РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 10 Апр 2023 / Публикации автора

На Dominion определится следующий претендент на титул IWGP США Кенни Омеги; Объявлена дата возвращения на ринг Уилла Оспрея после травмы

На Dominion определится следующий претендент на титул IWGP США Кенни Омеги; Объявлена дата возвращения на ринг Уилла Оспрея после травмы
NJPW анонсировали, что 4 июня на Dominion в финале турнира определится следующий претендент на титул IWGP США Кенни Омеги. Дата титульного боя пока неизвестна, но дизайн постера похож на Forbidden Door.

16 апреля на Collision in Philadelphia Лэнс Арчер и Джус Робинсон определят первого финалиста, а 21 мая на Resurgence во втором полуфинале на ринге сойдутся Хироши Танахаши и Уилл Оспрей. Для Уилла Оспрея это будет первый матч после травмы плеча, которую он получил 13 марта.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
dartartvader95 10 Апр 2023 в 16:59 [Жалоба]
Если бы не травма Оспрея, то ему не пришлось бы проходить такое испытание для легитимизации своего вызова. Хотя в его случае тут разыгрывают карту андердога, которому нужно сразить Омегу и подойти к их финалу уже в Уэмбли, а там и до Клаймакса недалеко. Как и до последнего шанса Уилла побить Окаду на Кингдоме.
0
Kuzik 10 Апр 2023 в 14:37 [Жалоба]
Никаких Арчеров или Робинсонов тут и быть не может, только победа Оспрея.
0
KNGP1N 10 Апр 2023 в 11:49 [Жалоба]
Надеюсь хотя бы тут, букеры NJPW не сделают кучу в штаны и примут единственное правильное решение(сами понимаете с победой кого) потому что отдавать победу Арчеру или Робинсону, то есть членам ростера AEW - такое себе потому что и вывеска на FD будет , сравни обычному Динамиту и не будет противостояния двух промоушенов. Танахаши же очевидно тут нечего ловить. Одно дело положить Уилла под Омегу, но под Хироши, который уже проигрывает Тору Яно - это будет за пределами добра и зла.
+2
KillOwensKill 10 Апр 2023 в 15:35 [Жалоба]
Тору Яно проигрывают все, по-моему ему только Окада не проиграл из завсегдатаев НЖ. Мне лично было бы интересно увидеть продолжение истории Омеги и Танахаши, их идеологическая вражда были великолепной, и заслуживает развития уже на американской земле.

Но тут, очевидно, Оспрей, да. Не против, в принципе, пусть куют, пока горячо.
+2
KNGP1N 10 Апр 2023 в 16:34 [Жалоба]
Какая либо интрига будет, только в случае победы Уилла , поэтому матч с другими участниками матча не так привлекает. Хотя многосторонник я бы посмотрел
+1
ВладСокол2004 10 Апр 2023 в 10:22 [Жалоба]
А как вам такое?
В этих матчах за претендентство побеждает Оспрей. Нас будет ждать матч Омега-Оспрей на ФД. Результат матча - ничья. И потом мы увидим их третий матч на Вембли, с победой Оспрея.
0
KNGP1N 10 Апр 2023 в 11:50 [Жалоба]
Получится фьюд Омега/Окада, только списывай точь в точь
0
Ainwarrior 10 Апр 2023 в 09:40 [Жалоба]
Победит Арчер и нас ждёт канадский матч смерти.
+1
Warlord_GEHA456 10 Апр 2023 в 09:53 [Жалоба]
Маловероятно, но я бы на это посмотрел.
+2
Warlord_GEHA456 10 Апр 2023 в 09:07 [Жалоба]
Скорее всего Оспрей победит, но я бы не отказался от титульного матча Омеги против Робинсона или же против Арчера
0
Judas 10 Апр 2023 в 09:02 [Жалоба]
Оспрей-Омега 2 на Двери наверное будет
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE SummerSlam 2025
02 Авг 2025 / 27704 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Омос уничтожает звёзд
23 Авг 2025 / 1730 просмотров
Плейлист: Омос уничтожает звёзд
Плейлист: Звёзды против кукол
22 Авг 2025 / 1333 просмотров
Плейлист: Звёзды против кукол
Плейлист: Формирование группировки Сета Роллинса
20 Авг 2025 / 1535 просмотров
Плейлист: Формирование группировки Сета Роллинса
ТОП-10 моментов Triplemanía XXXIII по версии WWE
18 Авг 2025 / 2716 просмотров
ТОП-10 моментов Triplemanía XXXIII по версии WWE
Плейлист: Все матчи Логана Пола
17 Авг 2025 / 1633 просмотров
Плейлист: Все матчи Логана Пола
Плейлист: 30 минут захватывающих спасений звёзд
15 Авг 2025 / 1741 просмотров
Плейлист: 30 минут захватывающих спасений звёзд


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.