Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 28 Мар 2023 / Публикации автора

«Мне неприятно это говорить» - Джон Моксли признался, что в AEW много грязных закулисных скандалов


«Мне неприятно это говорить» - Джон Моксли признался, что в AEW много грязных закулисных скандалов
Джон Моксли выделил большой кусок подкаста The Sessions теме, которую поднял СМ Панк своим недавним сообщением в социальных сетях. Моксли разочарован, что очень много людей пытаются втянуть в эту грязную историю с закулисной дракой на All Out, а также отметил, что за свою карьеру нигде не видел так много закулисных конфликтов, как в AEW.
«Я скажу вот что. Мне неприятно это говорить, и я не думаю, что когда-либо говорил что-либо даже отдаленно негативное об AEW. Но я скажу вот что. Просто взгляд со стороны: я провел восемь лет в инди, пару лет в подготовительной площадке WWE, провел около восьми лет в WWE, и теперь вот я в AEW. И я никогда не видел столько дерьмовой закулисной драмы в одном месте за всю свою гребаную жизнь. Мне неприятно это говорить. Я не знаю, связано ли это с тем, что сейчас эпоха социальных сетей и количество дерьма становится непропорционально много, но такое ощущение, будто один человек публикует дурацкий пьяный твит, и внезапно это все, о чем хочет говорить каждый.

Мы сидим здесь, делаем подкаст. Ты знаешь, о чем мы не говорим? Мы не говорим о гребаном звездном матче, который только что провели Викинго и Кенни Омега. Или обо всех крутых вещах, происходящих в AEW, крутых шоу, мы не говорим об этом замечательном PPV, которое у нас только прошло. Мы не говорим ни о чем из этого, мы говорим о какой-то ерунде.

Позвольте мне внести ясность. Подавляющее большинство людей там не сделали ничего плохого, но их затягивают в эту историю, как и всех остальных. Затягивают в грязь. Есть много людей, которые просто хотят становиться лучше и выступать, и, черт возьми, просто делать эту работу, чувак, это лучшая работа в мире»

Читайте также:

Лучший комментарий:
Kuzik 29 Мар 2023 в 13:44 [Жалоба]
Вчера пока я др праздновал столько душных новостей по выходить успело ( А под пивом и травой очень впадлу спорить в комментариях, поэтому я сдаюсь раньше времени.
+2
sibbears 29 Мар 2023 в 10:52 [Жалоба]
Все крайне просто - сам промоушен AEW возник из идеи "я недооцененный цветочек,а Винс Макмен слепой мудак, раз дает пуш Ромашке, а не мне". Вот и получается, что в самой основе промоушена куча людей, у которых амбиции просто зашкаливают. Добавляем в эту кастрюлю молодых талантов, которые также полны амбиций, но не имеют опыта общения с другими людьми в индустрии. И учитываем то, что у промоушена нет стержня в виде истории, легендарных личностей, а Тони Хан как минимум не выглядит внешне, как лидер.

Так что все норм. AEW еще лет 5-10 надо обтирать внутри все процессы, чтобы выйти в норм атмосферу. Либо убрать все амбиции, опустившись до уровня инди промоушенов. Но лично я этого точно не хочу.

А вообще, как говорится: ломать - не строить. Построить что-то настолько же огромное, как и WWE - это крайне тяжелая задача.
+6
Plush_Lemming 29 Мар 2023 в 09:19 [Жалоба]
Про мысль о социальных сетях хочется согласиться с ним. Они как-то всё слишком ускоряют, нет возможности посидеть и подумать, от чего у некоторых этот навык угасает. А что-то пропустишь – уже будет плохо понятно происходящее. Ну и в посты льют всё, что на язык с глаз налипло, хотя хотелось бы, чтобы многое оставалось за кулисами. Людям бывает интересно узнать реальные сплетни из-за кулис, но не всегда это необходимо вывешивать. Если только это не часть сюжета, конечно. И как-то компания наверняка может контролировать характер информации, которая появляется в интернете от её подопечных.

Мне лично не нравится, что фанатов втягивают в закулисные разборки, пусть и не целенаправленно, а "взбрыками" периодическими. Если это такая яркая тема, не терпящая отлагательст – ну намутите историю, которая будет отражена на ринге))) А просто грызню смотреть за витриной как-то грустно. Лучше бы действительно тот матч обсудили biggrin
0
BillyKidman83 29 Мар 2023 в 08:42 [Жалоба]
В любом большом коллективе будут и скандалы, и сплетни и прочие нехорошие явления. Работаю пожарным, у нас 4 смены. В отделении 10 человек. С кем то ты дружишь, с кем то в хороших отношениях, с кем то просто в деловых, а к кому то у тебя  явная антипатия, хотя человек против которого она направлена, тебе плохого ничего не делал. Порой тебя могут раздражать в человеке вещи, которые с работой совсем не связаны. Как человек ест или как у него пахнут носки. Да много чего может раздражать. При этом я считаю наше отделение в достаточной степени дружным. И в целом мы привыкли мириться с недостатками друг друга. Отделение-это семья, а куда же  в ней без сор и скандалов. Думаю, что и в реслинге также) Кстати, больше всего у нас в отделении не любили человека, который рассказывал остальным, что в нашем отделении происходит. На следующий день после смены уже весь район знал о том, чем занималось наше отделение. Когда он ушёл, все вздохнули с облегчением. На мой взгляд всё плохое  должно оставаться внутри семьи, а не рассказываться
во всеуслышание.
+5
Warlord_GEHA456 29 Мар 2023 в 03:52 [Жалоба]
Почему-то то, когда Панк рассказал о конфликте, ему говорили это в укор. Когда Мокс рассказал, что в AEW куча закулисного дерьма, его все похвалили. Это двойные стандарты? По сути он сделал тоже самое, только не называя имён.
+1
AlexxN 29 Мар 2023 в 12:05 [Жалоба]
Так вот именно вся соль в том, что Мокс не стал называть имён. Понятное дело, что конфликты за кулисами есть, они всегда были, есть и будут. Но если ты выносишь сор из избы на публику, конкретно указывая на определённых людей - будь готов к последствиям. Возможно, Брукс ожидал, что общество осудит Баксов, а получил прямо противоположный эффект.
0
Warlord_GEHA456 29 Мар 2023 в 13:31 [Жалоба]
Дак вот Мокс тоже вынес сор из избы! - Не выносить сор - это говорить, что все хорошо или воо3ге говорить.
0
Impeachman0 29 Мар 2023 в 00:53 [Жалоба]
Признание болезни - первый шаг к выздоровлению. Но печально то, что Моксли предпочёл быть терпилой и тихо сидеть в сторонке, вместо того чтобы разруливать конфликты. Всё так как-никак лицо компании
0
Warlord_GEHA456 29 Мар 2023 в 04:00 [Жалоба]
Это так не работает. По сути он признал чужую болезнь. Это не излечит рестлеров и фанатов, которые активно богрязли в разборках.
Хорошо, что Мокс не активно решает проблемы, как Крис Джерико, а то в последнее время он знатно оподливился своими высказываниями. Так точно проблемы не решаются. Да, Мокс не принимает активного участия в решении проблемы, но он хотя бы не конфдиктует и не тушит огонь бензином.
+1
DeepDarkness 28 Мар 2023 в 22:53 [Жалоба]
Тут не только популярность соцсетей,но и отупление народа,которому копаться в грязном белье и закулисных скандалах стало интересней,чем смотреть и обсуждать сам рестлинг.А что касается трэша за кулисами AEW,это всё спасибо Тони,который подписал топовых рестлеров для шоу,но достаточно проблемных ребят в плане соображалки,поведения\отношения к другим сотрудникам,эго и всяких собственных хотелок,из-за чего и начинаются срачи между собой с переходом на личности.
0
Diroton 28 Мар 2023 в 22:33 [Жалоба]
Хе-хе, ну как его не любить? cool
+3
dartartvader95 28 Мар 2023 в 21:54 [Жалоба]
И чёрт возьми, как тут оспорить или пожурить, если Мокс прав на все 100. И несмотря на ни что - он остаётся с AEW, хотя это всё могло бы его и сломать, учитывая какую нервную нагрузку это создаёт. Но он работает, работает, работает и работает. Вот что значит надёжность. Думается что в WWE это начнут ценить куда лучше в будущем. Потому что с учётом сказанного - сомнительно что после 2027 года Мокс остается в AEW, несмотря на свободу в работе.
+5
Soviet_wrestling 29 Мар 2023 в 07:36 [Жалоба]
Он получает 5 лямов в год. Почему бы ему не работать и работать, и работа, и работать?))
+3
ВладСокол2004 29 Мар 2023 в 07:41 [Жалоба]
Он же вроде 6 лямов получал, а сейчас возможно больше.
+3
Ronin18 28 Мар 2023 в 21:32 [Жалоба]
Знаете вот Мокс хорош своим профессионализмом,вот должен был уйти в отпуск после ALL OUT но из-за всем известных событий продолжил выступать,за это ему большое уважение что не начал ныть из-за этого,хотя отдых ему всё же нужен,по нему это слегка видно
+8
blackwidow 28 Мар 2023 в 20:52 [Жалоба]
Америку открыл,Хан сам говорил что собирает собрания дабы разрешить конфликты внутри ростера.Как жаль,делитанты превращают аедаб в песочницу
0
AlexxN 29 Мар 2023 в 01:43 [Жалоба]
Делитанты - это от слова "делить"? biggrin
+3
The_Doctor 28 Мар 2023 в 20:36 [Жалоба]
К сожалению закулисные срачи в AEW, результат построения самого коллектива. Панк - не более чем новое топливо, в отличии от предыдущих - реактивное. Но что до Панка, что после Панка - конфликты в закулисье AEW это местная база.
+6
Aziz_BryaN 28 Мар 2023 в 20:24 [Жалоба]
Мокс обожаю тебя ещё со времён когда ты был Эмброузом.
+7
Ronin18 28 Мар 2023 в 21:33 [Жалоба]
Из тройки он всегда был моим любимцем
+5
HouseofWhite 28 Мар 2023 в 20:22 [Жалоба]
100% согласен
+3
Thebeastincarnate 28 Мар 2023 в 20:22 [Жалоба]
" чувак,это лучшая работа в мире"
Так у него же подкаст был с женой..... Какой ещё чувак... wink
0
MW 28 Мар 2023 в 20:57 [Жалоба]
У Сета жена - мужик, у Мокса - чувак, всё правильно)))
+14
Heede 28 Мар 2023 в 21:47 [Жалоба]
Боюсь представить, кто жена у Рейнса
+4
DeepDarkness 28 Мар 2023 в 22:45 [Жалоба]
Пол Хейман,потому что левым чувакам,а тем более менеджеру,который любит подставы своим клиентам устраивать,разрешать носить свои пояса опасно))
0
Ainwarrior 29 Мар 2023 в 10:23 [Жалоба]
Братан
0
Seygo 29 Мар 2023 в 17:49 [Жалоба]
Вайзмэн
0
Thebeastincarnate 29 Мар 2023 в 01:20 [Жалоба]
В натуре)))
+1
dartartvader95 28 Мар 2023 в 21:54 [Жалоба]
Потому что ни у Рене нет комплексов, ни у Мокса слащавого отношения к жене как к кукольной королеве. Они были друзьями до начала отношений и построили семью на такой почве, кроме типичных моментов романтики, влюблённости и прочих моментиков.
+7
MW 28 Мар 2023 в 23:16 [Жалоба]
Да Мокс в этой цитате обращался к комментаторам из чатика, которые сидели на его подкасте, а не к жене, чо вы такие серьезные))
+7
Thebeastincarnate 29 Мар 2023 в 01:21 [Жалоба]
А-а-а-а-а, тогда понял, спасибо
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11936 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10836 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10094 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9810 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9138 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8902 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8301 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7946 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1014 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2843 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2037 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1824 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38
20 Мар 2024 / 1430 просмотров
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.