РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 23 Фев 2023 / Публикации автора

WWE боялись поддержки в адрес Сэми Зейна в сегменте с Коди Роудсом на Raw; Обновление по статусу Кэмерона Граймса в WWE и другое


WWE боялись поддержки в адрес Сэми Зейна в сегменте с Коди Роудсом на Raw; Обновление по статусу Кэмерона Граймса в WWE и другое
Дэйв Мельтцер сообщил, Пол Хейман практически сразу перебил промо Коди Роудса на Raw в Канаде, так как WWE опасались сильной поддержки фанатов в адрес Сэми Зейна. WWE не планируют добавлять Сэми Зейна в мейн-ивент WrestleMania и не хотели повредить импульсу Коди Роудса по дороге к главному шоу года.

* * *

Накануне рестлер WWE рассказал Fightful Select о возможном возвращении Винса МакМэна в креативную команду. Ресурс через свои источники узнал, что эти опасения необоснованны. Винс МакМэн может участвовать в творческом процессе, но о полноценной власти речи не ведётся.

* * *

Кэмерон Граймс 8 ноября на NXT проиграл Джо Гейси и пропал с экранов. Дэйв Мельтцер сообщил, Кэмерон Граймс закончил свой путь на NXT и ждёт первых креативных планов в основном ростере, но для него пока ничего не придумали.

* * *

Бывший лучадор WWE Линсе Дорадо в соцсетях сообщил, что 2023 год станет для него последний, когда он выступает в маске. Линсе Дорадо думал об этом на протяжении почти 5 последних лет.

* * *

На Raw 6 марта в WWE вернётся Джон Сина. После этого анонса за два дня было продано дополнительно более 2000 билетов на еженедельное шоу в Бостоне.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
Warlord_GEHA456 24 Фев 2023 в 11:05 [Жалоба]
Wwe уволили Сэми, потому что боялись поддержки
+2
Karvanista 24 Фев 2023 в 02:04 [Жалоба]
Если мейн-ивент "Рестлмании" не будет трёхсторонником, то как компания собирается разделять титулы?
0
DeepDarkness 24 Фев 2023 в 03:18 [Жалоба]
Любым другим способом после Мании
0
Judas 24 Фев 2023 в 10:04 [Жалоба]
В каком смысле, если они не сделают трёхстаронник, титулы не разделят? Роли не играет. Коди сейчас может выиграть, а потом как самый главный фэйс компании, разделит их. Почему бы и нет?
0
Karvanista 25 Фев 2023 в 00:19 [Жалоба]
В прямом. Тот, кто победит в мейн-ивенте "Рестлмании", заберёт оба титула сразу
0
kolagirich 24 Фев 2023 в 01:33 [Жалоба]

Цитата
На Raw 6 марта в WWE вернётся Джон Сина. После этого анонса за два дня было продано дополнительно более 2000 билетов на еженедельное шоу в Бостоне.
Джон Сина всё ещё интересен фанатам, и это радует. Пока что, WWE есть к кому обратиться на тот случай, если с рейтингами выпусков RAW и SMACKDOWN будут проблемы. Хотя, здесь тоже не всё так гладко, как могло бы показаться на первый взгляд. Джон Сина не может вечно поднимать рейтинги и продажи билетов, поэтому WWE стоит всерьёз задуматься над созданием новых мейнивентеров, а не надеяться на легенд, вечно эта схема работать не сможет.
0
Karvanista 24 Фев 2023 в 02:00 [Жалоба]
Вот как работает стадное идолопоклонничество. Лишь для того, чтобы вживую посмотреть на промо Сины, 2 000 фанатов купили билеты на шоу. Хотя объективно в этом нет ничего интересного
0
Liar_to_all_liars 24 Фев 2023 в 01:05 [Жалоба]
Ну Брайану давали момент славы, Бекки Линч давали, даже посредственному Кингстону давали из-за поддержки зрителей. Будет совсем несправедливо, если Зейна не добавят в титульник после такой поддержки и не дадут титул на мании, этот человек столько лет отдал компании, несмотря на все унижения, когда его в мусорный бак выбрасывали, несмотря даже на то, что его сливали гребанному Ноксвиллу в прошлом году - он всегда был с гордо поднятой головой. Если его не добавят, я желаю чтобы зрители уничтожили матч Рейнса и Роудса своими шквалами буканья, также как и всю манию.
0
Karvanista 24 Фев 2023 в 02:00 [Жалоба]
Зачем шквал буканья? Можно просто покинуть арену в начале мейн-ивента
0
DeepDarkness 24 Фев 2023 в 03:26 [Жалоба]
Вот только концепция WWE проста,PLE купили,за билеты на арену заплатили,а дальше могут хоть глотки сорвать буканьем,хоть на тяге от взорванных пердаков на Плутон улететь,главное,что деньги уже получены.Короче,ничего реакция зрил не изменит,разве что мощный удар по кошельку в виде полного бойкота обоих дней шоу заставит,что-то поменять,но не будет такого.
+1
All-Mighty 24 Фев 2023 в 00:30 [Жалоба]
А я предупреждал, что Коди идёт по пути Батисты.
0
Liar_to_all_liars 24 Фев 2023 в 00:56 [Жалоба]
Да, но в отличии от Буутисты Коди пока еще не забукали - хотя сдается мне это вопрос времени.
+1
kirlex 25 Фев 2023 в 03:25 [Жалоба]
Вполне могут. В матче Рейнса и Коди как минимум будут чанты в честь Зейна
0
Seygo 24 Фев 2023 в 00:01 [Жалоба]
Дайте мейн ивент первой ночи Сэми!!! Да, на Рейнса уже настроили историю с Роудзом, но это вот тот момент, когда я буду болеть больше за мейн первой ночи Сэми Ко против Усо. Вождь уже не даст ничего нового и эмоций от прекращения его правления у меня уже нет (кроме "давайте уже побыстрее"). А вот историю с КО и командными титулами я жду больше всего. Просто не могу болеть за Рейнса, которого на протяжении нескольких лет искуственно пушали и конечно они пришли к той формуле Вождя, к которой хотели, чтоб из него легенду сделать. Но эта легенда уже хочет конца не потому что интересно, кто его свергнет, а потому что хочется чего-то нового. Любой расклад с Рейнсом будет пшиком. Если Коди снимет титулы, то так и надо наконец-то. Если не снимет, то где-то мы это уже видели, ждем ещё год, я пока покурю.

Мейн с командными титулами будет самой яркой точкой во всей Реслмании. Потому что это будет значить, что парни, которые работают в командом дивизионе будут наконец-то получать зарплату обосновано. Это значит что мы наконец увидим триумф лучших друзей, который откладывали почти 10 лет со всеми войнами, дружбами, пересечениями и историями. Эта история самая великолепная, потому что она про реальных людей. Не про набивание рекордов искусственно с ожиданием инфаповода, а про людей, которые такие же как мы с вами, у которых были проблемы в дружбе, у которых была цель, которые ради неё жертвовали, жалели об этом, потому что жизнь на самом деле не такая справедливая, какой кажется. История Сэми это показала. И её концовку я буду ждать больше всего. Потому что Сэми это народ, это легенда, которая сейчас взлетает, даже будучи обычным парнем, который просто работал и выполнял то что от него просят. 

Жалко что об этом не орут так как о Женской революции, которую продвигали в мэйн Реслмании. Сейчас если командные титулы не протолкнут в мейн Реслмании, будет похоже что и эта история была лишь кормом для Рейнса и его возвышения. Командные титулы никогда не получат такой момент как на этой мании, если их не протолкнуть в мейн
0
JusTaVinO 23 Фев 2023 в 23:22 [Жалоба]
На самом деле можно было всегда найти компромисс. Например за первое удержание один титул, за второе - другой. Коди бы быстро взял, возможно даже удержав Сэми. А дальше самое интргующее
0
dartartvader95 23 Фев 2023 в 22:33 [Жалоба]
1) Как неожиданно. Неужели сливать Зейна сейчас было бы круче, чем ждать весь год для Мании 40 в 2024 с неожиданным для всех триумфом?
2) Сюжет с Рейнсом - вот весь предел креатива Винса
3) А вот Игроку уже фи
0
Raigo 23 Фев 2023 в 22:16 [Жалоба]
Просто отказаться от такой Шикарной Мании где побеждает Сэми, это же глупо, там такие рейтинги были, там такой ажиотаж был бы вокруг WWE, они сами просто отказываются от золотого билета на шоколадную фабрику...
+1
Bryan 24 Фев 2023 в 01:28 [Жалоба]
Ну почему же? Они как раз с Рейнсом в очередной раз двигаются на шоколадную фабрику, просто там немного не тот шоколад который вкусный и билет попроще от рулона 54 метра...
0
AlexxN 23 Фев 2023 в 21:38 [Жалоба]
Устроим бунд! Чирим Сэми, чтобы его не только в матч добавили, а титул дали! Нормальный титул, не таги!
+9
LIGHT_7 25 Фев 2023 в 20:01 [Жалоба]
Если ты не купил билета на манию или не имеешь подписки в ВВЕ нетворке - то грош цена твоему бунту.
С таким же успехом, можно поплакать в подушку, результат будет тем же.
0
DeepDarkness 23 Фев 2023 в 21:36 [Жалоба]
Да ладно сверх креативный Трипс,не может ничего для Граймза придумать уже 3 месяца.Быть такого не может!!! Мельтцер паршивец очерняет гениального Игрочину,явно дед Винс занёс несколько чемоданов зелёных американских рублей за такие лживые инсайды,порочащие легенду букинга вселенского масштаба у которого всегда есть долгосрочный план на каждого,иначе не подписывал бы так много возвращенцев,если бы плана не было.)))
0
FreakinStardust 23 Фев 2023 в 21:33 [Жалоба]
Ну так ето логично . Зачем Зейн в мейне. Но верить Мемцеру ето такое себе...
0
Nkie1102 23 Фев 2023 в 21:26 [Жалоба]
<Винс МакМэн может участвовать в творческом процессе, но о полноценной власти речи не ведётся.
Винс: Ладно Трипак ты продолжишь быть креативным директором, но Леснар дерется против Омаса на Мании
0
Loshara 23 Фев 2023 в 21:13 [Жалоба]
А зачем Сэми вообще в мейне нужен? Логично, что его там не будет.
+4
DeepDarkness 23 Фев 2023 в 21:29 [Жалоба]
Он там нужен был,чтобы статусность вождя не упала,если пояса снять решат.Но,видимо,руководство считает что 3 матчей с Сетом и победы в Рамбле достаточно,чтобы Коди выглядел убер опасным противником,как минимум равным по мощи Ромашке,который 2 года весь ростер гнобил.))
0
Loshara 23 Фев 2023 в 21:43 [Жалоба]
Если там будет Сэми, то победа Роудса будет не такой статусной и грандиозной. И вообще это полностью момент Роудса, он же победил в Рамбле.
+1
DeepDarkness 24 Фев 2023 в 03:57 [Жалоба]
Победа в Рамбле это хорошо конечно,но из-за пропущенного для лечения времени Роудс на данный момент не выглядит чуваком,который нагнёт терминатора Рейнса побеждавшего Брока,мать его,Леснара.Самое смешное,что на данный момент даже Корбин выглядит более опасным соперником,потому что как Барон уже несколько раз говорил,он с Ромашкой дрался и не разу не проиграл.Даже в Гюнтера больше из-за его рекордного рейна с Чемпионством UK и нынешного ИК рейна верится,как в победителя.Если откинуть всякие киношные хэппиэнды,где карлик скрепкой Годзиллу закавыривает,то Коди должен в помойку отправляться,так как не на работал ещё фактического статуса реальной угрозы.У того же Зейна как для потенциального победителя Рейнса,хотя бы есть фактор "Я с этим чёртом год в банде был,поэтому знаю,как он мыслит,и на чём его поймать",а у Роудса только победа в Рамбле с выходом последним в матч,где он с Гюнтером кучу времени возился,чтобы просто за ринг выкинуть,3 матча с Спасатилем,который уже скатился из элиты в клоуны,победа на Корбином и Балором,короче не особо внушающий список.
+1
Злобная_Спот_Манки 24 Фев 2023 в 16:40 [Жалоба]
А я не понимаю, зачем в мейне нужны Коди и Рейнс.
+3
Judas 23 Фев 2023 в 21:05 [Жалоба]
Ну и хорошо, что Сэми не будет в мэйне
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34477 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14590 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12553 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12510 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11964 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11797 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11365 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11204 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2217 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 866 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3663 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1868 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2283 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.