РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Добавлено: 19 Апр 2023 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 18.04.2023


Обзор WWE NXT 18.04.2023

Всем доброго времени суток, друзья! Сегодняшний эпизод NXT станет последним перед спецвыпуском Spring Breakin'. В мейн-ивенте вчерашнего шоу мы узнали нового первого претендента на чемпионство, и сегодня Грейсон Уоллер сойдется лицом к лицу с Кармело Хейсом. Галлус же собираются проводить очередную многостороннюю защиту командных титулов.

В начале шоу нам показывают нарезку с прошлого мейн-ивента, которая внезапно прерывается на командную потасовку в рингсайде. В итоге всех участников матча кое-как успокаивают.

Марк Коффи и Вульфганг пр. Джулиус и Брутус Крид пр. Рип Фоулер и Джаггер Рид

(командные титулы NXT)

В начале матча Фоулер и Вульфганг пытаются избивать Джулиуса, но тот проводит обоим дропкик. Каждый по очереди передает таг. Джулиус проводит Риду и Коффи по два белли-ту-белли суплекса. Он также проводит мунсолт Джаггеру и коронную пауэрбомбу Марку. Объединяясь, хилы кое-как останавливают Крида. После PiP рекламы таги передаются, и Брутус продолжает доминировать так же, как его брат. Вульвганг получает Norther Lights суплекс, после чего обе команды-претенденты, избавляются от чемпионов, толкая их в ступени в рингсайде. Теперь претенденты разбираются между собой. Джулиус проводит суплекс Рипу и Джаггеру одновременно, но затем его отвлекает Ава, поэтому он чуть не получает Doomsday Device. Брутус спасает брата, избавляясь от Рида, но вместе с этим пострадала и Айви Найл в рингсайде. Джулиус бросается проверить его, а Галлус тем временем проводят его брату свою завершающую комбинацию из бэкдропа и лэг-лариата.

Победители: Марк Коффи и Вульфганг

Оператор на парковке задает Дайджаку вопросы об Илье Драгунове, что в итоге выводит того из себя. Дайджак кричит и отталкивает оператора. Рядом появляется Аполло Крюс, который пытается сказать, что такое поведение здоровяка было неуместным. Дайджак думает, что Аполло пытается поднять себе статус перед Драфтом, связываясь с ним. Крюс бросает ему вызов.

Далее нам показывают эпизод шоу “Hard Hiting Hard Truths” с Натаном Фрейзером в роли ведущего. Он рассказывает как получил травму на Halloween Havoc и пропустил 6 месяцев. После возвращения он не может никого победить. Он начал было думать, что никогда не достигнет успеха, но на прошлой неделе понял, что ключ к победе - это скорость. Скорость позволяет самолетам игнорировать гравитацию. Если вы двигаетесь достаточно быстро, негатив не сможет вас поймать.

Ноам Дар пр. Майлз Борн

Ноам получает несколько ударов по ребрам от куда более крупного соперника, но затем отвечает локтями по голове. Дар проводит множество своих киков, и получает суплекс в ответ. Когда Майлз попытался бросить Ноама вновь, получил коленом в челюсть. Локоть и лэг-лариат Дара заканчивают этот матч.

Победитель: Ноам Дар

Роксанн Перес зачитывает промо о том, что попытки Зои Старк выглядеть доминирующей женщиной на самом деле делают ее слабее остальных. Сегодня она это покажет. Также Роксанн говорит, что не позволит Тиффани Стрэттон претендовать на ее женский титул.

Джош Бриггс заходит в кабинет Кианы Джеймс и просит ее вновь сойтись с Бруксом Дженсеном, чтобы подбодрить его. Киана говорит, что Брукс все равно не простит Бриггса и Хенли. И вообще ее все бесит из-за проигрыша женских командных титулов. На глазах Бриггса появляются слезы, ведь он считает Дженсена семьей. Киана предлагает ему самому поговорить с Бруксом. Вдруг из соседней двери выходит элегантно одетый мужчина в очках, в котором лишь туманно проглядываются черты Дженсена. Брукс говорит, что они с Бриггсом не семья. С ним не нужно обращаться как с ребенком. Киана это понимает и относится к нему как к мужчине. И Дженсен принял мужское решение прогнать Бриггса из офиса.

Одиссей Джонс выходит на свой матч, но внезапно в него вонзается гарпун Брона Бреккера. Брон говорит, что так будет с каждым, кто встанет у него на пути. То же самое произошло с Андре Чейзом, потому что он проводил свою жалкую церемонию. Подобное нужно проводить в цирке, а не на ринге NXT. Дьюк Хадсон появляется среди толпы. Он говорит, что Брон не может так говорить о профессоре Чейзе. Более того, Бреккер порвал флаг Чейз У на прошлой неделе. И все это он делает просто потому, что у него отобрали титул. От лица университета Дьюк вызывает Брона на одиночный матч на Spring Breakin'. Бреккер начал высмеивать Дьюка за то, что тот сбежал с церемонии на прошлой неделе, а теперь просит матч. Дьюк Хадсон кричит, что не закончил говорить. Он вызывает Брона на матч против сердца университета - Андре Чейза. Именно профессор надерет задницу Брона в ситле Чейз У через неделю. Бреккер говорит, что покончит с Андре и со всем университетом через неделю.

Маккензи Митчелл спрашивает у Коры Джейд сожалеет ли та о своих словах о женском дивизионе на прошлой неделе. Но единственное, о чем сожалеет Джейд - это что Валькирия ее прервала, ведь у нее было еще много чего о других девушках ростера. Джиджи Долин появляется рядом и говорит, что Кора неправильно вымещает свой гнев. Вот Долин делает это на ринге, поэтому сегодня надерет задницу Джейд.

Маккензи спрашивает у Притти Дэдли об их жестокой атаке на Д’Анджело и Лоренцо на прошлой неделе. Они даже удивляются такому вопросу, потому что их поведение было оправданным. Кит Уилсон едва ли мог дышать, когда мафиози закинули его в багажник машины. Любого, кто будет относиться к Притти Дэдли как к просто красавчикам, ждет та же участь. Они вызывают Тони и Стэкса на матч через неделю.

Роксанн Перес пр. Зои Старк

Зои сходу бросает соперницу лицом в пол, но Перес отвечает армдрагом. Девушки проводят большую чейн-рестлинг часть с кучай захватов, и в итоге Зои бьет соперницу ногой по ребрам. Перес проводит зрелищную хуриканрану и добавляет суисайд дайв, но Зои ловит ее и бросает в апрон теми же ребрами. На протяжении всей рекламы Перес не может отбиться, но затем наносит несколько успешных ударов, шотган дропкик и суисайд дайв. Кроссбади с третьего каната и русская подсечка от бывшей чемпионки, но этого всего недостаточно для победы. Зои уворачивается от Поп Рокс и проводит свой Half and Half Suplex. Роксанн вырывается и тут же получает суперкик. Старк запускает ее в канаты, но Перес отталкивается от них и тут же проводит Поп Рокс.

Победитель: Роксанн Перес

После матча появляется женская чемпионка Инди Хартвелл и говорит, что хочет повторить Роксанн в лицо то же, что уже сказала две недели назад. Так как Перес никогда не удерживали в матче за титул, а Инди хочет быть боевым чемпионом, она вызывает Перес на матч на Spring Breakin'. Роксанн говорит, что они с Инди подруги вне ринга, но когда речь заходит о матче за титул, им придется об этом позабыть. Девушки хотят пожать руки, но их прерывает Тиффани Стрэттон. Она недовольна таким развитием дел и называет Инди и Роксанн теми, кого легко победить. Хартвелл же вообще носит титул из-за удачи. Перес говорит, что если бы ее было легко победить, Тиффани не проиграла бы ей в финале Breakout турнира. Стрэттон говорит, что это было уже бог знает когда (в 2022). Инди останавливает словесную перепалку и говорит, что собирается защищать свой титул и против Перес, и против Стрэттон.

Маккензи Митчелл берет интервью у Грейсона Уоллера с золотым ботинком в руках. Она напоминает о проигрыше Джонни Гаргано, а Уоллер напоминает, что тот матч был несанкционированным, то есть его не было. Зато через неделю произойдет нечто официальное - он станет чемпионом NXT. Сегодня же нас ждет Грейсон Уоллер Эффект.

Фон Вагнер преследует Роберта Стоуна за кулисами, пытаясь его вернуть. Он обещает, что наконец-то покажет настоящего себя. Роберт ему не верит и тогда Вагнер сказал: “Меня зовут Фон Вагнер, и я всегда хотел быть в WWE, потому что это в моей крови, и мой отец был одним из Братьев Беверли”. Стоун говорит, что это хорошее начало.

Нам показывают как раздевалка встречает Дэни Палмер и Танка Лэджера. Дэни уже подружилась с Сол Рукой, а Танк с Хэнком Уокером.

Джиджи Долин пр. Кора Джейд

На старте Кора пытается заламывать руку Долин, но получает несколько киков. Кора бьет ее локтем в спину и проводит дабл фут стомп. Джиджи отбивается бэкстаббером и несколькими киками. Ее из рингсайда начинает отвлекать Джеси Джейн, поэтому Долин запускает ее в металлические ступени, а затем в самого Букера Ти. Тут же Джиджи получает удар коленом от Коры и Dirty Deeds.

Победитель: Кора Джейд

Кора хочет зачитать очередное промо после победы, но ее прерывает Лайра Валькирия. Лайра говорит, что время для разговоров истекло. На следующей неделе она лично проверит заявления Коры по поводу того, что она - спасатель женского дивизиона NXT.

Эдди Торп дает свое первое интервью Маккензи Митчелл. Он рассказывает о своем путешествии по Канаде, Японии и Мексики. Он хочет, чтобы его семья гордилась им и хочет сломать стереотипы о коренных американцах. Рядом появляется Дэймон Кемп, который саркастически называет речь Эдди сильно. Он также называет Торпа ребенком и говорит, что у того может что-то получиться, если он будет стараться изо всех сил.

Фэллон Хенли и Джош Бриггс обсуждают поведение Брукса Дженсена. Они видят, что Брукс вместе с Кианой пришли в тот же бар и думают, что те хотят извинится. Но Дженсен говорит, что Джош сдерживал их. Киана сказала ему, что он был главной звездой их команды. Пришли же они сюда, чтобы вызвать Джоша и Хенли на смешанный командный матч через неделю. Хенли прогоняет их из бара.

Дайджак пр. Аполло Крюс

Дайджак пытается взять соперника в болевой, но Крюс избегает всех атак и проводит зрелищный дропкик. Несколько суплексов от Аполло и неудачная попытка удержать. Наконец-то Дайджак отбивается и запускает противника в стол комментаторов. Крюс прыгает на него с третьего каната и проводит несколько клоузлайнов. Блокбастер от него также не приносит победу. Дайджак удачно приземляется после суплекса и наносит биг-бут. Аполло вырывается в последний момент, затем получает чокслэм, но вновь вырывается! Дайджак ловит соперника на Feast Your Eyes и все же добывает победу.

Победитель: Дайджак

После матча Дайджак намеревается продолжить избиение, но на ринг выбегает Драгунов. Илья проводит хэдбатт и выбивает недруга с ринга биг-бутом.

Джеси Джейн покидает арену и говорит, что Джиджи Долин покинула своего 17-летнего брата с матерью-наркоманкой, чтобы устроить себе лучшую жизнь. Джейси сказала, что она позаботится о Джиджи так, что та сбежит с NXT так же, как с родного дома.

Уэс Ли пр. Чарли Дэмпси

(чемпионство Северной Америки NXT)

Дрю Гулак ударил Ли во время выхода, что позволило Дэмпси доминировать в начале матча. Тем не менее, Уэс Ли быстро отбивается и проводит топ кон хило. Дэмпси возвращает инициативу во время PiP рекламы и фиксирует болевой на ноге чемпиона. Он также травмирует другие кнечности Ли, и в итоге нарывается на серию ударов. Dragon Screw и дабл андерхук суплекс от Чарли. Уэс вырывается, затем совершает кувырок, отбивается от Дрю Гулака и завершает матч после Cardiac Kick.

Победитель: Уэс Ли

Недовольные Гулак и Дэмпси избивают Уэса Ли после матча. Дрю поднимает титул Северной Америки над головой.

Тони Д’Анджело и Ченнинг Лоренцо сидят в итальянском ресторане расстроенные из-за того, что Притти Дэдли уничтожили их одежду на прошлой неделе. Тони предлагает сделать сними то же, что и с Поли Монтгомери. В тот раз использовали большую морозильную камеру, но на следующей неделе они могут устроить матч с “багажником”. Я так полагаю, что это будет аналог матча с гробами.

Новичок NXT Оба Феми разбрасывает по полю мебель, демонстрируя свою силу. Мы увидим его в действии на следующей неделе.

Нас приветствуют на Грейсон Уоллер Эффект. Ведущий шоу приглашает на ринг чемпиона NXT Кармело Хейса с Триком Уильямсом. Грейсон говорит, что обычно его бесят гости, но на Мело невозможно злиться. Хейс в ответ говорит, что уважает то, что даже проигрывая, Уоллер всегда находит способ остаться в мейн-ивенте. Грейсон поправляет его, говоря, что даже без титула он выглядит статуснее Хейса. Мы переходим к первому вопросу от фаната: “Что Кармело Хейс имеет в виду, называя себя “им”?” Трик отвечает, что это значит быть в мейн-ивентах и владеть титулом. Уоллер говорить, что правильнее было бы “они”, ведь если бы не Трик, Хейс бы не выиграл ни единого матча. Трик вскочил на ноги, и Мело пришлось его удерживать. Хейс обвиняет Уоллера в том, что он всегда крадет достижения других. Он говорит, что попросил производственную команду сделать подборку крупнейших достижений Грейсона, но у него их нет. Уоллер парирует тем, что настоящий мейн-ивент Stand and Deliver произошел еще до того, как раздалась музыка Хейса, и в том мейн-ивенте были они с Джонни Гаргано. После их матча Хейс будет тусоваться с MVP, неся сумки Омоса того же размера, что и Мело. Кармело же отвечает, что Логан Пол ищет кого-то для рекламы своего напитка. Уоллер уверен, что на Spring Breakin' он выпьет из золотого ботинка (который все еще в руках Грейсона) над поверженным телом Хейса. Кармело же уверен, что останется чемпионом. Ребята позируют с титулом и ботинком, после чего шоу выходит из эфира.

Оценка NXT: 5/10 (автора)

Ну я не знаю, что сказать про этот эпизод. Все так же, как и на прошлом. Так можно? Где-то я уже видел этот Грейсон Уоллер Эффект, который буквально состоит из серии подколов, которые каждый из нас может придумать за 5-10 минут. Это никак не повлияло на сюжет и никак не отразится на психологии матча. Состав трехсторонника за женский титул, конечно, хороший, но в целом в женском дивизионе происходит какой-то бардак. Кора Джейд напала на женскую чемпионку пару недель назад, но теперь Инди получает сразу двух претенденток, среди которых ее нет. Джиджи Долин получила большой импульс после распада Токсического Притяжения, которым совершенно не воспользовались. Зои Старк же вообще не побеждает, хотя продолжает позиционироваться опасным хилом. Галлус продолжают защищать титулы в трехсторонниках, и с каждой неделей мне все больше и больше кажется, что командные многосторонники на 10 минут проводят специально чтобы избегать какие-либо проявления персоналити.

Хорошим же на этот раз вышел титульник Уэса Ли и Чарли Дэмпси благодаря крутой доминации Чарли, но все как-то резко кончилось. Сюжет Брукса Дженсена и Кианы Джеймс получил важное развитие, что тоже можно отнести в палюсы. Ну и кард грядущего Spring Breakin' получился правда годным. Другой вопрос - сколько времени получит каждая из вывесок.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 18.04.2023
Голосов
  19
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7

Читайте также:

Лучший комментарий:
Vladguban462 19 Апр 2023 в 13:49 [Жалоба]
Блин blink
0
blackwidow 19 Апр 2023 в 12:24 [Жалоба]
"Зои Старк же вообще не побеждает" А она должна была победить Перес?ЗОИ? smile
0
Uncle 19 Апр 2023 в 12:14 [Жалоба]
Женский ростер NXT - это нечто (в хорошем плане). Заявление Валькирии "я спасатель женского ростера" - это желание прослыть Спасательницой в комментах на PWN?
0
BlahBlahBlah 19 Апр 2023 в 20:16 [Жалоба]
Так это Кора говорит, а не Лира
+1
Uncle 20 Апр 2023 в 09:26 [Жалоба]
точно, не так увидел. ну Коре можно... ладно.  biggrin
0
Judas 19 Апр 2023 в 11:55 [Жалоба]
Я может что то пропустил, но куда пропал самый ВЕЛИКИЙ рестлер всех времён - Супер Дива?
0
BlahBlahBlah 19 Апр 2023 в 13:52 [Жалоба]
Походу, сидит каждую неделю в кафетерии, ждёт, когда позовут поджоббить дебютантам и мидкардерам раз в полгода
Вообще, с ним вроде какой-то скандал был в Твиттере, где на свет всплыли какие-то его совсем не толерантные слова (уже точно не помню, что там было)
Может, поэтому его и убрали
0
VЕL 19 Апр 2023 в 11:45

0
BlahBlahBlah 19 Апр 2023 в 13:50 [Жалоба]
Я очень уважаю твой вкус
Со временем увижу здесь весь свой топ-10 ахах
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33557 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13737 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11671 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11179 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11127 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10675 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 10331 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9173 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2007 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3217 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13737 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2840 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
10 Апр 2024 / 1866 просмотров
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.