Автор: VЕL / Опубликовано: 27 Мар 2023 / Публикации автора
|
Ронда Роузи прошлась по "восьмидесятилетним" букерам, которые испортили ее фьюд с Лив Морган![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Ага,вечно всё букеры запарывают,такую ультра креативную идею Ронды зарубили.Роузи только конторы перепутала,если считала,что WWE идею с кнопками в женском матче задействует.Короче,ей с её идеями надо в AEW с Моксом фьюдить,будут ей и кнопки,и колючка,и баллоном по щеблу,пусть только с банком крови договориться сначала,чтобы на всякий случай пакеты для переливания подогнали.
0
![]()
Самое интересное,никто не признает факта,что персонаж Лив стал скатываться только с приходом Ронды в её карьеру,она умничка,ей нужно было не с брёвно-борцухами зажиматься,а с Лэйси/Блисс/Рией/Зелиной/Аской кайфовый был бы рэйн,а так получилось,Ронда сама жопную борьбу выдает по жизни и талантливому андердогу статус испортила,ну что за человек
![]()
+1
![]()
И ? 4 боя и 3 поражения, ох какая бурная карьера, а в фильмах он тоже снималась ? Роузи - эпизодические роли в "Неудержимые 3" и " Форсаж 7", многолетняя чемпионка ЮФС и много раз светила своей мордашкой на тв. Почему мне это нужно тебе объяснять ? Ты для начала загугли тему, а потом проанализируй всю ересь которую ты тут пишешь.
+2
![]()
Ой где вы такие беретесь ?
Цитата И ? 4 боя и 3 поражения, ох какая бурная карьера, а в фильмах он тоже снималась ? Роузи - эпизодические роли в "Неудержимые 3" и " Форсаж 7", многолетняя чемпионка ЮФС и много раз светила своей мордашкой на тв. Почему мне это нужно тебе объяснять ? Ты для начала загугли тему, а потом проанализируй всю ересь которую ты тут пишешь. Вот то что выше я написал одному читателю актуально и тут , а второе что если ты не понимаешь что её затащили сюда после крутой карьеры в ЮФС для поднятия и переманивания аудиторию. И ты не поверишь, с Броком была аналогичная ситуация, так что аналогия есть. Ах ну да и по медийности Ронда для американского рынка довольно таки значимая персона. А то как она выступает, какие сюжеты ей пишут, это уже не ко мне и к делу не относится )
0
![]()
А можно точнее претензию сформулировать? Что значит вести себя "современно"? Сделать их сюжетными лесбиянками? Одеть в закрытые аттиры? Наоборот в открытые? Дать им двухчасовой айронмэн матч?
Ладно, вопрос риторический. То что Ронда Раузи всегда чем-то недовольна - это уже настолько не удивляет, что я скорее удивлюсь если Кармелла засквошит Романа Рейнса
+7
![]()
Уверен что за кулисами есть "80-летние" дяди (хотя тоже самому интересно - кто?) которые в лучших традициях дедов - не хотят ничего нового, ибо старое работает. Тем не менее, фьюд Роузи и Морган был плох в первую (и главную очередь) - качеством матча, и повтороением типичного поведения Ронды из дня в день. Тут честно говоря, даже сороколетние букеры не в состоянии спасти ситуацию. Хотя, повторюсь, женский букинг, особенно на Смэке - осталяет желать лучшего.
+4
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 06 Июл 2025 / 3644 просмотров ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE |
![]() | 05 Июл 2025 / 1625 просмотров Плейлист: Все титульные смены в 2025 году |
![]() | 04 Июл 2025 / 3149 просмотров Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году |
![]() | 02 Июл 2025 / 1914 просмотров Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса |
![]() | 30 Июн 2025 / 2840 просмотров ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|