Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Добавлено: 22 Мар 2023 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 21.03.2023


Обзор WWE NXT 21.03.2023

Всем привет, друзья-товарищи. В этот раз на NXT пройдет матч Ильи Драгунова против ДжейДи Макдоны. Прошлой осенью поединок этих двоих закончился травмой Ильи, так чем же он теперь отомстит? Также у нас продолжаются квалификационные матчи в женский пятисторонник на Stand & Deliver. С вами как всегда Vel. Я готов к обзору, а вы?

Будущие ведущие Stand & Deliver Притти Дэдли начинают этот эпизод. Разумеется, первым делом они жалуются на свои неудачи на прошлой неделе - мол Галлус жульничали в их титульном матче, а Брон Бреккер и Кармело Хейс внезапно озверели и напали исподтишка. Но что-то хорошее тоже произошло, а именно - они стали ведущими шоу в Staples Center. И сегодня Притти Дэдли собираются показать свой наряд для грядущего PPV, ведь у Хейса и Бреккера совершенно нет моды. Их прерывают Кармело Хейс и Трик Уильямс. Последний объяснил, что нападение на прошлой неделе произошло так как бывшие командные чемпионы перебивали и вели себя неуважительно по отношению к мейн-ивентерам. Также Мело произнес нечто вроде панчлайна о том, что на самом деле он модно одевается, а Притти Дэдли проигнорировали это, заявив, что говорят лишь на королевском английском. Трик Уильямс вызывает Притти Дэдли на командный матч, и те без колебаний соглашаются, но вдруг выясняется, что тот имел в виду матч не против Хейса и себя, а против Мело и Бреккера. Это застало всех врасплох, и ПД попытались атаковать оппонентов, но на помощь Мело прибежал Брон Бреккер, который выбросил тех в рингсайд и помог Хейсу подняться.

После сегмента Хейс и Уильямс идут за кулисами, и Мело недоволен, что его товарищ назначил ему матч с Бреккером в команде без его ведома. Трик объясняет, что это важно с точки зрения стратегии, ведь поможет хорошенько изучить Брона. Хейс понимает, что Трик прав.

Тиффани Стрэттон пр. Инди Хартвелл

(квалификация в женский пятисторонний матч)

Матч начинается с шолдерблока от Хартвелл, на который Стрэттон отвечает биг бутом и лариатом. Она продолжает проводит сальто и атаку локтем после нескольких сальто. Инди пытается провести свою классическую атаку у канатов, но Стрэттон продолжает доминировать. Она держит Хартвелл в чинлоке, проводит Хип Атак и двойной стомп. Но всего этого едва ли хватает для двух отсчетов. Инди находит возможность провести бэкдроп, а затем она наконец-то совершает свою комбинацию из апперкота и биг-бута. Внезапный пауэрслэм от Тиффани, и сэнтон с канатов, который Инди превращает в спайнбастер. Стрэттон поднимает соперницу и проводит свой финишер You Can’t Escape с мунсолтом в конце.

Победитель: Тиффани Стрэттон

Галлус опять пьют пинты пива и играют в бильярд. К ним заходят Братья Крид, и Марк предлагает верующим налить молока, но те хотят тоже пить пиво. Они начинают играть вместе, и конечно, Галлус побеждают. Тогда Джулиус говорит, что дартс им больше по душе. Братья уничтожают Коффи и Вульфганга в дартсе. Галлус предлагают им на Stand and Deliver решить, кто же истинный победитель в их битве. Все соглашаются, но на выходе из паба встречают Тони Д’Анджело и Ченнинг Лоренцо. Они тоже планируют участвовать в титульном матче, поэтому все возвращаются в паб для новой игры.

Лайра Валькирия записала видео с тренировкой в заброшенном здании о том, что собирается покорить Stand and Deliver. Маккензи Митчелл же берет интервью у другой участницы матча - Джиджи Долин. Она говорит, что чувствует себя отстойно из-за того, что Роксанна Перес должна была травмироваться, чтобы этот матч был назначен, но не из-за того, что сама Долин травмировала Джеси Джейн, ведь последняя заслужила это. К слову, у Джиджи уже есть опыт побед в лестничных матчах. К ним подходит Тиффани Стрэттон и хвастается, что теперь официально тоже находится в матче.

Уэс Ли выходит на ринг, чтобы прокомментировать назначение пятистороннего матча за свой титул Северной Америки на грядущем PPV. Он говорит, что все мы наслаждались его открытыми вызовами в качестве чемпиона, но его не прекращают спрашивать, почему он это делает? Все дело в том, что он помнит, как сам выиграл чемпионство и как важно, когда кто-то дает такую возможность. Итак, Шон Майклз дал Уэсу возможность выбрать 4 соперников для себя, и Ли хочет сражаться против лучших, дабы доказать, что он не просто так является чемпионом… Вдруг звучит музыкальная тема новой звезды NXT Драгона Ли. Драгон на ломаном английском сообщает, что пришел в NXT по той же причине, что и Уэс - сражаться с лучшими атлетами, поэтому он хочет испытать хаос в лестничном матче. Чемпиону нравится запал лучадора, и он принимает вызов. Следом выходит ДжеДи Макдона. Он говорит, что ему гадко смотреть на двух Ли превозносящих друг друга. Как только он покончит с Драгуновым, он позаботится о Драгоне. Уэс говорит, что не может дождаться, как Илья разорвет ирландца на части, после чего выходит сам “Царь”.

Инди Хартвелл злится за кулисами из-за поражения. Мимо проходит Зои Старк. Хартвелл спрашивает, на что та пялится, а Старк отвечает “точно не на следующую женскую чемпионку”.

Киана Джеймс же встречается с Фэллон Хенли за кулисами, и Фэллон сходу рассказывает, что узнала о “Себастьяне”. Она даже сфотографировала доказательства в офисе. Джеймс пытается сказать, что Фэллон не так поняла, а Хенли говорит, что если Киане плевать на Брукса, то для нее самой он - семья.

Илья Драгунов пр. ДжейДи Макдона

Матч начинается с большого количества обоюдных ударов по лицу. Драгунов забивает ирландца киками, но промазывает ударом коленом у турнбакла и получает подсечку. Макдлна замедляет темп, проводя редкие суплексы и удары. Илья проводит несколько панчей в ответ и отправляет Макдону в Суплекс-сити. Ни дроп с канатов, но затем ДжейДи сбрасывает соперника и запускает его горло в канат. Некоторое время Макдона пытается прикончить Илью болевыми. Несколько кавада киков от него и попытка выйти на финишер, но Драгунов отбивается с помощью инзигири. Илья проводит удары локтем в стиле Дэниелсона и чопы. Саито Суплекс… 1… 2… Нет! Макдона дотягивается до канатов и проводит внезапную бомбу. Илья ноуселлит следующий суплекс, проводит кик, и оба падают без сил. Попытка Torpedo Moskow от Ильи, но Макдона ловит его, и теперь уже Драгунову приходится отбиваться локтями. Ребята спускаются драться в рингсайд, и ДжейДи запускает Илью в Драгона Ли, который сидел и наблюдал все это время. В итоге начинается потасовка при участии наших бойцов и двух Ли. Рефери пытаются что-то с этим сделать.

Победитель: без результата

Кармело Хейс вместе с Триком подходит к Брону за кулисами. Оказывается для Бреккера их командный матч в мейн-ивенте стал таким же сюрпризом. Трик говорит, что хотел, чтобы Бреккер объединился с будущим чемпионом. Мело же просто хочет их 100% готовности на PPV.

Маккензи вновь общается с Уэсом Ли. После произошедшего в течении последних двух недель он не может не добавить Илью и ДжейДи в матч за свой титул. Остается лишь 1 место… К Ли подходит Аксиом. Уэс понимает, что Аксиом хочет это мест, но есть огромное множество других талантов, поэтому ему нужно выиграть в баттл-рояле на следующей неделе чтобы его получить.

На арене звучит музыкальная тема Джонни Гаргано, но на самом деле выходит Хавьер Бернал в одежде Джонни. Бернал говорит, что зрители только что были обмануты точно так же, как сам Хавьер, место которого на Stand & Deliver занял какой-то Гаргано. Хави был сердцем и душой NXT не протяжении 7 месяцев, он продавал рождественские альбомы, но теперь Джонни приходит и забирает все у него. Вдруг мы вновь слышим тему Гаргано, и на этот раз выходит уже настоящий Джонни. Он сходу избивает Бернала, а уже потом берет микрофон. Он кричит, что если Уоллер хочет поднять ставки, то так они и сделают. В его руках контракт на матч, который известен Джонни очень хорошо, - это несанкционированный матч. Он вызывает Грейсона на ринг подписать контракт, но Уоллер появляется лишь на титантроне. Он призывает Гаргано перестать позориться и говорит, что не выйдет на ринг, верь Джонни не в себе. Он подпишет контракт на следующей неделе при одном условии: Гаргано сейчас передаст этот контракт своему другу Вику Джозефу, а на следующей неделе не посмеет явиться на арену. Джонни принимает условия и передает контракт комментатору. Затем он еще раз проводит суперкик Хавьеру Берналу и уходит.

Мы видим пафосное промо от неизвестного человека в лесу, который рассматривает индейские символы у костра. Он заявляет, что гордится своим наследием и хочет поддержать свой народ. Затем он подходит к DJ столу, и мы видим, что этот мужчина - Карл Фредерикс. На следующей неделе он дебютирует как Эдди Торп.

Айви Найл рассказывает Маккензи Митчелл, что не могла ожидать предательства Тэйтум Паксли на прошлой неделе. Это разочаровывает весь Diamond Mine, но сейчас Найл рада, что у нее есть возможность пройти квалификацию в матч за женское чемпионство.

Еще один человек, которого предали - Хэнк Уокер. Он представляет свой промо-ролик. Он рассказывает как был лайнменом в американском футболе и как получил контракт NXT. Его наставник Дрю Гулак совершил предательство, но Хэнк продолжит работать, чтобы доказать его неправоту. Все это за кулисами смотрят Гулак и Чарли Дэмпси. Их оно не впечатляет, ведь они все еще уверены, что Уокер никогда не станет чем-то большим, чем просто хороший парень.

Айви Найл пр. Лайра Валькирия

(квалификация в женский пятисторонний матч)

Поединок начинается с попыток девушек заламывать друг другу лодыжки. Затем они устраивают обмен киками, и обе падают после ударов в головы. Лайра отвечает комбинацией киков на бодислэм Найл, но затем Айви проводит суплекс. Попытка зафиксировать Dragon Sleeper от Найл приводит к суплексу уже от самой Валькирии. Зрелищный Спиннинг кик и победа для Лайры.

Победитель: Лайра Валькирия

Айла Доун и Альба Файр набрасываются на Фэллон Хенли за кулисами. Киана Джеймс прибегает на помощь своей командной партнерше. После того, как Доун и Файр увели, Киана просит у Хенли не рассказывать Бруксу то, что она знает. Фэллон согласна.

Уэс Ли покидает арену, и ему по пути поочередно встречаются Джиндер Махал, Дайджак и Даба Като, каждый из которых намерен победить в баттл-рояле.

Пришло время великих дебатов между Скизм и Чейз У. Представители группировок, а также их поклонники, сидят по разные стороны трибуны. Первыми к ведущему по имени Блэйк Ховард подходят Рип Фоулер и Дьюк Хадсон. Ховард спросил их об их взглядах на присоединение. Фаулер говорит, что Скизм принимают кого угодно с распростертыми объятиями. Их группировка помогает снять маску и показать истинное лицо. Даже сам Дьюк получил приглашение от Авы на прошлой неделе. Когда очередь говорить доходит до Хадсона, он выглядит растерянным и говорит, что Андре Чейз заставляет его чувствовать вовлеченным… наверное… Чейз недоволен такими словами от Дьюка. Дальше к трибуне подходят Ава и Тиа Хэил. Вопрос о том, что такое безопасность. Ава говорит, что в наш мир отнюдь не безопасен, но она чувствует себя безопасно внутри Скизм. Эта группировка строит стену, отгораживающие их от остального мира. Тиа Хэил же в ответ зачтала идеально выученное определение слова “безопасность” из словаря. Последние оппоненты - Джо Гейси и Андре Чейз. Ведущий спрашивает, как они относятся к “покиданию гнезда”. Гейси перебивает Чейза и говорит, что мы уже все увидели, как Андре сдерживает своих учеников, поэтому нет смысла его слушать. Тайлер Бейт, который сидел среди зрителей, протестует! Он вызывает Джаггера Рида на дополнительный раунд дебатов. Ведущий спрашивает об их смысле в NXT. Джаггер говорит, что это “четыре корня - одно дерево”. Бейт же под триумфальную музыку говорит, что Чейз У - это рост и эволюция. Этот университет помог Тии Хэил преодолеть многие трудности и омолодил Дьюка Хадсона. Чейз У олицетворяет развитие NXT, а Скизм никогда не станут таким местом. Бейт вызывает Скизм на командный матч 4 на 4. Джо Гейси дает отрицательный ответ, ведь они уже много раз победили Чейз У. Тогда Дьюк Хадсон ставит университет на кон. Это устраивает Джо Гейси; матч официально подтвержден.

Мы видим как уже опьяневшие и уставшие команды продолжают играть в бильярд и другие игры. Ни у кого нет желания продолжать, поэтому Марк Коффи предлагает продолжить веселье на Stand & Deliever в рамках трехстороннего матча: Галлус против Братьев Крид против Стэкса и Тони Д’Анджело.

Кит Уилсон и Элтон Принс пр. Брон Бреккер и Кармело Хейс

Кармело Хейс в самом начале показывает свое превосходство над Уилсоном, проводя дропкик. Однако, работая сообща, бывшие командные чемпионы изолируют Хейса в своем углу ринга. Они хотят провести командный прием, но Бреккер защищает Мело. Брон доминирует по ходу PiP рекламы, но с помощью канатов Уилсон перехватывает инициативу и приказывает Элтону снять подушку с турнбакла. Кармело не дает этого сделать, но получает ДДТ, а также Wheelbarrow Slam от Кита. Спустя пару минут избиений Хейс все-таки передает Брону горячий таг. Бреккер совершает все свои любимые шолдерблоки и броски. Он пытается закончить матч после бульдога, но Принс спасает Уилсона. Тогда Кармело избавляется от блондина. Между ним и Броном произошло небольшое недопонимание, но Мело быстро сориентировался и провел Киту кодбрейкер. Брон же проводит гарпун и позволяет Хейсу закончить матч своим Nothin’ But Net.

Победители: Брон Бреккер и Кармело Хейс

Победители проявляют абсолютное уважение по отношению друг к другу. Кармело передает Брону его титул.

Оценка NXT: 7/10 (автора)

Я не верю, что пишу это, но на шоу действительно было 4 матча. 4! На шоу NXT. Я ничего не забыл. В последний раз такое было… Черт знает когда. Возможно даже не в нашей жизни. Сегментов же, соответственно, было много. И я считаю это демонстрацией серьезности, с которой NXT подходят к Stand & Deliver, который пройдет в весьма большой арене Лос-Анджелеса. NXT будто бы забыли обо всех сторилайнах, которые не касаются PPV, но зато каждому из матчей PPV уделяется минимум по 2 сегмента.

Если идти от худшего к лучшему, то первым должен быть упомянут, конечно, командный матч. То, что они сделали Галлус гиммик парней, которые 100% свободного времени проводят в пабе - это еще куда ни шло. Но мне не нравится, что опять назначается многосторонний командный матч. На прошлом шоу идея команды Д’Анджело и Стэкса выглядела интересно, но сегодня ее никак не развили, а просто подвязали к ним братьев Крид.

А вот действительно отличным вышли дебаты Чейз У и Скизм. Наконец-то обе группировки напомнили нам о своих хороших сторонах. Ставка матча выглядит большой, но в то же время не уничтожает интригу.

Ну а в матч за титул Северной Америки будто бы добавляют всех самых подвижных и техничных рестлеров бренда. Чую будет славный спотфест. И практически не сомневаюсь, что пятым в матче окажется Аксиом, хоть и не отказался бы от какого-нибудь гиганта для разнообразия вроде Дайджака.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 21.03.2023
Голосов
  36
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8.2
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 10521 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 9394 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 9215 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 8559 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 8312 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 7872 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 7319 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
09 Мар 2024 / 7125 просмотров
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
17 Мар 2024 / 1877 просмотров
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
16 Мар 2024 / 1936 просмотров
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
15 Мар 2024 / 1311 просмотров
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Мар 2024 / 1748 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
10 Мар 2024 / 3376 просмотров
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы
09 Мар 2024 / 2585 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.