Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 03 Апр 2023 / Публикации автора

Трипл Эйч не сдержал слез, Пол Хейман сделал отсылку на СМ Панка и другие моменты пресс-конференции второго дня Рестлмании


Трипл Эйч не сдержал слез, Пол Хейман сделал отсылку на СМ Панка и другие моменты пресс-конференции второго дня Рестлмании
После эмоционального второго дня состоялась официальная пресс-конференция с журналистами. К журналистам вышло поговорить еще меньше рестлеров, чем после первого дня. Основной темой для разговора были вопросы о продаже компании и, конечно же, концовке Рестлмании.

Трипл Эйч о самом матче Роудса и Рейнса:
«Для меня это было именно то, как и должен выглядеть мэйн-ивент Рестлмании. Зрелищное выступление, построение их истории, хайп, громкая толпа фанатов, люди все время эмоционально реагировали на матч, вплоть до самого последнего сегмента. И, знаете, возможно, для многих людей это была шокирующая концовка, не так ли?»
Трипл Эйч о концовке матча:
«По поводу концовки матча, знаете, мне всегда интересно, когда люди говорят: "Как это могло случиться?" или "Как они могли сделать это в тот момент?" Эти слова, что "мне нужно закончить историю"... В WWE истории никогда не заканчиваются. Завтра вечером на Raw история продолжится. Эта история начинается с другой главы. Мы только что дошли до конца одной главы, но история продолжается, и вот тут-то мне становится интересно. Я думаю, что это самое удивительное в нашем бизнесе. Эта история никогда не заканчивается»
Трипл Эйч о Коди Роудсе:
«По поводу Коди, я очень горжусь им как рестлером. Самое трудное, что можно сделать в мире, - это выйти из своей зоны комфорта. Уйти от того, что ты делаешь. Независимо от того, насколько сложной является среда, в которой вы находитесь, или что-то еще, отказаться от того, с чем вы знакомы, и уйти в неизвестную среду - это одна из самых трудных вещей, которые вы когда-либо делали в своей жизни. И он сделал это, поставив на себя как можно большую ставку. И преуспел в этом. Но это не было его целью, и он знал, что, когда придет время, все это он сделает. Весь азарт, все моменты, которые он создавал, были направлены на то, чтобы вернуться к тому, чего он действительно хотел. Который должен был быть здесь и стать чемпионом WWE. И реализовать то, что, по его мнению, является его наследием, его карьерой и в какой-то степени его правом по рождению. Делать то, чего не делал его отец, понимаешь? Все эти вещи. Но видеть этот путь, видеть, как он проходит через все эти испытания невероятно сильным. Он выбрал невероятно трудный день, и для этого нужно быть невероятно сильным человеком. А сделать это в этом бизнесе действительно сложно, и он это сделал. И сегодня вечером, во всяком случае, он доказал и заслужил свое место на вершине этого бизнеса. И я действительно это имею в виду. Как исполнитель, как спортсмен, как бизнесмен, как и все остальное. Как мужчина, он заслужил свое место в этом бизнесе сегодня вечером»

Трипл Эйч

Трипл Эйч также рассказал, что сегодня утром умерла мать маленькой девочки-акробатки, которая танцевала во время выхода Бьянки Белэйр. Девочка приняла решение не отменять своё участие в этом выходе, потому что не хотела упускать такую возможность. Трипл Эйч не сдержал слез на этом моменте и отметил, что она очень сильная и храбрая девочка.

Роман Рейнс о продаже компании:
«Знаешь, на самом деле я не очень много знаю об этом, поскольку был занят, избивая вашего любимчика. Сегодня у меня был напряженный день. Что бы ни случилось, я уверен, что им всем очень повезло, что у них есть я, я это точно знаю»
Затем Пол Хейман сказал, что у Хаусмана (задавшего вопрос журналиста) "есть плохая привычка создавать проблемы на пресс-конференциях", намекая на то, что именно Хаусман задал вопрос, который привел к скандальному интервью СМ Панка на пресс-конференции AEW All Out 2022 после шоу.

Роман Рейнс

Роман Рейнс о реакции зрителей на матч по сравнению с другими:
«Реакция зрителей на каждый матч становится всё эмоциональнее и громче. Это странно, потому что на каждой Рестлмании кажется, что эта самая крупная реакция на сегодняшний день. Я имею в виду, ранее сегодня я смотрел на матч и думал, как мы можем превзойти ту историю в Далласе? Как нам удастся превзойти толпу в 100 тысяч человек на стадионе AT&T? Это просто, ты приезжаешь в Голливуд. Ты приходишь на SoFi Stadium, ты собираешь воедино лучшие сюжетные линии и лучшую работу всех времен за более чем два года, и ты приходишь и ставишь точку, и доминируешь, как я сделал сегодня вечером»
Роман Рейнс бросил вызов любому:
«Я хочу, чтобы кто-нибудь победил меня, я хочу, чтобы кто-нибудь сделал этот шаг вперед, я хочу, чтобы кто-нибудь снял эти титулы с меня. Я хочу, чтобы кто-нибудь отвел от нас внимание. Я хочу, чтобы кто-то захватил Остров Релевантности, а если никто этого не сделает, то мы просто будем держать эту игру в ежовых рукавицах. Моя семья, Усо, Соло, мы вам не лжем. Мы лучшие, вы же знаете, что это не просто промо. Это настолько реально, насколько это возможно, и человек, которого я победил сегодня вечером, его отец сказал мне еще 10 лет назад, что я величайший из всех времен. Эта Рестлмания лишь укрепляет его слова. Но я не один такой, вся Родословная такая»

Бьянка Белэйр

Бьянка Белэйр отметила, что у нее образовался стрик побед на Рестлмании:
«Я определенно думаю, что наклёвывается новый стрик. Я сделала это на Рестлмании 37, не думала, что смогу превзойти это, но я сделала на Рестлмании 38. Я вышла на ринг с потрясающими женщинами. Теперь я победила Аску и довела счет до трех побед. Надеюсь, я на пути к тому, чтобы стать мисс Рестлмания, и это новый стрик»
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
vovan44440000UA 04 Апр 2023 в 02:14 [Жалоба]
Я признаю будущую мисс Реслманию,Бьянку Белаэйр,и её стрик (тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить)☝️
0
Bogdi 04 Апр 2023 в 00:12 [Жалоба]
Трипак настоящий начальник: Коди, ты такой молодец, я так горжусь тобой. Ты такой большой путь проделал. Ты проиграешь.
+1
EvilSnake 03 Апр 2023 в 19:26 [Жалоба]
Ну чтож, я так понимаю скоро единственный криптонит Рейнса в роли Сета, которого подкормить не помешает, заберет как минимум один титул.
+3
BiDON 03 Апр 2023 в 19:04 [Жалоба]
Семь лет читать главы неоспоримого чемпиона Ромки.... Ну, н...р...
+1
dartartvader95 03 Апр 2023 в 18:37 [Жалоба]
Из всего этого только история про девочку тронула за душу. Остальное - никак.
+1
DeepDarkness 03 Апр 2023 в 17:44 [Жалоба]

Цитата
мне всегда интересно, когда люди говорят: "Как это могло случиться?" или "Как они могли сделать это в тот момент?" Эти слова, что "мне нужно закончить историю".
Трипак похоже не в курсе,что суть фразы меняется в зависимости от интонации с которой её произносят,и многим теперь может быть глубоко насрать на эту историю,и как Трипс будет её заканчивать,потому что момент для концовки был просран уже несколько раз.
0
ivanOff 03 Апр 2023 в 15:26 [Жалоба]
Когда уже титулы разделят?
Надоел этот Самоанский пёс.
+5
MIMIMISHKA 03 Апр 2023 в 14:39 [Жалоба]
Скриньте, первое Raw после мании. Рейнс зачитывает промку, но тут возвращается 3МБ в полном составе. Дрю и Слэйтер разносят самоанцев, а Махал становится чемпионом

а если серьёзно - то вдруг Ортон и правда вернётся? у них и с Коди есть история, да и с Бладлайном он явно не закончил. Хотя уместнее его вернуть после того, как Рейнс победит Эджа, для матча на СС
+2
SuperXero 03 Апр 2023 в 14:51 [Жалоба]
Да было б неплохо окунуться в 2009-й в образ психопата и садиста и воссоздать группировку Legasy 2.0, punt kick'ами по отправлять Усосов и Сикоа на больничку а потом сразиться с Романом в клетке на каком нибудь Hell in the Cell 1x1. К сожалению этого не будет, просто фантазии.
+6
Orton_Orton 03 Апр 2023 в 15:40 [Жалоба]
Да уж, были времена) 
Но сейчас это трудно было бы организовать. Тогда Рэнди однозначно был первой скрипкой, а Коди с Тедом на подтанцовке. Сейчас Роудс мейнер, а Ортон после командного дивизиона и травмы. РКО, конечно, по умолчанию мейн-ивентер, и поэтому его сделать подхалимом Коди тяжело. Как и Роудса. А создать что-то типа нового Щита, где все на равных - мягко говоря, сложно
+2
SuperXero 03 Апр 2023 в 15:58 [Жалоба]
Да, кроме того что это мои фантазии это ещё и фантастика. Ортона ждёт фьюд с Риддлом вот и всё.
+1
Ronin18 03 Апр 2023 в 13:33 [Жалоба]
Роман прямо намекает что он устал от титулов,но видимо игрок не устал
+8
AntonioCesaro 03 Апр 2023 в 13:18 [Жалоба]
Девочке танцевавшей на выходе Бьянки, моё огромное уважение и мои соболезнования! sad
+26
The_Best328 03 Апр 2023 в 13:16 [Жалоба]
Рома,мы тоже это ждём!!!!
+6
Orton_Orton 03 Апр 2023 в 13:12 [Жалоба]

Цитата
Я хочу, чтобы кто-нибудь победил меня, я хочу, чтобы кто-нибудь сделал этот шаг вперед, я хочу, чтобы кто-нибудь снял эти титулы с меня
Роман, вот тут ты не одинок, этого дофига кто хочет)))) И говори это почаще Триплу и Винсу, может они, наконец, услышат)))
+10
Warlord_GEHA456 03 Апр 2023 в 13:11 [Жалоба]
Судя по словам, Трипл Эйч специально сделал так, чтобы люди ушли с плохим настроением.
+16
Dudley_boyz 03 Апр 2023 в 13:01 [Жалоба]
Роудс закономерно проиграл. Ну не смотрелся он как главное лицо на фоне Ромашки. Радует то что он пополнил клуб сопов бладлайна и теперь будет рвать пукан лишь бы не дать усо вернуть титулы. К ромке же в сопы придет кто нибудь оверсильный и ццу явно делают затравку на СС. После этого мейна Коди как претендент мертв, ибо проиграл в своем же майндгейме. Ну как можно было забыть про Соло после того как Усосов прогнали с ринга? Я с момента влета Усо в ринг ждал Соло. Ну а когда тот вмешался то финал был очевиден. Еще вчера я написал о том, что коди подведет самоуверенность в своей силе.
+3
Warlord_GEHA456 03 Апр 2023 в 13:14 [Жалоба]
А кто смотрится? Из всех людей в ростере, Роудс и Дрю легетимнее всего смотрятся в роли людей, которые могуь победить Рейнса. Сегодня в матче Роудс показал, что он намного сильнее Рейнса, а значит в мидкард он точно не упадёт.
+5
Пустомеля 03 Апр 2023 в 13:25 [Жалоба]
Вообще, рейнс пережил 6 финишеров, а Роудс проиграл на третьем.
0
Orton_Orton 03 Апр 2023 в 13:51 [Жалоба]
Изверг переживал вагон и маленькую тележку стомпов, а потом проигрывал от одного гарпуна, так что финишеры - это уже условность, к сожалению
+3
Пустомеля 03 Апр 2023 в 14:33 [Жалоба]
Изверг - отдельный случай.
0
Warlord_GEHA456 03 Апр 2023 в 16:55 [Жалоба]
Он пережил 2 Кросс Роудса, Хелува Кик и Станнер. Финальные кросс роудсы не в счет так как после них Коди не удерживал. Роудс принял Гарпун, гильетину (из которой никто кажется не вырывался), Самоан спайк и еще гарпун.
+3
Пустомеля 03 Апр 2023 в 22:54 [Жалоба]
Так он после этих двух кроссроудсев сразу встал и гарпун провел.
0
Finn98Devitt 03 Апр 2023 в 14:23 [Жалоба]
А кто по-твоему был в пре-мейне и убил Демона Балора?
Я просто не понимаю зачем Эджу себя пушить,кроме как претендентства на титулы Рейнса. В этом образе он ещё не проигрывал,а следовательно является самым легитимным претендентом.
+3
Loshara 03 Апр 2023 в 14:55 [Жалоба]
А от Усосов и Сала Эджа кто отбивать будет? Его жена возможно только Сало сможет вынести, а вот Усосы?
+1
Dudley_boyz 03 Апр 2023 в 14:55 [Жалоба]
Дрю легитимный после Кастла то? Понимаю.
Эдж, Ортон, Уаят в гимике Финда со своим пати, Роллинс(который единственный победил рейнса пусть и по дк, пойдя на прямое нарушение правил), Гюнтер. Выбирай любого.
0
DeepDarkness 03 Апр 2023 в 17:35 [Жалоба]
Из всего набора только Гюнтер нормально залетает в претенденты,потому что Эдж опять про пенсию рассуждает + сломаться может и придётся пояс куда-то перекидывать(ясен пень обратно Ромашке вернут),Ортон тоже хрустальным стал,Уаят с нефига возвращает Финда это уже шиза + также ненадёжен,учитывая слушки,что он опять крышей потёк,поэтому Манию пропустил,Ролллинс кучей сливов всем кому не лень,вознёй с Полом и уходом в клоуны уже похерил свой буст в виде той победы по дисквалу,о которой только любители статистики и фанаты Спасателя разве что помнят.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11967 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10873 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10109 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9847 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9158 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8924 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8319 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7967 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1034 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1034 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2857 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2045 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1832 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.