РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 10 Апр 2023 / Публикации автора

Харди считает, что Коди Роудса могли оставить без победы в Рестлмании из-за его связей с AEW


Харди считает, что Коди Роудса могли оставить без победы в Рестлмании из-за его связей с AEW
Мэтт Харди в своем подкасте Extreme Life Of Matt Hardy предложил своим слушателям теорию, что карьера Коди Роудса в AEW могли в итоге повлиять на решение о его поражении в главном событии Рестлмании 39.
«В конце концов, если посмотреть на историю Коди Роудса, все прекрасно знают, что он бросил WWE, создал свою компанию, они добились успеха, он сам лично добился успеха. После этого он бросает себе вызов и возвращается в WWE. Его воспринимают важной персоной, все фанаты поддерживают его, но Винс дает финальное слово, и он говорит, что для начала тебе нужно заслужить возможность возглавить этот корабль, не так всё сразу. Я заставлю тебя заслужить это. Я имею в виду, что связи Роудса с AEW, его успех там определенно помог ему вернуться другим человеком. Он благодаря этому пробился в мэйн-ивент Рестлмании, но этот же успех мог стать причиной, почему победа ушла из его рук. Это просто моё мнение. Я просто говорю, что так может быть. Я не знаю, правда это или нет, хотя...»

Читайте также:

Лучший комментарий:
Vladguban462 11 Апр 2023 в 11:16 [Жалоба]
Да наплевать на это всем,нам была нужна победа,а не поражение. cool
0
Aziz_BryaN 10 Апр 2023 в 23:09 [Жалоба]
Согласен с Меттом
0
Uncle 10 Апр 2023 в 20:24 [Жалоба]
Одно дело когда подобные сказки втирают в комментариях, другое, когда человек из толпы. Это просто смешно и не выдерживает ни какой критики.
+3
Warlord_GEHA456 10 Апр 2023 в 17:39 [Жалоба]
Я не думаю, что это так работает. Было много случаев, когда в WWE продвигали людей из других федераций.
0
Orton_Orton 10 Апр 2023 в 18:21 [Жалоба]
Было. Но было и наоборот, например планомерное опускание звёзд WCW )) Так что тут трудно угадать
0
Loster 10 Апр 2023 в 20:50 [Жалоба]
Можно про планомерное опускание звёзд WCW поподробнее? А то у кого не спроси, все слышали, но в итоге даже показательных примеров привести не получается.
+1
Uncle 10 Апр 2023 в 21:25 [Жалоба]
А их и не было. 
По сути, большая часть звёзд именно WCW были слиты ещё в WCW, а остальные, либо были Стингом, либо ветеранами WWE. Хотя, некоторые оригиналы WCW со временем получили неплохую карьеру в рамках WWE. Так что кого там сливали, это тайна покрытая мраком.
0
Orton_Orton 11 Апр 2023 в 07:14 [Жалоба]
ДДП, Нэш, Букер Ти, Кидман, Шторм. Можно еще поставить за скобки и притянуто немного за уши назвать Штайнера и Стинга, но тут спорно
+1
Loster 11 Апр 2023 в 18:29 [Жалоба]
Что толку от этих имён без обоснования?) Они должны были Нэшу и Штайнеру, которые были просто в  отвратительной форме, титулы дать? Или Букеру Ти, реальный уровень которого был ближе к мидкарду, чем к мейнт-ивенту? Да и Букер Ти получил чемпионство. То есть, он уже сюда не особо попадает. К слову, в нём было мало хорошего, а вот его  ИК/США забеги смотрелись лучше.
Или обязательно раздавать победы и, видимо, титул 100 летнему Стингу?
Те, кто тянул высокие позиции, на них спокойно оказывался. Будь он хоть из WCW. И те, кто не тянул, к сожалению, тоже. Штайнер не заслужил и места в титульной гонке. То, что они устроили с Игроком, сложно чем-то оправдать.
+1
Rios 11 Апр 2023 в 04:43 Спам [Жалоба]
Полно примеров. Букер Ти в последние месяцы в WCW был главным фейсом, во время вторжения его выставили хиллом-клоуном и сливали Року и Остину. Потом правда он выигрывал через много лет после вторжения титул чемпиона мира, но в тупом клоунском образе Короля Букера. Народный чемпион DDP получил образ сталкера, который преследовал жену Гробовщика Сару. Те, кто смотрел WCW помнят, что у DDP была красавица-жена Кимберли. Зачем ему страшная Сара? Да, он выигрывал титул чемпиона Европы и командные пояса, но преподносили его не как народного чемпиона из WCW, хотя могли устроить фьюд с Роком и выставить Пейджа реальной угрозой. В целом почти всех звёзд WCW выставляли слабаками и трусами и из тех, кто подписал контракт с WWE чего-то добиться в WWE смогли единицы. Остальные были задвинуты далеко на задний план и долго в WWE не продержались.
+1
Loster 11 Апр 2023 в 18:48 [Жалоба]
Примеров полно, но получилось обосновать у тебя, кое-как, лишь 2.
Начнём с того, что фьюд с Остином Букер Ти выиграл) И получал победы над другими звёздами WWF в 2001 году. Да, проиграл Року  почти в сухарь. И что? Он должен был победить всех? С чего бы?
DDP было уже 45 лет. Что с ним должны были делать? Этот пример был приведён серьёзно? Они должны были ставку на пенса делать?
Взгляды руководства WCW отличались от взглядов руководства WWF. Первые видели своим чемпионом Дэвида Аркетта. Последним надо было и его подписать, с дальнейшим чемпионством, само собой?)

Пэйдж перешёл в категорию пенсионеров. А Букер Ти не особо тянул уровень мейна вообще. Штайнер тоже был в последние дни WCW в мейне. А в 2003 в WWE это был тихий ужас.

Как бы это ни звучало, но стандарты матчей и фьюдов за главный титул у WCW были всегда ниже, чем у WWF. И WWE, соответственно. Да и не только их. Об этом свидетельствуют качество матчей, качество фьюдов и качество чемпионов, которые главный титул в WCW держали.

И надо понимать один момент. Звёзд много, был и свой ТОП, родной. Всем места на верхушке не хватало. Достойные, как Бенуа, Джерико и Герреро его получали. Унылые и идущие на спад Нэши и Штайнеры - нет.
+1
Kombarik23 10 Апр 2023 в 17:23 [Жалоба]
В мейн мании попал из-за AEW, проиграл из-за AEW, бицепс он тоже из-за AEW порвал походу
+4
El_Idolo 10 Апр 2023 в 17:08 [Жалоба]
Уже не впервые у Харди все процессы в ВВЕ объясняется фактором АЕВ. Не люблю слово обиженка, потому что зачастую этим словом обзывают любого кто не стерпел плохого отношения к себе, но поведение Мэтта именно тот редкий случай
+2
fuckyousoul 10 Апр 2023 в 18:10 [Жалоба]
так Коди риал обиженка, засрал себе букинг в аедабе и вернулся в ццу
0
dartartvader95 10 Апр 2023 в 17:07 [Жалоба]
Сомнительно что прям это и стало фактором поражения. Учитывая что букеры сами прописывали в программу Роудс-Рейнс этот факт открыто и без прикрас. По сути Коди могу лишить Рейнса титулов ещё в прошлом году через кейс MITB. Травма всё перечеркнула, но сейчас путь открыт к этой реализации.
0
werevolff 10 Апр 2023 в 15:49 [Жалоба]
Ну, как бы, да, если бы Роудс получил титул, это вполне могло бы выглядеть интервенцией AEW. Сильнейшая и перепушенная группировка Бладлайн разваливается заезжим рестлером. Поэтому, я и говорю, что сперва будет долгий развал Бладлайна, а уже потом, если Роудс останется топовой звездой, ему дадут титул. Или, его получит другой исполнитель.
0
ScrewRumble 10 Апр 2023 в 15:26 [Жалоба]
Сомневаюсь в том, что Роудс проиграл из-за его работы в АЕВ. Зачем тогда давать ему три победы над Роллином, давать победу на Рамбле, делать из него главного бэбифейса компании, ставить в мейн ивент Мании и при этом не пушить других фейсов. По сути Коди рассматривался как единственный рестлер, который мог остановить Рейнса и даже преданные компании люди, такие как, например, Роллинс, Шеймус, Лешли ушли в тень по сравнению с Роудсом.  Если размышлять такими категориями как личная любовь или неприязнь к рестлеру со стороны руководства, то почему любимчик Хантера Гаргано тусуется с Люмисом и бегает в НХТ, также любимчик Хантера Кросс сидит без фьюдов, а вот Коди на которого ВВЕ якобы держат зло получает момент на Рестлмании.

Если бы ВВЕ так не любили Роудса, то быстро дали бы ему матч с Рейнсом пока он был на хайпе после РМ 38, а потом бы послали фьюдить с Мизом и шутить про его маленькие шары. Короче, все решится в матче с Броком Леснаром, если Роудс победит, значит его готовят для реванша с Рейнсом, если проиграет, значит будет двигаться ближе к мид-карду
+1
Macmac1998 10 Апр 2023 в 14:47 [Жалоба]
Здравое зерно в его словах есть, даже поспорить сложно, только боюсь, что сам Винс или Трипак не видят в Роудсе главной звезды компании. У него же тоже было неплохое начало во время первого забега, ну во всяком случае в 2008 и 2009 годы, на тот момент Коди было всего 23 и 24 года соотвественно и уже тогда у него был весьма неплохой пуш для его возраста, согласен— он не  был вторым Романом Рейнсом— но он учавствовал в главном фьюде 2009 года— между Ортоном и Трипл Ейчем. Ортон и Легаси это же слегка видоизмененный Блодлайн, с той лишь  разницей , что там единство не обуславливалось родственными связями. Была одна главная звезда Ортон, а Роудс с Дибиаси — были «шестерками» как и близнецы сейчас. Начало было многообещающее у Коди. В первый год своего дебюта в ростере уже двухкратный командный чемпион, в последствии участник главного фьюда в компании, затем фьюд на командном уровне и не с какой—то командой уровня Стрит Профитс или Отис—Гейбл, а с ДХ, с легендами рестлинга. Официальная победа над ними на Breaking Point 2009 подчинением, затем сольная карьера, победа на Рестлмании над Реем Мистерио в 2011 году, хочу заметить, что Рей Мистерио образца 2011 года— это не потасканный джоббер, а один из главных фейсов компании— на тот момент, затем ИК титул продолжительностью в 8 месяцев, и все шло к тому, что он должен был брать кейс МИТБ в 2013 и идти к главному титулу, но они посчитали, что Дамиан Сендоу достойнее и последние три года у Роудса была агония. Мэтт совершенно правильно подметил, что Роудс заслужил уважения и переподписания благодаря тому, что сделал себя сам. И только лишь поэтому, но не видят люди в нем главную звезду в WWE и тут хоть тресни, глупо, что Коди в очередной раз повелся на эту разводку. Я думаю, что напросто повторит судьбу Макинтаира, который вроде тоже триумфально  вернулся в WWE после 3MB , а сейчас продлевать контракт не хочет.-Коди наступит на те же грабли, вопрос лишь в том, когда он это осознаёт. Думаю еще год ему хватит, чтобы понять, что ничего путного в WWE ему не светит. Он может порадовать несколькими классными матчами на ППВ, но не более. Это был его первый и последний меин—ивент Рестлмании
+1
TOPKEKYC 10 Апр 2023 в 14:41 [Жалоба]
там вроде по этому поводу хейман по полочкам всё разложил
+6
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33925 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14050 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11989 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11958 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11415 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11402 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10838 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9376 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3225 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1669 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2098 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3320 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14050 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.