РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 05 Мар 2023 / Публикации автора

Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на AEW Revolution 2023


Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на AEW Revolution 2023
Уже сегодня ночью мы увидим первое большое AEW в 2023 году. Главным событием вечера станет битва MJF против Брайана Дэналсона за титул чемпиона AEW в 60-минутном Iron Man матче. Мы на протяжении всего долгого билд-апа следили за настроем фанатов, чтобы собрать пятерку самых ожидаемых событий, которые должны случиться сегодня на шоу.

Рикки Старкс отомстит Крису Джерико за поражение

Рикки Старкс

Рикки Старкс заманил Криса Джерико в ловушку, уговорив его подписать контракт на реванш с условием, что группировке JAS нельзя будет присутствовать в ринг-сайде. Фанаты уверены, что Рикки Старкс в честном матче сможет победить Джерико и взять у него реванш.

House of Black станут новыми чемпионами среди трио

House of Black

Малакай Блэк ведет свою группировку к чемпионским титулам среди трио. Много поклонников верят, что House of Black сегодня смогут победить Элиту и стать новым чемпионами трио.

Уордлоу вернет себе чемпионский титул TNT

Уордлоу

Уордлоу потерял свой титул, потерял свои волосы, но не потерял себя. Голодный к победам здоровяк собирается отомстить Самоа Джо, поэтому фанаты уверены, что Уордлоу заберет сегодня свой титул, а затем на Dynamite проведет защиту против Хоббса.

Моксли проиграет Пэйджу в дезматче

Джон Моксли

Фанаты верят, что Адам Пэйдж сможет удивить Джона Моксли и заберет победу в матче по правилам техасского дезматча, что является любимым типом матча Моксли. Не стоит исключать, что Моксли из-за переизбытка хардкора допустит ошибку и проиграет Пэйджу.

СМ Панк вернется и бросит вызов победителю Iron Man матча

СМ Панк

Брайан Дэниалсон будет бороться за титул чемпиона AEW по правилам 60-минутного Iron Man матча. Фанаты разделились в прогнозах, однако многие сходятся на мнении, что именно сегодня было бы правильно вернуть СМ Панка на экраны. Фанаты верят, что Панк появится в конце шоу и бросит вызов победителю Iron Man матча.

Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
Злобная_Спот_Манки 06 Мар 2023 в 21:36 [Жалоба]
Можно сколько угодно говорить, что техасский дезматч любимый матч Мокса, но больше всего боев в АEW по этим правилам провел именно Адам. А его техасская заруба с Арчером вообще один из моих любимых матчей по этим правилам. Концовка так просто шедевр.
+2
dartartvader95 06 Мар 2023 в 00:44 [Жалоба]
1) Вот многие негодуют, но Крис редко промахивается. Тем более он и сам понимает кого стоит продвигать. Кто виноват что в итоге после этого остальные не дают буста для дальнейшего развития? Крис сам как промоутер сделал бы больше, но он не Хан
2) Это последний шанс в принципе для группировки. Иначе Элита не просто защитит титулы, но и сделают хуже именно самим себе
3) С учётом движения букинга Хоббса - есть опасность для Уордлоу. По сути если сейчас он тут проиграет, то Джо сольётся Хоббсу. И этот вариант куда лучше, чем матч Уордлоу-Хоббс с победой кого-либо. 
4) У Мокса в принципе и так есть возможность реванша против MJF, а вот Пейджу нужно ставить точку во фьюде. 
5) Если именно после матча, то ок, пускай.
0
Noise 05 Мар 2023 в 23:28 [Жалоба]
Пункт 5 фу. Человек провёл в компании 20 матчей, каким-то волшебным образом выиграл главку дважды (это как?), при этом ведёт себя как истеричка. Я просто за триумф Браяна. Пора бы
+1
Uncle 05 Мар 2023 в 21:42 [Жалоба]
Если Джерико опять сольётся под эгидой: "Я даю дорогу молодым" - это будет такой ... не хорошо это короче будет. Что толку тогда в этом Джерико, если он то и делает что сливается... Есть такие исполнители, поражение которым, уже победа. Вот это должно быть с Крисом, а не Рики Старксы которые "отдалённо напоминают Рока". 

Надеюсь и верю что Дом Блэка заберёт пояса у Элиты. 

ТНТ титул, если Уордлоу его заберёт обратно - можно будет смело делать 24/7 поясом. А что, этакий ТНТ пояс в лучшем стиле хардкорного чемпионства. AEW в это могут. Даже если крови будет мало, всегда можно выпустить Моксли. 

Кстати Моксли лучше бы кровь сдавал в клиники... пользы больше. Победы желаю Пейджу и точки во всей этой истории. 

С одной стороны возвращение Панка было бы не плохо. С другой стороны, каким бы унылым не был фьюд МЖФ-а и Браяна, а хочется чистый матч (в плане результата и концовки). И что бы, МЖФ или Браян ушли с триумфом. Панк разумеется имеет право ходить за поясами, но мы тогда попадём окончательно в день сурка. Панк выигрывет пояс, травмируется/ссорится с Омегой, пояс выигрывает *вставить имя*, *вставить имя* проигрывет/защищает пояс, приходит Панк и выигрывает пояс - далее по кругу.
+1
AlexxN 05 Мар 2023 в 20:28 [Жалоба]
1. Да, Рикки потихоньку растёт
2. Скорее всего, но они скучные.
3. Да, здоровяку надо дать второй шанс.
4. Пожалуй, пора, их фьюд подзатянулся.
5. Упаси Б-г. Не надо нам этого товарища. Пусть Брайян берёт титул, а то лучшего момента может и не представиться.
0
Tomato 05 Мар 2023 в 19:45 [Жалоба]
Будет ли стрим? Если будет, то во сколько?
0
stingerAEW 05 Мар 2023 в 18:55 [Жалоба]
Каким бы Панк не был мудаком, без него как-то скучно. Но... Я согласен на его выигрыш титула на ДоН только в случае с его хил-терном. Если же нет, то пусть МЖФ заканчивает их трилогию своей победой.
+1
fattysweat 05 Мар 2023 в 18:54 [Жалоба]
Если Панк вернётся, то тогда Данилка должен побеждать, потому что фьюд Панка и МЖФа мы уже видели.
0
KNGP1N 05 Мар 2023 в 18:22 [Жалоба]
Либо я живу в другой вселенной, либо смотрю какой-то другой AEW, но вроде же Рики Старкс и так уже побеждал Джерико на одном из Динамиков, о каком реванше речь??

Надеюсь Уордлоу не получит пояс назад, ведь придётся опять терпеть его унылый тайтл-рейн. (Только если они не хотят отдать пояс Хоббсу)

MJF только добрался до титула, просто нужно заканчивать этот однообразный фьюд его победой и давать кого-то нового. Возвращение Панка было полезным хотя бы тем, что в компании все перестали играть в ясли и принялись показывать достойное шоу, без обид и конфликтов.
+1
RoccoMars 05 Мар 2023 в 18:21 [Жалоба]
Пейдж сейчас совсем не нравится после его рейна. Не хочется видеть его победу над Моксли
0
Karvanista 05 Мар 2023 в 18:11 [Жалоба]
В кои то веки в титульнике есть серьёзная интрига. С одной стороны, MJF недавно стал чемпионом и ещё многое может показать. С другой стороны, вряд ли Брайана захотят сливать
0
Rishat 05 Мар 2023 в 18:15 [Жалоба]
Скорее всего ничья будет не зря 60 минутный iron man, так что интриги не так много.
0
Karvanista 05 Мар 2023 в 18:21 [Жалоба]
Целый час возиться, чтобы потом не выявить победителя - это тоже не то, чего хотелось бы
+2
Rishat 05 Мар 2023 в 18:26 [Жалоба]
Согласен
0
Heede 05 Мар 2023 в 18:04 [Жалоба]
1. Старкс вроде как сейчас набирает обороты, так что я не думаю, что Крис будет препятствовать его продвижению.
2. Дайте уже этим ребятам хоть что-то, хотя бы эти третьесортные блестяшки, ей богу, мне их уже жаль. А там можно будет передать Дарк Ордеру, те тоже должны хоть маленький кусочек пирога получить.
0
Karmodi 05 Мар 2023 в 18:03 Спам [Жалоба]
Думаю, что возвращение Панка это вопрос времени, но стоит ли его сразу бросать в гонку за титулом? Я сомневаюсь, что это решение можно считать правильным. Если конфликт после All Out улажен со всех сторон, то Панк должен будет выйти после матча Элита - НоВ и бросить вызов Омеге. Это будет однозначно интригующий и живой сюжет. Но вряд ли руководство готово рисковать и сводить Омегу и Панка.
+1
LIGHT_7 05 Мар 2023 в 17:56 [Жалоба]
Не знаю насколько хороша идя вернуть Панка в гонку за титул. Тони должен иметь 100% уверенность в Панке и в его букенге, чтобы это сработало.
Без долгосрочных планов на Панка - возвращение может всё только усугубить. А в случае, если у них всё же есть такой план, то велика вероятность, что это приведёт к недовольству со стороны всей раздевалки, как это уже было, так как время в эфире не резиновое.

В общем я склоняюсь к тому, что это не самая лучшая идея, но хочу в этом ошибаться.
+2
Judas 05 Мар 2023 в 17:08 [Жалоба]
Согласен со всем, кроме последнего. Нафиг Панка
0
Warlord_GEHA456 05 Мар 2023 в 17:07 [Жалоба]
Будет облом, если ничего из этого не исполнится
+3
Loshara 05 Мар 2023 в 16:50 [Жалоба]
Цитата
СМ Панк вернется и бросит вызов победителю Iron Man матча
Хоть бы так и было. Без СМ Панка очень скучно.
+11
Showman 05 Мар 2023 в 18:27 [Жалоба]
Скучно - правильное слово. Гораздо веселее с кучей сплетен и закулисных скандалов.
+1
nnmHunter 05 Мар 2023 в 22:38 [Жалоба]
Никогда не считал себя фанатом Панка, но в данной ситуации - я бы не был так уверен, что Панк негодяй в этой ситуации. Всё что мы видели - Панк позволил себе сказать всё что думает (как он обычно делает). И Элита пошли "спрашивать" у него за эти слова. ИМХО - Элиту надо снимать с руководящих должностей.
0
Showman 05 Мар 2023 в 23:17 [Жалоба]
Смысл моего комментария поняли не совсем правильно.

Я о том, что возвращение Панка вызовет бурю в стакане воды интернете. Опять, извините, массовый срач. Достоин или нет, вспомнят все подвиги, историю с All Out пережуют в тысячный раз. Ну оно нам надо?
+1
MW 06 Мар 2023 в 00:47 [Жалоба]
Надо. Черный пиар тоже пиар.
0
AlexxN 08 Мар 2023 в 14:24 [Жалоба]
Просто никто не понимает, что надо было поступить в данной ситуации куда деликатнее. Нормальный человек, если ему что-то не нравится, например: поведение его коллег, не выходит на площадь и не кричит, что его обидели. Надо идти или к обидчикам, или к кому-то, кто стоит выше их, к начальнику, в крайнем случае - в суд. А таким поступком ты и себя позоришь и компанию подставляешь.
0
Soviet_wrestling 06 Мар 2023 в 00:01 [Жалоба]
А тебе было не скучно до СМ Панка?
0
sibbears 05 Мар 2023 в 16:37 [Жалоба]
Ба, значит я нахожусь в большинстве фанатов, ибо думаю точно так же. Но если все ожидания оправдаются, наверное это будет жесткий фэйспалм. все-таки хочется не очевидных сюрпризов. Но в любом случае - будем посмотреть.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34019 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14139 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12095 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12085 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11494 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11477 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10897 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9436 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 653 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3362 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1706 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2116 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3342 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.