РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 05 Апр 2023 / Публикации автора

Миз не знал, что будет драться с Макафи, отмененные планы для ЛА Найта и заметки по матчу Рейнсу против Коди


Миз не знал, что будет драться с Макафи, отмененные планы для ЛА Найта и заметки по матчу Рейнсу против Коди
Пэт Макафи на своем YouTube шоу признался, что только три человека знали, что он будет участвовать в матче на Wrestlemania 39, и Миз не был в этом списке. Макафи сказал, что его появление держалось в полнейшем секрете, а также добавил, что Миз не знал, кто будет его соперником, пока на арене не зазвучала его музыкальная тема. Следовательно, весь их разговор и последующее действие было чистой импровизацией.

Интересно будет отметить, что и матч Снуп Догга против Миза был импровизацией, поскольку в оригинальных планах Миз должен был драться против Шейна МакМэна, но из-за травмы Снуп Догг решил выйти на замену, чтобы спасти сегмент.

* * *

WKRD Wresting пишут, что у ЛА Найта должен был быть совместный сегмент с Бобби Лэшли на втором дне Рестлмании, но по какой-то причине от идеи отказались.

* * *

Fightful сообщают, что решение отдать победу Роману Рейнсу окончательно утвердили на прошлой неделе. Когда об этом сказали рестлерам неизвестно, но в источнике отмечается, что решение никак не связано с продажей компании. Также было отмечено, что Винс МакМэн не был вовлечен в результат матча.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
Mega 06 Апр 2023 в 14:55 [Жалоба]
Мне кажется, Omos по габаритам подходит на роль победителя Roman Reigns, но пока мы не видим продвижения этого гиганта. Возможно, ему стоит выучить пару вариаций Чопов для получения первого, самого важного толчка к успеху
0
Злобная_Спот_Манки 05 Апр 2023 в 21:39 [Жалоба]
Походу поэтому Миз был таким довольным в начале Маньки.
+2
ivanOff 05 Апр 2023 в 21:22 [Жалоба]
Да когда же уже разделят титулы?
Рэйанс надоел уже
+1
BiDON 05 Апр 2023 в 18:49 [Жалоба]
Усатая причина отсутствия сегмента ЛА Найта и Лешли.
+6
DeepDarkness 05 Апр 2023 в 22:36 [Жалоба]
Учитывая,сколько времени на этот матч выделили бы,скорее всего вставив вместо сегмента с Шейном,Мизом и Снупом,не такая уж и большая потеря.
0
BiDON 06 Апр 2023 в 00:16 [Жалоба]
Ну сегмент с мизом получился скомканным из-за травмы Шейна. Но мне кажется что завязать фъюд на мании между Лешли и ЛА было бы круче - это то место где ЛА мог просто принять вызов машины выигравшей кубок Андре и победившего Брока, и это вызывало бы меньше вопросов почему именно он , а просто потому что у топовый звёзд уже есть матчи на мании. И вместо крутой истории получили сквош Миза от Снупа
0
DeepDarkness 06 Апр 2023 в 01:28 [Жалоба]
Давать победу Найту на Мании было бы глупо,после того,как Бобби трофей Андре выиграл,а слив на Мании дал бы столько же,сколько начать фьюдить с Лэшли на Смэке,потому что поражение есть поражение,где бы оно не было.Опять же главное шоу года на то и главное,что всё-таки про завершение действующих фьюдов мощной финальной точкой,чтобы потом начать с чистого листа в "новом году".
0
BiDON 06 Апр 2023 в 23:18 [Жалоба]
Согласен, что бой был бы не уместен,но просто сегмент с потасовкой для матча на СС самое оно.
0
xanix 05 Апр 2023 в 18:24 Спам [Жалоба]
Мне кажется, что матч Коди и Рейнса получил правильную концовку. Роудс, как персонаж, не проделал достаточный путь для победы над Романом.
К тому же вокруг Рейнса всегда Бладлайн, и чтобы победить Рейнса - нужно расправиться со всеми его преспешниками.
Очень надеюсь, что фьюд с Леснаром подарит нам жёсткого Коди, который будет внушать в Рейнса страх, а не вызывать лишь смех. Просто по ходу матча на Мании - вообще не верилось, что Коди Роудс победит.
0
tanis 05 Апр 2023 в 17:47 [Жалоба]
я бы на месте миза уже заявление написал бы, унизили ниже плинтуса
0
DeepDarkness 05 Апр 2023 в 22:34 [Жалоба]
Спорно,тут надо знать сколько Миз по контракту получает,потому что,когда тебе закидывают несколько лямов каждый год,а ты участвуешь в 5 минутных сквошах,то странно жаловаться,так как денег получаешь больше,чем напрягаешься на работе,при этом не особо рискуя травмироваться,как если бы участвовал в полноценных сюжетах с стабильными длинными матчами.
0
dartartvader95 05 Апр 2023 в 16:53 [Жалоба]
1) Однако это не отменяет того факта, что Мизу просто устроили парад унижения. Даже если он сам не против подобного - всё-таки не стоило вот так устраивать ему похороны на главном шоу года. 
2) Вот никогда не понимал уровень организации такого шоу, в котором ключевой сегмент таймингов отдают либо реально лишним сегментами, либо рекламе и повтору промок к матчам перед самими матчами. Чего стоило использовать Найта хотя бы на 10 минут, тем более в матче с тем же Мизом вместо Шейна и Догга или же именно что устроить вызов Лэшли? Всего-то нужно немного для подобного. 
3) Игрок прям отомстил Коди по полной программе за разнос трона в 2019 году. А так выходит что Коди хотят вернуть на дорогу к победе за кейс MITB, ибо до травмы по сути всё так и должно было быть в 2022 году.
0
Judas 05 Апр 2023 в 20:28 [Жалоба]
Вроде были новости о том, что WWE не планировали отдавать кейс Коди. Возможно я что то путаю.
+1
dartartvader95 06 Апр 2023 в 00:04 [Жалоба]
Новости новостями, но для Коди в прошлом году был уготован таковой шанс, если бы не травма. А сейчас есть возможность добить этот план.
0
DeepDarkness 05 Апр 2023 в 22:46 [Жалоба]
Рекламу резать никто не будет,она WWE кучу кэша приносит от спонсорских контрактов.Повторы событий тоже убирать нет резона,так как не все зрители смотрят еженедельники от первой до последней минуты,опять же есть люди,которые могли дропнуть WWE и включить Манию,потому что "Ну это же главное шоу года" или "Дай гляну,что творится,может что поменялось и есть смысл вернуться к просмотрам",таким образом убрав превьюшки есть риск лишиться части потенциальной аудитории,а следовательно рейтингов и как итог получить меньше денег от будущих контрактов с теми же спонсорами и телевизионщиками.
0
dartartvader95 06 Апр 2023 в 00:06 [Жалоба]
Да-да-да, я в курсе как это всё работает. Только вот это всё равно не повод чтоб идти на ограниченность своих топ-лиц, коих немало.
0
DeepDarkness 06 Апр 2023 в 01:41 [Жалоба]
И кто в данном случае топ-лицо Бобби,которому ничего не сделавший с возвращения Уайятт светил,или Найт который где-то в районе мидкарда болтается? Да,у экс-Дюпри есть поддержка зала,но когда это топ-лицом становился чел,которого зрилы чантят,того же Зейна при всей поддержке слили Ромке и отправили в таг тим чемпы,а не в мейн к Рейнсу и Коди запихнули,хотя было понятно,что народ штаны выжимал бы,настолько бы в них натёк,если бы Сэми за абсолютное чемпионство вставили.
0
dartartvader95 06 Апр 2023 в 04:16 [Жалоба]
Ты сам пояснял, что в случае с Лэшли и Найтом для второго проигрыш стал бы поводом для фьюда. А так как он часто светился на ТВ - это уже звонок к повышению статуса, несмотря на частые проигрыши. И момент с Лэшли дал бы буст к полноценному противостоянию. Уж всяко интересному, чем программа с Уайаттом, которая и сорвалась именно что из-за самого Брэя с его менталкой.
0
fattysweat 05 Апр 2023 в 16:10 [Жалоба]
Ну, после того, как какая-то девочка на одном из этих трэшовых шоу на Ютубчике призналась, что ВВЕшка предлагала ей 25 лямов за матч, мы теперь точно знаем, что там всегда говорится только правда и ничего кроме правды.

Да, вот представьте себе. В ВВЕшке никто ничего не знает, всё там - полнейшая и гениальнейшая импровизация, никогда не говори никогда, и вообще ВВЕшка - это настоящий спорт, в котором победы персонажей - это всегда результат их личных умений, талантов и тяжёлых тренировок, а вообще ни разу не результат хотелок левой пятки одного старого маразматика, которая зачесалась у него за минуту до начала шоу.
0
DeepDarkness 05 Апр 2023 в 16:43 [Жалоба]
Ой,да на Макафи настолько пофиг всем,что пусть хоть на своём шоу похвалит себя рассказами какой он дофига профессионал импровизатор и вообще ценный кадр в компании,а то хочешь в депрессию и запой улетит,что его никто не ценит и по головке не гладит.Тем более вернулся Винс и Пэт сейчас может торжественно проследовать на биржу труда в рамках очередной чистки,показывающей,что титановые яйца деда никуда не пропали и он здесь босс.
0
Uncle 05 Апр 2023 в 17:59 [Жалоба]
ну так то база, всё так и есть.
+2
DeepDarkness 05 Апр 2023 в 15:33 [Жалоба]

Цитата
WKRD Wresting пишут, что у ЛА Найта должен был быть совместный сегмент с Бобби Лэшли на втором дне Рестлмании, но по какой-то причине от идеи отказались.
Зато Бобби с этой ситуации в соц.сетях знатно бомбанул,что технически намекает на "недовольных возвращением Винса талантов".


Цитата
Также было отмечено, что Винс МакМэн не был вовлечен в результат матча.
Послушать инсайдеров,так Винс вечно "не был вовлечён в результат матча","от креативного контроля собирается держаться на расстояние Чернобыльской зоны отчуждения" итд итп,а потом по прошествии времени сюрпризы происходят и сверхсекретные признания кого-то,что на самом деле всё не так было.
+2
Uncle 05 Апр 2023 в 17:59 [Жалоба]
С Бобби кстати интересная ситуация. Он спойлерил открытый вызов до РМ, и возмущается после РМ. Но, на первом же Ро, в сегменте ситуация как бы затрагивается. Может Бобби и Ко пошли в глубокий кейфеб, который выльется в какую нить "пайп-бомб", ну или всё действительно настолько плохо.  schmoll
0
Warlord_GEHA456 05 Апр 2023 в 15:06 [Жалоба]
Главное, чтобы этот проигрыш дал Коди больше, чем если бы он сразу выиграл Рейнса.
+12
Ronin18 05 Апр 2023 в 15:36 [Жалоба]
Я вот в первый день после этого всего из-за эмоций не думал об этом,но если действительно это поражение поможет Коди стать сильнее то я готов ещё потерпеть Романа до Слэма
+5
VinceBestBooker 05 Апр 2023 в 14:58 [Жалоба]
1.В очередной раз нужно подчеркнуть профессионализм Мизанина, даже незнал что примерно будет.
Матч с рэпером Снупом читалось, пожалуй.
2.Видимо ЛА Найту свернули продвижение. Интересно, что будут с ним делать уже при Винсе?
3.Если брать во внимание кучу слухов про контроль Винса на второй день, то не удивлюсь, если он и титулы Роме оставил.
+1
Warlord_GEHA456 05 Апр 2023 в 15:05 [Жалоба]
Слишком уж сильная любовь зрителей к Найту, чтобы сворачивать продвижение
+3
VinceBestBooker 05 Апр 2023 в 16:38 [Жалоба]
Ну надеюсь зрителей услышат.
+1
1ceN1ce 05 Апр 2023 в 02:44 [Жалоба]
Чёрт, всё-таки упустили хорошую возможность подтолкнуть лишний раз пошуметь ЛА Найту sad
+7
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34725 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14863 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14564 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12837 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12237 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11996 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11796 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11375 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1801 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2345 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 939 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3758 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1962 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.