РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 18 Апр 2023 / Публикации автора

Гробовщик назвал рестлеров, которых Винс МакМэн рассматривал для окончания его стрика


Гробовщик назвал рестлеров, которых Винс МакМэн рассматривал для окончания его стрика
Гробовщик окончил свой легендарный стрик из побед на Рестлмании матчем против Брока Леснара на юбилейной тридцатой Мании. В интервью Ариэлю Хельвани для BT Sports он поделился некоторыми мыслями по поводу своего стрика и того, как это всё закончилось.

Кто мог остановить его стрик::
«К тому времени, когда наступала Мания, мы в значительной степени знали, что нас ждет, но на протяжении дороги, я думаю, было несколько человек, которые были близки к тому, чтобы прервать мой стрик. Владимир Козлов, он был одним из фаворитов. Винс МакМэн хотел дать ему возможность, но это было в самом начале, как только он дебютировал. Я думаю, он хотел, чтобы Эдж остановил стрик, но Эдж отказался. Он сказал: "Нет. Я не могу этого сделать". Вот как сильно он уважал этот стрик и меня, и то, что этот стрик значил для бизнеса. В то время я этого не знал. Я узнал об этом только много лет спустя. Это многое говорит о том, каким человеком он является»
Заслуживал ли Брок остановить его стрик?
«Трудно сказать. Я не думаю, что Броку это было нужно. Я думаю, Брок был главной звездой компании, он был здесь создан. Я не знаю, продвинула ли его эта победа еще сильнее. Я думаю, что здорово было бы отдать этот шанс Роману Рейнсу, если бы Брок в итоге так и не остановил стрик. Это было бы огромным событием для Романа. Я не знаю, значило ли это для Брока то же самое, что значило бы для Романа или кого-либо другого, кто сделал бы это, потому что Брок уже был успешным. Брок уже сходил в UFC. У него уже были все эти крупные достижения. Я думаю, это могло бы помочь кому-то другому в какой-то степени больше»
Последний день стрика:
«Когда я добрался на арену в тот день, я все еще не знал о новых планах. Был примерно полдень. Я помню, как сидел в раздевалке и вошел Винс МакМэн. И как только он вошел, я понял, о чем сейчас пойдет разговор. Он изменил план. Я высказал ему свою точку зрения и то, что я думал на этот счет. Это было "нет", но не из-за нежелания выполнять работу. Это было "нет" в том смысле, что я не чувствовал, что Брок в этом нуждается. Ответ Винса был таким: "Если не Брок, то кто тебя победит?". Винс... он может продать даже лед эскимосу. Я задал столько вопросов, сколько было у меня в голове, например, заглядывая в долгосрочную перспективу, каким он это всё видит. Винс, его дело в том, кто будет дальше с компанией, понимаешь? На тот момент я появлялся раз в год. Я не знал, когда я спущу курок и скажу "хватит", поэтому я думаю, он хотел убедиться, что я понял его позицию. Я не думаю, что он когда-либо представлял себе, что этот персонаж уедет в закат непобежденным на Рестлмании»
Каким он видел идеальный конец стрика:
«Я не знаю. Я даже не знаю, когда следовало бы ставить точку в этой истории. Но, если бы я это делал, я хотел бы, чтобы этот момент, как я уже говорил, чтобы этот момент был для кого-то важен, для карьеры этого человека. Уйти непобежденным было бы эгоистично, я имею в виду, что было бы здорово уйти непобежденным, но бизнес просто так не работает. За эти годы было много людей, которые помогали мне создать загадочность моего персонажа и делали всё, чтобы мой образ работал. Так что вполне естественно и правильно отдавать должное. Сам по себе бизнес больше, чем один персонаж. Брок был достоин этого. На тот момент он был очень хорошим выбором, но я не думаю, что это помогло ему так, как помогло бы на тот момент Роману Рейнсу»
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
украинскийреслингклуб 20 Апр 2023 в 10:38 [Жалоба]
А если бы Джон Сина прервал Стрик?
+1
LIGHT_7 19 Апр 2023 в 11:23 [Жалоба]
Я думаю что ВВЕ поступили правильно, фанаты рестлинга - изъявили бы желание четвертовать Романа за эту победу.
0
dartartvader95 19 Апр 2023 в 03:16 [Жалоба]
Удивительно или нет, но Марк снова выдал базу. Возможно он чуток перемудрил с Рейнсом в качестве своего личного выбора, но в его случае он понимал что Рейнсу это было необходимо как первое и крупное достижение на тот момент. Причём Рейнса тогда вполне себе поддерживали, но тогда он был в ЩИТ. Хотя через эту победу можно было бы подвести к развалу ЩИТ именно за счёт хилтёрна Романа и тогда бы получили уже вполне себе величайшего хила современности.
+1
AleksSalazar 19 Апр 2023 в 02:18 [Жалоба]
А сейчас Брока должен победить Коди...супер!
0
Karvanista 19 Апр 2023 в 00:06 [Жалоба]
Лучше уж Леснар, чем молодой и перспективный рестлер. Потому что для Леснара прерывание стрика стало хоть и очень крупным, но одним из событий в уже громкой тогда карьере. А молодой рестлер навсегда вошёл бы в историю как прервавший стрик Гробовщика и ассоциировался бы только с этим. И не факт, что не получал бы при каждом появлении на ринге волны ненависти. Получилось бы как с Маколеем Калкиным, который не смог продолжить актёрскую карьеру, потому что у всех ассоциировался лишь с мальчиком Кевином из "Один дома"
0
KNGP1N 18 Апр 2023 в 23:00 [Жалоба]
Сколько уже можно мусолить эту тему, с возможными победителями? Каждый год рассказывают одно и то же
+7
nickolai 18 Апр 2023 в 22:52 [Жалоба]
Самый лучший вариант — Курт Хоункинс. Оба больших стрика прервались, исторический момент на всю историю рестлинга))
+6
WrestlingForever 18 Апр 2023 в 21:36 [Жалоба]
Рейнс был не готов, Леснар идельный вариант. Именно после этой победы "Зе Бист" стал восприниматься самой доминирующей суперзвездой в истории этой компании, и уже по новой формуле провел серию потрясающих атмосферных матчей, аналогов которым не найти во всем рестлинге.
+1
Uncle 18 Апр 2023 в 20:46 [Жалоба]
К слову, касательно Леснара правы оба. С одной точки зрения - Леснару это даром не надо. С другой стороны, какова была гарантия, что Гробовщик будет на 31 мании и далее? 

Хотя, может никто не прав. И стрик вообще надо было оставить как есть. А может и я не прав. В общем тут, правильного решения не существовало.
0
saitamasense 18 Апр 2023 в 20:44 [Жалоба]
комментаторам из ру-комьюнити в очередной раз понятнее все движения в индустрии, чем одному из лучших рестлеров за всю историю
вы смотрите раз в месяц на пиратских сайтах продукт за бесплатно и все равно постоянно чето критикуете и думаете, что ваше мнение должно как-то учитываться
а платежеспособная аудитория пока пойдет купит билет на ппв, чтобы посмотреть на Рейнса
0
Uncle 18 Апр 2023 в 20:50 [Жалоба]
ну я кстати, на PWNews.net зарегался и смотрю пиратские стримы с лондонского БТ, исключительно ради Романа Рейнса. Ну ещё и Доминика Мистерио. Никого не критикую и всех люблю, чего и остальным желаю.
+15
Heede 18 Апр 2023 в 23:33 [Жалоба]
Ну афигеть, уже и комментировать нельзя... ВЫ МНЕ РОТ НЕ ЗАКРОЕТЕ!!!
+4
Heede 18 Апр 2023 в 20:24 [Жалоба]

Цитата
"Если не Брок, то кто тебя победит?"
Эээээ, никто?
+1
JohnnyTakeover 18 Апр 2023 в 20:22 [Жалоба]
У Панка была отличная возможность прервать стрик та и сюжет позволял
+1
KillOwensKill 18 Апр 2023 в 20:44 [Жалоба]
Сюжет был на 100% построен таким образом, чтобы Гробовщик победил и отстоял наследие своего менеджера. Не было там дорожки для возможной победы Панка, разве что, при другой подаче спустя год, продолжая серию из двух попыток, запустившуюся Майклзом. Как показало время, хорошо, что это был не Панк. Леснар, надо ему это было, или не надо, полностью отработал это достижение. Прошло уже почти 10 лет, а он все еще с компанией.
+14
VinceBestBooker 18 Апр 2023 в 20:11 [Жалоба]
Одного прерывания стрика легендарного Гробовщика недостаточно, я бы Вождю увеличил бы зарплату вдвое и отпуск годовой, до Мании 40 пусть отдохнет.
+1
Warlord_GEHA456 18 Апр 2023 в 20:09 [Жалоба]
Брок стал терминатор ом после победы над Гробовщиком. Эта победа весомо повлияла на Леснара.
+6
BiDON 18 Апр 2023 в 20:08 [Жалоба]
Ещё не хватало старик прервать Ромке , вообще сидел на жопе блаженный и уже побил все рекорды. Думаю шоу уже б в его честь назвали Rawмаn
+1
Orton_Orton 18 Апр 2023 в 19:51 [Жалоба]

Цитата
Я думаю, что здорово было бы отдать этот шанс Роману Рейнс
Ну конечно, у него ведь за карьеру мало регалий и мало шансов ему давали, а тут хоть что-то, хоть немножко))
+1
Earthquaker 18 Апр 2023 в 20:29 [Жалоба]
Да-да, в любом интервью нужно похвалить Рейнса, иначе оно провальное получится.
+1
Heede 18 Апр 2023 в 20:42 [Жалоба]
Мало кто знает, но Гробовщик с самого начала хотел, что бы его стрик прервал именно Роман Рейнс. Даже когда Роман ещё ходил в школу, и Гробовщик не знал о его существовании (или знал, я хз), он на подсознательном уровне чувствовал, что в тот момент, когда он побеждает очередного соперника, где то в США свою кашу доедает будущая легенда, которая воистину достойная этого достижения. По этой же причине, кстати, он и проиграл свой стрик ДВАЖДЫ. Не мог смирится с тем, что эта участь досталась только одному лишь Броку, а не всеобщему любимчику Роману.
+5
Karvanista 19 Апр 2023 в 00:00 [Жалоба]
А как достижения и регалии у Рейнса были в 2014?
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34705 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14845 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14138 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12820 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12216 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11977 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11763 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11364 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1790 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2336 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 933 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3750 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1951 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.