Автор: redisonsas / Опубликовано: 16 Май 2023 / Публикации автора
| |
Телевизионные рейтинги Rampage в непривычный день проведения собрали худший показатель просмотров в текущем году![]() Читайте также на PWNews: | |
Лучший комментарий:
| |
Почему эти люди с 0 iq всплывают только в комментариях под Рампагой, при этом в упор не замечая очевидные факторы таких рейтингов (Запись а не прямой эфир, непривычное Время) Почему эти шизы не вылезают под комментариями Динамита? Я ещё могу понять когда вижу очевидные байты на срач, но тут же действительно есть уникальные пользователи которые молчат в тряпочку под другими новостями, и имеют отдушину только в комментариях под новостями о рейтингах Рампаги. С таким подходом им ещё нужно взять просмотры Дарка на ютубе за основу сравнения.
+5
![]()
Для меня проблема WWE это огромное количество контента, причем среднего качества. Качать эту тонну, а после перематывать ... В итоге трех часовое шоу ужимается в 30- 50 минут...и не факт что ещё это будет смотрибельно . После этого смотреть ппв вообще не интересно и сражения не вызывают хоть какие то эмоции. Мне реально лучше посмотреть динамит и часок ремпаги за неделю, отдохнуть и с ожиданием ждать ппв..
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 02 Июл 2025 / 1560 просмотров Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса |
![]() | 30 Июн 2025 / 2581 просмотров ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE |
![]() | 25 Июн 2025 / 3050 просмотров Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE |
![]() | 23 Июн 2025 / 2668 просмотров ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE |
![]() | 22 Июн 2025 / 3222 просмотров Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|