Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Добавлено: 08 Мар 2023 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 07.03.2023


Обзор WWE NXT 07.03.2023

Мы добрались до последнего препятствия перед неделей Рестлмании и PPV Stand & Deliver. Сегодня на Roadblock Роксанна Перес попытается сохранить титул в поединке с Меико Сатомурой, Джиджи Долин сразится с Джеси Джейн, а Шон Майклз выйдет на ринг для ток-шоу Грейсона Уоллера. Не терпится начать!

“Tiffany’s Epiphanies” от Тиффани Стрэттон начинает эпизод. Девушка рассказывает о всех матчах, которые нас ждут, и особое внимание акцентирует на мейн-ивенте за женское чемпионство, ведь она намерена стать претенденткой на грядущем PPV в Лос-Анджелесе.

Тони Д’Анджело пр. Дайджак

(уличная драка с тюрьмой)

Первым делом Дайджак хватает дубинку и избавляется от Стэкса Лоренцо. Тони за это проводит ему белли-ту-белли в рингсайде. Дайджак отбивается и чуть не закрывает соперника в клетке, но мафиози вырывается. Дайджак возвращается на ринг и проводит Тони чокслем на стул. Он забрасывает больше стульев на Тони и хочет спрыгнуть на него, но в итоге получает суплекс с канатов. После PiP рекламы ребята пытаются разбить друг дружкой стол, и это удается Дайджаку после элбоу дроп. Он забрасывет Тони в клетку, но Д’Анджело не дает закрыть дверь, пользуясь недавно вывихнутым пальцем противника. Теперь Д’Анджело толкает соперника в клетку, но Дайджак по пути хватает Лоренцо и проводит ему удушающий. В итоге, оказавшись с парнем в клетке, Дайджак кричит, чтобы Тони закрыл дверь и обрек семью на мучения. Тони не решается, но Дайджак все равно уничтожает Стэкса биг бутом. Это сводит Д’Анджело с ума, и он начинает уничтожать соперника стулом. Однако Дайджак проводит лоу-блоу, Feast Your Eyes и наконец закрывает дверь… Но нет! Ченнинг Лоренцо возвращается и бросается между дверью и клеткой. За это молодой тоже получает Feast Your Eyes, но зато Тони хватает времени восстановится. Он берет лом, который ему также подкинул Лоренцо, и сокрушает соперника несколькими ударами, закрывая клетку.

Победитель: Тони Д'Анджело

Маккензи Митчелл спрашивает о Роксанны Перес о грядущем матче с Меико. Перес волнуется перед своей самой тяжелой из возможных защит. Более того, Сатомура победила ее несколько месяцев назад. Роксанне придется преодолеть свои физические границы, чтобы защитить титул. Ей нужно остаться чемпионкой для недели Рестлмании.

Джош Бриггс заходит в офис Кианы Джеймс, чтобы поговорить о свидании для Брукса, ведь после для святого Валентина Дженсен сам не свой. Киана говорит, что Брукс - ее счастье. Бриггс видит цветы на столе Джеймс и предполагает, что они от Дженсена, но Киана не дает ему прочитать, от кого. В итоге Джеймс соглашается договориться о новом свидании.

Галлус выходят на сегмент, на который их пригласили Притти Дэдли. Сами Уилсон и Принс появляются на балконе. Галлус не понимают, почему они не выходят для встречи лицом к лицу, если сами позвали, а Элтон отвечает, что их лица уродливы. Марк спрашивает, что нужно сделать, чтобы Притти Дэдли вышли на ринг, и, конечно, те хотят командные титулы. Галлус кладут титулы на ринг и зовут оппонентов, чтобы они пришли и забрали их. Притти Дэдли заряжаются и выходят на ринг, но Галлус очень быстро их избивают, из-за чего бывшим командным чемпионом пришлось отступать.

Лайра Валькирия в своем типичном промо рассказывает, что пришла на NXT за дракой. И она хочет женское чемпионство NXT. Она уже сражалась с Сатомурой за женский титул NXT UK, но сейчас результат был бы другой. И для нее будет честью претендовать на титул Перес.

Нам презентуют Драгона Ли среди зрителей NXT.

Брон Бреккер и Братья Крид пр. Джиндер Махал и Индус Шер

Драка начинается незамедлительно, и Индус Шер овладевают преимуществом в рингсайде. Долго доминировать над Броном Бреккером, тем не менее, не получилось. Вир получает суплекс от борцух, но отбивается, когда на ринге остается Брутус. Бреккеру удается выбросить в рингсайд великана Сангу, и фейсы синхронно прыгают на соперников через канаты. Индийцы возвращают себе преимущество на несколько минут, но когда Джулиусу таки удалось отдать таг Брутусу, пошли привычные броски и удары. Бреккер проводит мунсолт Санге, а Брутус - 450 сплэш, но Вир не дает удержать. Санга отбивается и проводит вместе с Виром командный элбоу дроп Джулиусу, но Бреккер прерывает удержание. Чокслем и лариат для Джулиуса. Тот каким-то образом продолжает вырываться. Все возвращаются на ринг, и Брон ведет свою команду к победе, проведя 2 гарпуна подряд Махалу и Санге. Вир же получает командный Doomsday Brutus Ball от Кридов. 1… 2… 3!

Победители: Брон Бреккер и Братья Крид

Грейсон Уоллер направляется на ринг, а Мэтт Блум спрашивает у Шона Майклза, действительно ли он хочет в этом участвовать. Шон не уверен, но все же будет.

Грейсон приветствует фанатов на Waller Effect, и затем звучит музыкальная тема Шона Майклза. Публика тепло его встречает, и Уоллер говорит, что в детстве реагировал бы также на Шона. Но уже тогда его предупреждали, что Майклз - не тот, за кого себя выставляет, и что ему лучше болеть за Брета Харта. Шон же вспоминает, как Уоллер раньше приходил к нему за советом, но теперь он ненавидит его. Почему? Грейсон говорит, что с самого запуска NXT 2.0 должен был стать главной звездой бренда. Он был полностью готов после победы в Iron Survivor матче, но Шон продолжает сдерживать его ровно как Винс сдерживал Майклза из-за габаритов. Уоллер подозревает, что Майклз завидует ему. Шон не понимает, о каком сдерживании идет речь, если именно он дал Грейсону реванш за титул NXT после того, как канаты порвались в первом матче. После повторного поражения - парень в зеркале - единственный, кого Уоллер должен винить.

Грейсон говорит, что единственная причина, по которой Шон управляет NXT, состоит в том, что у его друга произошел сердечный приступ. Майклз соглашается, но говорит, что он перенял у Трипл Эйча NXT именно чтобы помочь другу, и Грейсону стоит смириться, что Шон управляет кораблем сейчас. Уоллер говорит, что этот корабль плывет в айсберг, ведь Грейсон и есть NXT, но он ничего не получает. Майклз объясняет, что фраза “Мы - NXT” олицетворяет этот бренд, и он никогда не строился вокруг одного человека, поэтому Грейсон - просто часть проекта. Уоллер не понимает, как Майклз может такое говорить, если всю свою карьеру он был эгоистом и утверждал, что он больше компании. Шон признает, что был глуп, когда был моложе, но сейчас он управляет NXT по-другому, ведь это место особенное. Эти слова злят Уоллера и он говорит, что ненавидит это место. Каждую неделю сюда приходят одни и те же фанаты в одной и той же одежде. Никого из рестлеров здесь, кроме нескольких человек, не ждет ничего большого. Майклз затыкает Уоллера и заявляет, что не позволит Грейсону уничтожить этот бренд. Ведущий говорит, что если он разозлил Шона, то пусть он сразится с ним на Stand and Deliver. Майклз отвечает, что десятилетиями звезды вызывали его на матчи в сезон Рестлмании. И до сих пор некоторые продолжают предлагать ему огромные деньги за еще один матч. Шону действительно хочется надрать задницу Уоллера на PPV, но есть человек, который этого жаждет еще больше. Звучит музыкальная тема Джонни Гаргано! Толпа взрывается, а Джонни прогоняет Уоллера с ринга и завершает ток-шоу.

Джеси Джейн пр. Джиджи Долин

Девушки набрасываются друг на друга и дерутся в рингсайде. Долин наносит клоузлайн и пощечину. Джеси пытается убегать через зрительский зал, но затем внезапно проводит роллинг элбоу. Джейн контролирует матч по ходу PiP рекламы. она проводит лариат и наносит кики по лицу. Долин отбивается киками, но ненадолго, ведь Джеси проводит некбрейкер и сентон. Внезапно Джиджи отвечает с помощью Rollup slam и удерживает соперницу до 3.

Победитель: Джиджи Долин

Джейн не собирается мириться с поражением, поэтому атакует Долин со спины. Она берет стул и хочет сломать Джиджи шею, но рефери вовремя останавливают ее.

Фэллон Хенли и Брукс Дженсен извиняются друг перед другом за прошлые обиды. Появляется Джош Бриггс и сообщает, что поговорил с Кианой. Он также говорит, что подаренные Бруксом розы были впечатляющими. Но Дженсен не дарил ничего. Впрочем, ему все равно, ведь ему уже звонит Киана. Они договариваются о свидании, а Брукс признает, что Хенли была права, ведь цветы не от Брукса. Фэллон знает, что делать.

Брон Бреккер выходит на ринг со своим титулом. Он должен был сказать это на следующей неделе, но решил, что уже пора. Больше не осталось препятствия, поэтому пришло время встретиться с Кармело Хейсом на Stand & Deliever. Мело выходит и говорит, что они - две самых больших звезды бренда, и наконец-то время пришло. Брон говорит, что у них похожие пути. И каждый раз когда играла музыка его следующего претендента, Брон был разочарован, что это не музыка Хейса. Ребята вспоминают, как Шон Майклз еще в 2021 году устраивал встречу, и именно их двоих тогда выбрали двумя будущими лицами NXT. Мело говорит, что Брону нужно поставить свой титул на кон, и тогда их матч наконец-то состоится. Ребята жмут руки.

Тайлер Бейт проводит сеанс медитации с Тией Хеил. После нее Хеил чувствует себя намного лучше. Андре Чейз рад, что его ученица поправилась, и Тайлер Бейт делает еще несколько воодушевляющих комментариев перед матчем Чейз У.

Джо Гейси пр. Андре Чейз

Матчи начинается во время рекламы. Ребята обмениваются ударами, и Джо проводит удар колено вместе с брейнбастером. Гейси поднимает соперника, но тот отбивается, проводит русскую подсечку и несколько коронных стомпов. Уранаге от Джо. Ребята вновь лупят друг друга и Гейси хочет провести суперплекс, но в итоге получает бомбу с канатов. Ава Рейн вновь хочет напасть на Хеил, но та показывает свою ментальную стойкость. Тем не менее, в тот самый момент Гейси проводит свой коронный лариат и побеждает в матче.

Победитель: Джо Гейси

Айла Доун и Альба Файр проводят “лунный ритуал”, намекая, что их следующей целью будут командные титулы Фэллон Хенли и Кианы Джеймс.

Тиа Хеил извиняется перед Андре Чейзом, но рада, что ее внутренние беспокойства отпустили ее, и она стала сильнее. Дьюк Хадсон же обращает внимание на то, что университет вновь проиграл. Хадсон разочарован, что университет превращается в какую-то шутку и уходит.

Уэс Ли признается Маккензи Митчелл, что ему понравилась закулисная драка за его титул на прошлом шоу. Более того, у него вышел впечатляющий матч с Натаном Фрейзером. Теперь он хочет устроить еще один открытый вызов, но его прерывает Аксиом, который сам проявляет желание сразиться с Уэсом ли на следующем шоу.

Роксанна Перес пр. Меико Сатомура

(женское чемпионство NXT)

Девушки пожимают руки, а затем начинают заламывать эти самые руки друг другу. Роксанна ничего не может поделать с Меико, проигрывая в мини-дуэлях. Сатомура фиксирует “смирительную рубашку”, но Перес выбирается, проводит хуриканрану и суисайд дайв. Меико проводит ей в полете удар локтем. Еще несколько страйков и болевой на ноге от японки. Градус поднимается когда Роксанна пытается сбить соперницу шолдерблоком. Сатомура проводит кроссбади, но Роксанн сразу поднимается на ноги, чтобы нанести несколько чопов. Она также ловит кик Меико, проводит Драгон Скрю и несколько апперкотов. Суисайд дайв от чемпионки и попытка бомбы с канатов. Меико отбивается и уже сама проводит сплэш, также неудачный. Несколько киков от Перес, но затем Меико показывает как именно их нужно проводить. Русская подсечка от чемпионки и пеле кик в ответ от претендентки. Бэкдроп… 1… 2… Нет! Death Valley Driver и коронный хэндстенд легдроп от Меико, но и этого недостаточно. Роксанна выкатывается в рингсайд, но даже там Сатомура настигает ее Скорпион Райзинг. Перес кладет ногу на канат. Кавада кики, еще один жесткий удар в грудь и попытка финального Скорпион Райзинг, но Роксанна уклоняется и сворачивает Сатомуру.

Победитель: Роксанна Перес

После матча Сатомура вручает титул Перес и поднимает ее руку, но чемпионка даже не может стоять на ногах и внезапно падает без сознание. Персонал, а также Шон Майклз с Букером Ти сбегаются к рингу. Перес укладывают на носилки и увозят на скорой помощи. Меико выглядит разочарованной своим слишком жестким поведением в матче.

Оценка NXT: 8/10 (автора)

Безусловно, это классный эпизод. Проблема лишь в том, что для этого NXT нужно было несколько недель показывать полный проходняк. Но да, в этот раз NXT действительно было что показать, и даже количество PiP рекламы увеличили специально, чтобы меньше переключаться на обычную рекламу и показать больше рестлинга. Самые ожидаемые события шоу не разочаровали. Какое же облегчение, что отстаивать честь NXT против Грейсона Уоллера будет Джонни Гаргано, а не сам Шон Майклз или какой-нибудь Драгон Ли. Ну а Роксанна и Меико показали очень крутой матч, лучший женский на NXT за долгое время. Интересное решение показать жесткость и статус Сатомуры даже при поражении. "Семейные" сюжеты Тони Д'Анджело со Стэксом и Брукса Дженсена с Кианой Джеймс продолжают жить, что хорошо, но есть и плохая новость. Похоже, нас ждет очередной скучный билд-ап от Брона Бреккера перед Stand & Deliever. Грейсону Уоллеру удавалось вносить хоть что-то необычное, но Кармело сегодня выразил полное уважение, и скорее всего оставшиеся несколько недель нас будут кормить скучными промо о статусе и значении этих двоих для бренда.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 07.03.2023
Голосов
  33
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.8

Читайте также:

ВладиславМаршаков 08 Мар 2023 в 14:41 [Жалоба]
Сначала я был спокоен при просмотре концовки и потери сознания Роксанны, ибо думал, что сюжет. А когда к ней выбежали Шон Майклз и даже Букер вылез из-за комментаторского стола с шокированным взглядом и пошел на ринг, то тут уже у меня чуть сердце не прихватило от переживания. Молодцы сценаристы, вывели на сверх-эмоции.
+3
adixxix 09 Мар 2023 в 04:52 [Жалоба]
Так это получается была постановка?
0
Шеппард 09 Мар 2023 в 14:58 [Жалоба]
Да и сама Сатомура заплакала, в некоторых моментах видно было что перестаралась ударами по голове
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 10493 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 9377 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 9191 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 8537 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 8297 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 7848 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 7299 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
09 Мар 2024 / 7112 просмотров
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
17 Мар 2024 / 1821 просмотров
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
16 Мар 2024 / 1914 просмотров
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
15 Мар 2024 / 1301 просмотров
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Мар 2024 / 1740 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
10 Мар 2024 / 3363 просмотров
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы
09 Мар 2024 / 2575 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.