РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 30 Мар 2023 / Публикации автора

Коди Роудс признался, что не может терпеть Роллинса, однажды едва не устроили драку за кулисами


Коди Роудс признался, что не может терпеть Роллинса, однажды едва не устроили драку за кулисами
Выступая на шоу Дэна Лебатарда, Коди Роудс объяснил, что признался, что его вражда с Роллинсом была не только на экране, но и на личном уровне. Он сказал, что терпеть не может бывшего чемпиона WWE, а однажды за кулисами они едва не подрались.
«Я бы уверенно сказал, что людей, которые мне нравятся за кулисами, меньше, чем людей, которые мне не нравятся. Конкуренция, которая существует в рестлинге, она максимально настоящая. Вы можете видеть это на экране и не верить, но за кулисами это очень реально с точки зрения конкуренции, где люди сражаются за то, чтобы получить место на вершине. Например, кто будет хедлайнером Рестлмании? В этом году роль мэйн-ивентеров досталась мне и Роману Рейнсу. И у нас не так много друзей за кулисами.

Сет Роллинс - один из самых ярких примеров, когда конкуренция на экране перерастает в конкуренцию за кулисами. Моментами мы были очень близки, чтобы за кулисами устроить драку на глазах у всех наших коллег и высшего руководства. Но этого не произошло, хотя мы с ним абсолютно не перевариваем друг друга. Я бы, наверное, попыталась вырвать ему глаза, если бы сцепился с ним в драку»
Напряженные отношения Роллинса и Роудса не переросли в закулисную драку, но Коди рассказал, что в прошлом он попадал в переделки за кулисами:
«У меня была одна драка за кулисами. Я не собираюсь называть имя этого парня. Хорошо то, что я победил. Когда я пришел на арену, это было в начале моей карьеры, на нем была одна из моих жилеток. У меня были мои кожаные жилеты, которые я надевал, когда выходил ринг. Этот парень был в этом жилете и как бы насмехался надо мной. Когда я шел к нему, я думал, что собираюсь ударить его головой, но удар головой в наши дни кажется довольно жестоким. Я подумал: "Почему бы мне просто не схватить его?". У меня хорошие навыки борьбы. Я ударил его кулаком и повалил на землю. Потом я взял свою куртку и выглядел полным придурком перед всеми, потому что он, вероятно, просто веселился, и это, вероятно, кому-то казалось забавно. Но случилось так, как случилось. У меня была только одна драка за кулисами, и я выиграл этот бой»

Читайте также:

Лучший комментарий:
Karvanista 30 Мар 2023 в 22:46 [Жалоба]
На самом деле немного жаль Роллинса. Один из самых преданных WWE сотрудников. Работает по сути без отдыха (когда владел 2 титулами, в рамках одного шоу нередко проводил по отдельной защите каждого), не спорит с руководством, защищает репутацию компании в соцсетях и СМИ, безропотно проигрывает ради продвижения сюжетов и других рестлеров, один из лучших рестлеров современности на ринге и микрофоне, очень харизматичный человек... При этом по сути он стал личным джоббером экс-Стардаста, который во время отсутствия в WWE поносил компанию на чём свет стоит, а затем, осознав, что Тони Хан подписал рестлеров, которые на порядок лучше Коди и затмевают его, позорно прибежал обратно, при этом по сути ничего выдающегося не добившись в AEW (главное чемпионство не выиграл, даже лишился права на него в будущем претендовать; роль вице-президента довольно быстро стала номинальной)
+2
KillOwensKill 31 Мар 2023 в 05:51 [Жалоба]
Цитата
а затем, осознав, что Тони Хан подписал рестлеров, которые на порядок лучше Коди и затмевают его, позорно прибежал обратно
Иной раз поражаюсь умениям пользователей залезать рестлерам в головы.
+1
Warlord_GEHA456 31 Мар 2023 в 08:44 [Жалоба]
Это он наверное про подписание Пола Вайти и Марка Генри.
0
DeepDarkness 30 Мар 2023 в 19:53 [Жалоба]
Интересная фигня получается,сначала Коди рассуждает о махаче Панка и Элиты,что закулисные разборки гробят репутацию промоушена,поэтому такой фигни быть не должно,теперь рассказывает о том,как "замечательно" в WWE,где он чуть-ли не каждому морду расколотить хочет,при чём делает это в формате:"Это простая конкуренция и подобные вещи нормальная ситуация для рестлинг бизнеса".Короче,очередные переобувания в момент двойного сальто от Роудса.
+4
Warlord_GEHA456 30 Мар 2023 в 18:39 [Жалоба]
Как по мне больше похоже на кейфеб.они давно в компании и что-то я не видел с 2012-2016 предпосылок к их конфликту. Скорее всего ситуация придумана чтобы поддержать прошлую вражду.
+1
MisterPeace 02 Апр 2023 в 00:49 [Жалоба]
Странно, да? Что не было предпосылок к конфликту с 2012 по 2016 год, когда Роудс не приходил на все готовенькое и был точно так же рядовой работник. ОЧЕНЬ СТРАННО, да?
И спустя столько лет можно понять Роллинса, который реально всё это время работал, вернулась селедка из Легаси и взлетела тут же на несколько статусов выше.
Фанаты такие странные порой.. хоть думайте головой, приводите мысленно аналогии, в обычной работе бывают точно такие же случаи, такая же "зависть", такое же "недовольство" и подобное.
+1
Ronin18 30 Мар 2023 в 14:26 [Жалоба]
Сет и Коди настоящие профессионалы,не каждый захочет работать со своим недругом,так ещё и показали один из лучших фьюдов года,ну один лучших матчей за последние годы тоже
0
DeepDarkness 30 Мар 2023 в 19:42 [Жалоба]
От части наличие реального конфликта,если он есть,могло как раз и вывести фьюд и матчи на тот уровень,который был,потому что добавление личных разборок всегда добавляет больше реалистичности сценарию.
0
dartartvader95 30 Мар 2023 в 12:52 [Жалоба]
Да я уж лучше буду на стороне Роллинса, чем такого как Коди, который хоть кейфебом, хоть без него, слишком много о себе думает
+6
Onamenan 31 Мар 2023 в 04:00 [Жалоба]
Разве это плохо?? Думать о себе
+1
Shimadzu 30 Мар 2023 в 12:49 [Жалоба]
Этот парень был из тех, кто просто любит... Жилетки
+18
Truth_of_Reigns 30 Мар 2023 в 12:41 [Жалоба]
Син Кара одобряет.
+6
Onamenan 30 Мар 2023 в 12:23 [Жалоба]
Доля истины в словах Коди есть. Если сравнить Ролинса с лругими чемпами то он безхребетен, он просто подлиза... По этому многие ветераны говорят что Ролинс и близко не будет легендой так как 0 эгоизма и нет стержня
0
Nekruss 30 Мар 2023 в 12:45 [Жалоба]
Ух... эгоизм = стержень, во это да.
+7
fattysweat 30 Мар 2023 в 12:54 [Жалоба]
Спасатель не будет "легендой" потому, что сливается всем подряд, в том числе и Стардасту. Как вообще джоббер может быть "легендой"?! Ну разве что легендарным джоббером.
Вот когда какой-нибудь Короткий Джи будет вводить Спасателя в Зал Славы Джобберов, то представляя его он скажет, что вводимый сейчас персонаж является "хорошим командным игроком".

Да, и Спасатель кстати, является самым обыкновенным джоббером, а не каким не "элитным", как его тут многие называют.
Вот в чём главное отличие "элитного" джоббера от обычного? "Элитный" джоббер сливается два раза в год, а обычный джоббер сливается по два раза в неделю, в результате довольно скоро на нём вот то что называется становится "пробы негде ставить". Вот на Спасателе уже негде ставить эту печать с надписью "джоббер", ну и какой же он после этого "элитный"?! Ещё и гиммик у него неадекватного клоуна.

Пример настоящего "элитного" джоббера сейчас - это Сина, Леснар, Голдберг.
Примеры обычного джоббера - это Спасатель, Зигглер, Корбин, Короткий Джи. Причём Спасатель из них безусловно самый заюзанный, вероятно по причине весьма высокой (по меркам джоббера) зарплаты, которую его просто заставляют отрабатывать.

Всякие там недовожди и прочие Стардасты могут по полгода сидеть дома и никто им за это зарплату не снизит, слишком уж они "ценные кадры", а вот обычные рядовые джобберы должны пахать.
Среди джобберов ВВЕшки популярна поговорка "кто не сливается - тот не ест".
0
Dudley_boyz 30 Мар 2023 в 13:40 [Жалоба]
Слыш, ты как посмел обойти стороной отца всея джобберов Вирджила Темноликого? Между прочим, есть даже секта верующая в его HOF. Так што извинись и упомяни Вирджила или Роллинс станет глав.чемпом в этом году.
0
Diroton 30 Мар 2023 в 13:50 [Жалоба]
Цитата
Спасатель не будет "легендой" потому, что сливается всем подряд, в том числе и Стардасту.

Со всем моим уважением, но вот тут бы я поспорил.
То есть если мы сейчас касаемся исключительно текущего персонажа — вполне вероятно что всё описанное правда.
Но вот если мы рассматриваем всего Роллинса, как исполнителя... не поймите меня не правильно, но мне кажется он УЖЕ наработал на вхождение в тот же зал славы. Он уже находится на том уровне любви и доверия публики, что совершенно не важно проигрывает он или побеждает во фьюдах/матчах. Зритель всё равно его хочет видеть. И доказывает это, когда ему просто надо выйти, — а арена будет петь. Несколько минут. И это достаточно редкое явление — когда в ходе ещё действующей карьеры исполнитель имеет такой уровень доверия зрителей.
И от части, видимо по этому его и могу использовать так, как используют. Он хорош на столько, что может проигрывать без вреда для себя.
А большая часть исполнителей себе этого позволить не может примерно никогда.
Тот же Коди, в которого пока верит народ, если потерпит хотя бы 1\8 от поражений Роллинса, весьма сомнительно, что он продолжит собирать такую же реакцию от публики. А Сэт это может.
Есть от всей этой совокупности некий диссонанс возможно. И никто не спорит, что не плохо было бы увидеть от Роллинса парочку серьезных титульных забега. Но в целом, он уже вписал себя в историю ццу и сердца людей так, что уже топором не вырубить.
+5
fattysweat 30 Мар 2023 в 14:19 [Жалоба]
То, что у Спасателя было в 2014-2019 годах, сейчас уже покрыто таким толстым слоем вот той самой непонятной чёрной жижи, которой Спасателя обливал Запрещённый Дедушка, что никто даже пытаться отмывать это уже не будет, это теперь заведомо бесполезный труд.
Ломать легче, чем строить, и вот то, что ВВЕшка строила со Спасателем целых 5 лет, они уничтожили
даже не за три года, а уже за один только 2020 год.

Ну а то, что безмоглая толпа на аренах любит погорланить его песенку - это вообще ничего не значит. Они ведь орут даже не его песенку, они просто орут, им просто нравится орать. Это толпа, она готова орать всё что угодно и Спасатель просто даёт ей повод это сделать.

А ещё это ничего не значит потому, что вот когда эта наоравшаяся толпа выходит с арены, то на выходе они покупают мерч естественно не Спасателя, если у него ещё вообще есть хоть какой-то мерч. Никто не станет тратить 20 баксов на футболку ссаного джоббера, если за те же деньги можно купить мерч какого-нибудь топового персонажа, ну в крайнем случае того же Стардаста или недовождя, а скорее всего они купят мерч Стива Остина или Леснара.
Когда там Спасатель был на верхних строчках по продажам мерча? Давненько дело было.

Да, то есть вот эти песенки фанатов на аренах, якобы в поддержку Спасателя, они не способны никак монетизироваться, эти самые зрители потом никак не поддержат его долларом, а только эта поддержка и важна для руководства ВВЕшки, следовательно - все эти песенки абсолютно бесполезны.
+1
BiDON 30 Мар 2023 в 18:15 [Жалоба]
Вся тягомотина с джоберством ролинса именно из-за его положения в 2017-19г, а его пуш и пуш Эмброуза был вынужденной мерой так как Роман был гребаным бревном как на ринге так и на микрофоне, а щит создавался для пуша последнего. После того как Роман поднялся по лестнице остальные отправились в джобервиль
0
AlexxN 30 Мар 2023 в 22:50 [Жалоба]
Ты чертовски прав, чувак. Но Фэтти ты ничего не докажешь, потому что у него вся карьера на сайте построена на том, что он всячески пытается унизить Сета. Любит, наверное.
0
Onamenan 31 Мар 2023 в 03:57 [Жалоба]
Будем честны - да у него есть мик скил, да у него есть навыки на ринге, но по сути он послушный школьник который ждет черт знает чего. Даже взять его персонажа он пуст абсолютно!! Взять любого рестлера они не просто входят в образ, а добавляют туда частичку себя настоящего и от этого ты чувствуешь персонажа в то время как Ролинс не ощущается никак. Для меня он тупо левый мужик отыгрывающий рестлера. Как доказательство вспомните даже лучшие годы Ролинса и первый его забег с титулом, он не был крутым персонажем, он не ощущался как чемпион, он был просто клоуном в сюжете у Руководства
0
Nekruss 30 Мар 2023 в 12:16 [Жалоба]
Уххх... гордится дракой, ну надо же
0
Kombarik23 30 Мар 2023 в 13:58 [Жалоба]
Где Роудс сказал, что гордится этой дракой?
+3
Taril 30 Мар 2023 в 14:27 [Жалоба]
Цитата
У меня была только одна драка за кулисами, и я выиграл этот бой

Ну звучит так, как будто гордится. Из всего его рассказа и так понятно, что он выиграл. Но ему зачем-то нужно подчеркнуть это еще раз.
Он не говорил прямо, что гордится, но это очень прямо читается.
0
El_Idolo 30 Мар 2023 в 16:07 [Жалоба]
Он быдло и злой человек потому что. В свои то года еще не понял, что конфликтов нужно бояться ю, а не выпячивать их с радостью
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34730 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14868 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14639 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12840 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12242 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11998 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11801 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11377 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1802 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2348 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 940 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3760 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1964 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.