Автор: PWNews / Добавлено: 04 Мар 2023 / Новости этого автора
|
Брайан Дэниалсон выбрал самый любимый матч в карьере и любимого соперника![]() Последние новости из нашей ленты: |
Лучший комментарий:
| |
tunight
05 Мар 2023 в 06:50
[Жалоба]
Пусть и для Брайана любимый матч против Кофи, но мы же все знаем что любимый матч думаю большинства всего народа что наблюдает за ним с начала карьеры, это Брайан против Батисты против Трипл эйч на каком то реслмании, не помню номер. Вот там он зажёг просто по жёсткому, не только всю арену но и весь интернет.
0
![]() ![]()
Матч о которым ты говоришь это 3х стороннык Брайан,Ортон, Батиста на Мании 30
0
![]() ![]()
tunight
05 Мар 2023 в 08:00
[Жалоба]
А я что то и подзабыл совсем, давно дело было. Да точно, там же тогда бомба рко была на нём на стол)
0
![]() ![]()
Ну, как я уже упоминал когда-то, Браян против Кофи - это один из трех моих любимых матчей Дэниела в WWE, и все были в его золотейшем образе поехавшего на защите природы чувака. До этого Браян, на мой взгляд, никогда не подбирался к гениальности своих матчей в РОХ, было ощущение, что он стал софтовым, все еще великолепным, харизматичным, кующим свое наследие, но, все-таки, на голову ниже своего инди-образца. Но его поединки против Брока, великий Чембер, и матч с Кингстоном на РМ - это та трилогия, из-за которой я не жалею, что он ушел из WWE не сразу после того, как получил разрешение вернуться на ринг.
Ортон - интересный выбор. С одной стороны, все их матчи на ППВ были обосранными то букингом, то недостатком химии, но на еженедельниках они и правда рвали и метали. Их поединок без дк, где Браян заставил Ортона сдаться усиленным палкой йес-локом - один из моих любимых ТВ-матчей десятых. Да и в командниках в основном годно срабатывались. Ну и Браян, на мой взгляд, расцвел в AEW. Не всегда хороший букинг, явный недостаток реально свежих больших матчей, но здесь он Дэниелсон, и максимально близок к своему прайму. Моя частичка смарка, который обожает этого парня за его блестящие матчи, каждый раз радуется тому, что в AEW он их преумножает, и я, как минимум, всегда найду то, что с удовольствием могу пересмотреть. Эта особенность была у него и в WWE, потому что Браян vs. кто угодно на еженедельниках это всегда как минимум приятный поединок, но здесь он выжимает из себя все соки, потому что знает, что дозволено.
+6
![]() ![]()
RoccoMars
04 Мар 2023 в 15:52
[Жалоба]
Интересно конечно про лучшую версию. Сколько смотрел Аедаб, и там Брайан абсолютно не нравился, что матчи, что сам персонаж. Самым интересным Дэниел был в момент амплуа эко-террориста. Вот там да, Брайан сиял.
+1
![]() ![]()
Heede
04 Мар 2023 в 16:02
[Жалоба]
Соглашусь, хоть мне и не нравилась идея того образа, Брайан в нём был чертовски крут.
0
![]() ![]()
Я сразу понял, что матч против Кофи Кингстона - его любимый, потому как этот их матч и мой любимый тоже!
![]()
+1
![]() ![]()
Liar_to_all_liars
04 Мар 2023 в 15:24
[Жалоба]
Цитата Я сразу понял, что матч против Кофи Кингстона - его любимый, потому как этот их матч и мой любимый тоже! Лол, аргумент на 100 баксов! Именно из-за тебя - этот матч любимый матч Брайана. Ты часом не волшебник?
0
![]() ![]()
Не тупи. Я абсолютно не причём, что Брайану нравится, тот же матч с его участием, что и мне!
+2
![]() ![]()
Liar_to_all_liars
04 Мар 2023 в 17:51
[Жалоба]
Просто ты так изложил свой коммент, будто ты личная Ванга Брайана, читающая его мысли.
0
![]() ![]()
dartartvader95
04 Мар 2023 в 13:02
[Жалоба]
1) Один из немногих случаев позитивного букинга от Винса, от и до без особых нареканий. Неудивительно что по сути это и стало чуть ли не единственным позитивным моментом проблемного 2019 года 2) Ну Ортон к тому моменту был уже совершенно другим человеком, хотя на момент их взаимодействия у него было не всё в порядке в личной жизни. Но видимо работа ему помогла, да и поддержка со стороны ростера. 3) То что творит в AEW в матчах - ясен красен что это именно тот самый Американский Дракон, но с более широким диапозоном в бэкграунде исходя из опыта работы в WWE 4) Советы, которые сейчас как никогда важны, ибо потом такое уже не представиться
+8
![]() ![]()
dartartvader95
04 Мар 2023 в 15:07
[Жалоба]
Так и тайтл-рейн изговнили основательно, у него иного окончания и не могло быть. Не Леснар, так другой спустил бы Кофи на землю столь быстро.
0
![]() ![]()
Warlord_GEHA456
04 Мар 2023 в 19:40
[Жалоба]
Мне кажется Рейн достойный был. Он на равных сражался с Ортоном и Самоа Джо
+1
![]() ![]()
dartartvader95
04 Мар 2023 в 23:54
[Жалоба]
В целом да, но букинг постоянно давал обратный эффект, несмотря на усилия самих рестлеров.
0
![]() ![]()
Liar_to_all_liars
04 Мар 2023 в 14:01
[Жалоба]
Момент на мании был хорош не спорю, но вот сам рейн Кингстона был просто жалок, особенно в сравнении с Брайаном. Кто бы там что не говорил, но для меня Кингстон был и будет всегда посредственностью категории "В".
+4
![]() ![]()
KNGP1N
04 Мар 2023 в 15:33
[Жалоба]
Ну то что Брайан его похвалил, не делает ему лишней чести. Весь сюжет как был - совой натянутой на глобус, так и остаётся. А то что фанаты схавали , Кингстона - чемпиона WWE , тем более престижа его рейну не придает, им дай волю, они и Доминика Мистерио в чемпионы запушат
0
![]() ![]()
Liar_to_all_liars
04 Мар 2023 в 15:47
[Жалоба]
Правильно мыслишь, похвала Брайана никак не делает Кофи хорошим чемпионом/персонажем, да и похвала эта была скорее к Кофи как к трудолюбивому работнику и хорошему человеку, но именно как суперзвезда он он конечно же и близко не дотягивает до того же Брайана. Цитата А то что фанаты схавали , Кингстона - чемпиона WWE , тем более престижа его рейну не придает, им дай волю, они и Доминика Мистерио в чемпионы запушат
+1
![]() ![]()
RoccoMars
04 Мар 2023 в 15:49
[Жалоба]
Хз конечно почему кто-то должен бежать менять мнение или каяться из-за мнения Брайана. Ну и да, что в этом было хорошего, учитывая что каждый соперник Кингстона был на несколько уровней интересней и харизматичней его?
0
![]() ![]()
Брайан Дениеалсон человек легенда! Он до сих пор лучший в мире,Эмоции который он подарил нам 9 лет назад до сих пор мой самый любимый момент в Рестлинге.Ну и Ортона тоже я уважаю и люблю не меньше
![]()
+8
![]() ![]()
1ceN1ce
05 Мар 2023 в 03:55
[Жалоба]
Солидарен, я долго пробыл на сайте под ником DanielBryan1 во славу одному из величайших и любимейших рестлеров.
0
![]() ![]() | |
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.
[ Регистрация | Вход ]
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Читают чаще всего |
![]() | 01 Апр 2023 / 10542 просмотров Результаты WWE WrestleMania 39 |
![]() | 02 Апр 2023 / 5790 просмотров Большое событие произошло в WWE во время первого дня Wrestle... |
![]() | 01 Апр 2023 / 5382 просмотров Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на Wr... |
![]() | 01 Апр 2023 / 5153 просмотров Оригинальные планы для Алексы Блисс на WrestleMania; Большое... |
![]() | 01 Апр 2023 / 4854 просмотров Контракт Дрю Макинтайра с WWE подходит к концу; Звёзды AEW п... |
![]() | 01 Апр 2023 / 3669 просмотров Результаты WWE NXT Stand & Deliver 2023 |
![]() | 01 Апр 2023 / 3577 просмотров Большие события произошли в WWE на NXT Stand & Deliver; Возв... |
![]() | 01 Апр 2023 / 3281 просмотров Определился победитель мемориального баттл-рояла имени Андре... |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 31 Мар 2023 / 2082 просмотров ТОП-10 самых экстремальных моментов на WrestleMania по версии WWE |
![]() | 30 Мар 2023 / 1046 просмотров Плейлист: Дорога Рэя Мистерио и Доминика Мистерио к матчу на WrestleMania |
![]() | 29 Мар 2023 / 1330 просмотров Плейлист: Дорога Романа Рейнса и Коди Роудса к матчу на WrestleMania |
![]() | 29 Мар 2023 / 1088 просмотров Плейлист: Дорога к матчу Усо против Кевина Оуэнса и Сэми Зейна на WrestleMania |
![]() | 27 Мар 2023 / 1502 просмотров Плейлист: Дорога Остина Тиори и Джона Сины к матчу на WrestleMania |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2023 При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. |
|
|