РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 20 Фев 2023 / Публикации автора

Сэми Зейн и публика Монреаля установили необычный рекорд; Мерседес Моне получила новый титульный вызов и другое


Сэми Зейн и публика Монреаля установили необычный рекорд; Мерседес Моне получила новый титульный вызов и другое
В течении последнего SmackDown и Elimination Chamber Сэми Зейн получал одну из самых громких реакций в рестлинге за последние годы. На еженедельнике синего бренда после выхода Зейна с его старой музыкальной темой "Worlds Apart" публика не давала ему начать промо громкими овациями в течение 5 минут 12 секунд. Журналист и историк Пэт Лапрад написал в Twitter, что это были самые долгие овации в истории монреальского Bell Center. В этом плане Зейн обошел Халка Хогана, а также хоккеиста Саку Койву и автогонщика Жозефа Вильнева.

Что же касается матча Сэми против Романа Рейнса на Elimination Chamber, рестлеры не начинали драться из-за оглушающих чантов первые 4 минуты 14 секунд.

* * *

Аттира Джонни Гаргано на Elimination Chamber отсылалась на мультфильм "Блуи" в честь первого дня рождения его сына.

* * *

Вчера Мерседес Моне выиграла женское чемпионство IWGP у Каири, и долго она не осталась без претендента. На сегодняшней пресс-конференции High-Speed чемпионка Stardom Азуми бросила Мерседес вызов, желая стать первой претенденткой. Ранее Моне заявляла, что 20-летняя Азуми - одна из тех, с кем она хочет сразиться больше всего.

Пока неизвестно, когда пройдет матч, ведь на ближайшем PPV Stardom 4 марта Азуми будет сражаться со Старлайт Кид.

Читайте также:

Лучший комментарий:
brahmanRa 21 Фев 2023 в 03:06 [Жалоба]
Вот и логика WWE, у вас есть человек, который вызывает самую бурную реакцию в истории, а чемпионом остаётся рестлер, один из самых забуканых в компании, причём в роли фейса забуканых.
+2
cvendis 22 Фев 2023 в 06:43 Спам [Жалоба]
То что Романа так сильно букают - благо. Сейчас он стал настоящим негодяем, заслуживающим мощное негодование, а ещё совсем недавно его "признавали" на всех аренах и букали из уважения к персонажу.
Куда хуже ситуация у, например, Бронсона Рида, который на последнем Ро выходил под тишину)
+1
Raigo 20 Фев 2023 в 22:11 [Жалоба]
После такой реакции руководство обязано добавить Сэми в тройник на Мании за Мировые Титулы, он же идеальный андердог который должен сотворить чудо, сказку, Коди в данный момент, и близко не стоит с ним, это будет супербомба последних лет в рестлинге.
+2
AlexxN 20 Фев 2023 в 22:36 [Жалоба]
Вот только чуда не будет. Если его и добавят третьим, то только для того, чтобы Коди его удержал, а статус Романа не пострадал.
0
Karvanista 20 Фев 2023 в 23:03 [Жалоба]
Если Роудс удержит Зейна, его забукают так же, как Рейнса после победы над Гробовщиком
+4
Liar_to_all_liars 21 Фев 2023 в 17:29 [Жалоба]
Полностью согласен, если wwe хотят сохранить статус бебифейса Коди - то это будет глупейшее решение, они сами себе подложат свинью и запустят вселенский хейт к Коди , а если планируют хил-терн - то скорее всего так и сделают и будет у нас 2 самых ненавистных топ-хила: Роудс и Рейнс.
0
Raigo 20 Фев 2023 в 23:48 [Жалоба]
Да какой Роман, Куй железо пока горячо это про Зейна в данный момент, если не дадут ему победу они обосрутся, это будет круче Рока на Мании, это будет чем-то Величественным за последние 10 лет в рестлинге.
+4
Liar_to_all_liars 20 Фев 2023 в 20:17 [Жалоба]
Канадская публика самая горячая, я думаю в этом ни у кого нет сомнений.
+7
dartartvader95 20 Фев 2023 в 17:31 [Жалоба]
1) Ну всё, теперь Зейна так просто нельзя отодвигать в сторону. Он и на обычных аренах имел не меньшую реакцию, а тут двойной разрыв от родной публики
2) Ради сына можно и перестать быть гиком
3) Было бы неплохо на грядущее шоу в честь годовщины NJPW отправить.
0
ElRaven 20 Фев 2023 в 16:54 [Жалоба]
Сначала расстроился из-за того, что Камри положили под Моне. Но глупо отрицать, что после своего возвращения в индустрию Мерседес обладает огромной звёздной силой. И я чертовски рад, что Азуми выпал шанс урвать кусочек хайпа. Несмотря на свой юный возраст в 20 лет, она уже полжизни выступает на ринге, и, на мой взгляд, уже выдала максимум из хайтспид дивизиона. Несмотря на то, что в нем она является лучшей, ей пора уже выходить на следующий уровень. И матч с Моне, вне зависимости от результата [а он, скорее всего, очевиден] это большой шаг к этой самой высшей лиге, и это здорово.
0
dartartvader95 20 Фев 2023 в 17:28 [Жалоба]
Только вот КАИРИ провела с момента своего возвращения всего 10 матчей перед встречей с Монэ. И это практически за год, пока остальные топы Стардома отрабатывают больше дат в количестве и качестве. А экс-Саша может войти именно что в регулярную работу, но и не изнашивать организм, как это бывало в WWE.
0
ElRaven 20 Фев 2023 в 23:18 [Жалоба]
Так я и не спорю с этим фактом, более того, не отрицаю звёздную силу Моне, просто отмечаю, что лично меня такой результат изначально расстроил по субъективным причинам. Каири моя любимая рестлеров, как указано в профиле. И все же для стардома в ретроспективе Каири куда большее важна, даже с учётом такого безопасного графика. Она была в компании практически с самого начала, и подобно Эджу или Дэниалсу вернулась, чтобы зациментировать свое наследие. С ней даже на парт-тайме можно рассказать много интересных историй как с прошлыми соперницами, вроде Иватани, так и новым поколением, которое пришло уже после ее ухода, вроде Хаяшишиты, с которой у них была ничья на завершающим год ппв, и я сомневаюсь, что они это так оставят. Моне же в данный отрезок времени это хорошо, ибо привлечет новых зрителей и добавит легитимности молодому титулу, но меня печалит, что титульная смена произошла так быстро, без какого-либо маломайского сюжета. И пока рано говорить про частоту появлений Мерседес, да, сейчас она заряжена, хочет встретится с новыми лицами и провести это время для души, а не ради заработка больших денег [так бы она сразу в аев пошла или же вернулась в вве], но задержится ли она в промоушне надолго?
Но, в любом случае, это здорово, что в новом году в стардоме опять появились гайдзины. Сначала клуб Венер, а теперь и такое громкое имя, как Моне.
+1
dartartvader95 21 Фев 2023 в 13:48 [Жалоба]
Болеть за своих любимцев не стыдно. Но всё-таки КАИРИ получила свою новую ачивку именно что чисто не за свои старые заслуги, а то что наработала в WWE. И то что там она наработала это сомнительное дело для более крупной роли в будущем, если ты парт-таймер. Так что КАИРИ явно не намерена возвращаться в полный метр работы. А чемпион-парт-таймер и вовсе чуть ли не оскорбление для всех, кто работает регулярнее обычного. КАИРИ своё отходила, так что на этом с ней всё. Дальше уже условные тайтл-шоты на продвижение остальных, но не более того.
0
Orton_Orton 20 Фев 2023 в 15:46 [Жалоба]
Рейнсу, после Рамбла, как-то раз тоже толпа не давала ничего сказать, только вот чанты были немного другими)) Так что Вождь и тут на первом месте)))
+3
Warlord_GEHA456 20 Фев 2023 в 18:17 [Жалоба]
Это был прекрасный сегмент, особенно, когда он сказал, что он после этого букинга не стал зачитывать промо и просто сказал, что это его место, а после ушёл под вой толпы. Это была разрывная
+2
1ceN1ce 20 Фев 2023 в 20:14 [Жалоба]
А когда это раскрыли, что промо было, не стал зачитывать? Я думал так и было тупо задумано, что он сказал, что это его двор, и ушёл.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34738 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14875 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14843 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12849 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12253 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12012 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11808 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11383 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1805 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2351 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 943 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3762 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1971 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.