РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 14 Апр 2023 / Публикации автора

Джим Росс встал на защиту WWE в решении оставить Коди Роудса без победы на Wrestlemania 39


Джим Росс встал на защиту WWE в решении оставить Коди Роудса без победы на Wrestlemania 39
Комментатор AEW Джим Росс на подкасте Grilling JR обсудил поражение Коди Роудса в мэйн-ивенте Wrestlemania 39 и объяснил, почему это было правильным решением со стороны WWE.
«Если честно, я поклонник более длительных историй в рестлинге. История, которая может развернуться после этого поражения, если всё будет сделано правильно, может оказаться чрезвычайно успешной для Коди и WWE. Он будет бороться за то, бороться за это, прогрызать себе место в титульный матч, точно так же, как он только что попал сюда и добрался до мэйн-ивента Рестлмании. Хотел бы я увидеть победу Коди Роудса в этом матче? Да. Я фанат Коди. Но мне действительно нравится тот факт, что они собираются заставить его, так сказать, заслужить это и пройти тяжелый путь к титулу. Вы знаете, что у Хеймана и компании будет миллион препятствий, и в этом будет задействовано множество разных персонажей. Как говорится, многим людям это доставит удовольствие. Так что у меня с этим не было никаких проблем. Я знаю, что многие люди остались недовольны, и я могу это понять.

Если бы они решили иначе, и Коди победил бы Романа Рейнса, я был бы правда счастлив, но я думаю, что для Коди не было катастрофой не выиграть титул, потому что это дает им потенциальную историю, которая имеет очень, потенциально, во всяком случае, очень длинную дугу и легкую для понимания, легко прослеживаемая сюжетная линия о том, что все дороги в конечном итоге приведут назад, без каламбура в отношении дорог, но все дороги в конечном итоге приведут обратно к Роману Рейнсу.

Если бы этот сюжет делал я, я знаю, где бы случилась кульминация. Это должно было бы состояться на Рестлмании в следующем году. После всего, через что он прошел, бла-бла-бла, после того, как он был близок к победе в прошлом году, и он преодолел, преодолел того, преодолел этого, и теперь, наконец, настал день для реванша. Это просто одна из идей. Это всего лишь вопрос использования умного букинга. Таково мое мнение об этой ситуации.

Я знаю, что многие люди были взбешены. Я понимаю ваше разочарование. Я вообще это не критикую. Я просто думаю, что эта долгосрочная попытка раскрутить Коди - правильное решение. Это хорошая история, особенно для компании, которая выпускает пять часов прямого эфира в неделю с тремя часами RAW и двумя часами SmackDown. Им нужны истории. Им нужны истории, у которых есть направление, цель и повод, и, конечно же, есть масса причин продвигать возможный реванш», — сказал Росс
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
Nekruss 15 Апр 2023 в 01:52 [Жалоба]
Разве не супер-очевидно, что они хотят продвинуть его "через тернии к Роману" и на РМ 40 - "Роман vs Коди 2.0" уже с победой последнего?
0
BiDON 14 Апр 2023 в 17:46 [Жалоба]
долгосрочная попытка раскрутить Коди - возможность подольше продержать его в ццу чтоб раньше времени не убежал обратно в элиту
0
Злобная_Спот_Манки 14 Апр 2023 в 16:56 [Жалоба]
Согласен с Россом. Будет отличным решением устроить Коди редемпшн длиною в год и на следующей юбилейной Мании свести с недовождем в реванше... И снова слить.
+8
Xander87 14 Апр 2023 в 21:29 [Жалоба]
"No, God, Please No! No! No! Nooooo!"
+1
ArtemioGrace 14 Апр 2023 в 16:11 [Жалоба]
Давай посмотрим на это...Росс...со стороны букинга...который помимо челове...т.е. монополической направленности...должен всегда иметь...две стороны истории...первую дорогой Росс ты высказал...теперь посмотрим на победу Роудзовского...
1...хватить уничтожать наследие...которое вы сами строили...
МИТБ...
Остин Теоретик не хочешь высказаться...а может спросим сам чемоданчик как он это смотрит...
РР...
Победа претендента...практически всегда означала смену чемпиона...т.к. победа на РР...это следствие реакции фанбазы на самого претендента... Ковидный Дрюня не даст соврать...
2...Смена чемпиона означает...новая глава... а не перечеркнуть старую...
Все постРМ конференшн...интервью...это защита старой главы...с банальной фабулой...где нет конца ГГ...что с ним будет далее...разочарование...смерть от руки друга...самоубийство...благородная отдача царства...нет...
монополия пишет дни владения...будто скачали игру из Гплей...где надо собирать звездочки чтоб прокачать перса или машину...но действия всегда одни и те же...
3...Провал после грандизной победы...делает историю вечной...
Роудзовский празднует победу...и Ромака несмотря на все усилия Блудливых Линий...отрекается от всех...лив ми алоун...что это разочарование..злость...или отчаяние от того что все что создал Ромака было миражом...и он сам ни на что не способен...и таким образом его можно погружать на полугодовую депрессию...списывая с экранов...
Затем Брок...Дрюня...Любовб публики и вот...удар со спины Роудзовкому...о нет...Ромака вернулся...вернулся за тем что у него отняли...и снова РМ...где Ромака забирает титулы...и тогда золотой мальчик Роудзовкий терпит крах...и история...продолжается...но совершенно по новой...
0
Kuzik 19 Апр 2023 в 14:19 [Жалоба]
Это настолько гениально, что это уже даже читать стало невозможно)
0
Stingforever 14 Апр 2023 в 15:58 [Жалоба]
Пока родословная не развалится, Роман хрен проиграет. cool
0
Xander87 14 Апр 2023 в 21:36 [Жалоба]
Уже задатки к развалу есть, сдали свои таг титулы КО-Зейну на РМ, а далее расприи внутри блудлайна, будут нарастать, как снежный ком,пока он не расколется.
+1
BiDON 14 Апр 2023 в 22:27 [Жалоба]
Отлично, посмотрю двадцати минутную нарезку всего этого перед РМ 40....
0
Danyochick 14 Апр 2023 в 15:15 [Жалоба]
Росс выдал базу.
0
dartartvader95 14 Апр 2023 в 13:29 [Жалоба]
Вот в чём никогда не отказать Джиму - в том что он на своё опыте увидел столько всего подобного, что понимает главное: классику никогда не стыдно повторять если использовать правильный подход. И сейчас спустя время и остывшие эмоции... да, Джим прав. Однако в случае с Роудсом - лучше это воплотить именно до Мании 40. Причём то что сказал Джим о Коди - это по сути точная копия истории Рейнса с Зейном. Потому что в случае с Рейнсом и Зейном там история именно что плотная, свежая и актуальная до сих пор, причём она таковой будет и дальше, если также подвести Сэми к Роману к реваншу и именно к Мании 40.
0
The_Witcher 14 Апр 2023 в 13:21 [Жалоба]
От за что и стоит уважать Росса, так это за его адекватное мнение, все по полочкам разложил, даже не придраться, но, уточняя свои хотелки, я не хочу видеть Коди мировым чемпионом, пускай это будет Роллинс, или Гюнтер, но только не Роудс.
0
Orton_Orton 14 Апр 2023 в 13:18 [Жалоба]
Тогда не было смысла давать Коди победу в РР, история длиною в год могла бы и без королевской битвы обойтись
+3
Tomato 14 Апр 2023 в 14:33 [Жалоба]
Вот в точку! Ему этот год поднимать статус, брать РР 2024 в роли имба бейбифейса и на юбилейной Мании превозмочь Рейнса
0
BiDON 14 Апр 2023 в 22:34 [Жалоба]
Смысл был - добавить статуса подкладке Ролика , повысив статус последнего после боя.
0
Warlord_GEHA456 14 Апр 2023 в 12:28 [Жалоба]
Росс максимально адекватно все разжевал
+11
Xander87 14 Апр 2023 в 21:38 [Жалоба]
Опыт не пропьёшь!
0
Uncle 14 Апр 2023 в 12:15 [Жалоба]
Полностью прав! И я надеюсь, что WWE именно по такому пути и идут. И как же хорошо, что "путь" будет ясен уже скоро на Блэклеше, ибо победа или поражение станут лакмусовой бумажкой, индикатором того, к чему всё идёт. 

Типичная трёхактовая система повествования, где в конце второго акта и начале третьего, персонаж обязан упасть с небес на землю. Персонаж Роудса рухнул как подобает, ещё и оказался прижатым Леснаром. Но, как мы все знаем - в третьем акте, герой побеждает зло, и маленькие эвоки бегают по трупам имперских клонов, пока джедаи празднуют триумф. 

И в сути своей, это абсолютно розумный ход, тем более учитывая длительность тайтл-рейна Романа Рейнса, трёхактовая система претендента подходит отлично. 

Другой вопрос в том, что это WWE. Леснар победит Роудса, Рейнс Леснара... и вот уже Дейв Мельцер пишет, что участие Рока на РМ 45... всё ещё под вопросом. Во имя хоть какого нибудь прогресса, WWE устраивает первый в истории матч Голограмы против Человека, где Голограмой будет Брунно Саммартино. Матч будет иметь название "8 против 8". Хотя и в этом матче, может победить Рейнс. Но нам до этого, уже дела не будет, ведь в прекрасном мире будущего, каждый сможет жить в своём мета-мире и делать свою мета-вселенную WWE, со своими мета чемпионами.
+2
tarzanfantomas 14 Апр 2023 в 12:12 [Жалоба]
Реальный претендент которого надо было вывести на верх был Зейн. Его все хотели видеть. А Коди не вызывал никаких эмоций. И теперь за полгода или год мы уже знаем что будет дальше. Либо на саммере либо уже в новой РМ Коди возьмет титул...Если не травмируется... А до тех пор всем под них джоберить и никакого движения в верхах.
+4
Kombarik23 14 Апр 2023 в 12:56 [Жалоба]
Этот не вызывающий эмоций Роудс, ловит самую громкую реакцию публики
0
Tomato 14 Апр 2023 в 14:31 [Жалоба]
Просто он публике ещё не надоел. Букеты молодцы, что стали фиксить размер пафоса в его промках
+3
Kuzik 19 Апр 2023 в 14:15 [Жалоба]
Он отыгрывается в интервью, перемещая пафос туда)
0
kakuzu13 14 Апр 2023 в 12:05 [Жалоба]
Я был бы согласен с этим будь Рейнс чемпионом 5-6 месяцев. Но не при таком сроке и безальтернативности в соперниках.
+2
Xander87 14 Апр 2023 в 21:48 [Жалоба]
Они на сроки уже забили полностью, Ромака уже за 1К перевалил рейн его, а до Саммера держать будет 3 года, в уж если до РМ 40, ну тогда
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34927 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16422 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15082 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13022 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12450 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12175 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11999 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11523 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1172 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 816 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1908 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2458 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1017 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.