Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 10 Апр 2023 / Публикации автора

Бекки Линч считает, что Сет Роллинс должен был занять место Коди в мэйн-ивенте Рестлмании


Бекки Линч считает, что Сет Роллинс должен был занять место Коди в мэйн-ивенте Рестлмании
Коди Роудс впервые в карьере возглавил Рестлманию, но потерпел поражение в матче против Ромнаа Рейнса за два мировых титула компании. По пути к главному шоу года Сет Роллинс открыто заявлял, что он должен был занять место Коди Роудса в этом мате, а теперь и его жена Бекки открыто признала, что место Коди стоило бы отдать Роллинсу.

На подкасте Know Mercy Бекки Линч обсудила поражение Коди Роудса от Романа Рейнса и ответила на вопрос ведущего, спросившего у нее, готов ли Коди Роудс в принципе взять на себя ответственность быть мировым чемпионом компании?
«Я не знаю, готов ли Коди Роудс к такой ответственности. Я не знаю. Интересно, было бы правильным отдать это место Сету Роллинсу? Отдать ему возможность быть в мэйн-ивенте Рестлмании? Я думаю, что было бы правильным. После всего, что он сделал за последние несколько лет. Вся его карьера. Он годами нес эту компанию на своей спине. Коди ушел, вернулся и получает все это. Может быть, Сет Роллинс заслуживал это место больше. Это не моя любовь говорит, а просто объективное мнение... Он долгое время был опорой этой компании. Этот человек долгое время был лицом компании, не получая того признания, которого он заслуживает. Я говорю, что, по-моему, он должен быть в мэйн-ивентах»

Читайте также:

Лучший комментарий:
Relaxus 11 Апр 2023 в 01:07 [Жалоба]
Сет как личность заслужил быть в Мейн ивенте, но при всем уважении к нему, не с такой ролью персонажа - как по мне, ему необходимо менять амплуа. С его кривлялками и местами переигрыванием роли - останется в среднем звене или хуже того, станет "трамплином" для других рестлеров, чтобы продвинулись дальше.
0
The_Doctor 10 Апр 2023 в 20:29 [Жалоба]
С точки зрения вне кейфеба - Линч не права, так как Роудс тоже не сидел сложа руки за рамками компаний. И то что он не тянул эту компанию, ни как не отрицает - что он являясь исполнителем WWE, является её ценностью, такой же как Роллинс. Увы, фанатам по барабану чью майку брать, Роллинса который верно служит компании или Роудса, который набил популярности за пределами. С точки зрения кейфеба она тоже не права, потому что в ин ринге, Роудс показал достойный уровень, и не факт что Роллинс вытянул бы на 5+. 

Но, Линч - красота и сила женского дивизиона, респект ей. 
А Роллинс - гений, и я верю в его скорый пуш.
0
Liar_to_all_liars 10 Апр 2023 в 23:42 [Жалоба]
Вот никогда не понимал и не понимаю что такого мегакрутого нашли в Бекки Линч? Крутость Роллинса отрицать может только идиот, но Бекки Линч среднячок, причем во всех аспектах, никогда ничего интересного и крутого она не демонстрировала.
0
The_Doctor 11 Апр 2023 в 00:21 [Жалоба]
Если выйти из субъективного, и посмотреть в очевидное - человек имеет ринг скилл, могёт в опасные споты, когда букеры пишут текста руками, может даже выдать хорошее и логичное промо. Хотя, когда букеры пишут ногами, даже тогда, она не плохо так читает их попытки в развитие женских персонажей. Ну, а качество матчей говорит само за себя. Не скажу что в районе того самого ПЕРВОГО мейн ивента она уже была на уровне... но сейчас - точно. Я кстати очень рад, что после ретёрна её не пихают как претендентку на пояс Ро (как это случилось с Шарлотт), а дали сюжет против Бейли (пускай и с побочными таг тимами). Могёт завести толпу (да, да, это не самое лёгкое занятие), почти не провисает в матчах, и приёмы отдаёт и сэлит нормально, а не как половина женского ростера, которая лишний раз приложиться (что по себе, что по сопернику) боится. Возмоно в каждом из аспектов она середнячок (хотя, я считаю что выше), но когда у тебя во всех скилах середнячок, это лучше чем быть в чём то мимнимумом, а в чём то максимумом.
+1
Warlord_GEHA456 10 Апр 2023 в 17:35 [Жалоба]
Предвскушаю такую же новость в следующем году
0
dartartvader95 10 Апр 2023 в 17:02 [Жалоба]
Вот многие опираются на предвзятость Бекки к Сету на личном фронте. Но мало кто реально понял что Бекки просто может шарить не только за карьеру Сета в WWE, но и за историю между ним и Рейнсом. Она могла выразиться слишком предвзято, но по сути же она права - учитывая что Сет всю карьеру в WWE были негласным, но ключевым лицом тогда ещё нового поколения. И с куда лучшей презентацией чем Рейнс, который только спустя первые 8 лет стал тем, кем должен был быть давно после распада ЩИТ.
+6
Liar_to_all_liars 10 Апр 2023 в 16:45 [Жалоба]
Немного достала вся эта ситуация, как эта парочка подлизывает друг-другу, он конечно заслужил базару ноль, просто надоело от них слушать постоянные хвальбы своих половинок: муй муж самый лучший, моя жена самая лучшая.
0
Imperfect_Perfection 10 Апр 2023 в 16:47 [Жалоба]
Прекрасная пара. Поддерживают друг друга как настоящие муж и жена. Когда-нибудь и у тебя будут хорошие отношения. И тогда тебе всё станет ясно
+8
Onamenan 10 Апр 2023 в 15:16 [Жалоба]
Как же надоела эта занудная парочка... Какие же они серые...
0
Liar_to_all_liars 10 Апр 2023 в 16:46 [Жалоба]
На счет Роллинса не согласен, ну да, тоже достало, как они друг-другу подлизывают.
0
Imperfect_Perfection 10 Апр 2023 в 16:49 [Жалоба]
Факты: одна из самых медийных пар в истории WWE, одна из самых модных пар в истории WWE, одна из самых успешных пар в истории WWE
Высер: твой комментарий
+8
Liar_to_all_liars 10 Апр 2023 в 16:55 [Жалоба]
Ну скорее твое мнение а не факты. Роллинса в последнее время уж никак язык не повернется назвать успешным, ну а Бекки да, успешнее, но не совсем заслуженно как я считаю.
0
AlexxN 10 Апр 2023 в 15:08 [Жалоба]
Нельзя не согласиться с рыжиком. Сет уже имеет опыт нести чемпионство и представлять компанию, к тому же он - одна из самых главных рабочих лошадок и универсальный рестлер. Так что никто не знает, готов ли Коди быть лицом компании, но Роллинс - готов в любой момент.
+8
Visionary_Gotfried 10 Апр 2023 в 14:43 [Жалоба]
Немного не согласен с Бекки Линч, Сет Роллинс должен был занять не место Коди, проигравшего, на Реслмании, а место Романа, то есть победителя мейн ивента, забрав у него два титула.
+10
Karvanista 11 Апр 2023 в 00:34 [Жалоба]
Не надо больше никому забирать 2 титула. Чемпионства необходимо разделить по разным брендам
0
Mpako6ec 10 Апр 2023 в 14:36 [Жалоба]
Не могу не согласиться с Линч. Несмотря на её предвзятость (в любом случае она про мужа говорит), Роллинса чирит публика, даже когда он хил. Это максимальный показатель любви болельщиков к персонажу и исполнителю, Сет заслужил свой мейн на Реслмании. И да, он остался последним из крупных звезд в ЦЦУ, кто не проигрывал Рейнсу на еженедельниках и ППВ (хаусники не беру, там его сливали Роману).
+8
Visor 10 Апр 2023 в 14:09 [Жалоба]
Ідеальне бачення ситуації, потрібно щоб Емброуз повернувся і тоді можна робити трьохсторонній матч в мейні Реслманії, це так на майбутнє
+2
ВладСокол2004 10 Апр 2023 в 14:38 [Жалоба]
Есть одно но, он не захочет возвращаться в ВВЕ. Он в АЕВ хорошо себя чувствует.
+5
Heede 10 Апр 2023 в 14:45 [Жалоба]
Коди тоже до поры до времени хорошо себя чувствовал в АЕВ
0
AntonioCesaro 10 Апр 2023 в 14:53 [Жалоба]
Коди в отличии от Криса Джерико и Джона Моксли, не в одном интервью не говорил, что планирует до конца карьеры выступать в AEW. Поэтому не удивительно что он свалил!
0
fattysweat 10 Апр 2023 в 14:01 [Жалоба]
Такое ощущение, что семейка Спасателей только и может, что жаловаться. А вот что нужно СДЕЛАТЬ для того, чтобы получить этот самый мейнивент Маньки (если этот самый мейнивент Маньки для них действительно так уж важен), они понять кажется просто не в состоянии.

Ну у вас же перед глазами есть пример того, что нужно делать, если вы хотите попасть в мейн Ресельманьки. Увольтесь по собственной инициативе из ВВЕшной помойки. Подпишите контакт с АЕВ. Выиграйте там титул ТНТ. Ну вот кажется и всё.

Я уверен, что если вот сейчас Спасатель свалит из ВВЕшки и вернётся через 5 лет, то недовождь всё ещё будет с двумя титулами и Спасатель получит-таки свой мечтаемый мейн Ресельманьки, где недовождь его опять же сольёт.
При этом Стардаст уже к половине этого срока будет снова носить резиновый костюмчик и джоббить так, как сейчас джоббит Спасатель.

Но нет, вместо этого Спасатель будет продолжать вылизывать старому маразматику ботинки (и другие места тоже), а в перерывах между вылизываниями будет жаловаться на всяких трэш-подкастах на то, что его видите ли "недооценивают".
+4
farid2000 10 Апр 2023 в 14:13 [Жалоба]
Роллинс заслуживает это как никто другой
+11
Onamenan 10 Апр 2023 в 15:20 [Жалоба]
Разве?! Он для этого делает ровным счетом ничего. Это все ровно что работать на заводе с 8 утра до четырех дня +сверхурочно но тебя за это не повысят пока не проявиш себя. Ролинс никак себя не проявил последние годы, какой у него был путь до этой реслмании? Включая прошлые года он выколол глаз Мистерио, сливался почти всем подряд, проиграл Тиори, наряжался как клоун. Без всяких отсылок к тюрьме, он реально похож на петуха выходя каждый раз
0
Heede 10 Апр 2023 в 15:32 [Жалоба]
А как он должен был проявить себя? Матчи он проводит афигенные, на промо не лажает, публика его обожает, у него креативный, запоминающийся (хоть и странный) образ, что ещё он должен сделать? Изобрести машину времени?
+12
Onamenan 10 Апр 2023 в 18:10 [Жалоба]
Продать себя руководству. Как бы это странно не звучало , но тот же Рейнс продал свой образ +добавил чуток эгоизма по этому сейчас и чемп. Ролинс плохо себя продает и никак не отстаивает своего персонажа сливаясь кому попало
0
Heede 10 Апр 2023 в 19:49 [Жалоба]
Продать себя руководству? А это как? Что это значит?
+4
Onamenan 10 Апр 2023 в 22:49 [Жалоба]
Ну если ты закончил школу , универ и нашел себе работу в сфере маркетинга то на собеседовании тебе ставят задачу "продай себя" она означает почему именно ты должен быть на этом месте, а не кто-то другой. Рестлинг это бизнес и соответственно в нем тоже есть маркетинг, это если очень просто, и им нужно зарабатывать деньги соответственно чемпион это лицо компании и он должен быть кассовым. Ролинс ну никак не тянет на лицо компании, хоть глаз выколи и тут без разницы сколько он работал на это. Возможность дается не за объем работы, а за способность продать свой матч, тот же Голдберг в пример (ему не требовалось много работать). Даже не знаю как еще проще это объяснить... Это все ровно что актер Тора жаловался что ему не досталась роль человека паука
0
Heede 10 Апр 2023 в 23:37 [Жалоба]
Ну это всё хорошо, но я знаю о существовании Википедии, и сам могу почитать термины. Я спрашиваю конкретно - что он должен сделать? Я ведь уже перечислил: матчи хорошие он показывает, на промках не лажает и тд. 
Если честно, я без понятия, сколько денег ЦЦУ приносит Роллинс в плане заработка на том же мерче, но как я уже сказал - публика его обожает, достаточно включить любой еженедельник с его участием, что бы понять это. Того же Рейнса пришлось годами пихать в глотки, что бы из него получилось что-то съедобное.
Почему ты уверен, что Роллинс не может продать свой матч? Потому что в последний раз, когда он был чемпионом - его слили во фьюде с ряженым клоуном креативщиком Уайаттом? А тот факт, что именно Роллинсу дали матч с только что вернувшимся Коди, которого нужно показать - это разве не значит, что он может продать свой матч?
Иронично, что реслинг - это как раз таки место, где дают возможность за объем работы: Брайан, Кингстон, Зиглер, Эдди Герреро (насколько я помню)... хотя Роллинсу это и не нужно, он уже показывал себя как топ-звезду. 
С Голдбергом максимально неудачный пример. Никто бы на него и не глянул, если бы у него за спиной не было бы легендарной карьеры. Он ещё сколько там? Лет 20 назад сделал себе имя, и теперь пожинает плоды.
+2
KillOwensKill 11 Апр 2023 в 03:04 [Жалоба]
Цитата
А тот факт, что именно Роллинсу дали матч с только что вернувшимся Коди, которого нужно показать - это разве не значит, что он может продать свой матч?
Это значит, что компания видит в него исполнителя, за счет которого может посиять другой человек. Важное качество, Сет в этом плане на несколько голов выше Зигглера, который натурально хоронил своих оппонентов, только-только пришедших в основу, но это не говорит о способности рестлера быть мейн-ивентером.

По поводу публики, которая обожает Роллинса - я правда не понимаю, как можно за всю его карьеру не проследить закономерность. Аудитория вовлечена, когда он претендент или мид-кардер, но когда на его плечах главка, весь эффект теряется, и его последний рейн был ярким тому подтверждением, и погас он еще до того, как Сета столкнули с Финдом (ряженный клоун почему-то смог провести сносный фьюд и хорошие матчи с Браяном, на заметку).
Цитата
Иронично, что реслинг - это как раз таки место, где дают возможность за объем работы

Объем работы важен как самостоятельный фактор в том случае, когда нужно ездить по городам и в чемпионском статусе продавать билеты, но когда рестлера делают чемпионом, компания хочет находить отклик у аудиторию и желательно чтобы росли продажи билетов, мерчендайза, росли рейтинги и запросы в гугле. Я неоднократно приводил в пример один факт: WWE потеряли больше миллиона постоянных зрителей во время первого рейна Роллинса, и это самое большое падение в истории. Да, глупо отметать другие факторы, такие как запуск Нетворка (на котором, отнюдь, нет свежих еженедельников), или просто массовый отказ от ТВ, который гипотетически мог выпасть на 2015 год, но для чемпиона - это катастрофическая ситуация, и то, что к этому отнеслись с понимаем, дав Сету вагон шансов, показывает к нему хорошее отношение, он получал и продолжает получать реально много, постоянно оставаясь на виду, получая фьюды, большие одиночные матчи и гиммиковые матчи в том числе. Но если от него, как от мейнера, отказались, то причины вполне объективные - остальные рейны тоже не были успешны, а имя Сета, вместе с Макинтайром, наиболее чаще фигурировало в антирейтингах Ро.

Мне очень странно видеть на сайте такое стабильно паршивое отношение к реально поменявшемуся и развившемуся Рейнсу, забег которого работает, и удерживает зрителей на экранах, не обваливая рейтинги сотнями тысяч, у которого последовательный букинг и цельная история, и в то же время видеть традиционное пускание слюней на Роллинса, и любую мысль, что он должен был быть вместо кого-то и тогда бы все зацвело другими красками. Я обожаю многих рестлеров и спокойно наслаждаюсь их работой, понимая, что они не прыгнут выше апперкарда, и, в принципе, не должны. Условный Лайгер, какой бы великой фигурой он не являлся, не смог полюбиться публике в матчах против тяжеловесов, и остался именно полутяжем, несмотря на то, что добился там всего и расти дальше было некуда. Это нормально. Каждому свое место. Как бы Фэтти не захлебывался жиром, печатая комменты, но рациональное зерно есть: считаешь себя кем-то большим - уйди и попробуй показать это в компаниях, которые дадут тебе этот букинг. Моксли это сделал и доказал, что WWE ошибались. Сезаро это сделал и доказал, что WWE были правы, потому что он по прежнему неинтересен, как сольный игрок. Коди это сделал и создал себя заново, поэтапно набирая вес в качестве ценного игрока и окончательно катапультировавшись вверх, приняв участие в создании успешного промоушена. Блэк это сделал и несмотря на недавний титульный триумф дал понять, что с прописью его персонажей он будет сидеть в чулане где угодно. Дорожка протоптана, пока не рискнет попробовать - так и продолжу недоумевать, видя его радикальных фанатов.
+2
Diroton 10 Апр 2023 в 14:26 [Жалоба]
Цитата
Подпишите контакт с АЕВ. Выиграйте там титул ТНТ.

Он, я так полагаю, сможет как раз с ходу за главным золотом отправиться. Хоть в том же фъюде с Моксом. Или, кстати, примкнув к ББС, взяв на себя, скажем так, организацию их хаотичного поведение, привести эту группировку к моменту когда она соберёт все трофеи АЕДаба в свои руки, пусть и не на продолжительное время. Итс фэнтази букинг тайм!
+6
Nеkit 10 Апр 2023 в 15:09 [Жалоба]
ну и в чем он не прав?
+1
Heede 10 Апр 2023 в 13:33 [Жалоба]
Ну как бы... да.
+11
AntonioCesaro 10 Апр 2023 в 13:29 [Жалоба]
Да я согласен с Бекки, Сет давно заслужил мейна мании, тем более что он уже дрался против Романа и победил его по дисквалификации, а значит существует логика к возбновлению их фьюда с последующей победой "Архитектора", но нет.. тройной хэ так же как и винс, очень хочет матч Скалы против Рейнса, который вряд-ли когда случится!
+14
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12055 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10979 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10154 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9921 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9222 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8995 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8381 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8036 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 682 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1124 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1075 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2896 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2072 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.