РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 26 Мар 2023 / Публикации автора

Мэтт Харди обратился к фанатам-смаркам, критикующих букинг сюжетов AEW


Мэтт Харди обратился к фанатам-смаркам, критикующих букинг сюжетов AEW
Мэтт Харди на своем YouTube канале отреагировал на тенденцию, которая постепенно набирает обороты в комьюнити рестлинга. Фанаты открыто выражают недовольство некоторыми решения или сюжетными моментами AEW, а моментами тысячи фанатов выводили своё недовольство в топ Reddit.

Харди заявил, что смарки в интернете не имеют понятия, как руководить промоушеном, а прислушиваться к их мнению - глупо.
«На самом деле мне странно видеть, что так много фанатов, которые считают себя достаточно «прошаренными», и это не проявление неуважения к ним, но они так увлечены внутренней работой бизнеса и тем, почему на экране происходит то, что происходит.... Они считают, что могут построить шоу лучше, чем букер, который на самом деле руководит этим шоу. Сейчас это такое безумие. Фанаты рестлинга чувствуют себя вправе, особенно эти смарки, которые сидят в интернете, обсуждая рестлинг, они чувствуют себя вправе сказать: "Нет, мое мнение имеет значение. Ты ошибаешься, а я прав". На самом деле это очень странно, но так оно и есть. Таков мир, в котором мы живем сегодня, так что нам просто нужно научиться справляться с этим, но, в конце концов, Тони Хан - это парень, который платит всем зарплату. Он берет на себя все расходы. Он принимает решения. Он платит всем, так что это его взгляд на бизнес и его решения. Если у него получается это делать, я всегда буду поддерживать его на все сто процентов»

Читайте также:

Лучший комментарий:
dartartvader95 27 Мар 2023 в 18:01 [Жалоба]
Защищать босса конечно хорошо, да и в словах Мэтта есть своё зерно, тем более мне лично даже знакомы парочка таких слишком прошаренных, что они порой берега путают.
+1
Dudley_boyz 27 Мар 2023 в 09:31 [Жалоба]
Это шиза чистой воды. "Он платит вам зп - смиритесь". Круто то, что Мэтт дэфает Тони, но вот тут уж больно удачно вспомнилась мне недавняя новость, сообщающая о том что Моксли не был отпущен на инди-шоу ради хаус-шоу аедаба(где и так была мешанина из топ звезд. Это при том, что Моксли все заранее согласовывал со всеми. Тони Хан упорно закручивает гайки медленным путем. И вся проблема Тони Хана это наличие комьюнити из смарков и взрывоопасного ростера(Пак, Элита, Джерико, Андраде и тд). Шаг влево, шаг вправо и ты либо теряешь просмотры либо у тебя -мораль в ростере. И позиция, при которой рестлер компании критикует зрителя, мертва изначально. Ибо зритель это и есть взгляд со стороны, а тем более смарки. Причем не смарки-хомячки мельцера и корнетта а нормальные и прошаренные ребята. Причем я знаю на что именно сгорел так Мэтт. На реддите один прошаренный тип выкатил солидную пасту про упадок букинга аедаба. Чел расписал все от и до и невозможно с ним не согласиться, ибо схема "тезис+наглядный пруф" работает всегда. Там и про слив Браяна Кейджа и про забитость ТНТ титула и про кучу ненужных ветеранов и про МЖФа как про худшее главное лицо компании и про мертвый женский ростер. И ясен пень все заплюсовали и расфорсили пасту. И когда на критику реагируют вот так это именно шиза и не более того.

Позиция Харди в форме мема:
-(Фанат) Вы обосрались.
-(Харди) Нет, мы сделали это специально!
-(Ф) Но ведь вонь стоит.
-(Х) Терпи, так задуманно!
-(Ф) Так ведь нам не нравиться.
-(Х) И что? Смотри и молчи!
0
MCWM 27 Мар 2023 в 11:40 [Жалоба]
Цитата
И позиция, при которой рестлер компании критикует зрителя, мертва изначально. Ибо зритель это и есть взгляд со стороны, а тем более смарки. Причем не смарки-хомячки мельцера и корнетта а нормальные и прошаренные ребята
Не согласен. "Смарки в интернете" и зрители это две разые группы. Причём, "нормальные и прошаренные ребята" принадлежат к первому типу людей и +- никак на их фоне не выделяются. Скажу даже больше, "нормальные и прошаренные ребята" - это группа лиц, которая зависит исключительно от взглядов того, кто их такими "нормальными" нарекает
В любом случае, критиковал Мэтт именно смарков, в чём есть определённый смысл. Громко выражать недовольство - это самое простое, что может делать человек в интернете. И когда таких людей появляется много, у других людей в интернете (в том числе и рестлеров) с этим начинают возникать проблемы
Притом, ты приводишь ту статью с Реддита, как то, что вывело Харди из себя. Вполне возможно, хотя с её публикации прошло сколько времени? Месяц? В любом случае, подобные статьи не так сильно бесят, ибо, как ты и сказал, так работает схема "тезис+наглядный пруф", а то есть, даётся хоть какая-то подводка для того, чтобы проблему исправить. Только вот стоит сказать, что помимо этой статьи есть и 90% остальной критики, где что-то могут назвать говном просто потому, что так сказал комментатор. Это бесит куда сильнее. Особенно, когда заходишь в комментарии под постами АЕДаба в Твиттере или Инсты и видишь одно и то же. Постоянно
Хотя, я в любом случае, не согласен с Харди. Мнение зрителей должно иметь значение. Просто мнение условного Тони Хана гораздо важнее, ибо он действительно может видеть полную картину в своей компании
0
Orton_Orton 27 Мар 2023 в 08:48 [Жалоба]
А что такое "смарк"? "Смарт" - понятно, умный типа, а "смарк"?
0
DeepDarkness 27 Мар 2023 в 12:30 [Жалоба]
Смарк(Smark) - это осведомлённый,информированный,«продвинутый» фанат рестлинга, который разбирается в этом виде спортивных шоу,смарк знает всю терминологию рестлинга и все законы постановки в этом жанре.
+2
Orton_Orton 27 Мар 2023 в 16:11 [Жалоба]
Ага, понял. Спасибо
0
DimaDragon2000 28 Мар 2023 в 09:25 [Жалоба]
После такого описания становится ещё более странно, что многие не любят смарков.. То есть "тупые" фанаты лучше? Очень странная логика у многих)
0
Warlord_GEHA456 27 Мар 2023 в 03:27 [Жалоба]
В AEW нормальные сюжетные линии. В любой компании может случится плохой сюжет. У сценаристов большая работа, им постоянно приходится прописывать сюжеты, им нельзя по-сути перерыв взять. У человека банально может случится выгорание.
+4
MW 27 Мар 2023 в 19:20 [Жалоба]
Факт, просто МЖФ и Панк в своё время очень высоко задрали планку, и все зрители сидят и ждут такой же гениальности каждый вечер, а такой генильности каждый вечер быть и не должно.
Из текущих фьюдов интересная заруба за триосы наметилась.
0
DeepDarkness 27 Мар 2023 в 00:37 [Жалоба]
В принципе Мэтт прав,вот только на всё это высказывание о смарках и том какой Хан офигенный и гениальный вспоминаются недавно слитые соподкастером Корнетта "Инструкции и правила об обязанностях сотрудников AEW",где есть замечательные пункты,что все посты,высказывания и комментарии относительно здоровья,рестлеры обязаны согласовывать с Тони,мед.корпусом и PR-менеджером AEW,и вообще любая соцсетевая активность в отношение промоушена не имеет права содержать какую-либо критику.
0
VinceBestBooker 27 Мар 2023 в 01:01 [Жалоба]
Ну учитывая что это сказал соподкастер и уж тем более Корнетта, то есть немало сомнений о вбросе.
Если Хан действительно начал закручивать гайки, то это уронит его в глазах даже преданных фанатов промоушена.
+5
DeepDarkness 27 Мар 2023 в 12:11 [Жалоба]
Там не только слова,а ещё скрины были.Хотя понятно,что любую шляпу можно напечатать и скрином выкатить,как типа официальный документ,попавший в руки,но как доказательство,возможного,существования подобных правил,можно вспомнить,как последнее время рестлеры массово рассказывают какой Тони офигенный лучший в мире босс,а также пост Панка,где он про свои травмы и вынужденные участия в матчах жаловался,а потом всё быстренько удалил.
0
VinceBestBooker 27 Мар 2023 в 13:38 [Жалоба]
Я в курсе про скрины, выглядело как официальный документ. Но странным образом один подкастер Корнетта нашел секретные документы АЕДаба, которые по идее не должны сливаться в публичный доступ, ибо это документы компании.
Тут или надо отметить невероятную тупость Хана (или его сотрудников), которые не следят за конфидициальностью и допускают утечки важных документов, или у того подкастера налажена сеть своеобразных сливщиков, которых он внедрил в общество АЕДаба, или это банальная подделка, с чьей-то заинтересованностью опустить репутацию Хана как промоутера и руководителя промоушена в целом.
0
VinceBestBooker 27 Мар 2023 в 00:24 [Жалоба]
Забавно.
Раньше критиковали Хана за излишнюю смарковатость и недальновидность, сейчас же наоборот.
+5
BiDON 26 Мар 2023 в 23:53 [Жалоба]
Ну всё , все расходимся , больше нечего обсуждать - боги букинга всегда правы...
0
Soviet_wrestling 26 Мар 2023 в 23:38 [Жалоба]
"Он платит всём зарплату значит он самый умный".
Ок
0
Kuzik 27 Мар 2023 в 02:34 [Жалоба]
"Он платит всем, так что это его взгляд и решения"
Так возможно тебе будет понятнее, вижу у тебя слегка возникли проблемы с текстом новости) А то если взять заголовок новости, вырвать предложение с общего текста, то так что угодно можно преподнести)
0
Soviet_wrestling 27 Мар 2023 в 08:07 [Жалоба]
Дружок. Иди в школу. Может чуть сообразительнее будешь.
0
Kuzik 27 Мар 2023 в 09:53 [Жалоба]
Дружок, я могу прийти в школу, только чтобы забрать тебя после уроков, на которых, я надеюсь, ты научишься нормально читать новости)
0
Soviet_wrestling 28 Мар 2023 в 09:43 [Жалоба]
Дружок. У тя реально айкю не очень высокий. Честно с тобой дискутировать как-то не интересно.
0
kakuzu13 27 Мар 2023 в 11:56 [Жалоба]
Меня бесит множество вещей в этом мире. Бесят глупцы, жлобы, тупые мамкины блогеры сующие мне в глотку свое мнение как истину, бесят бюрократы, ЛГБТшники всех мастей выпячивающие свои отклонения, бесят феминистки и борцуны за всеобщее благо, либералы, бодипозитивщики, националисты, антифа и прочие, прочие, прочие.
Но больше всех бесят люди не знающие своего места. Смекаешь?
0
Soviet_wrestling 28 Мар 2023 в 09:43 [Жалоба]
Так че ты не знаешь своё место то?
+1
Solivagant 27 Мар 2023 в 09:40 [Жалоба]
При капитализме именно так это и работает. Это при коммунистах работник мог на собрании раскритиковать начальство, а тут враз пинка под зад получишь и путёвку на биржу труда.
0
DeepDarkness 27 Мар 2023 в 12:16 [Жалоба]
Ага,и после этой критики улететь в Магадан,потому что руководство на критикующего работника,что-нибудь нарыло бы,либо просто организовало "очень хорошие" условия труда из-за которых любитель критиковать,захотел бы уволиться.
0
Solivagant 27 Мар 2023 в 12:36 [Жалоба]
За критику в Магадан? Где такой чуши нарыли? Я жил в СССР и знаю что на партсобраниях начальников песочили почём зря, а вот рабочего уволить, а уж тем более осудить, было весьма проблематично. Даже с алкашами и несунами нянчились пред тем как уволить - устраивали товарищеские суды и прочая канитель. Сейчас увольняют сразу и хорошо если нехорошую статью не впишут в трудовую. А вот начальству выговоры и лишения премии, а также тринадцатой зарплаты, прилетало только в путь. 
Вообще это уже оффтоп. Если кто-то хочет пообщаться на данную тему, то пишите в личку.
0
CursedMan 26 Мар 2023 в 22:49 [Жалоба]
Было бы странно, если бы Мэтт сказал по другому)
0
Nekruss 26 Мар 2023 в 22:33 [Жалоба]
Выражение лица Тони Хана справа:
"Винс Макмэн - начало"
+8
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34871 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16146 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15024 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12967 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12388 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12130 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11955 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11483 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 762 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1881 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2430 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 988 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3837 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.