|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 08 Апр 2023 / Публикации автора
|
Роман Рейнс назвал свою четверку лучших рестлеров в истории
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
brahmanRa
10 Апр 2023 в 05:35
Странно что он не сказал "все четверо это я, а может и первые 10 мест"
0
AleksSalazar
08 Апр 2023 в 18:44
Где то истерическим хохотом закатилось Гробовщик Рок Джерико Стив Остин Шон Майклз и другие....
0
El_Idolo
09 Апр 2023 в 03:55
Ну ты хоть прочитай комменты ниже. Рейнс как бы в образе. Не считает он Соло Сикоа величайшим в истории вве. С головой у него все в порядке
+1
На самом деле такие кейфебные и подходящие под персонаж варианты куда круче тех одинаковых списков, которые называют большинство рестлеров. Прилизанные, с одним и тем же набором людей по сути из одного и того же периода. Никто никогда не назовет Джерри Лоулера, никто не выделит Лу Теза, никто не упомянет Ника Боквинкля и других по сути популярных и очень важных для индустрии людей, и это создаст такое, может неправильное, но навязчивое ощущение, что они все или боятся фанатской критики, или никогда не были фанатами в полноценным смысле, залезающие в дебри, изучающие индустрию и ее ключевые моменты, и смотрящие матчи с целью подчерпнуть что-то для себя там, где далеко не каждый догадается. И это крайне приторные, неинтересные топы, читая которые начинаешь еще сильнее уважать того же Уайатта за вдохновение Вэйлоном Мерси, или Браяна за бесконечные отсылки к Бобу Бэклунду, включая внешний вид и эттайр, да даже тот же Моксли с Терри Фанком отдает какой-то душевностью, потому что видно, что его слова о любви к нему не пустой звук, и неоднократно подтверждались делом. Так что от списка Рейнса я кайфанул, хоть что-то новое.
+18
Onamenan
08 Апр 2023 в 18:58
Ну никто это слишком. Опять же он не плохой рестлер, но явно не того уровня на котором его пытаются показать. Реально у него уровень персонажа Люка Харпера времен соло
0
dartartvader95
08 Апр 2023 в 15:33
Ха, лихо так Рейнс подорвал пятые точки. Хотя вне кейфеба у него же кумиром выступает Брет Харт как минимум.
+5
Shkvyapotapok
08 Апр 2023 в 14:48
А ведь никто из комментаторов так и не поймёт, что все слова Рейнса в этом интервью - чистой воды кейфеб
+17
Orton_Orton
08 Апр 2023 в 14:55
Конечно не поймём. А ещё мы до сих пор думаем что рестлеры по настоящему дерутся
+9
THESHOWSTOPPER
08 Апр 2023 в 15:18
Спасибо, брат! В этот день я встретил друга, мессию, гения и просто невероятного человека! Спасибо, что раскрыл глаза! <3
0
AWESOMOFF
08 Апр 2023 в 15:42
Блин, спасибо большое. До того, как прочитать твой комментарий я очень сильно разозлился. Я буквально ПЫЛАЛ и СГОРАЛ от ярости. Хотелось написать в комментариях то, какой Рома рейнс плохой и ужасный и вообще фу. Но, увидев твой комментарий, я сразу понял что к чему. Я побрился налысо, исповедовался и ушёл в монастырь. Теперь я Богоугодный. Спасибо тебе. Я признал Романа Рейнса. Аминь.
0
Uncle
08 Апр 2023 в 14:26
от сейчас весело будет читать комментарии, про то что Роман не прав, всё не так... и вообще вот Гробовщик, Майклз, Рик Флэр и Микки Рурк - вот настоящие легенды.
+21
RoccoMars
08 Апр 2023 в 14:47
Да куда этим ноунеймам до глубины персонажа Джея или Джимми. Они слишком многослойны для старых выскочек
0
Tomato
09 Апр 2023 в 09:18
Серия борцовских поединков с Ким Бейсингер в Девять с половиной недель
+2
Orton_Orton
08 Апр 2023 в 14:12
Надо было дальше пойти: Хейман - лучший менеджер, Рок - лучший актёр, Рикиши - лучшая фитоняшка
+6
Вождь и его 3 подсоса = разносторонние и многослойные персонажи. Абсолютли согласен.
0
RoccoMars
08 Апр 2023 в 14:07
Такие разносторонние и многослойные что имеют только две функции- пафосно ходить за Рейнсом и нарушать правила дабы оный выиграл
0
Warlord_GEHA456
08 Апр 2023 в 14:06
Хорошие слова, но не думаю, что Джими и Соло дотягивает до статуса лучших. Мне нравится Соло, но у него пока мало фьюдов. Джимми не похож на самостоятельного персонажа. Он хорошо дополняет, спору нет, но на этом все. Из них только Джей и Рейнс имеют за спиной что-то значимое.
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 25 Мар 2026 / 1544 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2039 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 1940 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2400 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1625 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


KillOwensKill

от сейчас весело будет читать комментарии, про то что Роман не прав, всё не так... и вообще вот Гробовщик, Майклз, Рик Флэр и Микки Рурк - вот настоящие легенды.












