РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 14 Мар 2023 / Публикации автора

Обновление по статусу Брэя Уайатта в сезон Рестлмании 39


Обновление по статусу Брэя Уайатта в сезон Рестлмании 39
В сети появилось много слухов о статусе Брэя Уайатта после того, как он пропустил большое хаус-шоу в Мэдисон Сквер Гарден. Его заменил Брон Строуман, а WWE не сделали каких-либо официальный заявлений по причине его отсутствия.

Вчера появилось предположение, что Уайатт мог снова взять перерыв из-за творческих проблем, но источники WWE не подтвердили это. Fightful Select узнали дополнительную информацию по статусу Уайатта и сообщают, что источник в WWE сообщил им, что Уайатт не появляется из-за «физической проблемы», и это никак не связано с творческими вопросами. Есть подозрения, что Уайатт столкнулся с рецидивом травмы, ведь он носил коленный бандаж в последние месяцы, но опять же, Fightful Select не получили подтверждение, что он травмирован, и что именно по этой причине он не появился на шоу в MSG.

Интересно будет отметить, что WWE отправляет реквизит Уайатта и дяди Хауди на SmackDown почти еженедельно, даже если они не анонсированы для участия на шоу заранее, но вещей Уайатта не было за кулисами уже на протяжении двух последних эпизодов. В последний раз Хауди появлялся на SmackDown в эпизоде от 3 марта с Лэшли, а затем был заявлен для участия на на RAW 6 марта, но так и не появился.

Дэйв Мельтцер поделился своими инсайдами по ситуации и сказал, что матч против Бобби Лэшли всё еще не отменен, а Уайатт, похоже, скоро должен вернется. В целом, журналист оценил маловероятными шансы, что Уайатт пропустит главное шоу.

Напомним, что с момента своего возвращения Брэй Уайатт провел всего несколько матчей, с учетом хаус-шоу, где и состоялся его последний матч (26 февраля в Иллинойсе).

Читайте также:

Лучший комментарий:
kirlex 04 Апр 2023 в 05:41 [Жалоба]
Печально то,что его резко и без объяснений убрали. Очень надеялся,что он или Хауди появится на Рестлмании,а в итоге ничего. Разочарован и не понимаю почему так
0
Delirium-man 14 Мар 2023 в 19:14 [Жалоба]
Когда же уволят это бесполезное чудо-юдо?!  Все, кого не спроси, говорят о том, что он гений т.п. , но когда смотришь на "шедевры", которые он выдает, понимаешь на сколько переоценена эта бездарность. К нему еще шизоида в шляпе подключили, чтобы его новый образ, хоть как-то отличался от провального старого.
+2
Warlord_GEHA456 14 Мар 2023 в 20:54 [Жалоба]
Провальный старый это Изверг? - так Изверг и так сильно отличается от того, что сейчас, тут и без Хаули все понятно
0
Heede 14 Мар 2023 в 22:03 [Жалоба]
Но всё равно он был провальный. Надеюсь никто с этим спорить не будет.
0
Warlord_GEHA456 15 Мар 2023 в 06:53 [Жалоба]
Конечно будет, потому что звучит данное высказывание, как ересь. Этот образ 2 раза становился мировым чемпионом, а Эл то уже выводит его из ранга провальных. По своему успеху Изверг является лучшим образом Ваятта
0
Heede 15 Мар 2023 в 08:07 [Жалоба]
То есть, 2 провальных рейна с главным титулом=успешный образ? То есть отбросим убогие матчи, которые могут понравится разве что реслинг-извращенцам, нелогичное распределение силы, при котором он ломал всех и вся, но при этом отлетел от Голдберга за пару минут, незаконченый образ, который чуть ли не моментально зашел в тупик, и с ним не знали что делать. По итогу просто свернули. Бедных Роллинса и Алексу, чьи карьеры откатились до уровня максимум мидкардеров в угоду этого мусора (и это я ещё молчу о других реслерах, которым не так сильно навредила работа с ним), та даже его кастомизированный вариант титула был просто худшим из всех возможных, и так далее, и так далее, и так далее...
+1
Warlord_GEHA456 15 Мар 2023 в 09:30 [Жалоба]
Какие положительные моменты с Изверг ом можно выделить? Дебют в новом образе, матч с Фином Балором, фьюд с Браяном, матч с Оуенсом, фьюд с Ортоном и красивый матч, где Изверг Сгорел, фьюд со Строуманом, взаимодействие с Алексой Блисс. Где в этом списке нашёл убогие матчи? - Их нет! Ты заостярешь внимание на 3-4 спорных матчей, посмотри сколько таких в карьере Рейнса! Светлых моментов с ним было намного больше, чем тёмных. Да и титул это вкусовщина. Мне понравился дизайн, потому, что Изверг носил титул на лице, это и было олицетворением его, титул продолжение самого Изверга. Ты просто не в силах принять всю величие его образ, просто Впусти его!
+1
Heede 15 Мар 2023 в 09:59 [Жалоба]
Та по сути все матчи были отстойными. Если один из них был на условную троечку, и это преподносится как достижение, то это лишь подтверждает его убогость. Про Блисс я уже сказал, взаимодействие с Извергом уничтожило её некогда успешную карьеру. Она до сих пор вылезти из этой ямы не может. У Строумана так же всё было хорошо ровно до фьюда с Извергом. С Ортоном вообще трэш на трэше. Матч где Уайатта сожгли был хорошим? Хорошего матча я там не увидел, как и развития сюжета. Просто переродился, просто появился, просто слился за пару минут... что это было? Как? Почему? Что за чёрная жижа была у Блисс? Нифига не обьяснили.
Ну да, как же я пойму этого гения, если он ни один из своих персонажей (кроме сектанта) нормально прописать не может. Это же так легко - придумал какую то бредятину, и оправдываешь её мол "я художник, я так вижу."
0
Warlord_GEHA456 15 Мар 2023 в 10:10 [Жалоба]
Ок, конкретный пример, в чем отстойность матча Браяна и Изверга с ремнями? Он получил больше 4 звёзд. В чем отстойность матча Изверга, Рейнса и Строумана, в котором был сломан ринг? В чем отстойность матча Оуенса и Изверга на еженедельник? Ты как будто вообще пускаешь эти матчи. Да, матч с сожением Ваятт хороший, и он развит и без того психо-шизоидгый образ Ортона, который ломал и колечил людей, а тут и вовсе сжёг человека. За слив за пару минут, уверен, отвечал Винс, не думаю, что Ортон и Ьрей хотели такого завершения фьюда. Сектант, как персонаж мне нравится меньше, чем светлячек. Вот он наверное самый необычный и ламповый образ из всех образов Ваятта. Успешную карьеру Блисс уничтожили до Изверга. После фьюда с Рондой её как-то сильно опустили в карде. Когда она находилась с Извергом, она на равных могла сражаться с Шарлотт Флер за титулы. Она в принципе никогда не была такой сильной. Да, сценаристы ей не дали выиграть, но тут я опять вижу проблему в них. Видение Винса отличались от того, что происходило в сюжете и это заметно.
0
kirlex 04 Апр 2023 в 06:20 [Жалоба]
По моему скромному мнению,матч Браяна и Изверга это лучший матч с ремнями из всех которые я видел более чем за 10 лет просмотра ввешки. Обычно такие матчи получаются провальными но Браян и Брей действительно смогли приятно удивить.
Проблема Финда была разве,что в том,что вве в некоторых матчах (на которых люди так сильно любят акцентировать свое внимание) не смогли грамотно показать непобедимость Финда. Ну то есть в матчах с Роллинсом реально был перебор с количеством финишеров но справедливости ради могу сказать,что вве не заднищили стомп потому,что других противников Роллинс по-прежнему побеждает после 1-2 стомпов.
И да,есть ещё момент который доказывает почему даже в неадекватно большом количестве финишеров был смысл - была новость,что вве планировали сделать первое поражение Финда особенным. То есть там нужно было сделать что-то необычное для победы над ним и уже после первого поражения Финд должен был стать слабее. Но к сожалению нам показали позорный слив Голдбергу.
Кстати матч Оуенса и Изверга вполне норм,а концовка получилась смешной. Ну то есть казалось бы,Оуенс провел станнер,а тут такой прикол.
По поводу матча с огнем могу сказать,что это был эпик. Да,там не было какого-то прям крутого рестлинга но там очевидно играли за счет напряжения (которое по понятным причинам не понять людям которые ненавидят Брея и или Ортона). А на счет позорного слива Ортону за пару минут могу сказать,что я прям уверен,что это идея Винса. Тогда Брею было плохо из-за Броди,а Винс уже принял решение его уволить,вот и решил слить на последок.
Но кстати если бы не отвлекающий маневр,Финд должен был побеждать. По сути он доминировал почти весь матч.
Образ сектанта в свое время был неплох но есть две проблемы:
1.Он проигрывал почти все важные фьюды.
2.Со временем вве перестали понимать,что делать с Уаяттом.
То есть развитие персонажа застопорилось,из Уаятта начали делать ну не то чтобы прям совсем позорного джоббера но его статус заметно понизили.
Зато когда он вернулся в образе Финда,это было действительно что-то новое и уместное. Ну потому,что кому как,мне сектант в какой-то момент начал казаться каким-то никаким.
А то,что Алексу заднищили,это "спасибо" Винсу,а не Брею. Когда она была с Уаяттом,у неё было много ярких моментов,а что вве с ней сделали когда их разделили? Дали ей какой-то уникальный образ,показали,что совершенно не понимают,что с ней делать,а потом дали ей образ обычной ноунейм девушки из женского ростера. Класс. Просто люди видимо не смирились с тем,что топ звезды меняются и несмотря на то,что в свое время Алекса была женской чемпионкой,её отодвинули ради продвижения других (кстати это было неплохое решение потому,что меня например Алекса в какой-то момент уже начала напрягать и я не мог дождаться когда титулы начнут давать другим).
0
kirlex 04 Апр 2023 в 06:03 [Жалоба]
Типичная проблема людей которые ненавидят каких-то рестлеров в том,что ты можешь привести различные доводы и примеры в чем человек не прав,а в ответ будет что-то из разряда "та не,это ерунда,все равно всё было плохо и вообще он мне не нравится." Из-за подобных ответок я стал намного реже отвечать таким людям. Ну потому,что толку объяснять если человек не понимает и не хочет понимать?
А по теме могу сказать,что у Финдоса действительно были и запоминающиеся моменты и хорошие матчи. Почему-то многие писали всякий негатив про матчи со Строменом но блин,если взять матч на Мани ин зе бенк,это был матч двигающий сюжет и поражение Уаятта выглядело уместно. На экстрим рулз был неплохой синематик который закончился появлением Финда,ну и Саммерслем с Пейбеком это вполне хорошие матчи Финда и Стромена. Факт в том,что подобным матчам как у них,вполне спокойно лепят такие оценки как 3 и 4,а тут вдруг люди недовольные. Да,я понимаю,что из-за возвращение Рейнса фьюд перестал быть личным и получился каким-то незаконченным но блин,я не знаю,что людям прям так не понравилось в их матчах.
Вот какую претензию я считаю уместной,так это претензию к балансу сил и некоторые недосказанности но даже в этом я согласен только отчасти потому,что в вве уже бывало подобное,например в одном матче Голдберг сквошит Леснера,а в других матчах он уже может выдержать один или даже несколько финишеров. Плюс к этому несмотря на то,что мне понравился командник который был в мейне первого дня Рестлмании,Зейн который раньше (до матча с Рейном) не мог выдержать и одного финишера (ну кроме матчей с Оуенсом),начал прям жестко превозмогать не хуже Финдоса. Да,не поднимался так быстро но все равно выдержал огромнейший урон но смог продолжить матч и даже победить.
Ну и плюс к этому уже не раз были новости,что у Уаятта были разногласия и с некоторыми ввешными букерами и с самим Винсом. То есть тейк был в том,что Уаятт что-то не продумал или сделал не так но прикол в том,что ему приходилось подстраиваться под Винса,под то,что он считает лучше. А как мы знаем,иногда виденье Винса и таких креативщиков как Брей,мягко говоря разное.
Сейчас я видел людей которые критикуют Брея мол он что-то там портит и многое о себе возомнил и я так и не понял - ему нужно подстраиваться под ввешных букеров которые говорят то,что значительно отличается от того,что хочет Брей или ему нужно гнуть свою линию? Как я понял,после возвращения Брей хотел сделать что-то замудренное в плане сюжета и разгуляться по полной и о чудо,он куда-то пропал. Не знаю,проблема в какой-то болезни или в разногласии с букерами но вот - Брей чего-то придумал но с ним не согласны и его идеи не поняли. И вот спрашивается,а что ему делать? Зато если бы согласился прислушаться к идеям которые ему предлагали,многие опять писали бы,что нам чего-то не так показали,не раскрыли и то,что это Брей не продумал какие-то моменты.
0
THESHOWSTOPPER 14 Мар 2023 в 21:26 [Жалоба]
У него провал был только Хасски Харрис
0
dartartvader95 14 Мар 2023 в 19:13 [Жалоба]
Ну может это и имеет право на уважительную причину, тем более с физухой Брэя. Неуливительно что у него и скилл довольно базовый до примитива - он же не Кевин Оуэнс, который имеет железобетонную подготовку при своём весе.
+1
Warlord_GEHA456 14 Мар 2023 в 20:52 [Жалоба]
Если дело в коленях, то он либо ноги плохо тренирует, что они не держат вес тела, либо же веса тягает намного больше своего тела. А вообще, физическая подготовка Брея лучше, чем у Кевина. По Бреб видно, что он пауэрлифтер с хорошими мышцами.
0
Orton_Orton 14 Мар 2023 в 18:45 [Жалоба]
Очень надеюсь что травма не серьёзная, если дело действительно в этом
0
blackwidow 14 Мар 2023 в 17:47 [Жалоба]
Как некоторые умудряются ставить на аву рестлеров в полный рост?
0
Dreww 14 Мар 2023 в 17:05 [Жалоба]
И что мы с этого поняли?
0
AlexxN 14 Мар 2023 в 15:20 [Жалоба]
Ну, для человека с массой Брэя - неудивительно, что колено вышло из чата. Чем ты тяжелее - тем больше нагрузка на ноги, а если там ещё и травма есть застарелая... Поэтому, скорее всего, Ротунда и взял отпуск: чтобы подлечиться и провести полноценный матч на РМ, а фьюд с Лэшли можно развить парой роликов.
+7
Warlord_GEHA456 14 Мар 2023 в 15:19 [Жалоба]
Мельцер, конечно молодец, сложил 2 прошлых инсайда, и сам сделал по ним вывод
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34975 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16507 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15128 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13059 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12495 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12212 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12049 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11555 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1272 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 839 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1926 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2473 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1034 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.