РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 06 Апр 2023 / Публикации автора

«Они нарушили традицию» - Рик Флэр недоволен выбором WWE мэйн-ивента Рестлмании 39


«Они нарушили традицию» - Рик Флэр недоволен выбором WWE мэйн-ивента Рестлмании 39
Рик Флэр на протяжении последних месяцев активно настаивал на том, чтобы в мэйн-ивент первого дня Рестлмании поставили матч с участием его дочери Шарлотты Флэр, но на деле получилось так, что поединок за командные титулы возглавил первый день главного шоу года.

На своем подкасте Флэр заявил, что WWE допустили ошибку, когда поставили в мэйн-ивент поединок за командные титулы:
«Мы сейчас говорим о том, что, по моему личному мнению, должно было случиться в мэйн-ивенте Рестлмании. Я считаю, что нет никакой логики в том, что матч за командные титулы с участием Зейна, Оуэнса и Усо был после матча Шарлотты и Рипли. Я не имею никаких претензий к исполнителям, у меня вопрос только по букингу WWE», — сказал Флэр. Соведующий подкаста Конрад отметил, что, по его мнению, у матча за командные титулы был лучше сюжет. Флэр ответил: «Дело не в этом. Мы говорим о защите мирового титула у девушек от победительницы Royal Rumble. Почему они нарушают устоявшуюся традицию на первой ночи шоу, ради чего?»

Читайте также:

Лучший комментарий:
Takagi 07 Апр 2023 в 10:32 [Жалоба]
Был такой опыт уже на РМ 35. Люди просто уходили со стадионов и во время матча было гробовое молчание. Старый видимо забыл то, что люди смотрят все шоу ради мейн ивента, а никчёмный фьюд Шарлотт и Рипли ну никак не тянет на мейн. И как отметили люди выше, была бы аналогия РМ 35, а конкретно - ополовинивание стадиона
0
KillOwensKill 07 Апр 2023 в 15:34 [Жалоба]
Мне так нравятся эти попытки цепляться за мейн РМ 35, и параллельно забывать о том, что мы уже имели Бэнкс-Бэлейр, которые со своей задачей справились отлично, и при этом никакого гробового молчания даже близко не наблюдалось.

Командник заслуживал мейна больше. И получил этот мейн. Все, точка. Зачем пытаться выдавить из себя желчь и назвать что-то никчемным - я никогда не пойму.
0
ScrewRumble 07 Апр 2023 в 09:44 [Жалоба]
Рику просто обидно, что его доченька не в мэйн ивенте РМ, ах как жаль(нет), а на традиции ему наплевать. Трипл Эйч все правильно сделал, что выбирал матч на мэйн не исходя из каких-то гендерных признаков и сложившейся практики о том, что мэйн первого дня всегда женский (с чего бы это?).  По факту сюжет Бладлайна и Сэми Зейна длился чуть ли не год, сюжет Рипли и Флэр был всего пару месяцев и исполнительницы так и не смогли подогреть интерес фанатов к своему противостоянию, и если бы не их встреча на Мании 36, то тогда совсем бы было тухло в их фьюде. У КО+Зейна и Бладлайна фьюд интереснее, реакция фанатов на Сэми сумасшедшая и это было слышно в начале Мании, когда Миз объявлял матчи, так что тут вообще вопросов не должно быть по поводу мэйн ивента первого дня.
+4
Pato 07 Апр 2023 в 09:36 [Жалоба]
Вообще по барабану в мэйне или нет состоялся этот матч, потому что жаловаться тут не на что, он в любом случае получился выдающимся и заслуживающим наивысших оценок.
0
Uncle 07 Апр 2023 в 09:25 [Жалоба]
Да что уже толку слушать Рика? Рик к сожеланию стал полноценным, 100%, дедом. К сожалению дед как явление, всех уменее, всех может научить отличать добро от зла, и разумеется - его жизненный опыт, делает его автортетом, а его позицию единственно правильной. 

Но вот этот прикол, про "мейн ивент 1-го дня РМ"... звучит как "чемпион мира по версии города N." Ну, а Хантер разложил всё правильно, мы получили два отличных матча в правильной последовательности... Будь перед матчем за командники какой нить сквош - и вот тогда оба матча были бы обесценены... Oh, wait!
+7
moonwulf 07 Апр 2023 в 08:07 [Жалоба]
Всё просто. Любой матч после командника просто был бы проигнорирован фанатами занятыми обсуждениями командника. И Рипли с Шарлотой стали бы не мейн ивентом а темным матчем
+4
Warlord_GEHA456 07 Апр 2023 в 07:19 [Жалоба]
Хех, Рика порвало и он даже не смог аргументировать, почему его порвало. Сказал бы сразу, за дочку обидно, зачем все эти отговорки по типу нарушения традиций и так далее.
+2
Makemelaugh 07 Апр 2023 в 03:18 [Жалоба]
Столько комментариев конечно а-ля "он только ради своей дочки это пишет". Хотя к Шарлотт вся эта ситуация как раз имеет минимум отношения, даже если сам Флэр именно из-за этого начал всё это выдавать.

Интересно где же вы все опять будете, когда сперва через 2 месяца вам начнут надоедать сюжеты с командой КО+Зейн (уже было, все помнят, на это никак не повлияет присутствие в мейне), а потом через 3 месяца вам надоест уже тайтл рейн Рипли, которой может где-то просто не хватить легитимности (из-за, казалось бы, маленьких "недопушей").

А я даже скажу где. Вы будете заходить и писать про их "неправильный букинг", про их "слабые сюжеты", про плохого Винса, наконец - это вообще универсальное лекарство от всех забот. И все вот эти мелочи, как Рипли с Шарлотт утонули в середине карда, вы даже и не вспомните.

А где-то там, на фоне, вам помашет ручкой Белейр, которая (это думаю всем очевидно) не может сама держать сюжет на себе, а все крутые букинг ходы ей сделали её оппонентки. При этом "недопуша" с ней уж точно не вышло. Вот только намного более интересная Рипли где-то времени эфирного недополучила, где-то у неё мейн не вышел на Мании даже после победы в РР, где-то сама победа в РР не была подана так, как это было с Белейр. Глядишь, и через год мы снова позеваем на Белейр-Аска-2 за титул, а Рипли будет зажигать на кик офф в команднике с какой-нибудь очередной ЛеРей, если конечно ту не уволят к тому моменту за абсолютной ненужностью даже в роли пожизненного джоббера.
0
werevolff 07 Апр 2023 в 04:56 [Жалоба]
1. Командные титулы у мужчин сейчас представляют больший интерес. Потому, что они двойные. И потому, что их носили участники самой важной группировки последних лет - Родословной. Даже разделение титулов и/или конфликт в Родословной обеспечат зрительский интерес минимум на три месяца. Тогда как фьюды Шарлотты никому нафиг не нужны.
2. Зэйн и К.О. - старая команда, как и братья Усо. Им не нужны отдельные решения букеров, чтобы легитимизировать их пару.
3. Интерес к командникам Raw не угас до сих пор. А ажиотаж ему сделали RK Bro, которые тоже представляют интерес даже сейчас. Очень классная команда.

Собственно, 3 пункта, которые говорят о том, что выбор букеров в пользу командника в мэйн-ивента был полностью оправдан. Думаю, Рик Флэр огорчился бы сильнее, если бы от 25℅ до 50% зрителей просто покинули бы стадион после командника, не желая дожидаться выхода его дочки. Потому, что будем откровенны: да, Шарлотта - легитимная бывшая чемпионка; да, она хорошо читает промо; да, у неë отличный ринг-скилл. Но она скучная. Она адски скучная. Смотреть этот титульник можно было только ради Риппли, у которой есть сюжет в садо-мазо группировке Эджа-Баллора. Шарлотта же находится как бы за пределами жизни ростера: сама по себе, не двигает сюжеты, не занимает чью-либо сторону в противостоянии команд и группировок. Поэтому, здесь возникает вопрос в том, насколько актуальна еë легитимность? Вообще, достаточно ли быть опытным топовым исполнителем, чтобы быть легитимным? По сути, сейчас пояс можно будет передавать между различными группировками, получая куда больше зрительского внимания. А если букинг группировок будет слабым, вернуть пояс Флэр на месяцок, или Бэкки Линч. Или Ронде. Их рейны - проверенные, но никто не будет смотреть женский дивизион ради чемпионки-одиночки, находящейся за пределами сюжета. Поэтому, в прошедшем матче интерес представляла одна Мамми, с еë сюжеткой в Судном Дне. А Шарлотта была лишь топовым джоббером без сюжета. И, скорее-всего, если бы этот матч проходил в мэйн-ивенте, трибуны опустели бы ещë до его начала.
+5
Makemelaugh 07 Апр 2023 в 05:44 [Жалоба]
Ну да, я о том и говорю, Флэр во всём прав и мейн случайно перепутали, ага.

Вообще удивляет конечно умение людей вообще не прочитав исходное сообщение, отвечать целым полотном текста, которое вообще никак не связано (не подтверждает и не противоречит) тезисы выше. Какая-то Шарлотт всплывает, когда речь о Рипли, группировки какие-то, когда сравнение с предыдущим успешным пушем по той же схеме, что сейчас с Рипли... я не знаю, как это возможно, потому тоже решил ответить максимально невпопад)
+1
Fruitcake 07 Апр 2023 в 03:05
На секундочку, Рик сам был победителем Королевской Битвы в 1992 году, которая вдобавок ко всему, была за вакантный мировой титул. В итоге, его матч против Рэнди Сэвиджа на РестлМании VIII - проходил в середине карда, так что эта "традиция" нарушена им самим еще 31 год назад.
+9
KNGP1N 07 Апр 2023 в 00:32 [Жалоба]
О какой традиции вообще говорит дед, если у победителя мужского RR матча еще есть возможность выбрать чемпиона и попасть в мейнивент, то о подобном шаге у женщин и речи не идёт.

Сейчас бы откровенно лучше по качеству сюжет сливать, только чтобы продвинуть доченьку, она ведь такая обделенная. Ни мейнивентов, ни поясов. Оченб грустна(((
+7
WrestlingForever 06 Апр 2023 в 23:24 [Жалоба]
Ничего не понял, но ладно...
0
VinceBestBooker 06 Апр 2023 в 23:28 [Жалоба]
Дед Рик не доволен, что его дочку не поставили в мейн Мании.
+4
awfulboy 06 Апр 2023 в 23:17 [Жалоба]
Ну если бы в матче не было его дочки то ничего бы и не говорил)
+6
BiDON 06 Апр 2023 в 23:09 [Жалоба]
Обидели мышку - написяли в норку
+5
Shkvyapotapok 06 Апр 2023 в 22:59 [Жалоба]
Ой, ой, смотрите, дочурку не кинули в мэйн-ивент, всё, плак-плак.

Вот просто бесит меня это подлизывание Шарлотте
+4
dartartvader95 06 Апр 2023 в 22:36 [Жалоба]
А Рик не хочет насчёт своей речи про Великого Муту порассуждать... о том что он говорил только о себе любимом, когда должен был говорить о Муте и его вкладе, не только в противостояниях с ним. Так что пускай не разглагольствует об уровне эгоизма со стороны WWE насчёт мэйн-ивента Мании. Тем более прикрываясь такой фичей как победительница Королевской Битвы. Особенно с учётом того факта, что мэйн 2-го дня эту традицию исполнил.
+7
Heede 06 Апр 2023 в 21:46 [Жалоба]
Ну да, командник был лучше в плане реслинга, был лучше в плане сюжета, был лучше в плане ожидаемого триумфа, был лучше во всём, но в нём не было Шарлотт. Проводите манию заново, бездари!
+5
SladeWilson 06 Апр 2023 в 21:41 [Жалоба]
думаю Флэру обидно нисколько за какие-то традиции, сколько за дочурку.
+19
Grelis 06 Апр 2023 в 21:39 [Жалоба]
Я конечно тоже за то, чтобы мейн первой ночи Рестлмании был женским с победительницей Рамбла, но не в этот раз. WWE сделали правильный выбор
+1
El_Idolo 06 Апр 2023 в 21:38 [Жалоба]
Лол, эта традиция давно мертва. Рэнди Ортон, Шинске Накамура, Сэт Ролинс, никто из них в мейн эвент не попал
Мне кажется Флэр недоговаривает истинную причину его бомбежки
+30
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33762 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13912 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11844 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11727 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11306 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11283 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10762 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9290 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1537 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2052 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3285 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13912 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2890 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.