РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Добавлено: 12 Апр 2023 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 11.04.2023


Обзор WWE NXT 11.04.2023

Рабочие будни в самом разгаре, а значит пришло время очередного выпуска NXT. Сегодня Фон Вагнер может навсегда потерять Роберта Стоуна, если проиграет Илье Драгунову, а Дьюк Хадсон наоборот получит награду за победу Чейз У на Stand & Deliever. Также пройдет реванш за командные женские титулы и многосторонник за первое претеннтство на главное чемпионство NXT.

Нам напоминают о новых чемпионах, которые были представлены на прошлой неделе и о нападениях, которым они подверглись. Затем на ринг выходят сами Кармело Хейс и Трик Уильямс. Он говорит, что на прошлой неделе ослабил свою защиту и был застигнут врасплох. Видимо Брону было паршиво и одиноко после того, как он проиграл титул и он попытался обыграть это как передачу факела Хейсу, но факт в том, что это сам Мело забрел у него титул. Их фьюд уже длится год, и им еще предстоит воевать годами, поэтому Хейс не просит, а приказывает Бреккеру вступить в четырехсторонний матч за претендентство сегодня. Звучит музыка Драгона Ли.

Ребята жмут руки, и Драгон говорит, что он пришел на NXT сражаться с лучшими, а титул на поясе Мело показывает, что он на вершине. Поэтому вне зависимости от пожеланий Хейса, он выйдет победителем из сегодняшнего четырехстороннего матча. Хейс говорит, что рад видеть Ли здесь, но ему нужно запомнить простое правило: никогда не перебивай чемпиона. Если же он победит сегодня, Хейс будет только за… Теперь Кармело перебивает музыкальная тема ДжейДи Макдоны. Ирландец немного насмехается над нападением, которое пришлось пережить Хейсу и Трику на первой же неделе и говорит, что ему не нужно быть любимчиком в интернете как Ли, чтобы стать номером 1. Хейс начал было что-то отвечать, но теперь его перебивает Грейсон Уоллер. Он еще с рампы оскорбляет Драгона Ли и зрителей, которые его поддерживают, называя их “El Stupido”, а затем говорит, что тоже намерен выиграть в сегодняшнем четырехстороннем матче. Кармело Хейс закрывает сегмент, говоря, что будет ждать победителя через 2 недели на Spring Breakin'.

Фэллон Хенли в раздевалке дает наставления Киане Джеймс перед реваншем за командные титулы. Джейс все еще зла, что та разрушила их с Бруксом отношения и говорит, что готова победить сегодня любой ценой. Хенли же не собирается действовать грязно. Киана говорит, что ей нужна та сучка-Фэллон, чтобы победить сегодня. Девушки начинают ссориться, но Джош Бриггс останавливает галдеж.

Сол Рука снимает тик ток с Дэни Палмер в честь ее дебюта на NXT. К ним подходит Тиффани Стрэттон и пытается прогнать с “ее” парковочного места. Сол говорит, что эта парковка общественная, но Стрэттон это не волнует.

Альба Файр и Айла Доун пр. Фэллон Хенли и Киана Джеймс

(женские командные титулы NXT)

Хенли и Джеймс нападают на соперниц до гонга. Киана разбирается с Альбой в рингсайде, а затем помогает Фэллон избивать Доун на ринге. Файр забирает у Доун слепой таг, что позволяет им переломить ход матча, но параллельно мы видим, что на арену прибыл Брукс Дженсен. Фэллон отбивается от хилов и передает титул Киане для ее коронного гарпуна с сальто назад. Также она проводит Айле мунсолт в рингсайд. Тем не менее, преимущество у претендентов продержалось не долго. Во время PiP рекламы уже доминируют ведьмы. Альба пытается провести Киане Гори Бомб, но та реверсирует в сворачивание и проводит бэкдроп. Фэллон выходит и проводит Айле бульдог с блокбастером. Файр отбивается от Джеймс суперкиком, но получает дестроер от Хенли. Брукс выбегает к рингу и дает Фэллон сумочку Кианы, чтобы та ударила ею соперниц. Фэллон кричит, что не будет этого делать, и судья прогоняет Дженсена. Джош Бриггс пытается поддержать своего командного партнера, пока тот уходит, но Брукс его отталкивает. Фэллон Хенли же получает кик, бэкстаббер и бомбу лебедя от чемпионок. Это конец! Мы видим, что Брукс также уносит Киану Джеймс за кулисы.

Победители: Альба Файр и Айла Доун

Супернова Ноам Дар зачитывает промо о себе и о своем Кубке Наследия. Все правила этого трофея сохранятся: в матчах за него будут 6 раундов по 3 минуты, в течении которых нужно удержать соперника дважды. Дар называет себя элегантным воплощением британского рестлинга. На NXT много овец, а он КОЗЕЛ (величайший за все времена).

Люди университета Чейза собрались на ринге. Андре говорит, что сегодня они здесь из-за Дьюка Хадсона. Хоть он и не знакомы так давно, Андре понимает, что тот готов надирать негодяям задницы за Чейз У всю жизнь. Дьюк - официальный MVP университета. Далее Дьюк зачитывает речь о том, что не любит повышенного внимания к себе, ведь они зовется не “Chase Me”, а “Chase U”. Но он был горд привести университет к обещанной победе и грд быть самым ценным членом университета. Вместе с толпой Дьюк произносит коронный C-H-A-S-E-U, но его перебивает Брон Бреккер.

Брон говорит, что все вокруг спрашивают его, почему он не в четырехстороннем матче за претендентство. Но он понял, что титул NXT - это проклятие для него. И уж точно он не нуждается в каком-либо признании от ублюдков на NXT. Поэтому если кто-то и должен забрать место Брона в четырехстороннем матче, то это “мистер MVP” Хадсон. Ребята жмут руки, но затем Брон внезапно влетает гарпуном в Андре Чейза. Хадсон вместо того, чтобы проверить профессора, хватает свою статуэтку и убегает за кулисы, а Брон в конце сегмента еще и рвет флаг Чейз У.

ДжиДжи Долин показывает полуразрушенный дом и говорит, что в этом месте она выросла. Она все детство мечтала сбежать вместе со своим братом от жестокой матери, и когда они сделали это, Долин никогда не оглядывалась. Джейси Джейн знала ее историю, после чего разбила ей сердце и разбила ей лицо. Но никогда не сломит свою волю ДжиДжи. Как и роза, ее жизнь началась с неровностей, но расцветет в что-то прекрасное.

Мы видим как Тони Д’Анджело и Ченнинг Лоренцо напали на Притти Дэдли на улице в прошлые выходные. Они погрузили Кита Уилсона в багажник и уехали.

Хавьер Бернал пр. Эдди Торп

Ребята начинают с заломов рук, после чего Эдди удается провести кроссбади, но Хавьер выбрасывает его в рингсайд и бьет о стол комментаторов. Тем временем на рампе появляется Дэймон Кемп. Бернал проводит бульдог, клоузлайн и фиксирует Бостон краб. Торп отбивается с помощью комбинации киков. Хави не сдается и пытается свернуть соперника. Торп вырывается, проводит немецкий суплекс и удерживает Бернала после Underhook Final Cut.

Победитель: Эдди Торп

Галлус докопались к новичку NXT Танку Леджеру, который участвовал в фотосессии. В итоге он вызвал Джо Коффи на матч. Тут же Галлус пересеклись со Скизм. Рип Фоулер и Джаггер Рид начали вспоминать их прошлое в NXT UK, тизеря новый матч.

Скрпитс сидит в темной комнате и от нервов трясет ногой, при этом пытаясь что-то писать. Он говорит, что получил внимание Аксиома и что Аксиом не может разоблачить его, потому что он разоблачает Аксиома.

Тиффани Стрэттон пр. Сол Рука

Начинаем матч с нескольких эффектных сальтух, которыми девушки реверсируют атаки друг друга. Тиффани предлагает сопернице рукопожатие, с помощью которого перехватывает инициативу и проводит ей мунсолт. Она атакует руку Сол, но через некоторое время последняя отбивается с помощью шолдерблоков, дабл андерхук суплекса и пауэрслэма. Еще один пауэрслэм от руки, но Тиффани все равно вырывается. Стрэттон продолжает получать атаки, но в один момент ловит соперницу на плечи и проводит Mero Sault (You can’t Escape).

Победитель: Тиффани Стрэттон

Андре Чейз страдает после гарпуна за кулисами, и Тиа Хэил пытается ухаживать за профессором, пока Дьюк Хадсон размышляет о своем грядущем матче за претендентство.

Даймонд Майн в интервью Маккензи Митчелл говорят, что избавились от Тэйтум Паксли, и теперь Брутус и Джулиус бросают Галлус вызов на еще один матч за командные титулы. Также Тиффани подходит к Маккензи, чтобы рассказать о своей победе и напомнить, что она собирается за женским чемпионством. Инди Хартвелл - вероятно, самая уязвимая чемпионка в истории.

На ринг выходит Кора Джейд. Она повторяет строку кумира: “Получила ли я ваше внимание теперь?” За время ее отсутствия качество женского дивизиона упало. Зои Старк - самая атлетичная женщина в NXT и может делать то, что не умеет сама Кора, но также Зои никогда не сможет подняться выше претендентства за титул. Также Джейд вспоминает свою старую подружку Роксанн. По ее словам, это она сделала Перес командной чемпионкой и помогла ей прославиться. Коре известно, через что пришлось пройти Перес, чтобы попасть сюда, но она не понимает, сколько можно использовать это как оправдание. Также Кора склоняется к тому, что Джиджи Долин не выдержит всего давления без Toxic Attraction. Тиффани Стрэттон же наоборот показывает большую уверенность, но ей не сравняться с Корой. Лайра Валькирия в лестничном матче показала, что не боится делать сумасшедшие приемы. Ей стоит бояться лишь Джейд. И остается лишь Инди Хартвелл, наша новая чемпионка NXT. Пока зрители чантили ей “ты это заслужила”, Кора уже понимала, какое мизерное количество времени она продержится чемпионкой. Лайра Валькирия перебивает Кору и говорит, что Stand & Deliever заставил Джейд завидовать, поэтому теперь она выходит и проходится по всему женскому дивизиону. Кора может получить свою корону за работу на микрофоне, но если она пойдет на чемпионству, Лайра вырвет ей глаза. За эти слова Джейд дает пощечину Валькирии. Лайра отвечает киком, и Джейд отступает.

Уэс Ли в интервью Маккензи Митчелл опять рассказывает о значимости своего титула, но был прерван Дрю Гулаком и Чарли Дэмпси. Дрю говорит, что Уэс хорош в хай-флае, но что он будет делать в мат-рестлинге? По словам Чарли, единственный способ выбраться из захвата лодыжки со здоровой ногой - это сдаться. Уэс Ли говорит, что ему все равно на стратегию соперника. Его план - это всегда сохранить свой титул.

Фон Вагнер пр. Илья Драгунов

Фон Вагнер заряжен и сходу сбивает соперника биг бутом. Он жестко избивает Илью и бросает его по всему рингу. Спустя некоторое время Драгунов делает реверс с помощью лариата и проводит суплес. Он взбирается на третий канат, но сбрасывается оттуда здоровяком. Вагнер проводит дабл андерхук, но затем получает кики и локоть от Ильи. Остается лишь Torpedo Moscow и да… Это поражение меньше, чем за 5 минут.

Победитель: Илья Драгунов

Роберт Стоун говорит, что это конец и уходит из рингсайда, а тем временем звучит музыкальная тема Дайджака. Илья ждет его на рампе, но затем улыбается, понимая, что тот стоит на ринге за его спиной. Драгунов готов к драке, но Дайджак лишь говорит, что если боль делает Илью живым, то он заставит его чувствовать бессмертным.

Хэнк Уокер подходит к своему знакомому по подготовительной площадке Танку Лэджеру и настраивает его на первый матч.

Джо Коффи пр. Танк Лэджер

Танк выглядит еще больше, чем Коффи. Он сбивает соперника с ног шолдерблоком, но Джо отвечает шотган дропкиком и бэкбрейкером. Он травмирует руки соперника, но это не мешает Лэджеру провести белли-ту-белли суплекс. Он также осуществляет еще несколько шолдерблоков и сплэш. Но затем Коффи выносит его с ринга одним панчем. Он запускает новичка в металлические ступени, проводит свой зубодробительный локоть и завершает матч дискас лариатом.

Победитель: Джо Коффи

После матча Братья Крид и Даяд выбегают на ринг и начинают массовую потасовку, с которой пытается совладать дюжина рефери.

Тони Д’Анжело и Ченнинг Лоренцо за кулисами обсуждают “операцию лом”, которой, судя по всему, являлось похищение Кита Уилсона. С ними встречается Роксанн Перес. Они предлагают Роксанн свои услуги охраны, и к ним подходит Зои Старк, насмехаясь над недугом Перес. Роксанн говорит, что Зои плевать на людей вокруг, поэтому она не поймет, что такое тревожное расстройство, но она должна понять хотя бы то, что Перес надерет ее задницу в матче на следующей неделе. Сегмент заканчивается тем, что Притти Дэли нападают на Стэкса и Тони, разрывая куртку Лоренцо.

Дьюк Хадсон пр. Грейсон Уоллер пр. Драгон Ли пр. ДжейДи Макдона

Грейсон Уоллер попытался напасть на Хадсона, но получил жесткий чапалах. Драгон Ли же тем временем разбирается с Макдоной. Грейсон и ДжеДи решают объединится, но оба получают двойной суплекс от Хадсона. Дьюк продолжает проводит бодислэмы всем соперникам, но получает топ кон хило от Драгона Ли. Сам же лучадор получает мунсолт от ДжейДи, а Дьюк - коронный станнер от Уоллера. Мы уходим на PiP рекламу, пока все рестлеры пытаются прийти в себя, а затем видим, что Уоллер и Макдона доминируют, уничтожая ноги здоровяка. Драгон возвращается, пытаясь противостоять обоим хилам, но Макдона толкает его в рингпост, а Уоллер внезапно делает то же с самим ДжейДи. Грейсону удается лишь удержать Дьюка после элбоу дропа, но тот вырывается в последний момент. Хадсон заряжается поддержкой фанатов и выносит всех соперников своими бросками. Зрители чантят “MVP”, пока Дьюк наносит Чейз У панчи Уоллеру. Он также уничтожает Драгона Ли суплексом через канаты, но Грейсон останавливает удержание в самый последний момент. В итоге лишь пойзонрана от Макдоны останавливает здоровяка. Ирландец проводит Devlin Side Уоллеру и удерживает. 1… 2… Драгон Ли останавливает удержание дабл стомпом с третьего каната! Макдона пытается провести спэниш флай с третьего каната лучадору, но вновь получает дабл стомп. Драгон Ли проводит свое бегущее колено. 1… 2… Нет! Макдона вырывается. Уоллер возвращается, но получает биг бут от Хадсона. Дьюк пытается провести Ли Celtic Cross, но сам получает хуриканрану. Драгон окончательно избавляется от Макдона снэп суплексом и проводит бомбу Хадсону. Но что мы видим! Грейсон вновь возвращается, проводит станнер лучадору и удерживает Дьюка!

Победитель: Грейсон Уоллер

На рампе Грейсон вновь выпивает из своего ботинка в честь победы, после чего к нему выходит чемпион. Матч Хейса против Уоллера состоится через 2 недели.

Оценка NXT: 6/10 (автора)

Неплохой эпизод с добротным уровнем матчей и достаточным количеством больших сегментов, пусть и как раз те промо, что были зачитаны на ринге не были особо интересными. Все же матчи были более сильной стороной. И если бы Драгунову с Вагнером дали больше времени, чтобы матч реально достиг какого-то накала, претензий вообще не было бы. Особенно крут, конечно, был мейн. Мало того, что это был бенефис Дьюка Хадсона, который заслужил, так еще и интрига была сумасшедшая до последней секунды.

Сюжеты развиваются как-то в пропорции 50 на 50. С одной стороны, мне интересен фьюд Хейса и Уоллера, но с другой, до их матча всего 2 недели, то есть фьюда не будет. И вообще я не понимаю, зачем было давать победу Грейсону уже сейчас. У Грейсона уже было 2 титульника в этом году, и в обоих его обламали. Очевидно же что сейчас, в первой защите Хейса все повторится. Нельзя было подождать хотя бы пару месяцев? С одной стороны, Валькирия против Джейд - это тоже хорошо, но с другой, почему главная чемпионка даже не появляется? при том что промо Коры затрагивало ее тоже. Развитие сюжета Брукса Дженсена крутое, но Скриптс, мне кажется, уже выиграл в номинации WON "худший гиммик" за год до вручения наград. Илья Драгунов, который вообще не думает о титульной гонке и теперь будет участвовать в рандомном фьюде с Дайджаком - это тоже такое себе. Он с большим отрывом лучший на бренде. И когда Кармело Хейс на серьезных фейсовских щах гвоорит, что он - номер 1, это невозможно воспринимать должным образом. В общем, в сторилайнах бренда столько же хороших моментов, сколько и необъяснимых.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 11.04.2023
Голосов
  29
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8

Читайте также:

Лучший комментарий:
Kombarik23 12 Апр 2023 в 14:14 [Жалоба]
Каждый раз читаю обзоры НХТ и каждый раз ощущение, что шоу длится часа четыре
0
Fruitcake 12 Апр 2023 в 11:47
Брэйккеру что, искусственно 47 хромосому решили пририсовать? Ну каким дауном надо быть, если предпочитаешь гарпунить Андре Чейза и отдавать участие в матче за тайтл-шот Дюку Хадсону после проигрыша чемпионства? При чем проигрыша грязного, несправедливого. Который ты принял, как за данность, подняв руку новоиспеченному чемпиону. А когда оправданно решил отомстить и наказать его, все вокруг талдычат о том, что ты плохой - хотя это не более чем действия, подсказанные голосом справедливости.
Как будто заваливают пацана перед проводами в основу, чтобы там уж и не так обидно было выставлять еще одним очереднярой, у которого не получилось.
0
ScrewRumble 12 Апр 2023 в 10:56 [Жалоба]
Жалко, что решили закончить противостояние Шона Майклза и Уоллера, можно было бы продолжить развивать их конфликт до драфта и на нем бы Грейсон попал в основу, например победив в реванше Джонни Гаргано. А так понятно что Уоллер проходной соперник для Хейса.
0
BlahBlahBlah 12 Апр 2023 в 10:34 [Жалоба]
Переведите Уоллера в основу и дайте ему титул США после фьюда с Тиори
Я его главный фанат на этом сайте ахах
0
Warlord_GEHA456 12 Апр 2023 в 18:44 [Жалоба]
Этот парень должен многого добиться. Я думаю, что этот парень не потеряется даже если его джоббером сделают на какое-то время.
0
VЕL 12 Апр 2023 в 10:12

0
BlahBlahBlah 12 Апр 2023 в 10:33 [Жалоба]
А я так и знал, что сегодня будет Словения ахах
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34893 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16259 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15047 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12982 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12409 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12148 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11967 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11496 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 784 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1892 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2441 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 997 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3852 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.