РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Добавлено: 15 Фев 2023 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 14.02.2023


Обзор WWE NXT 14.02.2023

Всем привет, дамы и господа. Для сегодняшнего эпизода прямо в День святого Валентина NXT подготовили сильный кард с командным матчем Меико Сатомуры и Роксанны Перес, появлением Брона Бреккера, а также встречей Тайлера Бейта и Грейсона Уоллера. С вами, как всегда Vel, давайте начинать обзор!

Грейсон Уоллер пр. Тайлер Бейт

Грейсон хватает полотенце Тайлера и подтирается ним, после чего наносит пару неуважительных атак, что злит британца и тот наносит серию своих ударов. Уоллер отбивается бэкдропом и атакует шею соперника, но Тайлер проводит суплекс и шутинг стар. Грейсон просит остановиться, но действо переходит у рингсайд, где ему удается отбиться с помощью комментаторского стола. После PiP рекламы Уоллер попытался выйти на свой коронный станнер из рингсайда, но промазал и получил лариат. Суплекс с мостиком от бывшего британского чемпиона, а также раскрутка и мичиноку драйвер, но всего этого не хватает для удержания. Суперкик и Bop and Bang от Грейсона. Он начинает с повышенной жесткостью травмировать шею соперника, а затем пародировать Шона Майклза перед финишером. Бейт отбивается и пробует свой Тайлер Драйвер 97. Грейсон реверсирует это в сворачивание, но при этом держится за канаты, поэтому реф не отсчитывает. И тогда Бейт проводит свое сворачивание, побеждая.

Победитель: Тайлер Бейт

Брукс Дженсен одет для свидания и пытается сказать Джошу Бриггсу, что он никогда не целовался. Бриггс говорит, что нужно соблюдать правило “90-10” - ты приближаешься к девушке на 90%, а она к тебе на 10%. Ребята даже пытаются репетировать этот момент, но их прерывает Фэллон Хенли. Брукс объясняет, что волнуется, но Хенли успокаивает его, говоря, что скорее всего Киана Джеймс тоже хочет поцелуя.

Грейсон Уоллер опять набросился на Шона Майклза в горилла позишн из-за нелепого поражения в открытии шоу. Мэтт Блум оттаскивает Уоллера.

Аполло Крюс с болью вспоминает Vengeance Day и отбрасывает свой дневник в сторону. Он не понимает, почему Даба Като напал на него. Тот говорит, что Аполло знает, почему это произошло, но все, что Крюс действительно знает - это что вместе они пережили много важных моментов в основном ростере. В любом случае, теперь у Аполло тоже есть причина ненавидеть Като.

Джеси Джейн выходит на ринг под новую музыкальную тему. Зрители освистывают ее и чантят, что Долин лучше. Джейн говорит, что началась новая глава карьеры, в которой все внимание будет приковано к ней, а не к кому-либо еще из Токсического Притяжения. Последние 7 дней люди говорили не о Роксанне Перес или Броне Бреккере, а о Джеси. Она не о чем не жалеет и предлагает еще раз насладится видео с предательством на титантроне. Джейн наслаждается увечьями, которые она нанесла и говорит, что настоящая жертва в данной ситуации сама Джеси. Фанаты называли ее третьей лишней в Токсическом Притяжении, но что они скажут теперь, когда она единственная из трио, кто сейчас в состоянии стоять перед зрителями?

Нам показали как Роксанн встречает Меико Сатомуру в аэропорту. Все еще напуганная из-за похищения Авы Рейн Тиа Хеил же сидит за кулисами, когда к ней подходят Хадсон и Чейз. Тиа говорит, что студент университета Чейза не должен бояться, поэтому она посмотрит страху в глаза.

Сол Рука рассказывает о том, что унаследовала свободный дух от своих родителей, о том, что она смешанной расы и о хобби, которыми раньше занималась, но не преуспевала. Когда Рука впервые попробовала провести Sol Snatcher, он был отстойным, но она любит тренироваться, поэтому упорно совершенствовала его. В конце Сол вызвала Зои Старк на реванш.

Тиффани Стрэттон пр. Тиа Хэил

Матч начинается, и Тиа уверенно справляется с Тиффани по началу, но также довольно быстро она замечает Даяд в желтых масках среди зрителей. Также на балконе появляется сам Джо Гейси. Все это помогает Стрэттон перехватить инициативу и провести сэнтон с третьего каната. Хэил отбивается чопами и проводит суисайд дайв. В этот же момент в рингсайде ее пугает Ава Рейн. Тиа получает Хип Атак и мунсолт от Тиффани.

Победитель: Тиффани Стрэттон

Хавьер Бернал подходит к Тэйтум Пэксли и Айви Найл. Он предлагает Пэксли коробку с шоколадом в форме сердца, предлагая быть его “Javitine”. Тэйтум говорит, что занята, а когда аналогичное предложение поступило к Айви, она взяла Бернала в драгон слипер. Вдруг в комнате появляется голос Айлы Доун, которая пытается посеять разногласия между Пэксли и Найл, но Тэйтум не позволяет Доун залезть к ней в голову.

Аксиом пр. Дэймон Кемп

Аксиом сходу влетает в своего обидчика дропкиком и проводит суисайд дайв. По возвращении на ринг Кемп реверсирует впечатляющим суплексом и начинает доминировать, нанося масочнику тяжелые атаки. Аксиом наносит пару чопов и пытается провести кроссбади, но Кемп ловит его и наночит мощный лариат. Суплекс из позиции электрического стула. 1… 2… Кик-аут! Уже после следующего суплекса Аксиом приземляется на ноги и проводит пенальти кик. Остается лишь Golden Ratio Superkick, и это победа.

Победитель: Аксиом

Нам показывают фотографии со свидания Кианы Джеймс и Брукса Дженсена. Фэллон Хенли тоже видит их и решает, что больше не может скрывать тот разговор Джеймс по телефону.

Грейсон Уоллер же записал видео с истерикой во время того, как его выводили из подготовительного центра. Он ругается на Шона Майклза и называет себя самой большой звездой бренда.

Брон Бреккер выходит на ринг. Он говорит, что теперь, после Vengeance Day все ощущается иначе. Его следующим соперником будет “он” (то есть Кармело Хейс). Вдруг чемпиона прерывают Индус Шер и Джиндер Махал, причем вышли они именно под тему Джиндера. Махал говорит, что прерывает промо Брона с уважением, ведь это довольно сложно быть чемпионом целый год. Джиндер знает, с каким стресом сталкивается чемпионом перед каждым новым претендентом. Он знает это, потому что был чемпионом WWE. И он хочет спросить, оправдывает ли нынешний рейн ожидания Брона? Бреккер не понимает, о чем вообще разговор, и Джиндер объясняет, что несмотря на все старания Брона, какая-то часть фанатов отвернулась от него во время чемпионства. Опять же, Махараджа знает, каково это оставаться злодеем вместо того, чтобы умереть героем. Он видит усталость Брона от всего этого, которую тот просто не хочет признавать. И поэтому Махал бросает ему вызов на титульный матч на следующей неделе. Бреккер в ответ шутит, что Махал вывел на этот ринг 3MB. Индус Шер хотят атаковать чемпиона, но Махал останавливает их, говоря, что Брон это сказал просто, чтобы зрители ему симпатизировали. Но они не полюбят Бреккера даже если он проиграет титул Джиндеру. Фанаты не будут беспокоиться о Броне, но Махал сделает это.

Кейден Картер и Катана Ченс заходят в раздевалку к Роксанне Перес и Меико Сатомуре. Они признают, что не совладали с эмоциями после проигрыша командных титулов и не должны были говорить тех вещей Роксанне на прошлой неделе. Перес принимает извинения и спрашивает, хотят ли они отозвать матч. Ченс и Картер говорят, что это не так, ведь все хотят сразится с финальным боссом. Они уходят, и Перес благодарит Меико за помощь. Сатомура отвечает, что у нее есть свои причины для этого.

Маккензи Митчелл берет интервью у Инди Хартвелл, которой понравился распад Токсического Притяжения на прошлой неделе, ведь те терроризировали раздевалку. Но на этой неделе Джеси Джейн называет себя лидером дивизиона, что в корне неверно. Она находится позади Инди.

Уэс Ли выходит на ринг для открытого вызова, и ожидаемо желающим оказывается Ченнинг Лоренцо, который выходит вместе с Тони Д’Анджело. Но внезапно на Тони нападает Дайджак, поэтому Лоренцо забывает о титульном матче, понимая, что ему нужно помочь семье. В то же время Уэса Ли атакует Фон Вагнер.

Уэс Ли пр. Фон Вагнер

чемпионство Северной Америки

Вагнер несколько раз втыкает чемпиона в турнбакл и проводит ему суплекс, после чего выкидывая в рингсайд. После нескольких атак Роберт Стоун приказывает здоровяку вернуться на ринг, и тот слушается. Вагнер проводит лариат, но Ли ловит его биг бут и опрокидывает. Мунсолт, апперкот и неудачный торнадо ДДТ от Уэса. Вагнер вновь швыряет соперника и пытается выбросить его Милитари Прессом в рингсайд, но Ли реверсирует, проводит серию киков и финальный Cardiac Kick.

Победитель: Уэс Ли

Хэнк Уокер обзавелся рестлинг-трико с собственным именем, чем он хвастается Дрю Гулаку. Но ему пока не хватает рестлинг-обуви, поэтому он будет выступать в обычных ботинках, пока они не прибудут. Дрю говорит, что предусмотрел это, и вручает пару своих настоящих рестлинг-ботинок.

Хэнк Уокер пр. Чарли Дэмпси

Чарли, как всегда, начинает агрессивно, но Хэнк готов отвечать, и в итоге оба сносят друг друга биг бутами. Уокер фиксирует фудживара армбар, и Дэмпси в панике долго не может выбраться, но в итоге все же реверсирует его в свой Regal Stretch.

Победитель: Чарли Дэмпси

После матча Чарли продолжает мучить Уокера в болевом, но Гулак не спешит идти на помощь. Он переглядывается с Чарли, и в итоге ребята уходят за кулисы вместе.

Фон Вагнер ругается из-за проигрыша в раздевалке. Роберт Стоун говорит, что Вагнер проигрывает из-за отсутствия связи со своим менеджером и со вселенной WWE. Это нужно менять, ведь внутри Вагнера есть действительно крутой рестлер. Стоун не прекращает повторять фразу “помоги себе, помоги мне”.

Судя по всему, единственное место, где Галлус проводят время помимо подготовительного центра - это бар с бильярдом, ведь они вновь там. К ним заходят Кит Уилсон и Элтон Принс. Они вызывают Галлус на партию и проигрывают. Коффи и Вульфганг говорят, что готовы проводить реванши, пока Притти Дэдли будут платить за пиво, и они договоариваются, что дадут им титульный матч в случае победы. В итоге Галлус выигрывают 7 матчей подряд, а Притти Дэдли в шоке от количества пива, которое выпили Галлус. В конце Коффи и Вульфганг говорят, что они не Новый День. Если Притти Дэдли хотят титульный матч, они могли просто спросить.

Маккензи общается с Ильей Драгуновым. Рестлер гвоорит, что наконец-то оправился от внутреннего кровотечения в матче с ДжейДи Макдоной, и та боль помогла ему почувствовать тебя живым. Теперь же сам ирландец попал в больницу из-за отслоения сетчатки. На ринге появляется Трик Уильямс, который обвиняет Илью в том, что он вмешался в их с Хейсом дела. Он продолжает осыпать Царя оскорблениями, пока Драгунов выходит на ринг прямо в деловом костюме. Илья называет Трика душой компании, но ему некогда веселиться. Уильямс мешает Илье осуществлять свою миссию. Трик пытается атаковать его, но Драгунов был к этому готов, поэтому провел инзигири.

Вдруг звучит музыкальная тема ДжейДи Макдоны. Он с повязкой на глазу выходит на рампу и говорит, что Драгунов должен быть в тюрьме после сделанного на прошлой неделе. Ирландец предупреждал, чтобы Драгунов оставался дома, но Илья вынуждает его показать, на что он действительно способен. Теперь Макдона изобьет его так сильно, что Драгунов не сможет держать собственного ребенка. На Илью вновь со спины нападает Трик Уильямс. Он наносит несколько ударов и уходит, а Макдона планировал добить Царя, но увидев как тот оживает, превозмогая боль, отступил.

В раздевалку к Кармело Хейсу приходит Трик Уильямс и хвастается тем, как он избил Драгунова. Он полон решимости, но Кармело говорит, что ему нужно быть аккуратнее с Ильей, ведь он не такой как остальные. Трик все еще уверен, что сможет позаботиться об Илье.

Брукс и Киана заканчивают свое свидание у дома Джеймс. Они смотрят на небо и дело движется к поцелую, но всдруг их останавливают Фэллон и Бриггс. Хенли говорит, что Киана изменяет Дженсену, ведь она слышала как та говорит “люблю тебя, Зак” по телефону. Киана подтверждает это, потому что Зак - это ее брат. В этот момент этот самый Зак выходит из дома. Джеймс разочарована, что Хенли не доверяет ей, и Дженсен тоже расстроен поведением Фэллон.

Кейден Картер и Катана Ченс пр. Меико Сатомура и Роксанна Перес

Кейден сносит Перес шолдерблоком, и они с Ченс сразу же включают командную работу. Катана провела хуриканрану, но Роксанна приземлилась на руки. Перес передает таг, и Меико по началу жмет руку Картер, но когда та проводит пощечину, наносит жестки кик и апперкот. Затем они с Перес прыгают на соперниц в рингсайд. Во время PiP рекламы Картер и Ченс смогли изолировать Роксанну в своем углу ринга. Перес реверсирует сворачиванием и вновь позволяет Сатомуре проводить все свои ключевые атаки. Шикарный Question Mark Kick от японки и бэкфлип от чемпионки. Кейден реверсирует рашн лэг свип и позволяет Ченс провести стомп. Она также проводит кодбрейкер Сатомуре и хуриканрану с каната. Бывшие ТТ чемпионки уже готовятся к финишеру, но Меико легко реверсирует, проводит Картер пеле кик и позволяет Роксанн закончить матч после Pop Rocks.

Победители: Меико Сатомура и Роксанна Перес

После победы Меико говорит, что помогла Роксанне и теперь хочет, чтобы та ей отплатила. Сатомура указывает на титул Рокси. Перес отвечает, что это будет честью для нее. Судя по реакции комментаторов, данный матч состоится на Roadblock перед Рестлманией.

Оценка NXT: 7/10 (автора)

Сегодня я почувствовал почти всю ту силу, которая прибыла в NXT вместе со всеми вернувшимися звездами. Был ли в сезон Vengeance Day хоть один мужской фьюд на уровне Драгунова и Макдоны? А какую крутую промку зачитал Махал сегодня! Я серьезно, пару месяцев назад нас кормили промками о том, как Брону Бреккеру ментально тяжело из-за груза главного чемпионства, и теперь Джиндер воспользовался этим, чтобы выбить себе титульный матч, что многое ставит на свои места. Сюжет Дженсена и Кианы Джеймс, конечно, держится на банальном сценарии ситкома нулевых, и я не удивлюсь, если в итоге окажется, что Киана действительно изменяла Бруксу или использовала его, но это помогает склеивать еженедельник в единое шоу. Ход с Гулаком и Дэмпси тоже интересный, но я не понял, почему матч Чарли против Уокера сделали настолько коротким. Куда эпичнее было бы, если бы Хэнка предали после изнурительного матча, в котором он был действительно близок к победе.

Ну и большие матчи этого шоу, коими являлись мейн-ивент и Бейт-Уоллер, получились выше среднего. А титульник Сатомуры против Перес может превзойти любой из женских матчей WrestleMania. У Роксанны даже трехсторонник против Долин и Джейн получился добротный, а Сатомура, когда дело доходит до больших матчей, - это самая опасная и одновременно зрелищная рестлерша на планете.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 14.02.2023
Голосов
  23
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.8

Читайте также:

Lovely_Bite_Me 15 Фев 2023 в 18:17 [Жалоба]
Как бы это странно не звучало, но я за победу Махала. Ему нужно дать шанс на реанимацию карьеры, как это было с Мэнди Роуз. А Брона можно попробовать в основном ростере.
+2
OCner 15 Фев 2023 в 14:24 [Жалоба]
а теперь представьте, что Махал выиграет
0
Uncle 15 Фев 2023 в 12:57 [Жалоба]
Цитата
"I did something for you, so now I would like you to do something for me."
Видел я видео, которые начинались так же.
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33784 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13941 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11867 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11789 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11324 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11301 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10779 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9306 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1583 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2058 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3291 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13941 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2898 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.