РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Добавлено: 22 Фев 2023 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 21.02.2023


Обзор WWE NXT 21.02.2023

Среда вновь настала, а значит время утреннего обзора NXT. Кард сегодня вновь забит, ведь Брон Бреккер защищает чемпионство NXT от Джиндера Махала, Джеси Джейн сражается против Инди Хартвелл, а также Илья Драгунов проведет свой первый телевизионный матч после возвращения.

Трик Уильямс открывает это шоу. Он говорит, что сегодня докажет каждое свое слово на деле. Драгунов может сколько угодно называть себя безумным драконом и дирижером оркестра, но Трик превратит все это в забвение.

Трик Уильямс пр. Илья Драгунов

Трик бьет Илью во время выхода, но тот быстро перехватывает соперника в хедлок и наносит пару чопов. Уильямс проводит удар локтем и бодислэм. Илья отвечает коленом и несколькими незначительными атаками. Уильямс сбрасывает Драгунова с канатов так, что он жестко ударяется об апрон, а в рингсайде тут же появляется ДжейДи Макдона. Это помогает Трику захватить преимущество на некоторое время. Он атакует шею соперника. Наконец-то Илья отбивается сильным лариатом и инзигири. Он пытается провести суплекс, но Трик блокирует и бьет ногой по поврежденной шее. Драгунов ловит кик Уильямса и проводит бомбу, а затем и коронный удар локтем. Дэдлифт суплекс и Торпедо Москоу завершают этот матч. После Илья переглядывается с Макдоной за комментаторской панелью.

Победитель: Илья Драгунов

Джиндер Махал представляет свое промо к сегодняшнему мейн-ивенту. Он вспоминает как год назад Брон Бреккер проиграл свой титул Дольфу Зигглеру. Сегодня произойдет то же самое. Махал построил свою карьеру на шокирующих победах, главная из которых, конечно, была над Ренди Ортоном.

Брукс Дженсен не берет телефон, поэтому Фэллон Хенли записывает голосовые сообщения с извинениями за испорченный День святого Валентина. Джош Бриггс подходит к ней и говорит, что перед командной партнершей тоже не мешало бы извиниться. Фэллон соглашается, и она хочет сделать это лично.

Меико Сатомура собрала нескольких рестлерш подготовительного центра и проводит им свою тренировку в стиле Sendai Girls. Роксанна Перес присоединяется к коллективу. Когда все уже устали, Меико приказывает ученицам сделать 1000 приседаний. Некоторые ушли сразу, некоторые в процессе, и в итоге только Сатомура с Перес смогли закончить упражнение. Роксанна собирается уходить домой, но Меико говорит, что это была разминка. Пришло время основной программы…

Тайлер Бейт выходит на ринг. Он говорит, что впервые строит свою карьеру в Америке, и зрители придают ему сил своей поддержкой. Он проиграл титул Брону Бреккеру, но смог победить Аксиома и Грейсона Уоллера. Бейт собирается отправиться в мистическое путешествие с фанатами NXT. На этих словах Бейта прерывает Скизм. Джо Гейси говорит, что не мог проигнорировать промо Бейта, ведь они с Бейтом мыслят наперед, они - родственные души. Тайлер сказал, что не собирается пить ту жидкость, которой Гейси опоил своих приспешников. Тогда Скизм начинает окружать Бейта, а Джо говорит, что ему нужно тщательно выбирать людей вокруг себя. Тайлер сейчас один, а Скизм - дружная семья. В последний момент перед нападением звучит музыкальная тема Чейз У, которые прогоняют сумасшедших от Бейта.

Джаггер Рид и Рип Фоулер пр. Андре Чейз и Дьюк Хадсон

Хадсон, как всегда, удачно ведет матч, но Андре теряет преимущество, позволяя хилам себя избивать. Рип проводит шолдербрейкер, а Рид держит плечо профессора в захвате. Наконец-то Дьюк получает таг и разносит соперников. Он проводит свои коронные панчи Чейз У, сэнтон и бросает Джаггера в Рипа. Университет демонстрируют тимворк и Андре проводит суперкик, но этого мало для победы. Фоулер избавляется от Чейза, а Рид проводит суисайд дайв Хадсону. Даяд вновь доминируют, но теперь Андре переворачивает матч своими атомик дропами и двойным фейсбастером. Мунсолт от профессора в рингсайд и кроссбади Риду. Происходит размен ударами, из которого Андре выходит победителем, нанеся свои коронные стомпы. Чейз передает таг и идет оберегать Тию Хэил, к которой подбирается Ава Рейн. Хадсон проводит суплекс, но затем получает двойной кодбрейкер, и Андре не успевает его спасти.

Победители: Джаггер Рид и Рип Фоулер

После поражение Дьюк Хадсон кричит, что Хэил должна повзрослеть. “Это университет или благотворительность” - спрашивает Дьюк и покидает ринг, пока Тиа плачет и кричит, что это все ее вина.

Роберт Стоун спрашивает у Фон Вагнера, принял ли тот решение. Вагнер не понимает, что тот хочет, и тут к ним подходят Тони Д’Анджело со Стэксом Лоренцо. Тони обвиняет Вагнера в краже их титульного матча на прошлой неделе и требует матч сегодня. Роберт Стоун советует отклонить вызов, и Тони со Стэксом смеются над здоровяком из-за этого. Тогда Фон Вагнер злится и принимает предложение о матче. Стоун недоволен, но Вагнер приказывает ему заткнуться.

Маккензи Митчелл спрашивает у Дрю Гулака, почему он бросил своего друга на прошлой неделе. Дрю говорит, что они никогда не были друзьями с Хэнком Уокером. Тот просто попросил поучиться у Дрю. Но Гулак пришел на NXT учить не “хороших парней”, а тех, кто жесток и безжалостен на ринге, что применимо к Чарли Дэмпси.

Сол Рука говорит, что любит море и сравнимает женский дивизион с ним, ведь каждая девушка уникальна, как каждая волна. Нам показывают как Рука пытается приземлиться на скейтборд ногами из положения стоя на руках, и в итоге у нее получается. Сол говорит, что любит пробовать что-то новое только ради этого чувства успеха. Она с нетерпением ждет матч против Зои Старк.

Джеси Джейн пр. Инди Хартвелл

Инди пытается владеть преимуществом, нанеся пару клоузлайнов, но Джеси отвечает некбрейкером. Пара сентонов от нее, кик в спину и захват. Инди пытается подняться на ноги, чтобы освободиться, и в итоге преуспевает, добавляя спайнбастер. Коронная комбинация из апперкота и биг бута, но Джеси бросает Хартвелл в турнбакл и проводит канонбол. Джейн продолжает атаковать, но вдруг арена взрывается, ведь со спины на нее нападает Джиджи Долин. Она избивает предательницу в рингсайде и уходит с ней за кулисы.

Победитель: Джеси Джейн по ДК

Роксанна и Меико начинают спарринг, и чемпионка интересуется, почему Сатомура тренируется с ней так усердно перед их матчем. Японка говорит, что они тут тренируются, а не разговаривают. В итоге Перес таки удается сдвинуть Сатомуру с места своим шолдерблоком, а значит тренировка окончена. Меико говорит, что они сразятся через 2 недели. Сила Перес должна исходить из сердца, а не из мускул.

Зои Старк говорит Маккензи, что ей плевать, чего там хочет Сол Рука. Она может оставаться на пляже, ведь Старк больше в ней не заинтересована. Ее действительно волнует тот факт, что Роксанна Перес дала титульный матч японке, которая даже ничего для этого не сделала. Маккензи объясняет, что Сатомура - одна из самых узнаваемых женских звезд, но Старк плевать. Если она встретит Меико, она покажет, кто настоящий финальный босс.

Галлус пр. Малик Блэйд и Эдрис Энофе

Блэйд показывает свой атлетизм, но Марк просто перекидывает его через себя и позволяет Вульфгангу продолжить доминировать. Галлус изолируют Малика в своем углу ринга, но к рингу выходят какие-то ребята в розовых костюмах поварят и с тортом. Это помогает Энофе получить таг. Эдрис разносит командных чемпионов и проводит Коффи элбоу дроп. Командный бэкстаббер от них с Маликом, но Вульфганг возвращается и помогает партнеру отбиться. Они проводят командный финишер и побеждают.

Победители: Галлус

После матча ребята с тортом выходят на ринг и говорят, что это передали Притти Дэдли в честь второй годовщины выигрыша Притти Дэдли командных титулов NXT UK у Галлус. Марк и Вульфган воткнули лица ребят в торт и собрались уходить, но со спины их стульями атаковали уже сами Уилсон и Принц. Они уничтожили чемпионов с мощью металлических ступеней и начали позировать с командными титулами.

Даба Като говорит, что Аполло Крюс так увлекся предсказанием будущего, что совсем забыл о прошлом. Като был тем, кто помог Крюсу выиграть ИК титул на Рестлмании. Аполло же отплатил тем, что даже не пригласил его вместе с ним на NXT. Возможно, Крюс привел Даба в этот мир, но Като собирается забрать Аполло из него.

Стиви Тернер подрубает стрим, и ее рандомайзер на этой неделе выбирает Лайру Валькирию. Лайра - женщина загадок, которая следует «Моригану», мифическому ирландскому преданию о воронах. Она отвечает на вопрос фаната, что перья на ее аттире символизируют битвы, которые она победила. Конечно, Валькирия талантлива, но так можно говорить лишь до того, как она встретится со Стиви. Ей пытаются задать еще вопросы, но Тернер выключает стрим.

Фон Вагнер пр. Тони Д’Анджело

Тони валит Вагнера в начале, но тот отвечает жесткими ударами в живот. Хедбатт и биг бут от Вагнера. Пока здоровяк пререкался с Робертом Стоуном, Д’Анджело вернулся, но Фон Вагнер продолжил доминировать и провел бодислэм. Наконец-то мы видим белли-ту-белли суплекс и спайнбастер от Тони. Он пытается закончить матч скуп слэмом и… У него это получается!

Победитель: Тони Д’Анджело

Келли Кинкейд вышла на ринг для интервью с Тони по поводу Дайджака. Д’Анджело превозносит Стэкса за то, что он выбрал семью, а не титульный матч против Уэса Ли на прошлой неделе. Что же до Дайджака, он знает и другой способ заставить того наконец-то исчезнуть, но все же предпочитает сделать это на ринге. Тони вызывает его финальный “Jailhouse Streetfight” матч на Roadblock. У Дайджака есть неделя для ответа.

Маккензи спрашивает у Никкиты Лайонс, которая на костылях, знает ли та, кто на нее напал. Лайонс говорит, что ее атаковали со спины, поэтому нет. Ее операция прошла успешно, и врачи дают ей 12 месяцев на возвращение, но она хочет вернуться до конца года. К девушкам подходит Тиффани Стрэттон. Она не понимает, почему все говорят о Никките, а не о “Центре Вселенной”. Маккензи говорит, что Тиффани - подозреваемая, но Стрэттон это отрицает, ведь в таком случае Никкита выбыла бы на 2 года.

Айви Найл успокаивает Тэйтум Пэксли перед матчем с Альбой Файр и Айлой Доун. Тэйтум говорит, что все нормально, хотя продолжает чувствовать себя неспокойно.

Кармело Хейс хвалит Трика за классный матч против Ильи, хоть он и проиграл. К ним подходит Тайлер Бейт, который также впечатлен выступлением. Он намекает Трику, что он может стать сильнее как одиночный рестлер. Мело это не нравится и он предостерегает Бейта.

Альба Файр пр. Айви Найл

Айви бросает соперницу в угол ринга и забивает, но Файр легко отбивается с помощью канатов. Она проводит кик в грудь, но Найл вырывается. Она проводит хуриканрану и фиксирует драгон слипер. Отходя назад, Найл случайно сбивает Тэйтум Пэксли. Файр проводит суперкик и Gory Bomb.

Победитель: Альба Файр

Брон Бреккер представил свое промо с нарезкой защит чемпионства NXT.

Фэллон Хенли приходит в офис Кианы Джеймс и просит прощения. Тем не менее, ей следовало бы сказать, что Зак - ее брат. Джеймс говорит, что хотела проверить доверие Хенли. Девушки жмут руки, и Киана говорит, что Киана могла испортить их с Бруксом свидание из-за ревности. Фэллон отрицает это.

Уэс Ли говорит Маккензи Митчелл, что хотел бы приехать в Лос-Анджелес в качестве чемпиона Северной Америки, но не может загадывать так далеко, ведь он проведет еще один открытый вызов уже на следующей неделе.

Брон Бреккер пр. Джиндер Махал

(чемпионство NXT)

Джиндер сразу сбивает Брона с ног шолдерблоком. Он показывает свое превосходство в достижениях, но Брон проводит пару шолдерблоков в ответ, а еще спайнбастер. Он прыгает на Индус Шер и Махала в рингсайд и проводит клоузлайн. В рингсайде появляются Братья Крид, которые не дают Виру и Санге атаковать Бреккера. Брон неторопливо доминирует по ходу PiP рекламы, но Джиндер выбрасывает его в рингсайд и уничтожает там. Ребята начинают яростный обмен ударами, после которого Брон проводит пару немецких суплексов и спайнбастер. Перед финишером чемпиона Джиндер выкатывается в рингсайд, чтобы выиграть время, а после проводит удар коленом. Гатбастер от Махараджи, но чемпион отвечает хурианраной с канатов. Джекхаммер от Бреккера и попытка бульдога, но Джиндер реверсирует и хочет провести Khallas. Брон тоже реверсирует и таки заканчивает матч после гарпуна.

Победитель: Брон Бреккер

На балконе появляется Кармело Хейс, но шоу внезапно переключается в комнату продюсеров, куда проник Грейсон Уоллер. Он предлагает Шону Майклзу появиться на Grayson Waller Effect на Roadblock.

Оценка NXT: 4/10 (автора)

Тухловатый эпизод, несмотря на хороший старт от Драгунова и Уильямса. Ничего кардинально нового, кроме завершающего неожиданного вызова от Уоллера и возвращения Долин, мы не увидели. Рестлеры либо объясняли то, что делали в прошлом, либо проводили проходные матчи (опять же, упенер не в счет). Какая-то крайне слабая промка от Тайлера Бейта, и уже складывается ощущение, что в этом более масштабном американском сеттинге ему как персонажу будет нечем заняться. Он будет просто проводить один хороший матч в месяц, и за счет этого выживать в NXT.

Но хочется больше о хорошем, и мне кажется решение оставить именно Долин фейсом было очень правильным. Ее кривляния в качестве хила выглядели менее естественно, чем у Джейн, а тепрь, кажется, она оказалась в роли, которая ей к лицу. Также удивительно, что Дьюк Хадсон не просто до сих пор не предал Чейз У, а является тем, кто, пожалуй, беспокоится о результатах университета больше всех. Ну, по хорошему это все. Я намеренно ничего не говорю о мейн-ивенте. Как-то слишком банально в очередной раз критиковать матчи Махала или Бреккера.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 21.02.2023
Голосов
  28
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
6.6

Читайте также:

Лучший комментарий:
Newman7 22 Фев 2023 в 23:38 [Жалоба]
А чего критиковать матч Махала и Брона? Нормальный матч. Джиндер хорошшш
+2
Liv2Riott 22 Фев 2023 в 17:40 [Жалоба]
Жду матч Джиджи против Джейси
0
shmeksq 22 Фев 2023 в 14:49 [Жалоба]
Дайте ТитУл ДжИндЕрУ мАхаЛу wacko  cry  cry  sad  wacko  cry
+4
Avtor777 22 Фев 2023 в 15:22 [Жалоба]
Не дадут, следующим чемпионом скорее всего будет Драгунов.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33966 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14083 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12033 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12015 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11447 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11432 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10864 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9409 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3299 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1683 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2105 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3331 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14083 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.