РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 23 Апр 2023 / Публикации автора

Результаты Stardom All Star Grand Queendom


Результаты Stardom All Star Grand Queendom
Stardom возвращают женский рестлинг в легендарную Yokohama Arena, и для этого подготовили свои самые долгожданные вывески этого года. Мина Ширакава наконец-то получит свой реванш против Сайи Камитани за Wonder Of Stardom, а Там Накано впервые сразится против Джулии за главный Красный титул. Мерседес Моне здесь проведет свой первый матч в Stardom, а Химека - последний.



Результаты и исходы матчей на All Star Grand Queendom

1. © Джулия пр. Там Накано
Победитель: и НОВАЯ World Of Stardom чемпионка Там Накано

2. © Мерседес Моне пр. Майю Иватани
Победитель: и НОВАЯ женская чемпионка IWGP Майю Иватани

3. Сюри пр. Чихиро Хашимото
Победитель: Сюри

4. © Сайя Камитани пр. Мина Ширакава
Победитель: и НОВАЯ Wonder Of Stardom чемпионка Мина Ширакава

5. © Prominence (Риса Сера, Сузу Сузуки и Хираги Куруми) пр. Restart (Каири, Натсупой и Саори Ано)
Победители: и НОВЫЕ Artist Of Stardom чемпионки Каири, Натсупой и Саори Ано

6. © 7Upp (Ю и Нанаэ Такахаши) пр. God's Eye (Мираи и Ами Сорей)
Победители: и НОВЫЕ Goddesses Of Stardom чемпионки Мираи и Ами Сорей

7. Химека пр. Маика
Победитель: Маика

8. Хазуки и Фува-чан пр. Queen’s Quest (Утами Хаяшишта и Мийю Амасаки)
Победители: Queen’s Quest (Утами Хаяшишта и Мийю Амасаки)

9. Меи Суруга и Азуми пр. Старлайт Кид и Меи Сейра
Победители: Старлайт Кид и Меи Сейра

10. Club Venus (Марая Мэй, Зена, Джесси) и Текла пр. Oedo Tai (Натсуко Тора, Момо Ватанабе, Саки Кашима и Руака)
Победители: Oedo Tai (Натсуко Тора, Момо Ватанабе, Саки Кашима и Руака)

11. Yokohama Rumble
Победитель: Май Сакурай

Читайте также:

Лучший комментарий:
KillOwensKill 24 Апр 2023 в 05:31 [Жалоба]
Часть 2

Сюри-Чихиро - ну, крутое побоище, правда Хашимото-Химека понравились мне больше, а Хашимото-Мирай в разы больше. Результат ужасный и какой-то совсем тупиковый. Но понравилось, как Сюри в конце поднимала Чихиро шеей, адский момент.

И правда, лучший матч Моне за годы. Если в бою с Каири было анти-рестлинговое "от спота к споту", то здесь уже была борьба, здесь было противостояние, а хоть и шаблонный, но хил-ворк от экс-Бэнкс, помогал зрителям находить контакт с происходящим и поддерживать Майю, которой надоело быть униженной, и которая отбила Моне голову до здоровой шишки. Ничего лишнего, красивый, динамичный и напряженный рестлинг. Третий лучший матч на шоу.

Мейн разочаровал, по сути уберверсия финала Гранд При, но со стороны неоправданно большого количества супер приемов в конце, каждый из которых мог бы закончить матч с любыми другими рестлершами. Первая половина шикарна, во второй вернулись к надоевшему эпику и отсутствию селлинга в концовке. Отдельная благодарность Накано за теллинг и попытку защитить себя в конце, но на финальной минуте это все как-то обесценилось.
Хочу сказать, что когда на пресс-конференции тизерилось кровотечение, у меня была надежда, что они покажут агрессию и ненависть другим способом, буквально вчера смотрел старый командник Дэвил Масами на дебютном шоу GAEA, и это как раз сочный пример подобного, когда действий много, жестких приемов много, но все-таки именно неприязнь показывается другими способами, которые и зрителю понятны, и которые не лишают германок, бомб и финишеров статусности. Джулия и Накано, развиваясь по ходу соперничества, в плане матчей остаются на месте, и с каждым разом это закономерно менее интересно смотреть.
Но результат отличный. И Джулия, думаю, получит еще один рейн не через "год-два", а буквально уже в этом году. Надо было прервать годовые рейны, длящиеся с 2019, они это сделали при очень подходящей возможности. Теперь можно развлечься с быстрыми передачами и потом дать Джулии отрейнить уже полноценно. Жду матч Накано против Камитани за этот пояс. Там лишила Джулию белого титула и проиграла его Сайе - здесь уже половина от этой истории есть, и Камитани может замахнуться на полное ее повторение. Но проиграет, потому что высоко задерет нос.

Шоу хорошее, но есть претензии, которые не дают ему в моих глазах подняться выше планки 8/10, и это не только слабый мейн, но и отсутствие ответов на вопросы. 5 защищающихся чемпионок проиграли свои титулы - а дальше-то что? Когда я увидел Майку за комментаторским столом перед матчем Камитани и Ширакавы, я пошутил, что она испортит вкус триумфа и выйдет после матча, чтобы бросить вызов Мине, но по итогу мне даже жалко, что этого не случилось. Где претендентки? За чем следить дальше и чего ожидать? Хашимото проиграла Сюри, что это дает и к чему ведет? Обратный результат бы привел к тому, что все чемпионки бы боялись взгляда Чихиро в их сторону, и это было бы суровым испытанием что для Там, что для, тем более, Мины, а дальше-то что, с нафталиновой Сюри, которая никому не проигрывает, но которая совсем недавно отрейнила? По сути с этой стороны лучиком света стала Мэй Сайра, потому что дали понять, что она идет за хай-спид, и рискует стать самой большой угрозой для длиннющего рейна Азуми, которую она, скорее всего, не переживет, но в остальном очень недокрутили. Предыдущее ППВ, которая было финалом для турнира за трио, и в котором оба матча за главку были феноменальны, понравилось мне больше, там главное событие тоже не хватало звезд с неба, но все-таки Проминенс, которые даже не на контракте, красиво закрыли шоу, сделав потрясающую рекламу Стардому, как компании, которая здорово обращается даже с чужаками. Здесь за один триумф Там хочется аплодировать стоя, вспоминая, что еще в 2020 все были уверены, что она вечный мид-кард, а уже сейчас ее имя вписано рядом с величайшими, но матч очень вторичный, и поэтому я даже за концовку не могу добавить лишнего балла. Но посмотреть рекомендую все равно, не пожалеете.
0
KillOwensKill 24 Апр 2023 в 05:30 [Жалоба]
Коротенькое ревью:

Баттл роял как обычно, не знаю, следовало ли ждать большего. Все, что было вокруг Наканиши - круто, особенно то, как обставили ее легитимность, и кому в итоге дали ее удержать, но в целом обыденно и непримечательно.

Текла прекрасно смотрится с Венерами, отличная командная химия, дополняемая визуальной. Учитывая, как пострадал статус Теклы в ДДМ после травмы (как и у Ииды, Стардом в принципе любит депушить тех, кто посмел травмироваться), не удивлюсь, если ее ждет откол уже совсем скоро.

Командник Азуми - второй лучший матч на шоу, нон-стоп экшн в хай-спид стиле, но в кои-то веки полностью осмысленный и напряженный. Получилось так, как и предсказывал Вэл, и к этому подвели невероятно талантливо. Реально смотреть всем.

Неплохой командник с Фувой-чан, видно, что девка закаленная и тянется к рестлингу, но я правда не смог выкупить, что ей дали такой букинг, и так яростно противостояла она именно Утами, которая по статусу в топ-3 промоушена, а не равноценной Амасаки. Я бы понял такое позиционирование новичка во второй матче, если это реально исключительный экземпляр, который регулярно будет выступать на шоу, но Фува ведь и правда Логан Пол, и повезет, если сможет проводить хотя бы 4 матча в год. Сильное выступление, но я не поверил, поэтому на троечку.

Последний матч Химеки (в Стардоме)... Ну, клише драматического матча позволили этому стать сносным. Если бы у Химеки и Майки не была бы нулевая химия, возможно, этот матч мог бы стать легендарным. Показали то же самое, что и на ГП, но, опять же, с эмоциональными красками в конце. Немного даже злюсь за то, что они позволили такому матчу выглядеть настолько генерично.

Матч за таги вижу критикуется в интернете, но, как по мне, такую концовку давно задолжали, отличный способ оставить команду абсолютных доминаторш легитимной, и в то же время, дать Мирай титул, не дав почувствовать вкус "настоящего" триумфа. Открывает занимательные тропинки для будущего букинга, если она возьмет одну из главок, это не будет выглядеть так приторно, как при "чистом" результате здесь. Если не возьмет, и при этом быстро потеряет командники - персонаж приобретет большую глубину. Мне понравилось.

Поединок за триосы почти-бэнгерный, в конце смена стала очень предсказуемой, но финалка между Сузу и Ано реально золотая.

Ширакава-Камитани - лучший матч на шоу и вероятно самый яркий женский матч в году. Сайя здорово продала терзания во время попытки сделать Феникс, Мина выгрызала победу, хотя я успел поверить, что Камитани защитится и здесь, очень добротно отыграна безысходность. Понравилось, кстати, драгон скрю из положения электрического стула, выглядит, как что-то инновационное. Шедевр, по итогу, годный как физически, так и эмоционально матч, настоящий триллер, которого и стоило ждать. Единственное, что было бы лучше, победи Мина по болевому, все-таки эта схема с ультрафинишерами (когда обычный финишер получает крошечную деталь, и это уже другой прием) вторична. Но Мина Ширакава чемпионка, так что кого это волнует?
0
dartartvader95 24 Апр 2023 в 02:03 [Жалоба]
С некоторых резов и удивиться не грех.
0
Muslim 23 Апр 2023 в 21:40 [Жалоба]
Оценю шоу на 0 из 10
0
KillOwensKill 24 Апр 2023 в 04:47 [Жалоба]
Оценю твои комментарии на 0 из 10. 4 вброса как для человека, который даже шоу не смотрел и не собирается - это ту мач.
0
Muslim 24 Апр 2023 в 05:53 [Жалоба]
Ну оценивай, это твоё мнение. А моё мнение что шоу 0 из 10. И даже смотреть это не нужно. Полностью женский кард это ужас
0
Judas 24 Апр 2023 в 08:17 [Жалоба]
Девочки из Stardom > все девочки из АЕВ и ЦЦУ. Ты когда нибудь Stardom смотрел?
0
MW 24 Апр 2023 в 10:09 [Жалоба]
Ну нравятся пацану мужики, кто мы такие, чтобы осуждать его в прогрессивном 21-м веке?
0
Muslim 24 Апр 2023 в 11:10 [Жалоба]
Я не говорил что тут бабы не крутые. Просто не нравится женский рестлинг особенно когда шоу полностью состоит из женских матчей. Вот и промоушен не такой популярный
0
The_Best328 23 Апр 2023 в 20:40 [Жалоба]
Все титулы поменяли обладателей ничего себе)))
0
Chief 23 Апр 2023 в 15:27 [Жалоба]
Подскажите, что посмотреть, а то времени все шоу смотреть немного
0
VЕL 23 Апр 2023 в 15:32
Ну три лучших матча на шоу это Камитани-Ширакава, Сюри-Хашимото и Джулия-Накано. Во второй тир я бы поставил матч 3 на 3 с Каири, Маику-Химеку и Иватани-Моне. Дальше уже по мере времени можешь матч Хаяшишты и Амасаки против Фувы и Хазуки глянуть, матч где Старлайт Кид с Меи Суругой и остальные.
+1
Noise 24 Апр 2023 в 08:10 [Жалоба]
Я не сильно слежу за Стардомом, но по моим ощущениям в этом году прошло уже очень много крутых матчей, а ещё 8 месяцев впереди. Жду топ в конце года
0
VЕL 23 Апр 2023 в 14:45
Нет слов, это просто лучшее шоу что я видел. Может такое заявление нерациональное, слишком громкое, но я точно не имею в виду качество матчей, хоть и во всех пяти последних матчах (кроме, разве что, матча Моне-Иватани, где просто добротный матчец на 4) оно было на очень высоком уровне. Я скорее про то, что как фанат я еще не испытывал такой радости за шоу. Там Накано и Мина Ширакава - две главные чемпионки промоушена! За такие прогнозы еще полгода назад после 5Стар Гран При тебе бы покрутили пальцем у виска, потому что там Мина закончила внизу блока с 10 очками, а Накано, кажется, была окончательно разбита Джулией к финалу и была ближе к уходу на пенсию. Теперь у кого-то из них еще и точно будет большой матч с Мираи, и в любом случае это будет бомба.

Еще очень приятным было послематчевое промо Мерседес и Майю. Моне здесь выступила ка фейс, и я рад, что именно Иватани заставила ее сделать это.

Ну и если в целом, у большинства рестлерш на шоу сменились аттиры, посещаемость, чисто визуально, рекордная, и всем дали ровно столько времени, сколько и можно было предполагать. Это действительно ощущалось как главное шоу года даже на фоне первых двух можных ППВ этого года. Желаю Джулии еще раз взять Красный через год-два, потому что единственный рейн на 115 дней для ее карьеры это не дело.
+5
kakuzu13 23 Апр 2023 в 14:50 [Жалоба]
По доброму завидую)
Таких эмоций от рестлинга давно не испытывал, а судя по твоему комменту мои эмоции у тебя умножены минимум на 3. Это мать его прекрасно)
+6
Muslim 23 Апр 2023 в 21:43 [Жалоба]
Только вот этот промоушен каким был ноугнеймовым, таким и останется
0
KillOwensKill 24 Апр 2023 в 04:47 [Жалоба]
Промоушен за несколько лет вырос до #2 по Японии хотя бы со стороны общей посещаемости. Хочешь понегативить - иди в ВК.
+1
Head_of_the_WWE 23 Апр 2023 в 14:19 [Жалоба]
Пять титульных смен из пяти,такое редко можно увидеть
0
Muslim 24 Апр 2023 в 07:08 [Жалоба]
Ноунеймовый промоушен потому что. Нет звезд каких либо. Вот и меняют чемпионов
0
Noise 24 Апр 2023 в 08:06 [Жалоба]
Понятие "ноунейм" определяется лишь степенью твоей осведомлённости. А писать несколько комментариев схожего содержания под одной и той же новостью с целью убедить всех пользователей сайта в своем нежелании смотреть - это что-то очень забавное
+4
Muslim 24 Апр 2023 в 11:19 [Жалоба]
Я никого не убеждаю. Хочешь смотри, мне какая разница. А ноунейм звучит уместно, так как у этого промоушена нет больших просмотров и большинству он неинтересен
0
Kioto 23 Апр 2023 в 14:14 Спам [Жалоба]
Мейн получился классным. Достаточно жестко моментами. Ждем от Мельцера 4 звезды минимум? Интересно что все чемпионы поменялись
0
VЕL 23 Апр 2023 в 12:44
ВОТ ЭТО МАТЧ Ширакавы против Камитани. Возможно лучший женский сольник этого года в принципе. Всем смотреть.
+3
Muslim 23 Апр 2023 в 13:45 [Жалоба]
Нет, я не буду смотреть
0
Mega 23 Апр 2023 в 14:28 [Жалоба]
Я тоже не буду
0
Kuzik 23 Апр 2023 в 15:46 [Жалоба]
Держите в курсе, ценители реслинга) Вам тут просто отличный матч посоветовали а вам лишь бы поострить)
+3
Muslim 23 Апр 2023 в 21:39 [Жалоба]
Написала смотреть всем. Я ответил что смотреть не буду. Всё
0
Kuzik 26 Апр 2023 в 13:39 [Жалоба]
А ты так к каждому слову цепляться будешь, не понимая что подразумивалось в сообщении? Не очень приятно когда так душат, да?)
0
Kuzik 23 Апр 2023 в 12:27 [Жалоба]
Почему тут только от Вэла комментарии?:( Где фанбаза Стардома?
+1
VЕL 23 Апр 2023 в 13:07
Они все спят утром
+2
ElRaven 23 Апр 2023 в 13:24 [Жалоба]
Ну, лично я шоу стардома всегда в записи смотрю, все таки шоу не короткие, и нужно найти время на просмотр шоу, чтобы ничего не отвлекало.
+2
ofdoom 23 Апр 2023 в 15:28 [Жалоба]
Фанбаза стардома - один вел :')
+4
Kioto 23 Апр 2023 в 12:16 Спам [Жалоба]
Рад что Restart победили, они хорошо смотрелись
+1
VЕL 23 Апр 2023 в 11:26
Мина Ширакава объявляла Химеку в ее первом матче, и Мина Ширакава объявила ее в последнем. Прощай Джамбо Принцесс sad
0
VЕL 23 Апр 2023 в 10:54
Какой крутой матч Фувы. Утами как могла продавала ее мувы. И результат грамотныйю
0
VЕL 23 Апр 2023 в 09:57
Офигеть Ханан преобразилась в нового человека.
0
VЕL 22 Апр 2023 в 23:14
Дата шоу: 23.04
Время шоу: 9:00 по Киеву и Москве
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34878 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16175 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15035 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12971 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12395 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12137 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11958 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11487 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 769 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1887 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2434 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 992 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3843 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.