Автор: redisonsas / Опубликовано: 15 Фев 2023 / Публикации автора
| |
Видео: Доминик Мистерио и Риа Рипли испортили ужин Рэю Мистерио и Энджи на День святого Валентина![]() Читайте также на PWNews: | |
Лучший комментарий:
| |
Отдельно прокомментирую фото к новости. Супруга Рея просто смеется. В руке Реи одна роза. Меня бы за такое убили бы. Минимум букет, а лучше деньгами. Ладно, все в черном. Отброшу пункт про неформалов и предположу, что роза пластиковая. Тем более, что один из присутвующих на фото надел маску.
+2
![]()
Я не знаю как так вышло что в начале карьеры Рей бродил без маски (что именно сподвигло его на это), но маска - священный объект лучалибре культуры. В самой мексике, есть парни которые никогда в жизни не открывали своего лица перед камерами и публично. Там это страх вплоть до страха мистической смерти. Хотя и страх смерти насильной тоже имел место быть - раньше можно было отхватить пару пуль за победу над чьим то фаворитом - и маска ограждала от такой возможности. Но это всё капитан очевидность. А вот что неочевидно - Мистерио и в Мексике, и в США, является одним из наиболее узнаваемых лучадоров - снять маску, появится без неё публично или на камеру - плевок в лицо традициям, ставящий крест на всех вообще матчах "маска vs. что либо" в истории Рея Мистерио. Кстати на видео выше - Рей находится не дома, а в публичном заведении.
P.S. редактирую и Цитирую: Цитата Я был категорически против! Я не думаю, что WCW понимала, что значит маска для меня, для моих фанатов и для моей семьи. Это был очень плохой шаг с их стороны.
+9
![]()
Суть в том, что:
а) Написанное тобой - никак не опровергает мою аргументацию. б) в подкрепление твоей истории - в своё время, там чуть ли не съезд
+4
![]()
Есть случаи, когда маска действительно вредит персонажу. Сэми Зэйн (он же Эль Дженерико) - отличный пример. Но то что творили с лучадорами в WCW - отдельная тема для беседы.
Очевиднейший матч на Мании. Доминик против Рея. Надо разделить по дням матчи Рипли и Домтника. На Дома наденьте маску чёрного цвета.
+1
![]()
Многим рестлерами пришлось снять маски, но не многие потом снова её одели. Это глупо. Люди несколько лет видели его лицо, люди запомнили её, а он закрывает голову, будто никто не видел его лицо. Ладно если бы это объяснили психической травмой персонажа, что было бы органично, но нет!
0
![]()
Тик ток больше Америки. Так что по факту Дом - преступник мирового уровня. Полиция тик тока только и делает, что листает ленту, чтоб напасть на его след. Его фьюрд на Мании с отцом будет легендарным. Всем тюремным блоком будем болеть (да, я иду по стопам своего героя)
+3
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 25 Июн 2025 / 2886 просмотров Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE |
![]() | 23 Июн 2025 / 2558 просмотров ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE |
![]() | 22 Июн 2025 / 3198 просмотров Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга |
![]() | 20 Июн 2025 / 2245 просмотров Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину |
![]() | 18 Июн 2025 / 4082 просмотров Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|