РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 08 Апр 2023 / Публикации автора

Плейлист: Все титульные защиты Романа Рейнса за время его исторического тайтл-рейна


Плейлист: Все титульные защиты Романа Рейнса за время его исторического тайтл-рейна
Неоспоримый мировой чемпион Роман Рейнс на WrestleMania одолел Коди Роудса и продолжил путь к тысяче дней владения титулом Вселенной. Редакторы официального сайта собрали плейлист со всеми соперниками Романа Рейнса, которых он прошёл за время своего исторического тайтл-рейна.

• Джей Усо (Clash of Champions 2020)
• Брон Строуман (SmackDown 16.10.2020)
• Джей Усо (Hell in a Cell 2020)
• Кевин Оуэнс (TLC 2020)
• Кевин Оуэнс (SmackDown 25.12.2020)
• Кевин Оуэнс (Royal Rumble 2021)
• Дэниел Брайан (Elimination Chamber 2021)
• Дэниел Брайан (Fastlane 2021)
• Дэниел Брайан и Эдж (WrestleMania 37)
• Дэниел Брайан (SmackDown 30.04.2021)
• Сезаро (WrestleMania Backlash 2021)
• Рэй Мистерио (SmackDown 18.06.2021)
• Эдж (Money in the Bank 2021)
• Джон Сина (SummerSlam 2021)
• Финн Балор (SmackDown 03.09.2021)
• Демон (Extreme Rules 2021)
• Брок Леснар (Crown Jewel 2021)
• Сэми Зейн (SmackDown 03.12.2021)
• Сет Роллинс (Royal Rumble 2022)
• Голдберг (Elimination Chamber 2022)
• Брок Леснар (WrestleMania 38)
• Мэтт Риддл (SmackDown 17.06.2022)
• Брок Леснар (SummerSlam 2022)
• Дрю Макинтайр (Clash at the Castle 2022)
• Логан Пол (Crown Jewel 2022)
• Кевин Оуэнс (Royal Rumble 2023)
• Сэми Зейн (Elimination Chamber 2023)
• Коди Роудс (WrestleMania 39)

Читайте также:

Лучший комментарий:
MistaJwP 08 Апр 2023 в 17:55 [Жалоба]
Ну что, единственный кого не переехал каток релевантности остался Бобби Ху, что его после драфта на смек закинут?
+4
KNGP1N 08 Апр 2023 в 18:18 [Жалоба]
Еще есть Стайлз
+2
LuchaSew 09 Апр 2023 в 15:39 [Жалоба]
Переехал, во время конфронтации с Биг И. Роман, именно, Бобби Лешли удержал
+2
The_Best328 08 Апр 2023 в 16:10 [Жалоба]
Столько талантливых рестлеров...и практически всех в помойку
0
AleksSalazar 08 Апр 2023 в 15:20 [Жалоба]
Видно Ромарио проходит чё по ещё год до следующей мании. Как вариант бы Гюнтер на саммерслэме Бере и Us титул а потом побеждает в рамбле. А в мэйне выносит Романа и собирает все титулы. Вот это было бы суперэпично
0
Bogdi 08 Апр 2023 в 15:14 [Жалоба]
25:10 в матче с Зейном кого-то из зрителей заблюрили. Я думал там тот чувак в футболке СССР, но вроде не похоже. Кто помнит, что от нас скрывают?)
+3
KillOwensKill 09 Апр 2023 в 02:54 [Жалоба]
Чувак с футболкой СССР в другом месте сидит. Заблюрили какого-то мужика с логотипом WWF на кофте. Не знаю, в чем причина, но видел краем глаза блюр старого дизайна чемпионства WWE в руках фаната, возможно, связанные вещи.
+3
Warlord_GEHA456 08 Апр 2023 в 14:00 [Жалоба]
Большую часть этих матчей можно назвать классикой рестлинга
+3
Uncle 08 Апр 2023 в 13:39 [Жалоба]
Великий Роман Рейнс! Спасибо что я живу в одно время с легендой. Каждая защита, каждое мгновение этого потрясающего тайт рейна - даёт надежду на будущее реслинга. И я говорю серьёзно. Ни один из претендентов не смог бы собрать даже аудиторию из трёх человек в гараже своего бати. Роман = стадионы. Стадионы = Роман. Есть много стадионов, но Роман - один!!!!
+6
Orton_Orton 08 Апр 2023 в 13:54 [Жалоба]
Отсыпь и мне, я тоже покурю))))
+2
Orton_Orton 08 Апр 2023 в 13:14 [Жалоба]
В продолжение вчерашнего, вот он список. Из 28-и матчей, полноценными мейнерами можно назвать лишь Сину, Леснара, и под вопросом Эджа. Голберга не беру в расчет, он вообще на пенсии. Абсолютно все парт-таймеры. Прям супер-достижения.
И никто из списка не стал котироваться выше, после противостояния с Вождем. Ну и чем этот рейн запомнится, кроме продолжительности?
И вопрос к фанатикам Вождя - вы сами-то помните все эти матчи и фьюды? Я например не помню больше половины, хотя смотрел. А вот тот же рейн Панка в 434 дня помню до сих пор, практически досконально,хотя я не фанат его и было это когда. Просто качество рейна другое. Вот она, разница
0
Uncle 08 Апр 2023 в 13:37 [Жалоба]
Не помню рейна Панка - от слова совсем, хотя был огромным фанатом. Помню по частям, вроде там Дель Рио был... ну Мэддокса и Райбека то понятно. И Скале проиграл. Так что это субъективно. 

Откуда вообще увереность что Роман должен кого то "раскрывать", он сам себя раскрывает. Никто из тех кто ему проиграл - в статусе не терял. (если учитывать не статус претендента, а статус до претенденства, ибо вечным претендентом быть нельзя, можно либо победить, либо вернуться на свой стабильный уровень). Ну так вот ниже никто не упал. Некоторые умудрились даже взайти выше.
+7
Orton_Orton 08 Апр 2023 в 13:47 [Жалоба]
Да ты что - смеёшься надо мной?))) Строуман, Брайан, Сезаро - этих вообще уволили. Джей Усо как был представителем командного дивизиона - так и остался. КО когда-то был главным чемпионом, после противостояния с Вождём плотнее некуда засел в мидкарде, что-то решал с Бароном Корбином по деньгам теперь тоже в командном дивизионе. Балору-Демону нанесли первое поражение, теперь образ не котируется, даже дед-Эдж победил. Балор обычный тоже упал, в его группировке решает девушка. Леснар опущен, Голдберг и Сина - тоже. Риддл - смешно. Ничего не получил с этого, где он теперь? МакКинтайр в мидкарде. 
Разве что Роллинс не особо потерял, он на тот момент был на спаде, но смог победить по ДК. Хотя после он опять превртился в клоуна. Рэй Мистерио - круто поднялся, от сынка выхватывает оскорбление в третьесортном сюжете. Короче Усо и немного Зейн - вот и все исполнителеи, которых продвинул "легендарный рейн"

По поводу "раскрыавть" - не я начал. Это вчера на меня был наезд, что от чемпионства Рейнса все только выиграли и его нельзя обвинить в том что он не продвигает талантов. Ну вот он , его рейн. Как была искуственной его "легендарность" - таковой и осталась

Серьёзно? Не помнишь Панка?)) Ни Криса Джерико с бухлом, ни Лоуринайтиса, ни того же Сины в самом начале?) Не верю, если прям фанатом был, как говоришь
+1
Uncle 08 Апр 2023 в 14:05 [Жалоба]
Да, вспомнил ещё Джерико. Но не суть, объективности это не додаёт. 

Почему у тебя во всех проблемах когдашных претендентов - виноват именно Рейнс? Ну вот давай вспомним где был КО за пару месяцев до начала рейна Романа Рейнса. Он был в биотуалете, который перекидывал дядя Строуман. 

Где был Баллор во времена первого матча Усо и Рейнса? Он по моему был в районе НХТ, а в основе уже пару лет как ничего серьёзного не имел, кроме ИК пояса, который уже никто и не вспомнит. Поражение Демона - обидная штука, но увы, делать персонажа неубиваемым = спойлерить концовку матча, зачем, а главное для чего? Стрик Гроба был чем то похожим, за одной только разницей - мы знали что Гроб проигрывает, и что может проиграть на РМ. А всегда побеждающий Демон, это конечно да, жаль что проиграл. 

Про вечного мидкардера Сезаро - я даже говорить не стану. 

Мэтт Ридл собственно, конечно, проигравши Роману на рядовом смэкдауне - тут же был лишён пуша и отправлен в мидкард, до этого же он был многократным чемпионом и стабильным претендентом, угроза всем и вся... но травка и Рейнс погубили парняге карьеру. Да. 

Маккинтайр - единственный из всего списка, кто таки да, пошёл на понижение. Однако, а плохо ли это? Почему Дрю и Леснар должны пожизненно бродить вокруг поясов? Леснар без пояса - вообще шикарный дядя, даже во фьюде с Омосом. Маккинтайр получил офигенную программу с Шеймусом, против Шеймуса и против Гюнтера, которая породила пятизвёздочный матч. 

И тут мы подходим к главному вопросу. А что такое понижение? Это не участие в титульной гонке? В таком случае, на каждого чемпиона соберётся парочку "пониженых". И то с чего я начал - вечным претендентом быть невозможно. Сценарно невозможно. Ибо если бы все названные тобой - оставались бы претендентами - Роману пришлось бы стабильно защищаться от 20 человек за матч. Часть списка - выше мидкарда стабильно не выступала, и получить претенденство - это уже повышение, а закономерное возвращение обратно к Рейнсу отношения не имеет. Как и увольнения Строумана. 

Всегда можно задать обратный вопрос, а если бы любой из них тогда победил, где они были бы сейчас? И ответ на этот вопрос - хорошо зарыт в Маккинтайре, который уже побеждал, владел поясом, но до своего первого фьюда за мировой пояс - он был в мидкарде с Зигглером, куда нынче и вернулся. 

Ну, а реслинг - это шоу, и каждый сегодняшний мидкардер завтра может стать претендентом, а то и чемпионом. А может и не стать - и вернутся в родную гавань.
+5
Orton_Orton 08 Апр 2023 в 14:19 [Жалоба]
Да кто ж тебе сказал, что Рейнс виноват? В том что они опустились ниже в статусе - его вины нет, это проблема букинга в целом. Но меня-то пытались все убедить что они стали легитимнее и мощнее. Чуть ли не все, поголовно. Ну вот я и смотрю - кто ж из этого списка сейчас такой весь из себя крутой - и не вижу, хоть убей. И раз уж прозвучало мнение, что Рейнс очень многое дал исполнителям своим рейном - вот я и жду, когда мне чётко и по списку объяснят крутизну его чемпионства в этом плане.

Плохо помнишь рейн Панка? А я тебе напомню кое-что: уж не тогда ли дебютировала одна небольшая группировка, под названием "Щит"? И не тогда ли получили огромное развитие (в том числе в рамках этого рейна Панка) три исполнителя? И уж не одним ли из них был этот самый Роман Рейнс?))) Вот что значит открывать и раскрывать новичков, и вот что значит легендарный рейн
+1
AlexxN 08 Апр 2023 в 14:26 [Жалоба]
Не то, чтобы они вспоминались на раз, по щелчку пальца. Но, прочитав плейлист, начинаешь копаться в памяти: фьюды с Джеем и К.О. были довольно горячими, а ведь тогда Ромка, по сути, ещё только занимался становлением своего персонажа - искал себя. И оба, надо заметить, таки побывали командными чемпионами, Усо так вообще одни из самых длительных носителей тагов. Претензии, конечно, можно выдвигать к четырёхкратному (!) сливу Брайяна, но он, думаю, уже для себя всё решил, поэтому спокойно проигрывал. Сезаро в ЦЦУ всегда недооценивали, зато сейчас он чемпион РОХа. Рэй всё равно рано или поздно пришёл бы к фьюду с сыном, это было неизбежно, невозможно упустить такой случай. Эдж, Сина, Леснар, Голдберг - парт-таймеры, им титул ни к чему, а укрепить статус чемпиона - завсегда пожалуйста. Финн получил целую собственную группировку, не его вина, что Рия его затмила. Сэми тоже в итоге пришёл к успеху. Логан Пол - просто очень хороший исполнитель. Коди, думаю, в итоге всё же придёт к чемпионству, просто ему надо ещё немного подрасти. Из всех перечисленных ребят обидно больше всего разве что за Мака, после своего рейна в период пандемии у него больше не получается вернуться на вершину, а он одна из самых верных рабочих лошадок. Ну а Риддл сам себе пуш запорол веществами.
+1
Orton_Orton 08 Апр 2023 в 14:40 [Жалоба]

Цитата
Эдж, Сина, Леснар, Голдберг - парт-таймеры, им титул ни к чему
Золотые слова, а самого Рейнса это касается? А то у него их целых два
+3
DAXAK 08 Апр 2023 в 16:30 Спам [Жалоба]
Не равнодушен ты к парт-таймерам. Что они такого тебе сделали?
+1
Orton_Orton 08 Апр 2023 в 17:48 [Жалоба]
Ничего не имею против парт-таймеров, если они не удерживают титулы. А уж тем более - два. А уж тем более - два главных. Главный титул должен фигурировать в главных сюжетах постоянно, мы должны видеть борьбу за него и ажиотаж вокруг него. Главный титул не должен быть чем-то мифическим, появляющимся раз в 2-3 месяца
+4
DAXAK 08 Апр 2023 в 18:56 Спам [Жалоба]
Скажу так, как я вижу главный или главные титулы компании не должны быть на каждых еженедельниках. Если он будет на каждых еженедельниках, защищать титул или же просто участвовать в матчах без титула на кону, смысл в чемпионе теряется. Главное, чтобы были защиты на ППВ.

Он Чемпион! Он должен выделяться из всех в ростере. Он должен хорошо толкать свою речь на микрофоне и показывать хорошие матчи с хорошими историями. Но тут еще все зависит от букеров и сценаристов. Все! Поэтому, на мой взгляд Рейнс отличный чемпион!! Он и Леснар за последние 12 лет, мне лучше всего запомнились их тайтл Рейны хотя я реслинг смотрю с 98 года.
Твоя претензия на счет его Рейна, что он никого не продвигает немного не понятно. Как уже написали свыше, Рейн его и он сам себя продвигает за счет других. Ну и как уже написали опять свыше он продвинул Усо, Зейна и от себя хочу добавить Соло, так как все знают Соло, что он главные КайфаЛом.
Я не пытаюсь навязать свою точку зрения, просто решил выразить свое мнение поэтому поводу.
Все когда-нибудь заканчивается и это тоже.
Я терпел Эру Сины она закончилась, я терпел Рейн Панк и он тоже кончился.
Теперь терпите вы,) а я наслаждаюсь, что застал такой великий Рейн вживую.
0
AlexxN 09 Апр 2023 в 00:14 [Жалоба]
Ромка типа считается, как действующая звезда и главное лицо компании. Мне тоже хотелось бы видеть титульные защиты почаще, но имеем, что имеем. Мы же всё равно никак на это не повлияем, следовательно, нет смысла беситься, нервы и здоровье целее будут.
+1
Heede 08 Апр 2023 в 13:12 [Жалоба]
Как же он задолбал
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34746 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15223 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14892 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12866 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12271 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12027 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11830 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11394 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1813 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2359 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 948 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3770 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1980 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.