|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 19 Фев 2023 / Публикации автора
|
Реакция Бобби на концовку матча и другие заметки по битве Лэшли и Леснара на Elimination Chamber
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Это не их вина. Проблема их матчей в букинге. Его специально делают карявым, а так рестллеры подходят друг другу, каждый раз они показывают что-то новое. Если соединить все это в нормальный букинг, получится матч на 4+ звёзд. Но я считаю, что лучше бы они показали 4 нормальных матча изначально, а не один качественный в конце.
+3
Он может построить отличный матч используя только суплексы и финишер. Матч с Браяном был по такой схеме. Матч со Стайлзом, Гробовщиком, и никто особо не возмущался. А сценаристы и правда виноваты, вместо того, чтобы 15 минутный матч прописать с нормальным концом, они прописали победу по Дк. Он мог и после матча его пнуть, и фьюд продолжился бы, это не Леснар придумал так матч заканчивать. Ещё более идиотское решение было оборвать первый матч Лешли и Голдберга. Как же это было убого. И ведь в следующем матче они показали, что-то более менее смотрибельное. Разница между матчами очевидна. Сценарий слишком сильно влияет на качество.
+5
Ну, так-то да, если продюсер не может убедить Леснара показать нормальный матч, и всё скатывается в сквош или дисквалификацию, то это плохой продюсер.
Возьми Адама Пирса, посмотри, какие матчи за последние года три он прописывал в компании, и задай себе вопрос - почему он даже из распоследних Масэ и Мансуа выдавливал годноту (ладно, этот сюжет тащил Ла Найт, ладно)
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 21 Янв 2026 / 2165 просмотров Плейлист: Эпичные столкновения в Royal Rumble матчах |
| 19 Янв 2026 / 2600 просмотров ТОП-25 лучших возвращений на Royal Rumble по версии WWE |
| 18 Янв 2026 / 1772 просмотров Плейлист: Нападения звёзд на официальных лиц WWE |
| 16 Янв 2026 / 1386 просмотров Плейлист: Путь Дрю Макинтайра к возвращению звания чемпиона WWE |
| 14 Янв 2026 / 1537 просмотров Плейлист: Полная история Рии Рипли и Ио Скай |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




















