РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 11 Апр 2023 / Публикации автора

Обзор Джима Корнетта на оценки Дэйва Мельтцера первой ночи Wrestlemania 39


Обзор Джима Корнетта на оценки Дэйва Мельтцера первой ночи Wrestlemania 39
Джим Корнетт в непривычной для себя форме прошелся с обзором по оценкам Дэйва Мельтцера на первую ночь Рестлмании (а после и на вторую). На своем YouTube канале Корнетт выпустил бонусный эпизод, где прокомментировал каждую оценку Дэйва Мельтцера.

Джон Сина пр. Остин Тиори - 2.25 звезды
«ЧТО?! Ну, видишь, я понимаю Дэйва. Бедняжка. Я думаю, что с возрастом он утратил свои клетки мозга, и теперь в наши дни он мыслит на самом базовом уровне. И если получается какой-то агрессивный акробатический бой, или какой-то воинственный паркур, или что-то еще, чем занимаются его любимые парни, тогда он дает этому много звезд. Но здесь этого не было, потому что Джон не работал так, как 20 лет назад, и в принципе не собирается работать так, не только в силу возраста, но и потому, что он гребаный мультимиллионер, звезда кино, телевидения и всё-такое.

Так что он не будет делать брейнбастер с третьего каната, но в принципе он сделал для Тиори то, что он должен был сделать. Тиори выглядел на миллион долларов. Финиш был идеальным и выполнил то, что должен был, и никто не заботчил, не упал и, очевидно, не испортил концовку.

Что изначально представлял в себе его рейтинг? Если одна звезда - это типа спасибо, что матч закончился. Две звезды - ну это примерно то, чего мы и ожидали? Три звезды - это было действительно хорошо. И четыре звезды за то, что они подняли людей на ноги и снесли крышу. Но теперь, когда он регулярно ставит семь гребаных звезд за матчи малоизвестных девушек из какой-то Иокогамы, это просто уже не вызывает никакого доверия. Когда вы сейчас даете чему-то две звезды, это равносильно тому, чтобы помочиться ему в лицо.

Так что, как мне кажется, матч Тиори против Сины не был таким вонючим, как это почему-то преподносят. Как я уже сказал, Тиори получил профит, хорошая концовка. Мы увидели создание новой звезды. Всем людям это понравилось. Им не понравился только результат. Впрочем, такова и была идея. Но людям в здании нравилось то, что они видели. Если это не может быть матч на три звезды по шкале дяди Дейва, тогда я поставлю семь звезд по шкале судьбы. Ладно, на самом деле это печально, если он даже не может дать Сине и Тиори на Рестлмании три звезды за то, что они все делают правильно. Я не знаю, о чем, черт возьми, он думает»
Мужской Showcase матч - 3.75 звезды
«Что? Я не смотрел, но, опять же, по всем очевидным причинам, по которым он смотрит рестлинг, очевидно, парни сделали кучу мувов. Это был такой типичный бессмысленный командный матч, который они могли сделать на Рестлмании, потому что не знали, где задействовать все эти команды. Этот матч был полностью бессмысленный, но кого это волнует, если это могут оценить почти на 4 звезды? Типа, вау, чуваки без сюжета вышли и устроили крутое шоу, в отличие от Джон Сина и Остина Тиори? Чувак, это именно то, о чем я говорю. Дэйв играет в шашки, а мы играем в шахматы
Соведущий подкаста обратил внимание, что это был типичный матч AEW, который был представлен в манере WWE. Он спросил Корнетта, следовали бы матчу Сины и Тиори добавить больше звезд за сюжет, в отличие от этого матча, где не было сюжета, но были споты и мувы.
«Конечно же да. А также звездная сила, которая была в матче Сины и Тиори. Черт возьми, ты никогда в жизни не сможешь сказать, что люди, купившие билеты, или смотревшие шоу на стриминговых сервисах, или где-либо еще, покупали это ради матча из четырех команд. Я в это никогда не поверю. Никогда. Но ты можешь сказать, что часть из них сделала это для матча Джона Сина против Остина Тиори, и я в это могу поверить»
Сет Роллинс пр. Логан Пол - 4.5 звезды
«Хорошо. И опять, за исключением самых редких случаев, все равно не знаю, почему мы поставили больше четырех звезд в этом случае, потому что предполагалось, что оценка в пять звезд будет чертовым реальным убийственным зрелищем, произошедшим прямо на наших глазах, будто ничего больше не могло бы разнести эту арену, кроме этого матча. Но я думаю, что это был матч на 4 звезды из-за задействованного атлетизма, а также конфликта и сюжета. Нам не особенно понравились все промо по пути к этому матчу, из-за того, что Сет был тем, кем он, черт возьми, он и есть. Да, но в моих глазах это матч на четыре звезды. Я считаю, что пять звезд это такое, когда ты надираешь задницу самому крутому, что есть в этом спорте. Но по факту это просто уровень выше всякой херни... Почему нет пятизвездочного фильма? Они таким не занимаются. Вы не увидите ничего подобного чаще одного раза в год или около того. Является ли это совершенством? Считаете ли вы это совершенством? Нет, ничто не идеально даже в данный момент. Но даже в данный момент, здесь и сейчас, в прямом эфире матча по рестлингу, всегда найдется что-то, что вы увидите, что либо пошло не так, либо оверселлинг, или пропущенный момент, или выглядело неправильно, или не имело смысл, или что-то еще, что покажет вам, что всё пошло не по плану.

Поэтому, если таких матей будет постоянно так много, то вы можете просто запутаться в общей сути дела. Единственным идеальным поединком по рестлингу был бы тот, который снес бы арену вместе с фанатами, которые сидели там и смотрели матч. В былые времена такое было редким явлением, но каждое запоминалось. Когда люди теряли себя от увиденного, когда они подкидывали младенцев в воздух от экстаза, это был идеальный поединок профессионального рестлинга, но такого, пожалуй, уже никогда не будет»
Damage CTRL пр. Бекки Линч, Триш Стратус и Лита - 2.75 звезды
«Я не могу комментировать, потому что я этого не смотрел, но в любом случае это не вызывает смех, ведь оценка между 2 и 3 звездами - это примерно то, чего мы ожидали от матча, и, боже, видимо, это действительно так и было»
Рэй Мистерио против Доминика — 4 звезды
«Я хочу обратить внимание на Доминика, потому что он выглядел лучше, чем практически всё, что он когда-либо делал в своей карьере, потому что, очевидно, это матч был матч против его отца, и они приложили все усилия, чтобы рабозбрать поединок по деталям вместе настолько хорошо, насколько это в принципе возможно. И я согласен, что это получилось необычно, может быть, оценка его между тремя и четырьмя звездами, просто потому, что даже это был один из самых интригующих матчей на шоу. Так что у меня с этим нет проблем. Пусть так и будет»
Шарлотт Флэр против Рии Рипли....
«Подожди, нет, подожди минутку. Прежде чем ты скажешь оценку, я хочу отметить, что это тот момент, если дядя Дейв собирается быть честным с людьми, ему нужно ставить шестерку или семерку. Если он ставит такие оценки в Tokyo Dome, он по идее должен дать такое же потенциально лучшему женскому матчу, который когда-либо проводился в WWE, по крайней мере пять или шесть звезд, да?»
Шарлотт Флэр против Рии Рипли — 4.75 звезды
«Хахахаха. Я понял. Он не может. Видите в чем проблема, здесь ни один женский матч никогда не сможет получить пять звезд по его завышенной шкале, потому что, если он отдаст шесть-семь там и сям, они затем здесь не смогут получить даже пять. Это кажется немного жадным поступком его стороны. Я не знаю, будет ли когда-нибудь еще один матч с девушками лучше в WWE, возможно, только их следующий реванш
Соведущий подкаста дополнил слова Корнетта:

«Я считаю, что это был лучший женский матч, который я когда-либо видел в Северной Америке. Как я и говорю, такая оценка исходит просто из того, что в Японии есть несколько феноменальных матчей, которые мне нравились, но я не видел ничего подобного у женщин в Америке»

«И это был совершенно другой стиль, очевидно, чем в 80-90-е годы. Да, вы знаете, японские женщины показывали такой стиль, который не сильно отличался от американского мужского стиля 80-90-х годов, ну, вы знаете, за исключением мунсолта с канатов. Но знаешь что, я хочу отметить, что та работа, которую они проделали, она просто выше понимания большинства девушек-рестлеров. Так или иначе, очевидно, дядя Дейв женоненавистник. Или это женоненавистничество?»
Миз против Пэта Макафи - 1.5 звезды
«Ну, я имею в виду, в некотором роде это было то, чем оно было. Я не собираюсь тратить свое время на обсуждение этого»
Усо пр. Кевин Оуэнс и Сэми Зейн - 5 звезд
«*Вздох от безысходности* Опять же, единственная причина, по которой я делаю такой вздох, - это потому, что, да, они снесли крышу. Это был очень хороший командный матч. Люди получили то, что хотели. Это определенно деньги. Это что-то на уровень выше того, что вы будете видеть чаще, чем раз в год или около того, что было первоначальной концепцией матча пяти звезд, как я только что сказал ранее. А может быть, дело и не в этом. Причина, по которой я дал пятерку Шарлотте и Рипли, заключается в том, что вы еще какое-то время не увидите такого хорошего женского матча, и плюс вы не видели его раньше. Но да, давайте все же дадим им четыре с половиной балла по банальной шкале. Они проделали хорошую работу»
Соведущий подкаста высказался по матчу:

«Видите ли, я могу понять многие следственные процессы, которые исходят от оценки матча. Лично я бы не дал им пять звезд, но я могу понять, почему им дали такую оценку, потому что люди на арене дали дикую поддержку, они нашли коннект, - это и правда был важный аспект. Все были счастливы, ребята проделали хорошую работу, много суперкиков, но все справились хорошо. Но как можно не оценить матч Рии и Шарлотты хотя бы так само? Я имею в виду, что этот матч тоже сорвал крышу. Этот матч зарядил толпу и вывел их на мэйн-ивент, который и получил пять звезд?»

«Вот именно. Как и ты, я в замешательстве», — ответил Корнетт

Читайте также:

Лучший комментарий:
Aziz_BryaN 12 Апр 2023 в 00:40 [Жалоба]
Мельтцер и Корнетт два Шизика
+1
brahmanRa 11 Апр 2023 в 17:45 [Жалоба]
Мда, какая чушь...
0
dartartvader95 11 Апр 2023 в 17:34 [Жалоба]
Вот и фьюд, и бой до первого инфаркта
+7
ВладиславМаршаков 11 Апр 2023 в 13:33 [Жалоба]
И все таки по частоте забывания приема таблеток Джим Корнет сильно опережает Мельцера.
0
Heede 11 Апр 2023 в 12:43 [Жалоба]
А продолжение будет?
+2
Warlord_GEHA456 11 Апр 2023 в 13:08 [Жалоба]
Да, готовим рэп батл между Корнеттом и Мельцером.
+8
Vladguban462 11 Апр 2023 в 12:35 [Жалоба]
Джим Корнетт, человек который лучше Мельтцера в 10 раз лучше
+6
Warlord_GEHA456 11 Апр 2023 в 13:05 [Жалоба]
В плане своей маразматичности Корнетт вперёд планеты всей. С ним может посоревноваться только Руссо.
0
Uncle 11 Апр 2023 в 11:44 [Жалоба]
Вот мой обзор на обзор Корнетта: 

Цитата
Ну, видишь, я понимаю Дэйва. Бедняжка. Я думаю, что с возрастом он утратил свои клетки мозга, и теперь в наши дни он мыслит на самом базовом уровне. И если получается какой-то агрессивный акробатический бой, или какой-то воинственный паркур, или что-то еще, чем занимаются его любимые парни, тогда он дает этому много звезд.
Ставлю этому тейку 5 звёзд, потому как Мельцер и вправду задолбал с оцениванием на 4,5 и 5 звёзд всяческого однообразного спотфеста от AEW, ладно бесконечные семь звёзд японцам - они хотя бы разное выдают, да и Омега в Японии старается. Но данной части обзора Корнетта ставлю - 1. Потому что, я так и не понял, чего он хотел донести? Оценка типо зависит от того, сорвало ли крышу аудитории? Так крышу аудитории сорвал не матч, а результат, и то не сорвал, а скорее разочаровал. И матч разочаровал. (хотя я думаю он в районе тройки шатается). 


Цитата
Что? Я не смотрел, но, опять же, по всем очевидным причинам, по которым он смотрит рестлинг, очевидно, парни сделали кучу мувов.

Этот момент я не читал, но опять же, по всем очевидным причинам, по которым он критикует Мельцера, очевидно Мельцер занизил оценку своего любимого спотфеста, а Корнетт видимо за это и проехался. 7 звёзд за данный момент в обзоре, ибо только гении могут не смотреть, но обсуждать. 


Цитата
Подожди, нет, подожди минутку. Прежде чем ты скажешь оценку, я хочу отметить, что это тот момент, если дядя Дейв собирается быть честным с людьми, ему нужно ставить шестерку или семерку

Ещё одна семёрка звёзд обзору Корнетта. Ибо в этом абзаце - он абсолютно, 100% прав. Ставить пятёрки матчу за ИК и таг тимы, но не ставить пятёрку за годный реслинг и по сути лучший женский матч года - это означает смотреть матч затылком. 

Что хотел донести Корнетт в последнем абзаце про таг-тим, я так и не понял. Но мне наверное и не дано. 

В целом, обзор вышел слабенький. Жду разбор второй ночи РМ и оценок от Мельцера. Админам спасибо что перевели весь этот поток сознания Корнетта. 

Админам - 10 звёзд, Корнетту - таблеток, Мельцеру - на пенсию.
0
Imperfect_Perfection 11 Апр 2023 в 12:18 [Жалоба]
Жду чей-нибудь обзор на твой обзор на обзор Корнетта на оценки Мельтцера (самому лень))
+2
Warlord_GEHA456 11 Апр 2023 в 13:04 [Жалоба]
Где вы видите 7 звездочные матчи. Такое в истории было 1 раз, а воспринимается так, будто каждый месяц такое выдаётся
+1
KillOwensKill 11 Апр 2023 в 13:54 [Жалоба]
Цитата
7 звёзд за данный момент в обзоре, ибо только гении могут не смотреть, но обсуждать.
 Я тоже не смотрел, тоже гений, но мне понравился этот момент в обсуждении, потому что он открывает интересную тему для рассуждений. Матч Сины и Тиори действительно важен для персонажа Остина, и победа над человеком, который держал WWE на своих плечах добрые 15 лет - это большое событие, которое будет здорово выглядеть в ретроспективе карьеры этого молодого парня. И в это же самое время поединок оценивается ниже, чем абсолютно рандомное сборище рестлеров, которые вышли и показали споты. И если представить себя на месте человека, который хочет вникнуть в рестлинг, который знает, что есть какой-то такой Дэйв Мельтцер, оценивающий матчи и составляющий эдакие рекомендационные списки для десятка тысяч людей, то можно словить неплохой такой заряд несправедливости, потому что гипотетический фанат может посмотреть этот командник, но пропустить, по сути, исторически важный момент для персонажа.

Тиори и Сине я бы не завышал за исторический фактор в любом случае, потому что матч плохой и я не видел фанатской вовлеченности после первых минут, как я писал под результатами, Джон будто бы специально тягомотничал перед взрывом в камбэке, но камбэка, как такового, не произошло, и это по всем параметрам была апсет концовка. Но, в то же время, бессюжетным командникам можно ставить и меньше, если там не произошло ничего принципиального крутого, по типу завязки какой-то вражды. Типа, я смотрю на оценки Дэйва и понимаю, почему там он поставил столько, там столько, а там столько, но если пытаться смотреть через такую вот призму, то я понимаю, что хочет сказать Джим. Жаль, что помимо Мельтцера нет какого-то другого обозревателя, который уделял бы внимание не качеству матча в вакууме, а конкретно всей картине.
+7
Ronin6553354 11 Апр 2023 в 11:16 [Жалоба]
Оценки Мельтцера тем и интересны, что не обоснованные. Видишь оценку и ты либо согласен, либо в шоке.
0
Kuzik 11 Апр 2023 в 11:13 [Жалоба]
Битва была равна..
0
Warlord_GEHA456 11 Апр 2023 в 10:55 [Жалоба]
Ждём обзор Руссо на обзор Корнетта на оценки Мельцера
+22
Head_of_the_WWE 11 Апр 2023 в 10:51 [Жалоба]
Ждём трёхсторонник на следующей Мании: Винс против Мельтцера против Корнетта
+7
Warlord_GEHA456 11 Апр 2023 в 10:55 [Жалоба]
Ты про Руссо или про Макмен?
+1
Head_of_the_WWE 11 Апр 2023 в 11:27 [Жалоба]
Я про Руссо вообще забыл,можно его четвёртым добавить
0
Vladguban462 11 Апр 2023 в 12:35 [Жалоба]
Он про то и другое
0
Onamenan 11 Апр 2023 в 13:23 [Жалоба]
Боюсь они создадут новую группировку и заберут все титулы, а Рейнса одолеет МакМен
+3
Vladguban462 11 Апр 2023 в 13:57 [Жалоба]
Эрунда это
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34735 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14874 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14742 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12847 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12248 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12007 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11804 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11381 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1804 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2349 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 942 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3761 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1969 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.