РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 16 Май 2023 / Публикации автора

Видео: Сет Роллинс замечен на съемках фильма «Капитан Америка: Новый мировой порядок»


Видео: Сет Роллинс замечен на съемках фильма «Капитан Америка: Новый мировой порядок»
Финалист турнира за титул чемпиона мира в тяжелом весе WWE Сет Роллинс был замечен сегодня на съемках фильма «Капитан Америка: Новый мировой порядок» в Атланте (штат Джорджия). Интересно будет отметить, что информация об участии в съемках фильма Роллинса держалась в полном секрете.

Тяжело сказать, какая роль у Сета Роллинса, но судя по судя по цвету костюмов с рядом стоящей девушкой и ее татуировками, кажется логичным, что они представляют злодейское Общество Змей.

Теперь становится понятным, почему Роллинс отсутствовал на минувшем эфире Raw, а появился только в качестве записанного заранее видео в эфире.

Читайте также:

Лучший комментарий:
ЭйДжэйСтильный 17 Май 2023 в 11:24 [Жалоба]
Рад за Роллинса, молодецом
Приятно увидеть любимого рестлера в фильме, особенно Марвел, наконец есть причина смотреть фильмы Марвел, а то у них упадок в сюжетах
Видимо они так пытаются подняться со дна, привлекая звёзд из других сфер деятельности
Если и Маск снимется в роли альтернативного Тони Старка - это будет бомба
+2
Shimadzu 17 Май 2023 в 10:18 [Жалоба]
Так, а ещё, я один вижу справа А-Трейна из пацанов?
0
JeongSoo 17 Май 2023 в 08:08 [Жалоба]
Прикольный костюмчик у него, этот костюм бы в аттиру превратить и можно выступать
0
dartartvader95 16 Май 2023 в 23:35 [Жалоба]
И ведь велика вероятность стать главным героем и антагонистом в будущем, если в фильме не сольют
0
Karvanista 16 Май 2023 в 22:36 [Жалоба]
Иронично. Ранее была новость, что во время "Рестлмании" в Голливуде Роудс встречался с киношниками, а в кино попал Роллинс
+5
Loshara 16 Май 2023 в 21:58 [Жалоба]
Теперь понятно почему ВВЕ начали пушить Роллинса.
0
akan 16 Май 2023 в 21:54 [Жалоба]
красивый костюм
0
Uncle 16 Май 2023 в 21:09 [Жалоба]
мда, Спасатель перестал джобить в WWE и решил поджобить Птичьему Капитану
0
Злобная_Спот_Манки 16 Май 2023 в 20:41 [Жалоба]
Учитывая, в какой трэшак скатывается четвертая фаза Марвел, стоит признать, что для Сета это огромный шаг назад по сравнению с его ролью в Шарконадо. Я вообще удивлен, что Голливуд решил делать полный метр в качестве продолжения своего самого унылого сериала, единственной целью которого было показать, что у них теперь капитан америка негр. Поляну стоило прикрывать после щелчка Таноса. Эту фазу уже даже Локи не спасет.
0
Uncle 16 Май 2023 в 21:07 [Жалоба]
не смей катить бочку на фильмы марвел! Я и мой попкорновый слуга толстяк, с детства смотрим Мстителей. Мы жизнь построили по принципу Тони Старка и Наташи Романоф.
0
Vorot 16 Май 2023 в 21:27 [Жалоба]
В четвертой фазе Марвел почти все фильмы говно.
0
Uncle 16 Май 2023 в 23:02 [Жалоба]
ну, давай по порядку.
Чёрная Вдова - проходняк, как Тотенхем, говном не был, но и до верхов не добрался. Свою цель выполнил, денег собрал.
Шан-Чи, считается успешным кассово, и успешным приходом на Китайский рынок, то есть - свою цель выполнил.
Вечные - заниженые оценки от марвел боев, ибо Хлоя Чжи сняла в своём стиле и по своему видению, один из немногих, действительно оригинальных фильмов Марвел. Трёхчасовая сага о бытие, говном по орпеделению быть не может.
Чел Паук и ретёрн Магваэра/Гриффина - эммм, фильм побил кассовые сборы... сюжетно хорош и в целом фан база кушаетс... аж просит исчо. При этом, даже если глядеть трезво и без фана - идеальный мета боевичок для всех поколений (марвел фанов).
Доктор Стрендж и Мультивселенная - оценочное ИМХО - можно было лучше, но оценки зрителей говорят что норм. Опять таки, эксперемент, который говном не пахнет, ибо в роли развлекухи на головы выше прошлого фильма про Стренджа.
Тор: Любовь и Гром - единственное, что считают говном. Хотя, я лично, считаю фильм чуть ли не лучшим во всей киновселенной. Это эталонный кинокомикс. Кино - комикс. Набор картинок + текст. Никакой попытки в сюжет, и ни какой попытки в глубину. Эстетика ради эстетики. Буквальное воплощение комикса на плёнке. Единственный я бы даже сказал - комикс в кино на данный момент.
Ваканда - в этот раз даже мамкины радикалы поняли, что фильм хвалят не за обилие чёрных.

Выходит, на семь фильмов, от силы два говна. В той же первой и второй фазе, говном были 2 из 6... так то, ну выходит, поначитались обзорщиков и чёт питаются донести.
0
El_Idolo 17 Май 2023 в 01:03 [Жалоба]
Кассовые сборы не показатель. У Форсажа напоминаю до сих пор отличные сборы.
Суть в том что фильмы чем дальше, тем более детские и однообразные
+2
ReJack 17 Май 2023 в 07:17 [Жалоба]
Я надеюсь ты рофлишь, когда пишешь что комикс это просто набор картинок без попытки в сюжет и глубину, или просто не знаком достаточно хорошо с данной формой
0
Злобная_Спот_Манки 17 Май 2023 в 21:42 [Жалоба]
Не считать дерьмом фильм, где главный злодей летает потому, что у него крылышки на икрах... Сорри, я так не могу. Хотя, и без крылышек это было бы зловонной кучей. Новая замена железного человека  просто вышка. Я все пытался понять, откуда эта деваха научилась всему, что гений Тони Старк изобретал в течение всей жизни, а потом понял. Она же подросток негр из гетто. Тут всего два варианта для нее. Либо торговать крэком, либо делать костюмы железного человека в подвале. Она выбрала второе. Все логично.
Не считать дерьмом последний фильм о Торе, где герой Бейла идет по пустыне и по чудесному совпадению после смерти дочери сразу находит оазис... А в нем бог... А рядом с богом мертвый чел, который пытался его завалить. И единственное оружие, которое может завалить бога. И этот бог решает потроллить отца, потерявшего дочь, когда в метре от того оружие, которое может его убить. Опять же, все логично. Как и логично то, что для убийства всех богов надо посетить место, которое является одноразовым Хоттабычем и выполняет любое желание. Но только одно, ведь героиня Натали Портман должна красиво умереть. Но для того, чтобы попасть в это место нужна чудо секира... Которую выплавили всего только год назад и то только потом, что молот расхреначили, иначе бы этой секиры вообще не было. Но зато она ключ. Ага. А еще, оказывается, Тор умеет передавать свои силы абсолютно всем. А потом забирать обратно. Жаль, что он об этом не вспомнил во время битвы с Таносом. Массовка из Ваканды с силами Тора могла бы помочь. Но тогда, наверное, было бы слишком просто. С таким сюжетом уже даже легендарное соло на гитаре Слэша из песни November Rain не помогает.
Не, я конечно понимаю, что это комикс. Но это как найти в шавухе опарышей, после чего пожать плечами и продолжать есть дальше приговаривая, что не в мишленовском ресторане же ты ее заказал.
Доктор Стрэндж выглядел жалкой пародией на "Все везде и сразу". Лучики уважение Олсен, играла хорошо, но даже это не спасло. Хотя на фоне Тора и Ваканды фильм реально можно и хорошим назвать.
Шан Чи - проходняк. Сцена в автобусе хорошо снята, но остальное прям фу. 
Вдова - клюквенный трэш на уровне Красного воробья. И опять же, не развлекает. Финальная сцена копирка из середины первых Мстителей, только снято хуже.
Вечных даже обсуждать не буду. Брррррр.
А человека-муравья, как я понял, ты еще не смотрел... Повезло. Хотя, тебе ведь и Ваканда понравилась. Значит и Шалтай-болтай может зайти. Комикс же.
А вот последний паучок отличный. Тут соглашусь. А Дефо просто вишенка на торте. Но это скорее исключение, подтверждающее правило.
Итого, из последних восьми фильмов один отличный, один неплохой, один проходняк, и пять абсолютно ужасных поделок, пытающихся выехать на инерции от кассовых сборов предыдущих частей франшизы.
Возможно, что я придираюсь, комикс же. Но просто напомню, что Хранители тоже комикс. Как говорится, почувствуйте разницу.
На самом деле я не против тупых комиксов, если они реально развлекают. Стражи Галлактики очень развлекают. Но вот двух с половиной часовая Ваканда, последний Тор и Вечные, ну вот никак не разлекают. 
И да, к четвертой фазе еще и сериалы относятся. Надеюсь, не нужно расписывать, чем плоха женщина Халк... особенно последний эпизод этого сериала.
+2
Vorot 16 Май 2023 в 21:26 [Жалоба]
там уже пятая фаза идет
+2
Latvianboy 16 Май 2023 в 19:15 [Жалоба]
У Стайлза теперь высокая вероятность забрать пояс
0
ReJack 16 Май 2023 в 19:01 [Жалоба]
Позвали джоббить героям
+1
El_Idolo 16 Май 2023 в 18:39 [Жалоба]
Походу ради Сэта придется посмотреть марвеловщину
+9
Shimadzu 16 Май 2023 в 18:25 [Жалоба]
Сейчас поймал себя на мысли, что в случае отставки Сет замечательно потянет на себе должность кинозвезды. Всякого рода мерзавцы прям его роль, главное чтоб старался и не переигрывал, чем промышляет иногда.
+18
BiDON 16 Май 2023 в 18:12 [Жалоба]
А с каких пор кэп Сал черным
п..м? ...
0
KNGP1N 16 Май 2023 в 19:03 [Жалоба]
После Мстителей Финал был сериал про Сокола и Зимнего солдата, там ему и отдали щит и форму
+3
Warlord_GEHA456 16 Май 2023 в 20:37 [Жалоба]
Ему Стив в финале передал Щит. Теперь он новый капитан Америка без сыворотки.
+1
Warlord_GEHA456 16 Май 2023 в 18:11 [Жалоба]
Уверен, что он справится со своей ролью. И надеюсь его не сольют в этом фильме и он и дальше будет появляться в Marvel
0
KNGP1N 16 Май 2023 в 19:06 [Жалоба]
Ну сольют или нет - хороший вопрос. Даже в комиксах в Обществе змей был много народу, поэтому роль может быть просто проходной
+3
Warlord_GEHA456 16 Май 2023 в 19:12 [Жалоба]
У него просто достаточно харизмы, чтобы играть не второстепенного злодея
0
Kombarik23 16 Май 2023 в 19:44 [Жалоба]
Если Коди в фильме не появится, то не сольют
+7
Warlord_GEHA456 16 Май 2023 в 20:36 [Жалоба]
Его Сокол может устранить
0
Latvianboy 16 Май 2023 в 21:18 [Жалоба]
Его не сольют в фильме, но сольют на Night of Champions
+3
Karvanista 16 Май 2023 в 22:33 [Жалоба]
Насколько знаю, в фильмах Marvel злодеев всегда в конце сливают. Даже крупных
+4
MW 17 Май 2023 в 19:25 [Жалоба]
Миротворца слили, а сериал про него всё равно делают, а не про героев киношки)
0
dimaaaaaa 16 Май 2023 в 17:48 [Жалоба]
Походу Сет идёт по стопам Джона Сина
+3
BiDON 16 Май 2023 в 18:09 [Жалоба]
И Правильно делает.
+5
Karvanista 16 Май 2023 в 22:37 [Жалоба]
А Сина пошёл по стопам Батисты. А Батиста - по стопам Рока
+4
Judas 17 Май 2023 в 08:38 [Жалоба]
А Рок - по стопам Стива Остина, а Стив Остин - по стопам Халка Хогана.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33804 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13956 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11878 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11823 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11333 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11315 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10784 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9315 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 2750 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1602 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2061 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3293 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13956 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.