|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 06 Май 2023 / Публикации автора
|
Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на Backlash 2023
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
MW
06 Май 2023 в 21:44
Я бы на месте ЦЦУ устроил в женских титульниках двойную подставу - Бьянка проигрывает после вмешательства Рипли, потом злая врывается в матч Рипли и приносит победу Зелине. И потом параллельные фьюды за титульные реванши и между собой с постоянными вмешательствами в чужие матчи. Бьянка и Рея смогут выдавать именно тот градус ненависти, который должен быть в таком замесе. И через месяц разойдутся уже с титулами своего нового бренда, забрав их у полторашек обратно на саммерслеме.
+1
JusTaVinO
06 Май 2023 в 20:26
1) Да, соперницы несерьёзные и Бьянка как раз рекорд побьёт. 2) Скорее всего да. Конечно многх сливают дома, но Латинская Америка - особоая территория для ЦЦУ, к которой специфический подход ищут 3) Да. Надо чтобы уже разошлись хотя бы на время пути КО с Сэми и Бладлайна 4) Не понимаю с чего вдруг вообще такая теория. И не помню вообще каких-либо предпосылок или инсайдеров, говорящих о его пуше. Мне кажется его чисто под удержание ввели в матч, чтобы не вредить статусам Тиори и Лэшли 5) Не верю. Брок так часто проигрывать не может, да и Коди не готов пока к таким большим свершениям. Если даже ему и дадут победу, то по всем законам жанра это будет на крупном шоу в мейне. Поэтому жду сегодня поражения Коди, возможно даже сквоша. А потом победы в Аравии и на СС 6) Тут уже высказывались на эту тему. Сет-Омос. Так вот я наверно единственный, кто ждёт поражения Сета. Потому как тем, кто давно не имел громких побед, часто не дают уверенного букинга. Раз Сет главный претендент на новый титул, для интриги его сольют. А вот проходных соперников наоборот сильно пушат, как например с Коди было перед матчем с Рейнсом
+1
Great_Prizefighter
06 Май 2023 в 18:46
1. Надеюсь Рипли вмажет ей, плюсик к карме ей обеспечен будет. 2. Жаль Приста, когда-то он выносил таких как Шеймус и Дрю, а теперь очевидно сольется этому нерестлеру. к сожалению персонаж Приста стал стагнировать. 3. Очень на это надеюсь, ибо заколебали. 4. Кому вообще могла в голову прийти эта мысль, что у этого кабана есть какие-то шансы? Он даже залетел в этот титульник как-то рандомно, видимо, чтобы не повторять очередной одиночный матч Лэшли-Тиори. Скорее всего он будет пушечным мясом, чтобы не пострадал статус Лэшли, которого вроде как готовят к вражде с Рейнсом.
+2
Visionary_Gotfried
06 Май 2023 в 18:24
1. Вполне возможно, только что это меняет, кроме цвета титула для обладательниц? Было бы лучше, чтобы каждый титул имел разный нейминг, как у мужских титулов, тогда не было бы того кринжа с "обменами". 2. Бэд Банни должен побеждать в родном городе, это сто процентов, но все же помнят исход Элименейшен Чэмбер в Канаде? 3. Проигрыш Бладлайна необходим для дальнейшей развязки сюжета по его развалу. Жду не дождусь следующий Смакдаун, чтобы насладится сегментом с Рейнсом. 4. Какая-то глупость, как многие подметили, если и отдавать победу то только Лешли. Но моё мнение, что титул останется у Тиори, он ещё не полностью раскрыл своего персонажа в этом рейне. 5. Должна быть победа Брока, возможно грязная, спорная, какая угодно, но победа. Он слишком много стал проигрывать, ещё немного и это может подорвать его статус. 6. (Special) Уничтожение Омаса Сетом Роллинсом и отправка его в джобберы, на роль нового Биг Шоу. Архитектор должен крепко выигрывать матч за счёт тактики, скорости и своего опыта. Эта победа дает ему большой буст перед триумфом на Ночи Чемпионов.
0
AlexxN
06 Май 2023 в 17:51
1. Вряд ли, сделают это на Ро, скорее всего. 2. Да, наверное. Как я уже говорил - Приста не особо жалко, можно и слить. 3. А вот тут не уверен, благодаря грязным штучкам и тому же Соло Бладлайн может и выиграть. 4. Упаси Б-г. В нём нет ничего особенного. Я больше в ещё один рейн Боба поверю. Всё равно Тиори титул не защищает почти. 5. Может быть как победа Роудса, так и Леснара, чтобы продлить фьюд с Броком до Аравии, например.
0
RoccoMars
06 Май 2023 в 17:07
Не хочу видеть чемпом ни Рида, ни Лэшли. Тиори пока самый лучший из чемпов за последние пару лет, титул хоть как-то поднялся, пусть и остается.
+7
Latvianboy
06 Май 2023 в 16:58
Если Коди выйграет сейчас, то это как по мне очень тупое решение. Я надеюсь что будет спорная концовка и продолжение фьюда.(На данном этапе фьюд калище полное)
+2
Head_of_the_WWE
06 Май 2023 в 16:38
Откуда информация о Бронсон Риде,я сомневаюсь, что в него кто-то верит. В Прогнозисте от ПВН тоже никто не верит ни в Бронсона,ни в Бобби
0
D3ykster
06 Май 2023 в 16:20
Насчёт Бронсона Рида не уверен, больше верится что Лэшли выиграет титул.
+2
Muslim
06 Май 2023 в 16:18
Они же Бронсона Рида отправили на RAW для того чтобы дать ему титул который сейчас на смеке
+2
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 16 Мар 2026 / 1634 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1226 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
| 13 Мар 2026 / 1285 просмотров Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути |
| 11 Мар 2026 / 1202 просмотров Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли |
| 07 Мар 2026 / 1817 просмотров Плейлист: Ошеломляющие сюрпризы Сета Роллинса |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|






















