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2839 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2036 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1823 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38
20 Мар 2024 / 1429 просмотров
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.