РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 22 Апр 2023 / Публикации автора

Обновления по статусам Литы и Шарлотт Флэр после проигрыша титулов; Возможный матч на шоу в Саудовской Аравии

Обновления по статусам Литы и Шарлотт Флэр после проигрыша титулов; Возможный матч на шоу в Саудовской Аравии
На Raw 10 апреля Бекки Линч и Триш Стратус проиграли женские командные титулы Ракель Родригес и Лив Морган. Лита потеряла титул не участвуя в матче, так как её за кулисами атаковала неизвестная. После матча Триш Стратус предала Бекки Линч.

PWInsider сообщили, Лита больше не появлялась за кулисами Raw после нападения. На данный момент не ведутся разговоры о дальнейших планах для Литы. Ожидается, что Лита сыграет свою роль в сюжетной линии Триш Стратус и Бекки Линч. Есть вероятность, что WWE устроят матч Литы и Триш Стратус на шоу в Саудовской Аравии Night of Champions.

Поединок Бекки Линч и Триш Стратус планируется на SummerSlam.

* * *

Шарлотт Флэр после проигрыша титула женщин SmackDown Рие Рипли на WrestleMania пропала с экранов. PWInsider сообщили, Шарлотт Флэр оповестила WWE, что после WrestleMania она берёт отпуск. Сейчас Шарлотт Флэр путешествует по миру со своим мужем Андраде Эль Идоло. Пока нет графика возвращения Шарлотт Флэр, но она рекламируется на SummerSlam.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
dartartvader95 22 Апр 2023 в 20:57 [Жалоба]
1) А в итоге будет наоборот - будут использовать Литу по полной программе вплоть до Летнего Броска, ибо сторилайн на 3 месяца невозможно сделать разнообразным при наличии только двух лиц, тем более когда один из них ветеран-парттаймер
2) А вот Шарлотт лихо освоила звание будущего парт-таймера
0
Slate 22 Апр 2023 в 13:29 [Жалоба]
Проиграть на Мании -> уехать в отпуск -> выиграть титул -> повторить

Стабильность - это хорошо, рад за Шарли
0
AlexxN 22 Апр 2023 в 13:05 [Жалоба]
Шарлотт вроде бы хотела в конкурсе бодибилдинга поучаствовать?
0
VinceBestBooker 22 Апр 2023 в 13:59 [Жалоба]
Все верно.
0
PinguinOboroten 22 Апр 2023 в 11:29 [Жалоба]
Снова отпуск? Потом вернуться , возьмёт титул у кого то , походит и снова после мании или слэма в отпуск, норм тактика angry
+10
SoloWay 22 Апр 2023 в 10:50 [Жалоба]
Ееее опять смотреть женский матч в мешках из под картошки для уважаемых зрителей из Саудовской Аравии happy
+2
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Crown Jewel 2025
11 Окт 2025 / 16292 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #41
01 Ноя 2025 / 11579 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #41 по версии WWE
03 Ноя 2025 / 1924 просмотров
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #41 по версии WWE
Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41
31 Окт 2025 / 1321 просмотров
Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41
Плейлист: Феноменальные командные партнёры ЭйДжей Стайлза
25 Окт 2025 / 2041 просмотров
Плейлист: Феноменальные командные партнёры ЭйДжей Стайлза
Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами
24 Окт 2025 / 2443 просмотров
Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами
Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя
22 Окт 2025 / 1589 просмотров
Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.