РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 09 Май 2023 / Публикации автора

У руководства изменилось отношение к Дэмиану Присту после его поражения Бэд Банни на Backlash


У руководства изменилось отношение к Дэмиану Присту после его поражения Бэд Банни на Backlash
Поединок Бэд Банни против Дэмиана Приста по правилам уличной драки на Backlash 2023 закончился поражением для участника Судного Дня. Несмотря на поражение, Прист получил похвалу от фанатов, а поединок против Бэд Банни и вовсе называют лучшим в карде всего шоу.

Судя по всему, фьюд Приста и Банни подошел к концу, но, похоже, на ближайшие месяцы у Дэмиана Приста могут быть более масштабные планы.

PWInsider сообщают, что за кулисами у руководства изменилось в лучшую сторону отношение к Присту после его перфоманса на Backlash. Люди за кулисами хвалили Приста за его работу и отмечали прогресс, которого он добился, чтобы "повысить свой уровень". Один источник заявил, что "его следует рассматривать" как одного из топовых рестлеров в компании.

Стоит отметить, что Бэд Банни тоже получил похвалу за кулисами после матча. WWE очень довольны его выступлениям и хотят задействовать на SummerSlam.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
kirlex 25 Май 2023 в 13:26 [Жалоба]
Хоть Прист и неплох,та и отношусь к нему я нормально но не особо верится в его пуш. Прошло пару недель и что-то непохоже,что в ближайшее время его ждет какой-то пуш
0
Nic_Rhodi 09 Май 2023 в 21:35 [Жалоба]
Было очевидно, что Приста пушат, поражение не означает плохой исход.
+1
dartartvader95 09 Май 2023 в 15:39 [Жалоба]
Тут неоднозначное восприятие этой инфы. В принципе - проигрыш в гиммиковом матче без ДК уже есть нечто защищённое, ибо проиграй Прист в чистом классическом матче... да, в такие слова никто бы не поверил. По сути тот же Балор на Мании проиграл именно что в гиммиковом матче. А то что в турнире за титул Прист проиграл также не чисто - подтверждает слова о том, что Присту готовят место в апееркарде, давая такие проверки. Да и сравнивая с топ-звёздами Голливуда и не только прошлого... Банни и Логан Пол это именно что образцы тех звёзд, которые готовы работать на совесть не только лицом и речами на микро. Положение Судного Дня сейчас не очень устойчивое в целом, но и не настолько плохо, как было год назад. В конечном итоге потом о Судном Дне будут идти только позитивные разговоры и восприятие.
+4
Vorot 09 Май 2023 в 17:41 [Жалоба]
год назад Судный День только только появился
+2
dartartvader95 10 Май 2023 в 01:54 [Жалоба]
И мог быть распущен сразу же. При Винсе у группировки не было бы будущего в принципе
+1
Warlord_GEHA456 09 Май 2023 в 14:30 [Жалоба]
Такое чувство будто Бэд Банни - это мерило прогресса у Приста. Каждый матч Банни с Дэмианом является проверкой для последнего. Любопытно, что Прист не завалил ни одну из этих проверок, и руководство всегда оставалось довольно проделанной работой.
+3
Kuzik 09 Май 2023 в 15:09 [Жалоба]
А продвижение то какое вкусное идёт после этих проверок, мммм)
+1
Warlord_GEHA456 10 Май 2023 в 08:53 [Жалоба]
У него хотя бы титул США был)
0
Hercule 09 Май 2023 в 14:29 [Жалоба]
Только вот о легитимности Приста на ближайшее время можно забыть после слива кролику
+2
Warlord_GEHA456 09 Май 2023 в 14:32 [Жалоба]
Он слился не кролику, а LWO.
0
AndrewJ 09 Май 2023 в 14:10 [Жалоба]
Никогда такого не было и вот опять. Опять после разгромного слива своего рестлера из активного ростера очередной селебрити или ветерану начинаются разговоры о том, какой же он молодец, что слился и как он невероятно спрогрессировал. Вот теперь-то его точно ждет отличное будущее.
+7
Warlord_GEHA456 09 Май 2023 в 14:33 [Жалоба]
Зейна после слива действительно ждало будущее в виде мейн ивента Мании
0
AndrewJ 09 Май 2023 в 15:18 [Жалоба]
Мейнэвента первого дня,что по факту как утешительный приз для неудачников, не смогших достичь величия Вождя. К тому же этот мейн привел его в таг дивизион. А это, если ты не самоанец, означает стагнацию и потерю хайпа, так как в WWE таг дивизион мертв и воскресить его вряд ли смогут в ближайшее время.
+5
Imperfect_Perfection 09 Май 2023 в 18:10 [Жалоба]
В мэйнивент мании попадают единицы. И если рестлер попадает в мэйн хотя бы первого дня – это уже огромное достижение. Тебе с такой логикой следует удалить не то, что комментарий, а аккаунт
+1
AndrewJ 09 Май 2023 в 19:26 [Жалоба]
Вы своими сообщениями еще раз подтвердили мои слова. Мейн первой мании утешительный приз, подачка. То что кто-то плакал от счастья или получал реакцию не отменяет этого факта, а лишь говорит о том, что эти люди рады тому что им кинули. Это как с теперешним титулом в тяжелом весе. У нас Рейнс главная звезда и главные пояса у него, а вот этот новый пояс - огрызок со стола вождя(буквально кусок от объединенного ранее WWE Heavyweight title) для всех остальных. Вот у нас Роллинс его выйграет, будет плакать, давать интервью о том, как он заслужил его,как лишь избранные влпднли этим титулом, а по факту... Ну вы поняли.
Что касается комментариев о логике, удалении профиля и прочих неуместных вбросов, спишу это на юношеский максимализм, неспособный принять другую точку зрения.
+5
Warlord_GEHA456 09 Май 2023 в 19:40 [Жалоба]
Когда магия впервые разделилась, то мейн ивентом первого дня стал матч Стайлза и Гробовщика, и это по-твоему подачака? А если подачака, то для кого? - Для ветерана, которому ничего не надо или Стайлзу, которому думаю все равно.
0
AndrewJ 09 Май 2023 в 20:09 [Жалоба]
1)это была эпоха ковида
2)это с натяжкой можно назвать матчем, как и все синематики. Это ближе к сегменту.
3)не было Рейнса
4)уже тогда это не выглядело и не преподносилось в промоматериалах чем-то, что можно назвать большим мейнэвентом

Короче, как бы кто не пытался кричать, что мейнэвент первого дня очень важный и почетный, по факту он таковым не является. Это как сравнивать титут США с главным чемпионством. Все промоматериалы, все внимание всегда сконцентрированно на последнем матче последнего дня Рестлмании. Хоть 3 дня сделайте, хоть 4 - суть будет та же. Раньше, кстати, WWE уже пытались своих рестлеров и аудиторию наколоть. Что у нас в карде 2 матча за главные титулы бренда: один последний, другой где-то в середине карда. И всем затирали что у мании аж 2 мейнэвента в одном дне. Не прокатило.
+4
Warlord_GEHA456 10 Май 2023 в 08:54 [Жалоба]
Wwe называют это матчем, значит это все же матч.
Если вспомнить рм 31, то там все основные вывески можно было в мейн ивент поставить. Стинг - Трипл Эйч, Гробовщик - Ваятт, Леснар - Рейнс, все 3 события достаточно сильно развивали, поэтому твой аргумент о том, что развивают только главное событие не работает. В таком случае Рейнс на той Мании не попал бы в мейн ивент, потому что их фьюду с Голдбергом изначально выдали мало места.
0
AndrewJ 10 Май 2023 в 21:56 [Жалоба]
Мы углубляемся все дальше, давай еще манию 20 или 10 вспомним.)))Моя точка зрения в чем, что мейн - один. В самом понце всей мании. Все что между это мид и апер кард. Я не говорил что эти матчи не развивают не надо тут. Я говорил про позиционирование. То что фанаты могут назвать, что-то мейном, не делает его таковым. Раз уж мы копаем далеко яркий пример Рок -Хоган. По эмоциям - матч вечера, но мейэвент у 18 мании другой.
0
Imperfect_Perfection 10 Май 2023 в 16:46 [Жалоба]
Ну, во-первых, если за реально крутое достижение считать только мэйнивент второго дня Мании, то у нас за последние 4 года все, кроме Романа Рейнса, Брока Леснара, Макинтайера, Эджа и Роудса должны плакать, что они выступают в крупнейшей федерации рестлинга, выигрывают различные титулы и покоряют разные рекорды, вписывая свое имя в историю. Во-вторых, если мне не нравится твое мнение и я не способен его принять, то это не юношеский максимализм, а так же определенная позиция. Зачем мне принимать мнение того, с кем я не согласен? Каждый имеет право на определенную позицию. Ты можешь нести бред и следовать больной и извращенной логике. А я могу говорить тебе, чтобы ты удалил аккаунт, ведь, по моему мнению, твое мнение этого достойно. Кстати, вижу, другой пользователь здесь же тебя прижал, и тут ты начал искать оправдания в защиту этой же логики. Нет, это так не работает. И не будет работать. Period
0
AndrewJ 10 Май 2023 в 21:49 [Жалоба]
Цитата
Зачем мне принимать мнение того, с кем я не согласен? Каждый имеет право на определенную позицию.

2 взаимоисключающих предложения.
Блин, чел, ты сейчас как раз подтверждаешь мои догадки про юношеский максимализм, только еще осложненный фанбойством и шизой. Таких отбитых господ, которые бомбят от чужого мнения, отличного от их, я разве что в стане фанатов PS видел. Фиг с ним с мейном и прочим, ты мне скажи, чего у тебя так бомбит? В интернете кто-то не прав? Надо разобраться? Поучись у предыдущего комментатора, коль ты его упомянул, он хоть и спорит, но с уважением и это его право так считать. Ты же занимаешься вбросом и провокацией. Оправдания и аргументы имеют разное значение. Я привел свои , он свои - все чинно-благородно. Ни разу мы не перешли на личности. Ты же ведешь себя как клоун, накидывая на вентилятор смесь из провокаций и ненужных советов,приправленеых наездами. Но нормальный диалог так не работает и не будет работать. PERIOD.
0
Mpako6ec 09 Май 2023 в 18:58 [Жалоба]
Настолько "утешительный", что Белэйр и Бэнкс плакали от счастья, менйивентя первый день Ресельманьки. Настолько "утешительный", что иногда по реакции (а 3 последних года подряд всегда по моему субъективному мнению) превосходит второй день с великим мейн-ивентером Ромахой Рейнсом и его подсосами KEKW
0
AlexxN 09 Май 2023 в 20:03 [Жалоба]
Я думаю, что Бэнкс и Белэйр не от этого плакали. Вернее, не только от этого. Белэйр - да, от того, что в первый раз попала на РМ, да ещё и сразу в мейн, да ещё и титул выиграть дали! Сплошные плюсы. Ну а Саша была довольна, что ЦЦУ реально создаёт новых женских звёзд, за компанию слезу пустила.
+1
Mpako6ec 09 Май 2023 в 22:20 [Жалоба]
Аргументы резонны, но они только подтверждают мои слова про статусность мейн ивента первого дня Ресельманьки)))
0
Nkie1102 09 Май 2023 в 13:33 [Жалоба]
Фин - слабое звено JD.
0
AlexxN 09 Май 2023 в 13:20 [Жалоба]
Когда говорят про "отношение руководства" или пуш: дело обычно ограничивается увеличением экранного времени и количеством матчей. Побеждать в них вовсе не обязательно. biggrin
+3
KNGP1N 09 Май 2023 в 12:48 [Жалоба]
Мало веры очередным сказкам, но Прист конечно, своей работой заслужил возможность проявить себя. И харизма и рингскилл при нем.
+1
Uncle 09 Май 2023 в 12:46 [Жалоба]
Привет, доктор Какузу13,  smok , я ваш верный фанат и ваш-же наиболее верный поциэнт   shades . Скажите, это отвар ромашки так действует, или в своих розовых очках, я был прав называя поединок Бани и Приста - шансом для Приста?  oops
+10
Kuzik 09 Май 2023 в 13:06 [Жалоба]
Прощу прощения, я не ваш действующий врач, но разве это действительно шанс? Пока это очередные сказки со стороны инсайдеров, коих было уже много, и поражения Приста в турнире, причём сходу.
0
Uncle 09 Май 2023 в 13:26 [Жалоба]
Само появления Приста в турнире - это уже что-то. Удержали в итоге вообще Накамору. Стоит смотреть на то, что уже было, а до Блэклеша Прист был четвёртым справа в Судном Дне, и матчи получал сугубо в командниках. Я не говорю, что я как дурной, верю в пуш Приста аж до матча с Рейнсом. Нет, я говорю, что по сути за последний месяц он получил матчи, экранное время которого до этого не имел. Инсайдеры могут врать, выдумывать из головы. И я первым пойду к доктору Какузу, если я не прав, но я вот думаю, что Присту дадут фьюд с Гюнтером.
+22
Kuzik 09 Май 2023 в 13:49 [Жалоба]
В целом, согласен. Относительно того как персонаж Приста выглядел до этого, прогресс в плане экранного времени на лицо. Но, я очень сомневаюсь что именно в нынешних реалиях, и в нынешнем образе ему что-то светит. Поживём, увидим)
0
kakuzu13 09 Май 2023 в 15:13 [Жалоба]
Само появление Приста в турнире есть ни что иное как следствие его появления на ППВ, зачастую рестлеры отработавшие на ППВ попадают в кард следующего еженедельника по некоей энерции, люди знаешь ли готовы посмотреть на продолжение истории персонажа после ППВ в надежде что матч или история с этого ППВ будут иметь продолжение. Это обычный пиар для "продажи" продукта. Теперь Приста ждет его место 4го скраю в судном дне. Или лучше сказать на дне
+4
AlexxN 09 Май 2023 в 23:54 [Жалоба]
Ты сказал практически то же, что и я
0
kakuzu13 09 Май 2023 в 14:52 [Жалоба]
Это типичная политика ЦЦУ. Практически всех толковых рестлеров сливаемых всяким селебрити шлаком принято нахваливать как будующих мейнивентеров и прочее. Ну оно и понятно, пилюлю подсластить то надо, иначе ущемленная гордость про рестлера может надавить на решимость покончить с клоунадой и уйти.
Только вот ничего это не изменит. Он как был на третьем плане во второсортной группировке, так и останется. Потолочек это командные чемпионства в паре с более статусным участником, но и это вряд ли
+4
Kioto 09 Май 2023 в 12:17 [Жалоба]
Где-то я уже такое слышал про Семи Зейна
+3
украинскийреслингклуб 09 Май 2023 в 12:16 [Жалоба]
Не зря же его называют священником
0
Kuzik 09 Май 2023 в 12:36 [Жалоба]
Наверное, а к чему ты это?)
+2
украинскийреслингклуб 09 Май 2023 в 13:11 [Жалоба]
Как переводится слово Priest?
0
AlexxN 09 Май 2023 в 13:18 [Жалоба]
Жрец, священник
+5
Heede 09 Май 2023 в 13:25 [Жалоба]
А как это относиться к новости?
+8
Kuzik 09 Май 2023 в 13:48 [Жалоба]
Дружочек, пытаешься проверить мои знания английского, но видимо до тебя не дошло зачем я вообще обратился к твоему платиновому комментарию. Как его прозвище вообще связано с новостью? Раз у него такое прозвище, теперь у него пуш будет?) А до этого почему это не работало?) Такие полные смысла комментарии умиляют конечно.
0
Tomato 09 Май 2023 в 14:10 [Жалоба]
Да ладно тебе, чувак вон Леснару здоровья после прописанного сценарием блейдинга желает smile
+4
Kuzik 09 Май 2023 в 15:07 [Жалоба]
Хех, ну тут да, справедливо. Спасибо что напомнил с кем эта ветка комментариев)
0
Slate 09 Май 2023 в 14:25 [Жалоба]
Не зря тебя называют Kuzik
+3
Kuzik 09 Май 2023 в 15:07 [Жалоба]
Не зря тебя называют Slate)
0
Slate 09 Май 2023 в 14:30 [Жалоба]
Ma boi решил проверить английский пользователей этого сайта)
+4
KNGP1N 09 Май 2023 в 14:28 [Жалоба]
Не зря же его зовут Дэмиан
+3
ReJack 09 Май 2023 в 12:09 [Жалоба]
Из Приста можно нового Гробовщика сделать, но я сильно сомневаюсь что у "руководства" получится.
+3
Tomato 09 Май 2023 в 12:56 [Жалоба]
Фишка Гробовщика, Сины, Игрока и прочих - их уникальность. Невозможно сделать нового Гробовщика. Это как со снежинками. Проблема букеров в том, что они пытаются копировать вместо того, чтоб создать новое
+5
Kuzik 09 Май 2023 в 13:09 [Жалоба]
Я думаю идея в том, что Присту может подойти такой, полумистический образ, со своим колоритом. Надо ему образ Ночного Волка из Мортал Комбата дать просто)
+3
ReJack 09 Май 2023 в 14:08 [Жалоба]
Так я и не имел ввиду что буквально повторить Гробовщика, со шляпой и плащом, ты прав насчёт уникальности, но только уникальности Гробовщику добавлял ещё идеально подобранный гиммик. А у Приста подходящий типаж, но отсутствуют необходимые фишечки.
+5
Warlord_GEHA456 09 Май 2023 в 14:36 [Жалоба]
Пытались уже создать нового Гробовщика. Мне, конечно, Мёрдекай зашёл, но его быстро свернули
+1
switchblade 09 Май 2023 в 13:50 [Жалоба]
Ты видел сколько лет Присту :-)
+1
ReJack 09 Май 2023 в 14:10 [Жалоба]
Ещё 10-15 лет активности, это нормально
0
Heede 09 Май 2023 в 14:30 [Жалоба]
Вот только ему 40. Так что тут разве что лет 5, ну а дальше скорее как ветеран.
+1
VinceBestBooker 09 Май 2023 в 12:04 [Жалоба]
Это какие масштабные планы? Фьюд с Рейнсом?
+2
Kuzik 09 Май 2023 в 12:03 [Жалоба]
Ожидается гениальное продвижение уровня ЛА Найта?) Вообще, обожаю такие инсайды про "закулисное изменение отношения"
+11
Nekruss 09 Май 2023 в 13:21 [Жалоба]
Проблема Ла Найта, как и Приста - их возраст. Слишком поздно раскрылись.  Просто посмотреть на ребят в википедии и все понятно. В кого вкладываться? В того, кто через пару-тройку лет уйдет на пенсию?
+4
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33839 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13985 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11912 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11888 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11357 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11341 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10804 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9337 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 2945 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1628 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2075 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3303 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13985 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.