РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 15 Май 2023 / Публикации автора

Брэй Уайатт убран из внутреннего ростера WWE


Брэй Уайатт убран из внутреннего ростера WWE
Брэй Уайатт после Pitch Black матча против ЛА Найта на Royal Rumble один раз появился на SmackDown в заранее записанном сегменте с Дядей Хауди, а затем пропал с экранов. PWInsider сообщили, Брэй Уайатт убран из всех внутренних списков WWE (не на официальном сайте). Для Брэя Уайатта нет никаких планов и неизвестны примерные сроки его возвращения.

По слухам, неизвестная болезнь помешала Брэю Уайатту принять участие в запланированном поединке против Бобби Лэшли на WrestleMania. Не совсем понятно, что сейчас происходит с Брэем Уайаттом, но в сети периодически появляются фотографии с ним и на них он пребывает в хорошем настроении.

Fightful Select уточнили, Брэй Уайатт и Бо Даллас (Дядя Хауди) всё ещё работают в WWE. Брэй Уайатт убран из внутренних списков WWE из-за болезни.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
akan 16 Май 2023 в 21:50 [Жалоба]
Брей образца 2013-14 "деревенщина в рубашке Майамке" вот что я любил
+1
tunight 16 Май 2023 в 13:40 [Жалоба]
Болезнь носит своё название, Винс)
0
Macmac1998 16 Май 2023 в 10:45 [Жалоба]
Просто Брей впал в депрессию из—за того, что Брок в очередной раз отказался с ним работать
+1
Head_of_the_WWE 16 Май 2023 в 08:13 [Жалоба]
Ну что? Bray Wyatt is All Elite?
0
Kuzik 16 Май 2023 в 11:45 [Жалоба]
Его не стали подписывать после увольнения Брэя, и вряд ли подпишут сейчас. Что нового должен был увидеть Хан за время комбека Брэя? Что у него образ вконец отошёл от реслинга, и его персонаж может лишь клепать мистические сегменты, а после этого просто пропасть на неопределённый срок? Вряд ли Хану такое надо)
+1
Head_of_the_WWE 16 Май 2023 в 18:46 [Жалоба]
А теперь вспомни кто в AEW чемпион и как этот чемпион буллил Тони Хана
0
Kuzik 17 Май 2023 в 01:29 [Жалоба]
А как кейфебный буллинг (да и вообще буллинг) связан с всеми аргументами против Брэя, что я привел выше? Как буллинг связан с бредовыми мистическими сегментами, которые максимально отошли от реслинга? Я не знаю зачем я тебе отвечаю на твой комментарий, но мне просто интересна твоя логика
0
Head_of_the_WWE 17 Май 2023 в 08:19 [Жалоба]
Что-то я не помню, чтобы Максвелл кейфебно буллил Хана,по крайней мере, пайп бомба и отстранение были точно не кейфебными. И если Хану не нравится образ Брэя,он может придумать ему какой сам захочет
0
Kuzik 17 Май 2023 в 12:36 [Жалоба]
Так а в чем вообще смысл гнаться за Бреем, подписывать его, пытаться слепить с него что-то заново, если у Хана и без того очень много достойных рестлеров, которым нужно экранное время? Главная фишка Брэя, это как раз таки работа с такими окультными/мистическими образами. Можно конечно секту какую нибудь придумать, или поэкспериментировать с Дарк Ордером, но опять же, будь у Хана такие планы и желания, он бы подписал Брэя когда тот действительно был уволен, а не появлялся на экранах как сейчас.
0
SoloWay 16 Май 2023 в 06:04 [Жалоба]
Уайатт после возвращения. Фото в цвете
+13
Chief 16 Май 2023 в 03:29 [Жалоба]
И вперед по новой
+1
AndrewJ 16 Май 2023 в 00:07 [Жалоба]
Все эти новости о болезни Ваята, вызывают у меня только такую ассоциацию.
+13
Kioto 15 Май 2023 в 23:07 [Жалоба]
WWE сообщила Fightful Select, что Брэй Уайатт все еще работает в компании и его исключили из внутреннего списка только потому, что он сейчас выбыл из-за травмы.
+1
MaximumBlack 15 Май 2023 в 23:08 [Жалоба]
Ну Ренди получается тоже должны исключить
0
Nkie1102 15 Май 2023 в 22:06 [Жалоба]
Воу, это походу худшее возвращение за всю историю рестлинга.
+22
Heede 15 Май 2023 в 22:47 [Жалоба]
Учитывая изначальный хайп, и дальнейшее разочарование, он переплюнул даже Панка. И что самое интересное, сейчас всё выглядит так, как будто у Панка куда больше шансов в итоге всё исправить. Удивительно.
+18
dimaaaaaa 16 Май 2023 в 00:06 [Жалоба]
У Панка была травма, и был хоть какой повод уйти даже, с учетом скандала. А тут просто пришел, неожиданно, и также ушел.
+2
Heede 16 Май 2023 в 00:17 [Жалоба]
По этому я и написал "учитывая изначальный хайп"
0
KillOwensKill 16 Май 2023 в 02:55 [Жалоба]
Что значит даже Панка? Панк успел провести множество сочных фьюдов и абсолютно разных, потрясающих матчей, в довольно короткий промежуток. Даже если бы он реально завершил карьеру после скандала - это была впечатляющая дорогая, лучшая, которую можно было только придумать и реализовать рестлеру, который в 2014 зарекся выходить на ринг когда-либо. Все эти разговоры, что раздевалочка за кулисами могла испортить настолько колоссальный объем работы, выглядят так инфантильно, что просто невозможно. Даже с ремаркой изначального хайпа, даже с десятками дополнений ожидания и реальности.
+5
Heede 16 Май 2023 в 07:27 [Жалоба]
Ну мне ещё раз написать что-ли? Я понимаю, у тебя позиция "везде и всегда держим щиты за Панка", но не надо перегибать, ладно?
+6
KillOwensKill 16 Май 2023 в 16:52 [Жалоба]
У меня позиция смотреть гребанный рестлинг, и наслаждаться гребанными промо и гребанными матчами, а не обесценивать это все из-за конфликта, случившегося вне камер. Вот это и есть настоящие перегибы, когда работа рестлеров оказывается перечеркнута из-за чего бы то ни было, еще и постоянно избирательно, умея наслаждаться карьерой скандалиста Майклза и убийцей Бэнуа.

Почему возвращение Панка даже гипотетически может быть одним из худших в истории, если есть программа с МЖФ, матч с Эдди, и феерия с Моксли, в рамках которой они профессионально отработали матч, несмотря на обоюдную неприязнь? Повторять ты можешь повторить, но я специально и сделал ремарку, что "учитывая изначальный хайп" ни на что не влияет.

И мне плевать, Панк или не Панк. Заступился бы за любого в этой ситуации, потому что меня сама по себе напрягает тенденция, что рестлинг обесценивается фанатами, и никто в этом ничего плохого не видит.
+3
Heede 16 Май 2023 в 17:24 [Жалоба]
Я хотел, я правда хотел написать большой, развёрнутый комментарий (хоть и не люблю это), но пожалуй ограничусь этим

+1
KillOwensKill 16 Май 2023 в 19:32 [Жалоба]
Харди с кем-то поссорился в раздевалке и выбил чью-то дверь? Или он систематически срывал свои программы тем, что выходил то пьяным, то обкуренным на ринг, подвергая риску здоровье своих соперников?
0
Heede 16 Май 2023 в 19:45 [Жалоба]
А какая разница, срывал он программы тем, что напивался, или тем что выбил чью-то дверь? Или у "реслинг-экспертов" существует собственная система оценивания зашкваров? Или Харди кого-то хоть раз покалечил в пьяном состоянии? И это уже не говоря о том, что изначально я ни слова не говорил о внеринговых интрижках Панка. Это прямо классика. Сам придумал - сам критикуешь. Неужели мне и вправду придется писать большой комментарий? Ну не надо, пощади. 
А, кстати... хотя не, оставлю на потом, если этот бессмысленный спор будет продолжатся и дальше.
+1
KillOwensKill 16 Май 2023 в 19:54 [Жалоба]
Такая разница, что выходить под воздействием веществ на ринг - это буквально худшее, что может сделать человек, называющий себя рестлером. Никого не покалечил? Ну тогда это в корне все меняет, всего-то показал, что позволяет себе бороться в таком состоянии и гипотетически уронить человека, доверяющего ему жизнь, на шею, потому что ноги подкосятся и голова закружится. Пообщайся с рестлерами, поспрашивай их мнение на этот счет, много нового узнаешь. Хотя это, наверное, прерогатива рестлинг-экспертов.

Ни слова не говорил о внеринговых интрижках, а чем тогда характеризуется возвращение Панка, как одно из худших в истории?
0
Heede 16 Май 2023 в 20:38 [Жалоба]
В глобальном плане это ничего не меняет. Да, наверное это прерогатива реслинг-экспертов. Вроде бы ты сам написал большой комментарий, что мол не нужно обесценивать... что там? Промо, матчи и всё такое из-за поведения реслера... вне камер да? Опять же, это что-то меняет? Ну хорошо, Панк не скандалил перед камерами (хотя я не уверен, не помню уже), но из-за этого скандала он всё равно не участвует на шоу. Мне, как обычному фанату, плевать, поссорился он с кем-то, набухался, ещё что-то. Если это не связано с травмой, проблемами со здоровьем и тд., то есть с факторами, которые не зависят от самого реслера (по крайней мере не на прямую), то какая разница? Он сидит дома, или где там ещё, и не выходит на ринг, потому что сам в этом виноват. Я ничего не говорю о его травме. Это веская причина, и в этом случае я ни в чём его не обвиняю. Но сейчас он не выходит на ринг по сути просто потому что. И, в данной ситуации, защита его не как образ, а как человека, и при этом критика Джеффа Харди, как человека, а не как образ, смахивают на лицемерие. Ах да, кстати, напомни пожалуйста, а когда ты добавил Харди в список нелюбимых реслеров? Сразу после того как он вышел бухим на ринг? Или гораздо позже, когда он систематически начал попадать в скандалы ВНЕ РИНГА? (Никакого сарказма, я правда не знаю). 

Всё таки нужно написать ещё раз? Ну ладно. Он не оправдал моих ожиданий. Всё.
0
KillOwensKill 16 Май 2023 в 21:06 [Жалоба]
Ну в глобальном смысле и ты Харди зря приплел, потому что на него это распространяется тоже. Если бы он подрался с кем-то за кулисами, после того, как провел несколько насыщенных программ после своего возвращения в рестлинг, и фанаты бы писали, что это худший камбэк в истории - я бы за него заступился, несмотря на то, что он мне не нравится и как рестлер, и как личность. А то, что ты не можешь понять разницу между закулисным конфликтом и принятия участие в контактных взаимодействиях под веществами, это довольно грустно. Подумай, почему Стинг тогда засквошил Харди, вместо того, чтобы испытать судьбу и провести с ним полноценный матч. Может, знающие люди осознают риски, и поэтому избегают взаимодействия с такими оппонентами?

Панк сидит дома потому что восстанавливается от травмы. Все остальное - спекуляции.

Я добавил его в нелюбимые после инцидента на хаус-шоу, когда он еще был на контракте с WWE. Для меня лично это стало последней каплей.
0
Heede 16 Май 2023 в 21:20 [Жалоба]
Да, на него это распространяется тоже, вот только, приплёл? Не я завёл эту шарманку.
Насыщенные программы? Вкусовщина, и не более. Хорошо, для тебя это насыщенные программы. А для меня это камбэк Роналду в МЮ от мира реслинга. Было это плохо? Нет. Было это плохо, если учесть, что это был Роналду? Тоже нет. Но оправдал ли он ожидания? Неа, вообще. Вот и всё. 1 хороший (признаю) фьюд с МЖФом и несколько не плохих матчей за почти что 2 года в компании от того, кого ждали как 2 пришествие? Это положительная характеристика? Та эта похвала больше смахивает на оскорбление, чем моя критика. 

А есть официальная инфа, что Панк сидит дома из-за травмы?
+1
KillOwensKill 16 Май 2023 в 22:04 [Жалоба]
Не понимаю футбольных метафор. Но понимаю то, что Панк удачно закрепился, провел полноценные противостояния с матчами на ППВ, и закономерно подошел к титулу, раскочегарившись и не вызывая никаких вопросов. Ты правда его камбэк сравниваешь с возвращением Уайатта (пусть и в лучшую сторону), который просто ярко вернулся, а затем быстро ушел куда-то не туда, и первое противостояние которого вылилось в рекламный матч на ППВ абсолютно ужасного качества? Даже если правда представить, что у Панка не шикарные матчи, не отличные матчи, и даже не хорошие, а просто неплохие (при том, что они, на мой взгляд, структурно вообще не отличались от программы Панка 2013 года, которую все облизывали вдоль и поперек с его этими стриками в 4.5 от Мельтцера каждое ППВ), это какое-то трэшовое сравнение. Даже при том, что мне симпатичен Брэй и я защищал его Финдовский образ всеми правдами и неправдами.
Цитата
А есть официальная инфа, что Панк сидит дома из-за травмы?

https://pwnews.net/news/2023-03-24-26217

"Мне еще не разрешили вернуться на ринг"
0
Heede 16 Май 2023 в 23:06 [Жалоба]
Я просил официальную инфу, а не залётный твит, который никто не подтвердил, и сам Панк его по быстрому снёс.

Я сравнил скорее разочарование от их камбэка, и как ты правильно заметил, Панк меня разочаровал меньше.
0
KillOwensKill 16 Май 2023 в 23:22 [Жалоба]
Панк удалил по причине, потому что погорячился с обвинением, а не потому, что соврал насчет восстановления. Запись его, куда тут официальнее?
Примерный срок реабилитации мы знали с самого начала, сейчас окончательно приводит себя в порядок, чтобы не было рецидива, плюс гарантированно появится, как звезда второго еженедельника. Не вижу тут никаких "не появляется просто потому что". Никто не может гарантировать, что не получи он травму в матче с Моксом, не произошло бы возвращения в одно время с остальной Элитой.
+1
Heede 17 Май 2023 в 07:30 [Жалоба]
Тебе всё по 10 раз повторять надо?
То есть, официальная инфа о конфликте, которую долгое время распространяли везде где только можно - спекуляции, а вот залётный, никем не подтверждённый вкидон от Панка - чистейшая правда. Боже, как же удобно. Прям как пример с Харди.
0
KillOwensKill 17 Май 2023 в 14:15 [Жалоба]
Слово Панка и всевозможные инсайды про его скорое возвращение и переговоры с другими рестлерами, идущие рука об руку с указанными сроками восстановления, против твоего слова.

Выйди на связь с любым американским рестлером и спроси, выйдут ли они на ринг с закулисным скандалистом, или пьяницей, который любит прибухивать перед матчем. Поделишься, удобный.
0
Heede 17 Май 2023 в 14:54 [Жалоба]
Аааа, я понял. Типа: "а ты докажи, что чего-то не существует", да? Это уже просто смешно. Так какие инсайды, то? Где? Где официальное заявление от АЕВ, что Панк травмирован?

Та мне какая разница? Хочешь - звони, это ты тут каждого реслера лично знаешь. Хватит уходить всё дальше и дальше от изначальной темы, в какие дебри тебя понесло то, господи? Это ж насколько нужно не уметь воспринимать чьё-либо мнение, что бы настолько отчаянно искать оправдание своему любимцу? Ты выдал тираду о том, что необходимо разделять карьеру реслера и его личную жизнь, и что ты стал бы на защиту абсолютно каждого реслера в такой ситуации, и в этом же, В ЭТОМ ЖЕ, комментарии накинул на Бенуа и Майклза, что бы обелить Панка на их фоне. Защищал бы каждого? Кому ты рассказываешь? И это при том, что изначально я ни слова не говорил о внеринговой деятельности Панка. Ещё 200 раз повторить, что бы ты успокоился с этой темой? Меня не устраивал и не устраивает его камбэк как РЕСЛЕРА, а не как человека, мне плевать какой он человек. Тебе зашел его камбэк? Флаг тебе в руки, это не я вывалил на тебя тонны обвинений, потому что в башке что-то щелкнуло. Достал.
+1
KillOwensKill 18 Май 2023 в 20:21 [Жалоба]
Я написал, что фактор, из-за которого фыркают на Панка, не играет роли, когда речь касается рестлеров, которые более страшны, как интриганы, и особенно страшнее, как люди. Не знаю, как можно умудряться видеть то, что ты видишь. а я с собой честен, по крайней мере. И мнение, что глупо обесценивать карьеру рестлеров из-за тех или иных инцидентов, если это не касается напрямую ринга (под что уже попадает Харди), у меня не вчера родилось. Можешь почитать как некоторые другие комментарии на эту тему, так и статью от 23 февраля.
0
Warlord_GEHA456 16 Май 2023 в 19:08 [Жалоба]
Панк провел Отличный фьюд с MJF, Моксом и Пейджем. Это уже нельзя назвать провалом
+1
FreakinStardust 15 Май 2023 в 22:04 [Жалоба]
Уходи.
+6
Judas 15 Май 2023 в 21:50 [Жалоба]
А... Ну бб тогда bye
+6
El_Idolo 15 Май 2023 в 21:47 [Жалоба]
Если его кретив на сегодня это непонятный мусорный гиммик, где ноль образа и атмосферы, а просто набор его прошлых удачных и полюбившихся ролей с рандомной последовательностью, то лучше уж реально попрощаться с ним. Хотя бы ради его же наследия
+18
Aziz_BryaN 15 Май 2023 в 21:44 [Жалоба]
Ну наверное на этом всё Пока пока Брей dry
+7
Orton_Orton 15 Май 2023 в 21:41 [Жалоба]
Никогда такого не было и вот опять
+8
dartartvader95 15 Май 2023 в 21:29 [Жалоба]
Вот теперь точно нет сомнений в том, что он неблагонадёжный работник, который срывает планы на себя и порти другим. И видимо тут он словил звёздную болезнь. Уже в принципе неважно что там с ним случилось, но фотки показывают - он на всё забил и доволен этим. Как после подобного его уважать?
+13
Пустомеля 15 Май 2023 в 21:34 [Жалоба]
А Винс все равно злодей, который губит таланты...
+3
dartartvader95 15 Май 2023 в 23:38 [Жалоба]
Да нет, не во всех случаях
+1
kakuzu13 15 Май 2023 в 22:01 [Жалоба]
Ну то есть ты веришь что в ЦЦУ исполнитель имеет возможность забивать на работу и получать чеки? Самим не смешно?
0
dartartvader95 15 Май 2023 в 23:39 [Жалоба]
Вот вернётся для работы после перерыва - тогда слух окажется пустышкой. Только вот кажется что это будет именно что правдой, учитывая что сюжет не довели до конца без Уайатта.
+1
dimaaaaaa 16 Май 2023 в 00:07 [Жалоба]
Кстати говоря панк же получал зарплату, он пол года получал с февраля по июль 2014 перед тем как уйти, так что все возможно
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34575 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14708 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12668 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12583 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12082 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11870 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11560 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11269 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2276 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 892 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3701 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1901 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2324 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.