РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 03 Апр 2023 / Публикации автора

Роман Рейнс рассказал, когда окончит карьеру, и ответил на слухи о матче против Рока


Роман Рейнс рассказал, когда окончит карьеру, и ответил на слухи о матче против Рока
Роман Рейнс за несколько часов до своего матча в мэйн-ивенте Рестлмании дал интервью Ариэлю Хельвани на BT Sport. В разговоре с журналистом Рейнс рассказал, когда думает завершать карьеру и ответил на вопросы о матче против Дуэйна Джонсона.

О желании продвигать новых звезд:
«WWE это в первую очередь команда. Мы все за одного. Здесь происходит это сумасшедшее соревнование между игроками, но, в конце концов, мы - команда, поэтому я просто хочу делать то, что лучше для команды. Быть единственным парнем, которой выше всех, мне просто казалось неправильным, поэтому самым лучшим способом реализовать это, было начать работать с людьми, которых я знаю лучше всего. Если мы не можем продвинуть людей, значит мы не те, за кого себя выдаем. Вождь племени продвигает всех. Это самое важное для меня, и это было то, что имело решающее значение для того, чтобы добраться до места, где мы сейчас находимся. Мы [The Bloodline] можем стать крупными игроками, добиться успехов, или мы можем поднять все на новый уровень и сделать всех вокруг лучше. Просто станьте источником энергии для всего этого роста и достигните высот, которых у нас никогда не было, и это то, что мы делаем»
Сколько еще планирует выступать на ринге:
«В таком темпе? Я внимательно отношусь к своему телу. Я думаю, буду выступать до тех пор, пока в этом будет смысл. Я чувствую себя хорошо. Через пару месяцев мне исполнится 38. Я все еще чувствую, что мог бы дотянуть до 45, если бы захотел, хотя мне это и не нужно»
О возможном матче против Рока:
«На самом деле я этого не знаю. Это не то, о чем мне нужно думать, и я бы предпочел решать, когда поступит конкретный звонок. Именно поэтому хорошо иметь под рукой специального адвоката. Это и правда здорово, потому что мы можем фильтровать все предложения, которые нам поступают. Есть вещи, о которых мне нужно беспокоиться, и есть такие вещи, о которых мне не нужно беспокоиться»
Когда Хельвани спросил, обсуждался ли когда-либо этот матч, Рейнс сказал, что если и обсуждался, то он не был посвящен в этот разговор.
«Точно не со мной, потому что я просто очень сильно привязан к тому, что я делаю в WWE. Вот почему вы не видели меня ни в одном фильме. Вот почему вы не видели мою камео ни в том, ни в другом фильме. Эти предолжения есть, я могу заниматься этим в любое время, когда захочу, но я сосредоточен на карьере в WWE»

Читайте также:

Лучший комментарий:
dartartvader95 03 Апр 2023 в 18:34 [Жалоба]
И смех, и грех. Вроде бы всё так мило, но эти слова после его забега - не более чем кейфебное лицемерие как минимум
+1
DeepDarkness 03 Апр 2023 в 17:18 [Жалоба]

Цитата
Если мы не можем продвинуть людей, значит мы не те, за кого себя выдаем. Вождь племени продвигает всех.
Пока что наоборот все пытаются,хоть как-то продвинуть протухший сюжет Вождя племени,сюжет настолько мёртвый,что по отношению к нему даже зомби неэпически живые и полноценные представители человечества.
+2
BiDON 03 Апр 2023 в 18:51 [Жалоба]
Ну немного ошибся - продвигает всех ко дну
+1
LIGHT_7 03 Апр 2023 в 16:52 [Жалоба]
Только что посмотрел это интервью, там один кейфеб, не удивительно что он сказал всё это, но доля правды и частичка самого Джо всё же присутствовала.

Комментарии по типу - "я жы гавариииил шта воджь выграит!", рассмешили, как будто кто-то обязан хотеть этого, я лично никогда не отсекал этой вероятности, главное чтобы теперь это было правильно обыграно, чтобы принести пользу всем причастным.
0
Macmac1998 03 Апр 2023 в 16:34 [Жалоба]
Рейнс напоминает сына завуча в школе, который не обладает никаким выдающимся интеллектом и  познаниями, но его продолжают тянуть на золотую медаль
+2
Warlord_GEHA456 03 Апр 2023 в 12:59 [Жалоба]
Слова хорошие, да вот только не правда все это. Продвигать рестлеров - это не закапывать их. У него было столько соперников и ин один из них не победил его. После фьюдв с ним соперники стагнирую и встают на тот уро, на котором были изначально. В этой схеме нужно побеждать чемпиона. Леснар продвинулся Макинтайра. Рейнс никого не продвинулся и почему он вообще думает, что продвигает кого-то?
+7
SuperXero 03 Апр 2023 в 14:55 [Жалоба]
Ну у старого маразматика и недовождя свой взгляд на "продвижение". Смешно и грустно!
+2
TOPKEKYC 03 Апр 2023 в 16:25 [Жалоба]
ну он походу с дином заразился, так же всех продвигает, один сквошит и тычит факами а 2ой за 2 года 10 защит сделал, найс продвигают, походу у всех 3ех челов с щита какая-то звёздная болезнь
+2
DeepDarkness 03 Апр 2023 в 17:14 [Жалоба]
Он продвигает всех к выходу из WWE в сторону AEW,TNA,ROH итд итп.
+1
Warlord_GEHA456 03 Апр 2023 в 20:00 [Жалоба]
После фтда с ним ушли Браян и Сезаро. Так что это как будто бы правда)
+1
Judas 03 Апр 2023 в 11:55 [Жалоба]
Короче, пора составлять новый список тех, кто может победить Рейнса:
1. Никто
2. Никто
3. Никто
4. Никто
5. Тот самый петух из Survival Series 2020
+5
EB 03 Апр 2023 в 15:14 [Жалоба]
Роллинс. Я думаю после слива даже такого уверенного противника, не должно оставаться фантазий насчёт того,что это может быть кто нибудь кроме Сэта, ни Рок, потому что даже если этот матч случится, смысла в его победе просто не будет, с его графиком - он ни разу на еженедельнике не появится, ни Коди (что покажет время, если они не будут тянуть драмму, в итоге которой Роудс героически заберет титул на слеме), Роллинс, тут даже сюжетно ничего оправдывать не надо, не смотря на то,сколько раз бы Сэт позорно не слился за эти года, Рейнсу по пинфоллу он так и не проиграл.
0
Dave_Memzer 03 Апр 2023 в 15:19 [Жалоба]
И вот тут пригодился бы кейс на завтрашнем роу. Но увы
+1
Macmac1998 03 Апр 2023 в 16:33 [Жалоба]
Роллинс не проиграл Рейнсу  официально и только во время его чемпионства, я не знаю можно ли считать поединки на Хаус—шоу, но помнится, что в марте 2022 года, как раз перед 38 Манией— на хаус шоу Роллинса хорошенько Ренсу слили, причём Роллинс отключился от гильотины
0
DeepDarkness 04 Апр 2023 в 00:44 [Жалоба]
Хаус-шоу не считаются,там либо обкатка возможных ходов для ТВ-Шоу\ППВ проводится,либо просто бабки собирают громкими афишами,типа ещё 20 рематчей Коди и Ромашки за пояс.Крайне редко конечно вспоминают про итоги гастролей,но это что-то сверх должно происходить,чтобы передача титула на хауснике произошла,чтобы пришлось пояснять за смену чемпа.
0
Orton_Orton 03 Апр 2023 в 11:49 [Жалоба]

Цитата
но я сосредоточен на карьере в WWE
А мне почему-то начальник не поверил, когда я сказал что сосредоточен на работе, хотя появлялся в офисе раз в месяц, что за несправедливость(((
+13
Heede 03 Апр 2023 в 11:21 [Жалоба]

Цитата
Я все еще чувствую, что мог бы дотянуть до 45, если бы захотел, хотя мне это и не нужно
Нам тоже
+6
Dave_Memzer 03 Апр 2023 в 11:17 [Жалоба]
Его ни в одном фильме не видели только те, кто не смотрел форсаж хобс и шоу)
+4
Orton_Orton 03 Апр 2023 в 10:52 [Жалоба]

Цитата
WWE это в первую очередь команда. Мы все за одного

Точнее - все в угоду одного
+9
Makemelaugh 03 Апр 2023 в 10:46 [Жалоба]
а действительно ни у кого даже и мысли не возникло, что простая передача титула к Коди означала бы его транзитность?
что публика бы никогда так не стала на его сторону, как в случае более сложного пути?
вам Браяна с Кофи и даже Сета после Леснара мало было? что, уже не помните, как те, чьей победы так требовала публика, очень быстро становились этой же публике не нужны?

я уверен, что у них будет ещё 1 матч скоро и что вот тогда титул действительно можно будет передать. а пока наслаждаемся той волной шума, которое это решение наделало.
+4
Ronin18 03 Апр 2023 в 10:52 [Жалоба]
Ты предлагаешь чтобы Рейнс вечность был чемпионом?
+2
VinceBestBooker 03 Апр 2023 в 10:54 [Жалоба]
Он наверное имел ввиду, что на Коди так бы не реагировали, как на Рейнса.
0
Makemelaugh 03 Апр 2023 в 11:17 [Жалоба]
я пишу что передача титула от Рейнса к Коди СЕЙЧАС была бы ошибкой, но не будет ошибкой, если передать титул НА СЛЕДУЮЩЕЙ их встрече (условно Backlash).
0
Warlord_GEHA456 03 Апр 2023 в 13:02 [Жалоба]
Ага, ты еще скажи, что Макинтайр должен был слиться Леснару. Ты описал не те ситуации. Кингстон шёл к этому титул несколько месяцев. Он не за 1 ппв выиграл, а как раз по твоей схеме.
+3
Ronin18 03 Апр 2023 в 10:28 [Жалоба]
Вождь племени не продвигает а сливает и закапывает,как я писал после поражения Мака в Кардиффе:первое тогда Игрок просрал лучший момент снятия титула,теперь он сделал это во второй раз,ну и хавайте далее своего вождя,у меня теперь абсолютно нет желания смотреть вве
+8
JKL_Zero 03 Апр 2023 в 10:27 [Жалоба]
А кто-то мне - ДА ЧЕ ТЫ НЕСЁШЬ, СТАРДАСТ НЕ МОЖЕТ ПРОИГРАТЬ, ВСЁ ЛАГИЧНА, РЕСТЛМАНИЯ ЖИ!
А я говорил - мальчики, очнитесь, это WWE, тут под колёса бросят кого-угодно ради самоанской тусовки и призрачного шанса, что на 40-ую Манию затащат Скалу, чтобы он титулы с Ромки снял. А если нет - рекорду Самартино вафли, и это не шутка.
А все фанаты Роудса - в мидкарде много места.
+1
Ronin18 03 Апр 2023 в 10:32 [Жалоба]
Я не являюсь фанатом Коди,я напротив считал и до сих пор считаю что лучше момента снятия титулов должно было случится в Кардиффе с Дрю,но теперь нет ни малейшего желания смотреть ццу
+1
Macmac1998 03 Апр 2023 в 16:42 [Жалоба]
Полностью согласен. Я даже могу предсказать будущее для Коди. Для меня вполне очевидно, что его переподписали, лишь с целью утереть нос AEW, да и сам Коди вроде был не против уйти из AEW из—за его скандалов , хотя в 2019 году я и представить не мог, что Роудс будет еще когда—либо будет сотрудничать с компанией Винса, особенно после того во что его превратили в последние годы его первого забега. Между 2008 и 2016 годами. Для меня даже возвращение Панка было более реалистичным. В  первый год после возвращения — Коди пушили с целью придания ему какого—то солидного статуса прежде, чем скормить Рейнсу. Теперь другого выхода у Коди нет. Рейнс по прежнему на Олимпе. Мы знаем, что Коди  не тот человек, который будет способен эти титулы у него забрать. Что теперь ему остаётся? Очевидно, что мид Кард. Возможно будут матчи с Лешли, Макинтаиром, возможно он с кем—то объединится в команду и заберет титулы у Оуенса и Зейна , возможно фьюд с Уаяттом, если того не уволят к тому моменту. К 40—й Мании его укрепят в образе мид Кардена и он станет нынешней версией Дрю Макинтаира (по уровню Пуша и развития в сюжете), а если Коди и это стерпит то уже к  41—й Мании  будет сдувать пыль с костюма Стардаста
+4
KayDeeAy 03 Апр 2023 в 10:26 [Жалоба]
Как это ни в одном фильме не видели? А Хоббс и Шоу?:)
+6
Ronin18 03 Апр 2023 в 10:33 [Жалоба]
Ну там он ни слово не сказал
0
Kek619 03 Апр 2023 в 11:20 [Жалоба]
Сделал коронный таунт (У-ААА) и провёл 2 приёма. Для начала неплохо
+7
1ceN1ce 03 Апр 2023 в 07:05 [Жалоба]
7 лет ещё? Чёрт возьми точно что ли хотят рекорд Бруно бить? Неееееееет! (всё ещё держу палец вверх)
+5
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34646 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14785 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12741 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12652 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12148 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11929 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11653 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11318 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2313 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 915 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3726 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1922 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2355 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.