РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 19 Мар 2023 / Публикации автора

WWE раскритиковали за отсутствие сюжета у Аски и Бьянки на Wrestlemania 39

WWE раскритиковали за отсутствие сюжета у Аски и Бьянки на Wrestlemania 39
Бывший рефери WWE Джимми Кордерас на своем подкасте раскритиковал сюжетную линию Аски против Бьянки Белэйр, которая тянется уже несколько недель после того, как Аска получила шанс сразиться на главном шоу года после своей победы на Рестлмании 39.
«Дорога к Рестлмании продолжилась в понедельник вечером на Raw, что привело к матчу за чемпионство среди женщин на Рестлмании, но будет ли хоть какой-то сюжет сопровождать этот матч? Что я пытаюсь здесь сказать, так это то, что да, я знаю, что матч на Рестлмании между Аской и Бьянкой Белэйр, это будет... эти женщины устроят крутое шоу. Но давайте посмотрим на ситуацию немного иначе. История, которую они рассказывают по пути к Рестлмании, не является интересной. Она никак не привлекает людей. Да, я хочу посмотреть матч из-за участвующих в этом матче женщин, но в то же время я также хочу увидеть матч, в котором есть история, где есть сюжет, где есть что-то, что может меня увлечь. Я хочу, чтобы за сухим матчем стояло еще хоть что-то Здесь нет ничего кроме матча. Это просто: "Эй, вот две талантливые женщины сегодня на шоу, у них будет крутой матч на Рестлмании". Это прекрасно, но в мире профессионального рестлинга вам нужна история и сюжет перед матчем на Рестлмании, чтобы побудить меня, и всех остальных зрителей, действительно захотеть увидеть этот поединок гораздо сильнее».

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Makemelaugh 20 Мар 2023 в 14:33
Внезапно, да? Внезапно у японки без английского языка нет сюжета, да? Удивительно, как же мы это раньше не заметили...
0
vovan44440000UA 20 Мар 2023 в 08:52
Я скажу так,сюжетная линия в данном фьюде есть,просто она довольно специфическая.Это не стандартный фьюд со словесными батлами практически каждую неделю и парочкой драк.Тут интерес,лично у меня,вызывает само поведение Аски.От чего не понятно чего ожидать от Аски в дальнейшем и что у неё на уме.С одной стороны,она приходит Бьянке на помощь,когда та в ней действительно нуждается,а также проявляет к ней уважение,с другой,Аска весьма не предсказуема и фиг знает что ей взбредёт в голову (Аска сейчас отыгрывает роль твинера,что для WWE явление уникальное).То есть,тут фьюд строится на эмоциях.Знаю,может быть я не очень хорошо описал свой аргумент,но вы меня поняли.
Плюс,у нас тут сюжет критикует бывший рефери.Чтоооо блин?Ладно бы там сюжет критиковал условный Стив Остин,подобную критику можно,как минимум,выслушать.А тут,по факту,фьюд критикует какой-то ноунейм.На это даже не хочется тратить и секунды своей жизни
+5
ScrewRumble 20 Мар 2023 в 09:21
Но что мы видим пока: на Бьянку нападают, Аска помогает Бьянке, из нее течет зеленая жидкость, Бьянка пугается... через неделю всё повторяется. Как бы до РМ осталось две недели, а сюжет то никуда не движется
+2
vovan44440000UA 21 Мар 2023 в 02:39
ScrewRumble,тут не могу с тобой не согласиться.Но,как я уже сказал,меня в данном фьюде привлекает совсем иное.Плюс,посмотрим что будет дальше,особенно после командника в котором Аска и Бьянка объединятся
0
Kuzik 20 Мар 2023 в 11:38
А тебе чтобы воспринимать критику от человека, обязательно нужно чтобы это не "ноунейм" был?) Бывший рефери, с опытом работы в компании, взаимодействии с реслерами как на ринге, так и за его пределами. Уж кто-кто,а он знает что говорит) по такой же логике, все твои аргументы в защиту этого фьюда просто пшик, так как ты ноунейм)
+2
vovan44440000UA 21 Мар 2023 в 02:57
Дело не в этом просто согласись критика от рестлеров выглядит более уместной,что-ли (не знаю как лучше сказать,но ты меня понял).Хотя бы потому что они действительно взаимодействовали с руководством и букерами WWE и знают все эти тонкости в сюжетах.У рефери же работа заключается немного в другом.И тут такой рефери,как мне показалось,на серьёзных щах пытается критиковать фьюд.По-моему чувачок немного не на ту территорию лезет.Что касается меня,то,пожалуй,ты прав,но я,хотя бы не пытаюсь строить из себя гиганта мысли,как этот рефери.Может я не прав и ошибаюсь.И если это так,то объясните в чём и,в случаи своей неправоты,я признаю свою ошибку
0
Злобная_Спот_Манки 19 Мар 2023 в 21:02
Сюжет у Аски? А такие вообще в природе были? Мне кажется, что из тех двух фраз, которые Аска выучила за время прибывания в США, даже Стивен Кинг бы не смог нормальный сюжет прописать.
+4
Grelis 19 Мар 2023 в 19:00
У Бекки Линч, Саши Бэнкс и Бэйли получилось.
+1
Muslim 19 Мар 2023 в 18:51
Да и у Коди с Рейнсом не такой сюжет. 1 раз всего встретились, ну и на raw встретятся
0
dartartvader95 19 Мар 2023 в 17:03
В определённой степени отсутствие именно что сюжета показывает очевидность исхода - победит Аска и без особо напряга, так как при наличии сюжета, победа Бьянки читалась бы более чем очевидно.
0
Grelis 19 Мар 2023 в 16:32
Такая жа ситуация, как во время фьюда с Рипли перед 37 Манией. Никакого сюжета, но матч в итоге получился хороший.
0
Great_Prizefighter 19 Мар 2023 в 16:21
Полностью согласен, я уже высказывался по этому фьюду, и у меня такое же мнение. Когда не интересный фьюд, то как-то пофиг на матч, а фьюда у этих двоих нет, посмотрим дальше, но особых ожиданий уже не осталось, к тому же что Бьянка, что Аска не блещут интертейментом, Бьянка слаба и предсказуема на микрофоне, а Аска в прямом смысле никакая, потому что ноу спик инглиш.
0
captainBamboo 19 Мар 2023 в 16:17
Бьянка это женская версия Джона Сины в его лучшие годы, но все же у него были какие то сюжеты.
+3
Warlord_GEHA456 19 Мар 2023 в 16:05
Можно устроить сюжет в самом матче, многие рестлеры и компании это паюрактикуют
0
ClaudeOnSpeed 19 Мар 2023 в 15:44
Боже, кому вообще интересны сюжеты Аски
0
Orton_Orton 19 Мар 2023 в 15:30
Зря Джимми так базарит, вот Букер Ти похвалил бы)
+2
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Главные обсуждения
Прогнозист 2026: WWE Money in the Bank 2026
09 Окт 2026 / 141 комментариев
Результаты WWE Money in the Bank 2026
10 Окт 2026 / 104 комментариев
Обзор AEW Dynamite 06.10.2026 (Grand Slam France)
07 Окт 2026 / 40 комментариев
Главное за месяц
Пак умер в возрасте 40 лет
28 Сен 2026 / 17871 просмотров
Результаты AAA Triplemanía 34
13 Сен 2026 / 12072 просмотров
Результаты WWE Money in the Bank 2026
10 Окт 2026 / 10607 просмотров
Результаты AEW All Out 2026
26 Сен 2026 / 8385 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые крутые моменты Бронсона Рида
07 Окт 2026 / 1036 просмотров
Плейлист: Самые крутые моменты Бронсона Рида
ТОП-10 величайших побед в Money in the Bank матчах по версии WWE
05 Окт 2026 / 2401 просмотров
ТОП-10 величайших побед в Money in the Bank матчах по версии WWE
Плейлист: Путь Джонни Гаргано от лежания к статусу первого претендента
04 Окт 2026 / 1844 просмотров
Плейлист: Путь Джонни Гаргано от лежания к статусу первого претендента
Плейлист: Все появления 946
02 Окт 2026 / 1665 просмотров
Плейлист: Все появления 946
Плейлист: Оба Феми против всех
30 Сен 2026 / 1373 просмотров
Плейлист: Оба Феми против всех