РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 11 Мар 2023 / Публикации автора

Коди Роудс признался, что не хотел обсуждать своего отца в сегменте с Романом Рейнсом


Коди Роудс признался, что не хотел обсуждать своего отца в сегменте с Романом Рейнсом
Коди Роудс на первом мартовском эфире SmackDown встретился лицом к лицу с Романом Рейнсом, что стало первой их встречей после анонса поединка в мэйн-ивенте Рестлмании. Главной темой для разговора, как и всегда, стала персона покойного отца Коди Роудса.

В интервью на подкасте Kevin Kellam of Wrestling Роудс признался, что не хотел заводить тему за Дасти, но иногда это случается без его желания.
«Этого никак не избежать. Те эфиры, когда я даю понять, что вообще не собираюсь говорить о Дасти, - это эфиры, когда другой парень напротив меня говорит о нем. Вот совсем недавно, когда я встретился с Романом Рейнсом на SmackDown, меня на самом деле вообще не интересовала идея "разговоров о моем отце", но у него с ним были очень уникальные отношения, так что именно он решил поднять этот вопрос. Я всегда трепетно отношусь к тому количеству эмоций, которое происходит со мной на экране. Все, что вы смотрели со мной с тех пор, как я вернулся на Royal Rumble, всё было реальным. Все мои эмоции были настоящими. В индустрии, где царит атмосфера недоверия и серости, это самое реальное, что когда-либо было, - попытка завоевать титул, которого моя семья так и не получила. Последняя возможность для этого у нас была в конце 70-х годов. Это настолько реально, насколько это в принципе возможно. Я восстановился от очень реальной травмы, пытался попасть в Royal Rumble, пережил Гюнтера, всё это очень реально. И мне это нравится. На мне лежит ответственность, но также в какой-то степени бремя персонажа, которого я показываю, - это я сам. Это то, что заставляет "закончить историю" звучать еще лучше. Это реальная история», - сказал Коди

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
Злобная_Спот_Манки 12 Мар 2023 в 20:45 [Жалоба]
Тут прям не хватает видео из индюшатни, где в матче Коди использовалась картонная физиономия его мертвого отца в качестве оружия. Хотя о чем это я, это ведь тоже все делалось без ведома Коди. Божечки, в АEW этот образ прекрасно заходил, так как это был хил прикидывающийся фейсом. Но они ведь реально сейчас изображают его в качестве полноценного фейса.
+1
nickolai 11 Мар 2023 в 22:54 [Жалоба]
Лол, он даже на подкасте эту шарманку крутит.
+1
DakenTheLegacy 11 Мар 2023 в 21:41 [Жалоба]
На фоне Стардаста даже Рейнс немножко фейсом выглядит  biggrin
0
JohnnyTakeover 11 Мар 2023 в 15:43 [Жалоба]
Ясно.Рейнс взял и испортил сегменте.Батя Стардаста это табу для всех корми самого Стардаста
0
THESHOWSTOPPER 11 Мар 2023 в 19:13 [Жалоба]
Именно. Только как раз таки Рейнс и затащил этот сегмент. Я бы лучше ещё потерпел год Рейнса, чем передавать титул Роудсу
+1
ScrewRumble 11 Мар 2023 в 15:35 [Жалоба]
Коди значит прочитал комментарии под обзором Смэка, пришлось оправдываться
+5
Uncle 11 Мар 2023 в 15:34 [Жалоба]
- Не звони мне что бы поговорить об отце. 
- Так ты сам позвонил...
+13
Dreww 11 Мар 2023 в 16:04 [Жалоба]
Я номером ошибся
+3
dartartvader95 11 Мар 2023 в 15:17 [Жалоба]
Вот в такое мньше всего верится - у Коди к сожалению мало чего по достижениям, которые олицетворяли бы его самого. Вон у него есть ачивка с мировым чемпионством NWA в тяжёлом весе, но этот титул помимо множества выдающихся личностей... также держал и его отец, на чём он также спокойно спекулировал без особого напряга. А сейчас вдруг ему стало неловко. Он сам реально верит в это или он так старается оправдать своё право говорить о своём отце как об отражении самого себя с мелкими различиями, которые однако хватает для собственной важности.
0
Kuzik 11 Мар 2023 в 14:29 [Жалоба]
Скоро можно будет коллекционировать новости про Коди и его отца)
+3
Ronin6553354 11 Мар 2023 в 14:17 [Жалоба]
Пережил Гюнтера. Мне прям нравится как это звучит.
+14
Dreww 11 Мар 2023 в 15:15 [Жалоба]
Это что значит он во второй мировой воевал?
0
Thebeastincarnate 11 Мар 2023 в 13:43 [Жалоба]
" Как и всегда"
О да cool
0
Warlord_GEHA456 11 Мар 2023 в 13:32 [Жалоба]
Что теперь скажут хейтеры Родуса? - что он настолько плохо, что его соперникам проще говорить об его отце?
0
Soviet_wrestling 11 Мар 2023 в 14:20 [Жалоба]
Ты веришь что Коди не хотел толкать речи о свеом Бате? Я вот не верю.
0
Warlord_GEHA456 11 Мар 2023 в 14:24 [Жалоба]
Коди мысленно заставил Рейнса произнести эти слова, да, в этом заключался его хитро умный план.
+3
Dreww 11 Мар 2023 в 15:16 [Жалоба]
Все в духе стардаста
0
Warlord_GEHA456 11 Мар 2023 в 17:26 [Жалоба]
Ох уж эти суперзлодеи
+2
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 16251 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #39
24 Май 2025 / 11585 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE
16 Июн 2025 / 4088 просмотров
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
15 Июн 2025 / 1762 просмотров
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
13 Июн 2025 / 1731 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры
11 Июн 2025 / 3517 просмотров
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE
09 Июн 2025 / 3013 просмотров
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.