РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 01 Апр 2023 / Публикации автора

Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на Wrestlemania 39


Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на Wrestlemania 39

Пришло время к главному событию этого года в мире профессионального рестлинга. Уже сегодня начнется двухдневный праздник Рестлинга в Голливуде. На протяжении всего билд-апа мы активно мониторили ваше комментарии, анализировали настрой фанатов по всему миру, а также читали фанатские теории в соцсетях, чтобы собрать пятерку самых ожидаемых событий, который должны случиться на Рестлмании.

Риа Рипли станет новой чемпионкой SmackDown

Риа Рипли

Победительница Royal Rumble Риа Рипли должна остановить тайтл-рейн Шарлотт Флэр и стать сегодня новой чемпионкой SmackDown, по крайней мере так в это верят многие фанаты. На Рестлмании 36 несколько лет назад Шарлотт победила Рипли и отобрала у нее чемпионский титул NXT, но теперь пришло время для реванша.

Рэй Мистерио накажет своего сына

Рэй Мистерио

Рэй Мистерио всё-таки согласился выйти на ринг против своего сына. По пути к Рестлмании Доминик позволял себе множество грязных слов в адрес отца, но на главном шоу года он должен понести справедливое наказание. В интервью перед Рестлманией Рэй Мистерио сказал, что посвящает этот поединок всем отцам, которые мечтали наказать своих избалованных сыновей.

Кевин Оуэнс и Сэми Зейн остановят братьев Усо

Кевин Оуэнс и Сэми Зейн

Усо сыграли свою роль в том, чтобы изгнать Сэми Зейна из состава Бладлайна, что теперь обернулось для них не лучшим образом. Сэми по пути к Рестлмании объединился со своим старым другом Кевином Оуэнсом, и теперь канадцы готовы отобрать у самоанцев неоспоримые командные титулы. Фанаты верят, что именно такой результат нас и будет ждать сегодня на шоу.

Джон Сина победит Остина Тиори и проиграет титул в открытом вызове на Raw

Джон Сина победит Остина Тиори

Да, формально это не совсем то, что произойдет конкретно на Реслмании, но по крайней мере должно начаться это именно на Рестлмании. Фанаты уверены, что Сина сможет победить сегодня Тиори, а затем проиграет титул в первой же защите в рамках открытого вызова на первом Raw после Рестлмании. Это может стать отличным стартом для дебютантов или рестлеров, которые перейдут в основной ростер с NXT.

Коди Роудс остановит тотальную доминацию Романа Рейнса

Коди Роудс

Два с половиной года Роман Рейнс бескомпромиссно доминирует в WWE, однако у каждой истории есть своё начало и есть свой конец. Фанаты по всему миру уверены, что Роудсу в мэйн-ивенте Рестлмании 39 удастся победить Романа Рейнса и забрать у него два мировых титула.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Мишаня21 01 Апр 2023 в 23:23 [Жалоба]
Я за то что бы Рей во время матча надавал своиму сыну скажеи так *от души* но.....пусть лучше победит Доменик, сворачиванием или чисто не так уж и важно ему победа чуть важнее будет мне кажется)

+Я за то что бы Тиори сохранился, Сина все равно во время этого фьюда появился этак раз......один в Бостоне а потом после Мании свалит в Голивууд обратно а Тиори ради этого титула даже вон кейс МИЗБ в свое время терял, ему этот титул важен...
+3
AlexxN 01 Апр 2023 в 23:06 [Жалоба]
1. Что вы все нашли в этой Рипли? Скрытые каблуки какие-то кругом... Я думаю, что на Мании победит Шарлотт, потому что РМ - это, в-основном, про фейсов. А вот уже на следующем Ро или Смэке Рия возьмёт своё, тем более, что там, вроде, скоро драфт на носу.
2. Поскольку этот сюжет надолго, то Рэй победит, чтобы, потом, в итоге, Доминик выиграл весь фьюд. Рэй также может победить по ДК с последующим послематчевым избиением, чтобы Дома ещё больше ненавидели.
3. Если не они, то кто?
4. Возможно, хотя ему это и нафиг не впёрлось. Скорее, задача Джона, как парт-таймера, легенды и ветерана - продвигать молодёжь, хотя Тиори мне и не нравится.
5. А вот в победу Коди не верю.
0
Мишаня21 01 Апр 2023 в 23:40 [Жалоба]
Со всем в целом могу согласится но вот на счет 1 пункта нет.

Как по мне у Рипли есть некая проблема с которой WWE переодически справляется а переодически - прям нет вообще. Это *как ее букать если она тащит в соло?* И как по мне переодически в этом находили выход в том что Рипли - дико выносливый танк-персонаж, первый раз это сработало еще в 2019. когда она там в вор геймах тащила в меньшинстве и потом сразу на след день опять тащила женский сурвайвор сиреес пока ей там свои в концовке не помогли. В этот раз практически тоже самое приключилось на Рамбле где она выстояла весь матч и все такие *ой какая она молодец*. Да, понятночто такое не каждый раз устроишь но и в те моменты когда надо было показывать что Рипли это *непробиваемый танк* и вообще ей бы за каиким нибудь мужским титулом пойти с ее габаритами и тд - WWE этого как то особо не делает, косвенно делает на эту ставку и в тех же моментах ее роботы в джадмент дей (и это ей помогает) НО вот когда например доходит до того что бы ее ставить в поединок с Шарлотт - ничего же не работает и смотрится как то блекло....Но я за победу Рипли потому что тайтл рейн Шарлотт это вообще дорога в никуда как по мне, скууука.....
+2
Liar_to_all_liars 02 Апр 2023 в 00:09 [Жалоба]
Ну нет уж, хватит уже Рипли проигрывать Шарлотте, даже в этом случае она должна побеждать, cлишком уж длинный путь она прошла для свержения Шарлотты. Кстати о победах фейсов на РМ в важных матчах, вот Рипли будучи фейсом как раз таки проиграла титул Шарлотте на мании 36, так что теперь должна брать реванш.
0
Visor 01 Апр 2023 в 21:45 [Жалоба]
Важко уявити зараз Рейнса без титулів, буде цікаво
+1
stephanie1999 01 Апр 2023 в 21:44 [Жалоба]
Угу усатый Винс придет и накажет Джона за его победу_)
+1
JusTaVinO 01 Апр 2023 в 21:24 [Жалоба]
Мне кажется ради такого шоу можно и 10 вещей подобрать

1) Да, Рипли заслужила и уверенно к этому идёт.
2) То же самое слишком большая подводка была чтобы не сделать
3) Вот тут не согласен. Времена Сины ушли, когда он мог хоронить карьеры молодёжи. Ему этот титул на день вообще ничего не даст.  Был бы ИК - тогда бы согласился, но ЮС ему не нужен
4) Один из самых тяжёлых матчей, особенно если говорят что фьюд продлится. Но... Мания это не только торжество фейсов. А ветераны там очень часто проигрывают даже там, где они казалось бы полностью правы. Может Рэй выиграет весь фьюд и образумит сына, но мне кажется не время для победы.
5) Не так очевидно как 1 или 2. Но просто верим в Коди... Больше некому
+2
explosiveua 01 Апр 2023 в 20:47 [Жалоба]
А я всё ещё Рока жду. Ибо больше нечем меня удивить wink
+1
DeepDarkness 01 Апр 2023 в 21:49 [Жалоба]
Разве,а как на счёт Хогана и\или Флера,которые на открытый вызов Лэшли выйдут?)
0
shmeksq 01 Апр 2023 в 18:33 [Жалоба]

Цитата
Джон Сина победит Остина Тиори и проиграет титул в открытом вызове на Raw
ватафак?..!
+4
WeRuNi 01 Апр 2023 в 17:04 [Жалоба]
Та ну, я лично жду пафосного возвращение Винсента МакМена, с последующими увольнениями на следующем еженедельнике.
+2
DeepDarkness 01 Апр 2023 в 17:50 [Жалоба]

Цитата
Та ну, я лично жду пафосного возвращение Винсента МакМена, с последующими увольнениями на следующем еженедельнике.
Винс выходит,выдаёт:"Я вернулся.Теперь настало время проредить стадо" и уходит готовить списки на выход из компании,которые перед следующим RAW в раздевалке повесят.)
0
WeRuNi 01 Апр 2023 в 19:42 [Жалоба]
Ммм ... как же кайфово, продолжай !
0
ShinjiRyu 02 Апр 2023 в 01:11 [Жалоба]
Ну да. А то на Дарке рестлеров маловато. И у AEW рейтинги всё время падают.
0
Liar_to_all_liars 01 Апр 2023 в 15:44 [Жалоба]
1. Согласен
2. Не согласен, но если Рэй и одержит победу, то только для продолжения вражды, а выйти победителем должен Доминик в итоге.
3. Согласен, они просто обязаны забирать, с командным дивизионом все очень и очень плохо и кроме этих двоих нет ни одной команды достойной моего интереса, ну разве что Шеймус и Макинтайр еще, но им все-таки лучше по-отдельности, в команде я их не вижу.
4. Не согласен, пусть Сину побеждает, а на следующем выпуске проигрывает дебютанту.
5. Согласен, больше просто некому. Конечно были кандидаты и поинтересней Роудса, но очевидно что wwe не будет отходить от своего плана.
+3
AntonioCesaro 01 Апр 2023 в 15:36 [Жалоба]
Надеюсь Рей и Кевин Оуэнс с Сэми Зейном, одержат победу в своих матчах! cool
+1
KNGP1N 01 Апр 2023 в 15:14 [Жалоба]
1) Риа сейчас наголову интереснее всего женского ростера, ей пояс для развития не помешает
2) Доминик обязан побеждать, ибо поражение сейчас - просто закопает его персонаж, да и думаю, что Рей рад продвинуть сына, учитывая что у самого карьера подходит к концу
3) Если не КО и Зейн на мании, то дальше просто нет претендентов и места для подобного триумфа
4) Будь Сина заявлен на RAW, то интрига отлично раскрутила бы матч, а без нее все очевидно
5) Коди абсолютно точно побеждает, ибо при его поражении, вся его превозмагающая история летит прямиком в помойку, а Роману просто не кого будет крошить
+1
DeepDarkness 01 Апр 2023 в 17:57 [Жалоба]

Цитата
Будь Сина заявлен на RAW, то интрига отлично раскрутила бы матч, а без нее все очевидно
Тут есть и обратная сторона Сины,если заявить его на RAW,то всем будет ясно,что Тиори должен лососнуть на Мании,так что тут даже отсутствие Джона в анонсах относительную интригу и добавляет.
0
Bryan 02 Апр 2023 в 02:21 [Жалоба]

Цитата
а Роману просто не кого будет крошить
А кого в WWE это волнует то? Бабуина уже перепушили наглухо, если победит и сейчас то будет раз в несколько месяцев защищаться с дальнейшими победами, а его противниками будут рестлеры обоих ростеров по двадцать пятому кругу и снова будут просирать, но ничего, заезженная пластинка это в духе конторы.
0
Dudley_boyz 01 Апр 2023 в 15:06 [Жалоба]
Доминик победит своего отца, ибо дальше нас ждет восхождение СД с Рипли во главе. Очевидно то что там всем руководит уже не Балор и он плавно уступил место Мами. Победит Доминик грязно и явно там будет завязка на сестре/матери которым он пропишет и выведет из себя Рея, что в итоге приведет к поражению Рея и становлению Доминика натуральным Дарксайдом. Ну а дальше пойдет лонг стори к саммерслему и матчу карьера/маска против Доминика и его членства в СД. И там Пея окончательно уйдет на покой. Ну а LVO весь фьюд будут протмвовесом СД. Короче сюжет глубокий и Доминику есть к чему идти. Главное что бы ццу это прочуяло и прошарило.
0
Flinraider 01 Апр 2023 в 16:57 [Жалоба]
Боже надеюсь это рофл про Рипли как главную в Сд, ты же понимаешь что это убьёт статус Балора и они как группировка пробьют дно?
0
Dudley_boyz 01 Апр 2023 в 19:09 [Жалоба]
Да СД жив лишь потому, что в нем есть Рипли и взаимодействующий с ней Доминик. Ни Балор ни Прист уже не тянут на главенство и силу. И на фоне победы Рипли Балор будет выглядеть как голытьба.
0
DeepDarkness 01 Апр 2023 в 22:00 [Жалоба]
Статус Балора уже давным-давно убит,если Эдж выиграет,то это считай финальный гвоздь в крышку.Судный день уже спокойно распускать можно было,Рипли неэпически разогналась,сейчас получив чемпионство ей в принципе нафиг группировка не нужна,Прист вполне самодостаточен для США\ИК пояса или вращения вокруг них,по сути группировка нужна только малолетнему зэку Доминику,которого особо пристроить некуда в сольном плавание,кроме как в длинный фьюд с Рэем,который после Мании продолжится,но тут уже сами букеры виноваты,что сделали из Дома клоунского подсоса никчёмыша.
+1
Karvanista 02 Апр 2023 в 00:52 [Жалоба]
А у Бэлора есть статус? Рипли уже круче него
0
DeepDarkness 01 Апр 2023 в 14:41 [Жалоба]

Цитата
Сина сможет победить сегодня Тиори, а затем проиграет титул в первой же защите в рамках открытого вызова на первом Raw после Рестлмании. Это может стать отличным стартом для дебютантов или рестлеров, которые перейдут в основной ростер с NXT.
Только не особо понятно нафиг тут нужен транзит через Сину,если дебютант основы может просто наехать на Тиори и сам забрать у него пояс.
+2
Iamtheworld 01 Апр 2023 в 19:23 [Жалоба]
Ну, по статусу победить Сину намного лучше, чем победить Тиори
Да и для самого Остина будет лучше, если он сольет титул именно Сине, а не нкстшнику, и сам Тиори мб пойдет в мэйны
+1
DeepDarkness 01 Апр 2023 в 22:15 [Жалоба]
Тиори и мэйны на данный момент это параллельные прямые,у него статуса ещё не хватает,так как из мощных защит только Чембер,все остальные через задницу были,вот вынос Сины как раз баллов накинет в виду звёздности Джонни боя,в отличие от слива пояса на главном шоу,тем более ещё и по факту актёру,а не постоянному рестлеру,который за последние годы появлений был засквошен Тейкером,проиграл претендентский многосторонник Балору,просрал в титульнике Рейнсу и выхватил поражение от Брэя,а из положительных результатов победа на Смэке в команднике с Оуэнсом,озвездюливание Элаяса и рэп-баттл с Усо.
0
tunight 01 Апр 2023 в 14:39 [Жалоба]
Рей против Доминик. Сина против Тиори: Прогнозы неактуальны, у Сины никто из выходцев титул не сможет забрать ибо там нет подходящих для него соперников которые стояли бы рядом с ним. Доминик должен победить своего отца для передачи эстафеты и поднятия статуса для сына в будущем, иные варианты смысла просто не имеют.
0
DeepDarkness 01 Апр 2023 в 18:00 [Жалоба]
Тут тогда грязная победа нужна,иначе как продолжать фьюд Рэя с сыном и нафига разовое "создание" LWO из Фантазмы с его наследием.
0
Visionary_Gotfried 01 Апр 2023 в 14:21 [Жалоба]
1. Думаю Рипли и вправду выиграет. Но считаю необходимым дать Судному дню ещё один титул, например титул США - Доминику, это поднимет статус группировки и выведет сюжеты с их участием на новый уровень.  
2. Тут скорее всего будет всё в точности наоборот, Доминик должен забирать бой, это жизненно необходимо для его статуса. Остаётся загадкой, как они дальше вывернут сюжетную линию с отцом. 
3. Тут 100% Усо теряют титулы, что сыграет спусковым крючком к развалу Родословной.
4. Мб, я не против. 
5. А вот тут в корни не согласен, как по мне 99% Роман после Мании остается чемпионом. Но он начинает винить братьев в проигрыше командных титулов. Заявлять, что они позор семьи, угрожать им и тд. по сюжету. Всё это в итоге приведёт к развалу группировки, и уже после этого, как только Роман останется один, он и проиграет свои титулы.
+4
DeepDarkness 01 Апр 2023 в 14:39 [Жалоба]
Если США кому и отдавать из Судного дня,то Присту,потому что Доминик не тянет сейчас на легитимного чемпа(хронические защиты благодаря вмешательствам быстро наскучат),а учитывая слухи\планы на его фьюд с Рэем включать в семейные разборки титул такое себе и банальное повторение относительно свежих разборок Ромки с Усо.
+1
Visionary_Gotfried 01 Апр 2023 в 14:56 [Жалоба]
Ну тоже верно, просто я думаю, что надо убрать Рея на время. Все уже устали от этой Санта-Барбары. Доминик станет чемпионом на 1-2 месяца и на первой же серьезной защите на ППВ проиграет титул из-за отца, что с новой силой разожжет их фьюд.
0
DeepDarkness 01 Апр 2023 в 18:04 [Жалоба]
В принципе вариант,но на кой хрен создание LWO,если Мистерио свинтит отдыхать,понятно,что разделение брендов относительное,но устраивать разборки Фантазмы с его наследием и Судного дня из-за какой-то левой чуши с вмешательствами - как-то мелковато.Разве,что Сантоса против Доминика пихать за США.
0
ReDDragon 01 Апр 2023 в 14:13 [Жалоба]

Цитата
Сина сможет победить сегодня Тиори, а затем проиграет титул в первой же защите в рамках открытого вызова на первом Raw после Рестлмании
Согласен если на вызов выйдет : 
+16
Judas 01 Апр 2023 в 14:20 [Жалоба]
Главное, что бы в АЕВ не пошел. Там его точно хорошего ничего не ждёт.
+3
Wolodya 01 Апр 2023 в 17:23 [Жалоба]
кто? А то не открывает...
0
VinceBestBooker 01 Апр 2023 в 17:26 [Жалоба]
Джей Уайт.
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33731 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13889 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11817 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11645 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11278 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11264 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10750 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9276 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1492 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2042 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3275 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13889 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2882 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.