РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 12 Май 2023 / Публикации автора

Трипл Эйч о том, как он реагирует на неудачи при работе во главе креативного отдела


Трипл Эйч о том, как он реагирует на неудачи при работе во главе креативного отдела
В июле исполнится ровно год, как Трипл Эйч занял должность главы креативного отдела компании. За этот год многое успело случиться, а фанаты регулярно хвалят по заслуги вклад Трипл Эйча в развитие компании.

Несмотря на положительный фидбэк от аудитории, у Трипл Эйча тоже бывают ошибки в работе, и в недавнем телефонном разговоре с журналистами Игрок рассказал, что не считает неудачей, если что-то из его идей не сработало, скорее опытом, который пригодится ему в дальнейшей работе.
«Что касается того, на чем мы сосредоточены, то мы сосредоточены на развитии персонажей. Я думаю, вы видите это по сюжетным линиям, обращая внимание на то, как наши фанаты проникаются историями персонажей. Давайте к примеру возьмем Сэми Зейна и его историю в Бладлайне за последние пару лет, но особенно за последние шесть-восемь месяцев, когда история и развитие персонажа вышли на совершенно новый уровень. Это заставляет наших фанатов вкладываться в контент и испытывать такой восторг, какого у них давно не было.

Для нас это расширение горизонта планирования событий. Из года в год мы смотрим, где мы хотим быть в следующем году, а затем возвращаемся к этому, чтобы всегда быть на шаг впереди и всегда думать наперед. Это позволяет нам лучше планировать, а затем просто пробовать что-то новое и выходить за рамки того, что мы делаем, и видеть, что работает, а что нет.

Мой менталитет заключается в том, что я не считаю неудачей, если какая-то идея или сюжет не сработал, для меня это опыт. Я стараюсь взять из этого максимум. В настоящий момент я приятно взволнован нашим будущим и тем, каких высот мы можем достигнуть», — сказал Трипл Эйч

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
Bogdi 12 Май 2023 в 18:59 [Жалоба]
У него много действительно хороших решений, но неудачный кэш-ин на титуле США навсегда в моём сердце.
+4
dartartvader95 12 Май 2023 в 15:48 [Жалоба]
Вполне себе справедливое замечание и отношение. То что не сработало сейчас - сработает потом при корректировках, при том что уже вышло сейчас послужит именно что основой и заделом. Так что ничего не пропадёт даром. Да и я помню сам говорил пару раз что нельзя рассчитывать на мгновенные и кардинальные перемены от Игрока, тем более - на идеальный букинг в пользу кого-либо. Так что я лично не испытаю разочарования от этого года, даже наоборот - не без помарок, но сейчас всё выглядит круто, причём сейчас как раз и пришло напоминание о такой вещи как "долгосрочный букинг".
0
Deigift 12 Май 2023 в 15:40 [Жалоба]
Ну, шутки шутками - но Коди - самый сопереживаемый крупный фейс компании после Сины до 2013 года и Браяна
Мамми - лучшая чемпионка среди женщин для меня лично за все время, что я смотрю реслинг.
История Зейна - с бладлайном - самое эмоциональное сопереживание после матча Сина-Рок на РМ-28
Брок Леснар сейчас вызывает меньше всего отторжения с момента его возвращения в 2012

Роман Рейнс имеет меньше всего экранного времени за всю карьеру - и это круто.

Куда ни глянь - одни плюсы.
+4
MW 12 Май 2023 в 21:39 [Жалоба]
Я бы еще младшего Мистерио добавил, как самого бесячего хила - за постковидный сезон публика так ни от кого не душилась.
+3
Warlord_GEHA456 12 Май 2023 в 21:47 [Жалоба]
Я бы не сказал, что Леснар вообще когда-то вызывал отторжение. К нему не было сочувствия, потому что оно ему не было нужно, он мог добиться всего сам, без поддержки кого либо. Сейчас, кажется идёт сюжет, в котором Брока пытаются состариться и сделать слабее. Из-за этого к нему появляется сочувствие.
0
Luchadorsfan 12 Май 2023 в 14:17 [Жалоба]
Правильное отношение к неудачам у короля. Всё идеально не будет никогда как не старайся главное учиться на ошибках и дальше работать. То что шоу стало лучше после прихода игрока к контролю это просто факт. Так что удачи вам мистер Левек
+3
украинскийреслингклуб 12 Май 2023 в 12:23 [Жалоба]
Желаю Удачи Успехов и Креатива Тройному H biggrin
+13
Orton_Orton 12 Май 2023 в 12:11 [Жалоба]
На ошибках учимся. Умные - на чужих, глупые - на своих, но всё равно на ошибках. Хотелось бы верить, что Хантер многие ошибки сможет исправить, время покажет
+2
Nеkit 12 Май 2023 в 11:54 [Жалоба]
его идеи - не его идеи. те же чемпионы, что при винсе, те же сюжеты. на плаву держать умеет, а что-то свое придумать? то, что кринжатины меньше стало, не считается
0
FreakinStardust 12 Май 2023 в 13:50 [Жалоба]
Рипли и Тиори для тебя шутка?
+3
Nеkit 12 Май 2023 в 18:02 [Жалоба]
Тиори лишился уникального гиммика и превратился в обычного «серьозного» парня, а Риа… а она уже была такой, если ты не заметил. даю еще попытку
0
Head_of_the_WWE 12 Май 2023 в 11:37 [Жалоба]
Ну правильно,каждый должен учиться на ошибках
+1
THE_KLIMER 12 Май 2023 в 11:34 [Жалоба]
Трипак скромняга, на самом деле, когда не удача, он запирается в кабинете и грустит..
+1
Kuzik 12 Май 2023 в 11:52 [Жалоба]
Начинает вести себя как Майкл из сериала "Офис"
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 16025 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #39
24 Май 2025 / 11484 просмотров
Р-Труф покинул WWE
01 Июн 2025 / 8196 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
15 Июн 2025 / 1654 просмотров
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
13 Июн 2025 / 1601 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры
11 Июн 2025 / 3422 просмотров
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE
09 Июн 2025 / 2929 просмотров
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE
Плейлист: Дорога к командному матчу Джона Сины и Логана Пола против Коди Роудса и Джея Усо на MitB
06 Июн 2025 / 1316 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Джона Сины и Логана Пола против Коди Роудса и Джея Усо на MitB


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.