Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Добавлено: 15 Мар 2023 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 14.03.2023


Обзор WWE NXT 14.03.2023

На прошлой вами увидели горячий Roadblock с возвращением Джонни Гаргано. Сегодня душа NXT прокомментирует свои дальнейшие цели. Кроме того, Галлус наконец-то поставят командные титулы на кон против Притти Дэдли. Брон Беккер получил нового претендента в лице Кармело Хейса, и сегодня произойдет подписание контракта.

Первый чемпион тройной короны в истории NXT выходит на ринг. Зрители горячо встречают Джонни, и он просит их следить за тем, чтобы Грейсон Уоллер не напал со спины. Гаргано вернулся, чтобы завершить историю, ведь 15 месяцев назад Грейсон одолел его. Джонни сделал подарок Уоллеру, дав ему время. Ему были интересно, что тот сделает, ведь последний человек, который унижал Джонни на NXT, - это Томмасо Чиампа, и он стал величайшим чемпионом NXT. У Грейсона же было 2 шанса, и он облажался. Поэтому он начал ныть и проявлять неуважение к NXT. А тот факт, что NXT - дом Гаргано, никогда не поменяется. Поэтому Джонни не позволит лезть в свой дом. Во время этих слов к рингу подошел Вик Джозеф и показал как Уоллер ведет прямую трансляцию в Instagram рядом с настоящим домом Джонни. Гаргано бросает микрофон и бежит за кулисы.

Уэс Ли выходит из машины и натыкается на Аксиома, пугаясь. Аксиом говорит, что продолжит преследовать его повсюду, пока тот не примет вызов на матч за чемпионство Северной Америки. Ли же говорит, что до шоу еще 8 часов и предлагает Аксиому поесть вместе.

Гаргано садится в свою машину и быстро покидает арену.

Галлус пр. Притти Дэдли

(командное чемпионство NXT)

Принс начинает со смелого удара, за что получает шолдерблок и армдраг от Марка Коффи. Притти Дэдли пользуются техникой слепого тага, и теперь броски от Галлус получает Уилсон. Чемпионы выбрасывают претендентов за ринг словно мусор и еще долго неспешно доминируют. Наконец-то Элтон проводит Коффи апперкот, а Уилсон - бэкдроп. Притти Дэдли изолируют Марка в своем углу ринга, нанося разнообразные удары. Когда Коффи таки смог поменяться на Вульфганга, последний начал разносить соперника клоузлайнами и дропкиками. Галлус проводят командный чокслем, но претенденты объединяются против Вульфганга и бросают его в стол комментаторов. Принс отвлекает судью, пока Уилсон бьет Коффи титулом. 1… 2… Нирфол! Вульфганг возвращается и избавляется от Принса, пока Уилсон получает апперкот от Коффи. Галлус добивают Кита финишером и защищают титулы.

Победители: Галлус

Фэллон Хенли и Джош Бриггс взялись осуществлять свой план по раскрытию секретных романов Кианы Джеймс. Бриггс надел комуфляжный маскировочный костюм. Фэллон пытается взломать замок кабинета Кианы, но оказывается, что он даже не был закрыт. Внутри они замечают контракт на квалификационный матч за женское чемпионство на Stand & Deliver. Но куда интереснее для наших героев календарь, в котором расписаны даты свиданий с неким Себастьяном. Они в качестве улик фотографируют открытку, в которой этот Себастьян благодарит Киану за свидание и уходят.

Мы видим сообщение от Шона Майклза, а также запись от терапевта о том, что врачи не смогли определить причину потери сознания Роксанны Перес на прошлой неделе. Из-за того, что невозможно предсказать дату возвращения Перес, NXT, возможно, будет необходимо короновать новую чемпионку в лестничном матче на Stand & Deliver. С сегодняшнего дня начинаются квалификационные матчи.

Сол Рука пр. Зои Старк

(квалификационный матч на Stand & Deliver)

Матч начинается с удачных действий Руки, из-за чего Зои выкатывается в рингсайд. Сол проводит кодбрейкер и лариат, а Зои отвечает суперкиком. Старк мучает Руку в захвате, но когда та вырывается, она проводит пару шолдерблоков и инзигири. Пауэрслэм и неудачная попытка удержания. Старк ничего не может противопоставить, а Рука проводит мунсолт за пределами ринга. Она проводит еще какой-то прием с третьего каната, но внезапно Старк ловит ее и моментально проводит свой Belly-to-Back GTS. Зои победила буквально одним приемом.

Победитель: Зои Старк

Промки Скриптса вернулись! Он сидит за столом, мнет бумагу и ломает карандаши. Он говорит, что маски проявляют истинные лица людей. Его взгляд прикован к какому-то рестлеру в маске.

Айла Доун и Альба Файр пр. Катана Ченс и Кейден Картер пр. Тэйтум Паксли и Айви Найл

(первое претенденство на командные титулы на Stand & Deliver)

Перед матчем нам показали кадры с прошлой неделе как Ченс и Картер спрашивают у Паксли почему она одна. Тэйтум сказала, что Найл занята празднованием с Братьями Крид. Сам поединок же начинается с суматохи, но в итоге Катана справляется и с Доун, и с Паксли. Они с Картер пытаются проводить командные приемы, но соперниц слишком много. Паксли проводит бодислэм ей, а затем суплекс Файр вместе с Найл. Альба проводит Айви траст кик, а Доун - сомато. Никто не в состоянии укрепить преимущество. Вдруг Паксли отказывается принимать таг Найл и уходит на рампу. Картер и Ченс пытаются покончить с Доун 450 сплэшем, но Файр сбрасывает Катану с канатов. Параллельно Паксли начинает избивать Айви Найл. Она бросает бывшую подругу на съедение хилам. Доун проводит бэкстаббер, а Файр - бомбу лебедя.

Победители: Айла Доун и Альба Файр

К Брону Бреккеру подходят Тони Д'Анджело вместе со Стэксом. Они предлагают Брону “убрать” Кармело Хейса перед подписанием контракта, а Брон в ответ начинает придумывать фильмы про мафию с подобными клише-сценами. Тони считает, что Бреккер смотрит слишком много фильмов, а Брон отказывается от предложения и уходит. Д'Анджело и Лоренцо же задумываются о том, чтобы пойти за командными титулами.

Илья Драгунов выходит для промо на ринг. Он рассказывает, как его карьера рестлера делает счастливым его и его семью. Но постоянно на его пути возникает ДжеДи Макдона, от которого пришло время избавиться раз и навсегда. После этого выходит сам ирландец. Макдона просит Илью перестать выходить на ринг, ведь в противном случае он опять будет страдать. Драгунов говорит, что Макдона зависим от него, что злит ДжейДи, ведь это Илья сначала пришел за ним на NXT UK, а потом и на NXT. И из-за этого страдают они оба. Драгунов парирует это тем, что путь страданий - его осознанный выбор, ведь боль делает его живым. Макдона говорит, что Драгунов верит в контроль над своей жизнью, но он глубоко ошибается, хотя бы потому что до сих пор стоит на этом ринге без титула. Если Илье нравится боль, ДжейДи будет с удовольствием искать новые и новые способы приносить ее ему. Драгунов сомневается, что это произойдет, ведь он уничтожит Макдону уже на следующей неделе. ДжейДи сказал, что ждет с нетерпением их симфонию садизма на следующей неделе, а затем попытался провести хедбатт, но Драгунов уклонился и началась драка. Ребята выкатываются сначала в рингсайд, а потом и за пределы арены.

Притти Дэдли в интервью Маккензи Митчелл о своем поражении признают, что упустили возможность защищать командные титулы на Stand & Deliver. Но все равно, Stand & Deliver нуждается в них, поэтому они будут ведущими этого PPV в Лос-Анджелесе.

Тем временем работники все еще пытаются разнять Макдону и Драгунова. Уэс Ли, который готовится к открытому вызову, чуть не стал третьим участником потасовки.

Тайлер Бейт проводит очередной сеанс йоги с Тией Хэил. Андре Чейз же разговаривает с Дьюком Хадсоном. Он понимает, что Хадсон разочарован поражениями, но это значит, что ему не все равно на университет. Чейз У не только о партах и тетерадях, он о чувствах. Возможно, Чейз У сделал для Хадсона больше, чем что-либо еще в его жизни. Тем временем за спиной Андре появляется Ава в маске Скизма. После того как Чейз уходит, Ава демонстративно оставляет маску рядом с Дьюком.

Грейсон Уоллер рассматривает весьма небедные окресности дома Джонни Гаргано и задается вопросом: что если Джонни оставил двери своего дома открытыми?

Половина ростера NXT вновь дерется за то, чтобы сразиться с Уэсом Ли. Аксиом прорывается на ринг, но на него с другой стороны нападает Скрпитс. Также на ринге оказываются Драгунов и Макдона. В итоге Уэс Ли прыгает на всю эту кучу рестлеров через 3 канат.

Драгон Ли дает интервью Маккензи Митчелл о том, что ему нравится здесь в NXT. Он собирается показать фанатам как выглядит луча-либре.

Нам показывают промо к матчу Аполло Крюса и Дабба Като, который пройдет следующим.

Джеси Джейн с перевязанной рукой говорит, что вывихнула плечо сразу же после их с Джиджи Долин матчем. Если Долин считает это победой, она еще более жалкая. Джеси не прекратит думать о ней и собирается разбить Джиджи сердце и лицо как только вернется.

Аполло Крюс пр. Дабба Като

Аполло прыгает на противника еще во время выхода. Он уничтожает Като о баррикады и ринг-пост, но здоровяк возвращает его на ринг и матч официально начинается. Крюс вновь вытаскивает Като в рингсайд, где запускает его в ступеньки. Като перехватывает инициативу перед PiP рекламой. Като наносит жесткие удары по спине и проводит легдроп. Спустя пару минут Крюс отбивается несколькими киками и проводит Энгл Слэм. Фрогсплэш от Крюса. 1… 2… Нет. Крюс пытается взять ногу в болевой, но Като не дается и бросает его на металл. Каким-то образом Аполло успевает вернуться на ринг, но сразу же получает сит-аут пауэрбомбу.

Победитель: Дабба Като

Шон Майклз за кулисами пытается успокоить Уэса Ли, открытый вызов которого не удался на этот раз. Майклз объясняет, что подобные открытые вызовы убивают раздевалку NXT. Однако Уэс хочет проявлять себя, поэтому он просит защиту от десятерых претендентов на Stand & Deliver. Шон же согласен сделать пятистороннюю защиту для Ли. Он также позволяет Уэсу самому выбрать соперников.

Киана Джейс не может дозвониться до Фэллон Хенли перед своим матчем. Брукс Дженсен говорит, что может поддержать Киану из рингсайду, но Джеймс хочет быть одной в этом матче. Брукс наклоняется, чтобы поцеловать Джеймс, но та просто прощается и уходит на ринг.

Киана Джеймс пр. Джиджи Долин

(квалификационный матч на Stand & Deliver)

Девушки начинают с множества реверсов, и в итоге Долин проводит жесткий кик в грудь. Гарпун в угол ринга и некбрейкер от Кианы. Несколько биг-бутов и раундхаус кик от Долин в ответ. Джеймс пытается свернуть соперницу, но попадается в странный финишер Долин.

Победитель: Джиджи Долин

После матча Айла Доун и Альба Файр набрасываются на свою будущую соперницу со спины. Брукс Дженсен выбегает и прогоняет хилов от Кианы.

Джонни Гаргано прибывает к своему дому и начинает драку с Грейсоном Уоллером. Он ударяет того мусорным баком, но Грейсон отбивается с помощью лоу-блоу. За всем этим наблюдает Кэндис ЛеРэй с ребенком на руках. Уоллер берет лопату и ломает ее о спину Гаргано, втыкая его лицо в землю. Он кричит Кэндис, что ее муж изменился.

Брукс Дженсен вместе с побитой Кианой Джеймс сидят за кулисами. К ним подходят Хенли и Бриггс в своих нарядах из начала шоу, и они начинают ссориться, потому что Фэллон не поддержала Джеймс в квалификационном матче. Хенли даже не знала о квалификации, ровно как и о том, что им с Кианой предстоит защищать титулы от Доун и Файр на Stand & Deliver.

Кармело Хейс и Брон Бреккер поочередно выходят на ринг. Они задаются вопросом, где официальный представитель, но в принципе они могут это сделать и без него, ведь контракт на столе. Тогда выходят Притти Дэдли, которые желают провести это подписание как будущие ведущие Stand & Deliver. Хейс говорит, что Брон заслуживает признания, ведь он смог удержать наследие всех бывших чемпионов NXT, но пришло время перемен и пришло время вывести чемпионство на новый уровень, как он это сделал с титулом Северной Америки. Бреккер отвечает, что Хейс сам называл чемпионство Северной Америки А-чемпионством, потому что понимал, что титул Брона ему не по зубам. Но ему нравится этот Хейс, и он хочет на PPV видеть Мело, который заставляет зрителей чантить свое имя. Кармело отвечает, что тоже хочет видеть Бреккера, который проламывает стены и заставил Томмасо Чиампу сдаться. Потому что он хочет доказать, что даже лучшая версия Брона на уровень ниже Мело. Рестлеры продолжают подогревать интерес, пока Притти Дэдли временами перебивают их. Хейс говорит, что этот матч строился 18 месяцев, с самого начала NXT 2.0, и у них есть все, чтобы стать самым молодым мейн-ивентом Рестлмании в истории. Оба подписывают контракт, жмут руки и расходятся. Притти Дэдли говорят, что так не пойдет, и им нужна драма. Тогда Бреккер и Хейс делают вид, что собираются драться, но затем просто разбивают Уилсоном и Принсом стол.

Оценка NXT: 6/10 (автора)

Самый что ни на есть рабочий эпизод с билд-апом к Stand & Deliver. Буквально все было заточено на этом шоу. И по части сегментов мне придраться особо не к чему. Три главных мужских противостояния (Драгунов против Макдоны, Гаргано против Уоллера и Бреккер против Хейса) получили достойные по меркам NXT сегменты. Очень надеюсь, что матч МакДоны и Драгунова на следующей неделе не приведет ни к чему путному, и в итоге назначится решающий поединок в ЛА.

Не очень пойму 200-IQ идею Майклза провести сразу два пятисторонних матча на Stand & Deliver. Это как-бы сразу говорит о незначительности каждого их них. Саму идею вакантировать титул Перес не берусь судить, ведь вполне возможно существует какая-то закулисная причина, как в случае с Мэнди. Скажу лишь то, что сейчас совсем не ясно, что будет дальше с титулом, и мне это скорее нравится. Ну и идея отправить Тони Д'Анджело и Стэкса за командными титулами отличная, учитывая всю историю развития их отношения.

А вот к чему просто не может не быть претензий - это уровень рестлинга конкретно на этом еженедельнике. Для тех, кто еще не знает, как здесь все устроено, - на обычных выпусках происходит ровно 2 больших матча с PiP рекламами, а все остальные занимают меньше 5 минут. Так вот, сегодня этими большими матчами были защита командных титулов (что нормально, если не брать во внимание тот факт, что такой матч поставили в оупенер) и Дабба Като против Аполло Крюса. Думаю, мне не стоит говорить, что с ним не так.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 14.03.2023
Голосов
  27
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.6

Читайте также:

Лучший комментарий:
Liv2Riott 15 Мар 2023 в 23:13 [Жалоба]
Надеюсь Джиджи победит в лестничном матче и станет новой чемпионкой NXT biggrin
Она классная
0
Warlord_GEHA456 16 Мар 2023 в 04:41 [Жалоба]
В твоем Нике добавится её имя, если она победит?)
0
Judas 16 Мар 2023 в 12:36 [Жалоба]
Liv2Dolin
+1
TheKDA 15 Мар 2023 в 16:01 Спам [Жалоба]
Дабба-Като явно пободрее Омоса будет:)
+1
ScrewRumble 15 Мар 2023 в 15:34 [Жалоба]
Наконец-то Хантер придумал полноценный фьюд для Гаргано, спустя пол года после его возвращения, правда пока только на НХТ...
+2
VinceBestBooker 15 Мар 2023 в 17:43 [Жалоба]
Ну тут читалось, Уоллер же его избил перед уходом из компании.
0
VЕL 15 Мар 2023 в 12:18
Читаем обзор под новый бэнгер будущей двукратной победительницы Евровидения

0
BlahBlahBlah 15 Мар 2023 в 12:48 [Жалоба]
Как бешеный фанат Евровидения и Мелодифестивалена заявляю, что приятно удивлён увидеть здесь кроссовер двух любимых миров ахах
And I don't care about them all
'Cause all I want is to be loved
And all I care about is you
You're stuck on me like a tattoo
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 10493 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 9377 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 9191 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 8537 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 8297 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 7848 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 7299 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
09 Мар 2024 / 7112 просмотров
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
17 Мар 2024 / 1821 просмотров
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
16 Мар 2024 / 1914 просмотров
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
15 Мар 2024 / 1301 просмотров
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Мар 2024 / 1740 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
10 Мар 2024 / 3363 просмотров
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы
09 Мар 2024 / 2575 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.