|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 09 Мар 2023 / Публикации автора
|
Бэйли рассказала, кто был инициатором ее хил-терна и выбрала звезд NXT, которые станут звездами
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Всё это в принципе не откровение, но это подтверждает то о чём многие догадывались. И главный плюс тут в том, что если будет фейс-тёрн, Бэйли не придётся возвращаться к этому старому образу. Кстати в концет группировки впишется именно что Старк, так как у неё модель поведения такая же как и у Damage CTRL. Перес прирождённый фейс, Джейд может и в Судный День попасть, подводки к этому есть.
0
Даже сейчас, в супер спорном Дамаж Контроле, Бейли хороший хилл. Хотя иногда не ясно - публика букает от переизбытка кринжа, или же реально чувствует ёё как хилла. Жаль только, что этот хилл постоянно сливается в одну калитку, то Бекки Линч, то Бьянкам... что даёт её сопернкам право реагировать на её промо - как на бред, а мне как зрителю кажется странным что она понты колотит без результата. Надеюсь ей дадут громкую победу, и не одну. Тогда действительно может выйти легетимный и очень крепкий персонаж.
+3
Уважаю таких как Бэйли, которые за разносторонность и эксперименты над своим персонажем, а не стагнируют в одном и том же образе до самого гроба. Образ фейса Бэйли действительно перестал работать, он и в принципе никогда нормально не работал как по мне кроме НХТ, максимально дебильный гиммик был.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 21 Фев 2026 / 2023 просмотров Плейлист: Все победители Elimination Chamber |
| 20 Фев 2026 / 1729 просмотров Плейлист: Напряженные закулисные интервью |
| 18 Фев 2026 / 1502 просмотров Плейлист: Коди Роудс на протяжении 30 минут уничтожает людей на микрофоне |
| 16 Фев 2026 / 2555 просмотров ТОП-10 шокирующих самозванцев по версии WWE |
| 14 Фев 2026 / 3291 просмотров Плейлист: Вмешательства звёзд в Клетку Уничтожения |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



















