Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Добавлено: 01 Мар 2023 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 28.02.2023


Обзор WWE NXT 28.02.2023

И вновь приветствую вас на обзоре NXT. Через неделю у нас Roadblock, поэтому сегодня у рестлеров последний шанс попасть на это шоу. Джиджи Долин сегодня зачитает свое первое промо после предательства Джеси Джейн, а Уэс Ли проведет очередной открытый вызов.

Шоу начинается с какой-то странной закулисной потасовки между всеми рестлерами подряд. Комментаторы объясняют, что минутами ранее Уэс Ли сделал очередной открытый вызов, и ростер борется за право его принять. В итоге Даба Като всех разносит и уже готов ступить на ринг, но его из зрительского зала останавливает Аполло Крюс. В итоге именно Натан Фрейзер первый пробирается на ринг.

Уэс Ли пр. Натан Фрейзер

(чемпионство Северной Америки NXT)

Зрители чантят “Welcome back”, пока Фрейзер довольно долго держит Уэса в захвате. Затем действо разгоняется, и ребята обмениваются шолдер таклами. Уэс сбивает соперника шолдерблоком, а Фрейзер выбрасывает чемпиона в рингсайд. Он пытается провести мунсолт там, но Уэс уворачивается, а затем ловит его киком. После рекламы Натан проводит суперкик и выходит на Финикс Сплэш, но мимо. Оба одновременно проводят кроссбади. Modified Jackhammer от Фрейзера и суперплекс с верхнего каната, но Уэс каким-то чудом вырывается. Натан прыгает на соперника в рингсайд, но попадает в комментаторский стол. Затем Ли проводит свой прыжок в рингсайд, который оказывается удачным, и завершает матч после Cardiac Kick. После матча бойцы жмут руки.

Победитель: Уэс Ли

Джей Ди Макдона с помощью инфографики объясняет как происходит травма сетчатки и как делается операция, через которую ему пришлось пройти. У Ильи Драгунова самый высокий болевой порог в NXT, но ирландец убедится, что тот пройдет через то же самое. Макдона сломит волю Ильи и отправит его домой навсегда.

Брукс Дженсен подавлен. Джош Бриггс, который находится с ним в раздевалке, пытается его подбодрить и спрашивает, не расстались ли они с Кианой Джеймс. Брукс заверяет, что это не так, но все кажется немного неправильным. Бриггс говорит, что они обы глуповаты когда дело касается женщин. Но если бы Брукс 6 месяцев назад увидел себя нынешнего, он был бы очень горд. Это действительно подбадривает Дженсена.

Нам еще раз показали промо о Тайлере Бейте, которое было после его возвращения. Хэнк Уокер же дает интервью Маккензи Митчелл о драке в начале шоу. Он говорит, что преследует не только Дрю Гулака, но и титул Северной Америки. К нему подходит Аксиом, у которого претензия по поводу кика Уокера в его голову в начале шоу. Он говорит, что Хэнк все равно не победил бы Ли. Из-за этого ребята начинают толкаться, но их разнимают.

Джош Бриггс и Брукс Дженсен пр. Индус Шер

Реднеки захватывают преимущество над Сангой, но когда Бриггс пытался передать таг, Брукс не видел этого из-за мыслей в своей голове. Индийцы отбиваются и начинают синхронно уничтожать Дженсена, пока тот не передает таг. Бриггс разносит соперников, но Дженсен вновь все портит своими переживаниями. В итоге Санга проводит ему слэм, а Вир заканчивает матч лариатом.

Победители: Индус Шер

Джиндер Махал говорит, что из-за Братьев Крид он не смог стать чемпионом NXT. Индус Шер уже побеждали Кридов, но на Roadblock все будет в 10 раз хуже. Индийцы - единственное препятствие, которое им не преодолеть.

Пока Натан Фрейзер общается с Маккензи Митчелл в медпункте, к доктору подбегает Катана Ченс и зовет на парковку. Мы видим, что кто-то напал на Венди Чу так же как на Никкиту Лайонс.

Джиджи Долин выходит на ринг. И говорит, что мы сегодня в последний раз слышим эту ужасную музыкальную тему Токсического Притяжения. Три недели назад ее череп чуть не разбили о дверь та, кого Долин считала своей семьей. Но Джеси Джейн так и останется поверхностной гламурной девочкой, которая пытается справиться со своей неуверенностью. Для Долин же Токсическое Притяжение было способом справиться с внутренними демонами, ведь она была просто счастлива выжить. Человеком, который предал Джиджи до Джейн была ее собственная мать. Он хотела доказать своему младшему брату, что еще возможно вырваться из цикла боли и печали, став звездой WWE. Долин требует, чтобы Джеси принесла все, что имеет на их матч на Roadblock, потому что Джиджи использует все это чтобы забить последний гвоздь в гроб Токсического Притяжения.

Мы переносимся в класс университета Чейза. Дьюк Хадсон подходит к Тии Хэил и просит прощение за свое поведении на прошлой неделе. На самом деле он считает Хэил сильной девушкой способной защитить себя. Тиа принимает извинения и говорит, что Андре Чейз тоже был бы рад услышать подобное, но Хадсон не берет свои слова назад в отношении Андре. Урок начинается, но внезапно на телевизоре кабинета появляется жуткое промо от Скизм. Они говорят разные фразы вроде “увиденное не развидеть”, продолжая пугать Тию Хэил. А также они призывают всех учеников Чейз У присоединиться к ним, попутно сжигая свитер университета. После окончания Андре Чейз громко выругался.

Дайджак представляет промо с ответом на вызов Тони Д’Анджело. Он напоминает, что Тони дважды стоил ему чемпионства Северной Америки. Он собирается избить его как уличную крысу и запереть в камере. Ведь на следующем эпизоде у них будет Jailhouse Street Fight матч.

Меико Сатомура пр. Зои Старк

Роксанна Перес присаживается за стол комментаторов. Девушки начинают с чейн-реслинга, и Меико превосходит соперницу, проводя подсечку и фиксируя хэдлок. Зои наносит удар локтем, за что получает серию мощных страйков. Но потом ей удается увернуться и провести лариат. Некоторое время она сдерживает соперницу, но затем японка попадает киком по травмированному колену Старк. Сатомура проводит ДДТ и фрогсплэш. Она наносит кики, но промазывает своим cartwheel double knee strike. Зои Старк пытается закончить матч с третьего каната, но получает Пеле кик. Суперкик и удар коленом от Зои в ответ. Неудачный 450 сплэш от Старк, после которого Меико уничтожает соперницу Death Valley Driver и Scorpion Rising киком. После матча Сатомура играет в гляделки с Роксанной Перес.

Победитель: Меико Сатомура

Нам показали повтор вторжения Грейсона Уоллера в конце прошлого эпизода NXT. Маккензи Митчелл хочет узнать апдейт по Венди Чу в медпункте. Тиффани Стрэттон говорит, что людям просто нужно избегать самого опасного места в мире - парковки. Катана Ченс и Кейден Картер считают, что у Тиффани был мотив атаковать Чу из-за их вражды, но Ченс вновь опровергает все обвинения в ее сторону. Также Ченс вызывает Тиффани на матч.

Братья Крид думают, кого им следует взять третьим в команду для матча против Махала и Индус Шер на Roadblock. Им встречается Дэймон Кемп, и Джулиус, каким бы плохим человеком тот не был, просит о помощи. В ответ Кемп лишь посмеялся и отказался объединяться. Через несколько секунд к братьям подходит Брон Бреккер и сам предлагает им объединиться в благодарность за помощь в титульном матче. Джулиус злится, что Брон не подошел к ним несколько секунд назад, перед тем как он опозорился перед Дэймоном Кемпом. Брутус смеется над братом, и все троя издают лай Рика Штайнера.

Электра Лопес пр. Сол Рука

Сол провела Х-Фактор и полезла на третий канат, но Электра сбила ее в рингсайд. Лопес доминирует, проводя бэкдроп и колено в живот. Рука разгоняется и наносит несколько шолдерблоков, а также дабл андерхук. Затем она промазывает фронт сплэшем, и Электра пытается достать кастет из турнбакла, но там ничего нет. Оказывается Валентина Фероз достала его, чтобы Лопес дралась честно. В итоге Рука проводит Sol Snatcher из ниоткуда и побеждает.

Победитель: Сол Рука

После матча Электра ругает Валентину и толкает ее. Тогда Фероз надевает тот самый кастет и бьет им Лопес.

Как вы думаете что делает Вульфганг, если не дерется на ринге? Естественно играет в бильярд. К нему подходит Марк Коффи с пивом и вспоминает как Притти Дэдли украли их титулы 2 года назад и как избили на прошлой неделе. Он пытается разозлить Вульфганга, и это работает. Мужчина за соседним столом случайно толкнул его, и Вульфганг избил его за это.

Притти Дэдли же тем временем дают интервью Маккензи Митчелл, и они в восторге от своего плана на прошлой неделе. Митчелл показала твит Дрю МакИнтайра, который горд своими соотечественниками Галлус, но Уилсон и Принс не обращают на это внимания. Они вызывают Галлус на цивилизованную дискуссию на следующей неделе.

Катана Ченс пр. Тиффани Стрэттон

Тиффани показывает преимущество в силе, но Катана за счет своей невероятной координации проводит хуриканрану. Вторую же хуриканрану Стрэттон ловит и бросает Катану на канаты. Ченс выберается из захвата и проводит сопернице стомп в спину. Она также проводит инзигири и взбирается на третий канат, но в этот момент в рингсайде появляются Айла Доун и Альба Файр. Тиффани ловит соперницу и проводит You Can’t Escape Кенни Омеги.

Победитель: Тиффани Стрэттон

После матча Тиффани называет себя лучшей женщиной в NXT. Но она не удовлетворена этим, ведь она хочет быть чемпионкой NXT. Стрэттон говорит, что неважно, кто победит в титульном матче на следующей неделе, ведь титул женской чемпионки принадлежит ей.

Брукс Дженсен извиняется перед Джошем Бриггсом за матч. Бриггс говорит, что тому нужно решить свои любовные проблемы, потому что идет сезон Рестлмании, и ему больше не на кого положиться. Фэллон Хенли уже извинилась перед Кианой, поэтому Бруксу нужно просто помириться с ней. Дженсен не знает, что ему сказать, и тогда Бриггс соглашается самостоятельно поговорить с Кианой. Это именно то, чего хотел Дженсен.

Аксиом пр. Хэнк Уокер

С самого начала рестлер в маске пытается мучить соперника в болевых, но Хэнк сбивает его биг бутом. Аксиом отбивается дропкиком и проводит кроссбади. Несколько киком заряжают Хэнка и он проводит мощнейший шолдерблок. Он также меняет направление, чтобы снести соперника лариатом. Аксиом останавливает все это сворачиванием, затем вновь проводит дропкик и наконец, Golden Ratio Superkick.

Победитель: Аксиом

После матча Аксиом выражает уважение Уокеру, не замечая, что Скриптс наблюдает за ним с апрона.

Грейсон Уоллер записывает видео в бассейне сразу после того, как Шон Майклз принял его приглашение на Grayson Waller Effect. Он рад этом и задается вопросом: увидим ли мы настоящего Харт Брейк Кида или же корпоративную марионетку Шона Майклза?

Кармело Хейс пр. Тайлер Бейт

Ребята пытаются заламывать руки друг друга, но из затяжной секвенции никто не выходит победителем. Наконец-то Тайлер хуриканраной выбрасывает соперника в рингсайд и прыгает на него через третий канат. Кармело быстро возвращает инициативу во время PiP рекламы. Спустя пару минут Тайлер отбивается коленом, проводит апперкот, суплекс, и шутинг стар. Тайлер раскручивает Хейса на плечах и проводит коронный лариат. В ответ Мело начинает размен ударами и проводит Final Cut Suplex. Каттера Хейса оказывается недостаточно чтобы выиграть матч, поэтому он залазит на третий канат, откуда Бейт любит проводить суперплекс. Тайлер хочет закончить матч с третьего каната, но Трик на секунду отвлекает его, и Мело проводит кодбрейкер. Nothin’ But Net от Хейса завершает этот матч.

Победитель: Кармело Хейс

Оценка NXT: 2/10 (автора)

Ну это кошмар, конечно. Я не знаю, ставить ли этому 2 или минимальную оценку, но в любом случае эпизод несмотрибельный, а поднимать ее можно только хоть за какой-то вменяемый рестлинг во втором часу шоу. Вы же знаете такие эпизоды, когда вроде бы и кард на большое шоу уже выстроен, но и показывать что-то на последнем еженедельнике нужно, поэтому нас по второму кругу кормят просто отстойными промками, которые не раскрывают ничего нового. В этом плане надежда была только на Джиджи Долин. И ей, конечно, написали "драматичный" фейсовский текст, но на деле было видно, что не только мне, но и ей самой хочется, чтобы это закончилось как можно скорее. Оупенер не зайдет ни любителям олдскульного/японского рестлинга потому что это глупый спотфест, ни любителям спотфестов, потому что он медленный. Мейн-ивент во-первых появился из крайне посредственного сегмента на прошлой неделе, где Бейт пристал к Хейсу просто так, а во-вторых, половина его прошла бесконтактно, и в итоге Хейс победил благодаря вмешательству Трика (все удивлены). В общем, плохо было все. Только вызов Тиффани Стрэттон можно записать в плюсы, потому что это хоть какая-то попытка двигаться вперед.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 28.02.2023
Голосов
  30
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7

Читайте также:

Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 10531 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 9401 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 9224 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 8568 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 8319 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 7881 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 7326 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
09 Мар 2024 / 7131 просмотров
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
17 Мар 2024 / 1891 просмотров
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
16 Мар 2024 / 1947 просмотров
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
15 Мар 2024 / 1317 просмотров
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Мар 2024 / 1750 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
10 Мар 2024 / 3381 просмотров
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы
09 Мар 2024 / 2592 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.