|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 29 Мар 2023 / Публикации автора
|
Эдж хочет реализовать «несколько безумных идей» во время своего Hell in a Cell матча на Рестлмании
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
ElRaven
30 Мар 2023 в 01:36
А зачем ему их озвучивать, так же не будет "вау эффекта" на самой мании. А своими словами он зарядил людей на просмотр, чего и добивался.
+2
Durifect
30 Мар 2023 в 13:14
зачем тогда новость называть "хочет реализовать несколько безумных идей"?
0
dartartvader95
29 Мар 2023 в 16:46
Ну с учётом обстоятельств вокруг самого Эджа - та самая жесть из 00-х сейчас в их матче зашла бы на ура без вопросов. И почему бы не реализовать это, ведь это то как надо заканчивать сторилайн в 1 год.
+6
AntonioCesaro
29 Мар 2023 в 15:58
Вот вообще не удивлюсь, если матч в клетке окажется круче, чем матч Коди против Рейнса!
+6
nickolai
29 Мар 2023 в 16:15
Чёт мне кажется, что матч Рейса и Кожи будет унылым 20-минутником , где Рейс будет доминировать , а Коди превозмогать. Вряд ли мы получим матч по качеству на уровне с Роллинсом.
+3
AntonioCesaro
29 Мар 2023 в 16:24
К сожалению так и будет, ведь Коди повторяет путь Сины, а не того же Зейна хотя бы - который смог выступить на равных с Романом!
+2
AlexxN
29 Мар 2023 в 22:17
Что-то вы все мало берёте. Минут 40 минимум. +Только на выход Вождя минут 15
+2
Dudley_boyz
29 Мар 2023 в 15:54
Дать ему креатив с балором и там сразу матч с фоули 2.0 только в клетке и без литы. Жестить Эдж умеет и знает когда надо. Главное получить добро.
0
619-Rey-619
29 Мар 2023 в 13:32
Эх старина Эдж, радовал нас в лучшие свои годы и сейчас радует. Прошло уже 3 года, как Эдж смог вернуться на ринг, после тяжелой травмы. Парой смотришь и думаешь про себя, неужели это реальность а не сон. Каждый матч Эджа для меня, что-то крутое, поскольку ты наблюдаешь за последними матчами, одной из легендарных суперзвезд. Однозначно, один из ожидаемых мной матча на Мании.
+17
dartartvader95
29 Мар 2023 в 16:43
Просто Эдж тот, у кого не только прошаренная подготовка, но и уровень ответственности на высоком уровне. Просто чисто для сравнения - как себя ведёт Эдж за эти три года по сравнению с Голдбергом за 7 лет. Разница просто небо и замля.
+7
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 21 Июн 2026 / 1484 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2189 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1303 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 1847 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
| 14 Июн 2026 / 1054 просмотров Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



Злобная_Спот_Манки












