РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 17 Май 2023 / Публикации автора

Джон Сина прокомментировал разговоры вокруг своей не самой лучшей репутации за кулисами


Джон Сина прокомментировал разговоры вокруг своей не самой лучшей репутации за кулисами
Джон Сина на подкасте Busted Open Radio обсудил своё время в рестлинге и отреагировал на популярную в народе репутацию, что он хоронил продвижение рестлеров в WWE после программы с ним. Сина сказал, что не видит в этом правды, поскольку пытался вкладывать максимум в каждого, но далеко не все пользовались этим.
«Моё мнение заключается в том, что ты просто физически не можешь передать другому то, что у тебя есть. Ты просто как бы стараешься вложить в это свою энергию, и любой, у кого есть потенциал, может это взять и воспользоваться. Принято считать, что я передал эстафету Роману Рейнсу много лет назад, и он, безусловно, является лицом франшизы сейчас. На мой взгляд, он величайший из всех времен. Я пытался сделать всё, что мог, и когда я это сделал, это не случился по щелчку пальцев. Это не было каким-то чудом. Он получил этот статус на своих собственных условиях.

Мне просто нравится видеть людей, которые увлечены своим бизнесом, которые хотят быть там, которые хотят показать себя, которые не используют это как средство для чего-то другого, потому что это само по себе потрясающе. Нет ничего плохого в том, что у тебя подвернутся другие возможности по твоему жизненному пути. Это определенно результат твоей работы, но, черт возьми, я бы хотел по-прежнему оставаться там каждый день.

Что касается меня, то я смогу помочь только тому рестлеру, с которым я работал, действительно работал. С годами у меня появилась репутация, что я закапываю рестлеров, хотя всегда вкладывал всё свое сердце в каждого противника на ринге.

Я просидел с Остином Тиори около 10 часов. Не потраченный впустую день, не потраченный впустую день на то, чтобы вложить часть себя в этого парня, чтобы поговорить о наших "почему", например, какой будет наша история? И я бы сделал это с каждым. Я живу этим. Я открыт для каждого. Но после того, как я получал программу, они не забирали эту энергию с собой, но я всё равно отдавал ее следующему парню.

Ладно, кто следующий? Это был Эй Джей, а теперь это Кевин Оуэнс. Хорошо, Кевин, иди сюда. Мы тесно проводим две недели, обсуждая разную всячину, делимся опытом и всё-такое. Затем мы выходим на ринг и показываем какие-нибудь сумасшедшие штуки, просто смотрим, что сработает, а что нет, но всё равно делаем всё, что в наших силах. История Кевина покончена, окей, идем дальше. Следующим Сэми Зейн? Окей, никаких проблем. Мы работаем. И в таком темпе это длилось годами.

Но то, что делает Роман, просто благодаря своей энергии, привлекает к нему так много внимания людей. Это то, чего я никогда не смог бы сделать, никогда, и точка.

Типа, ты со мной в матче, и у тебя есть шанс, когда ты там, но много раз ты не пользовался шансом, ты тратил себя на что-то другое, но люди смотрели на это иначе, и тогда аудитория воспринимала это типа: "Боже мой, он похоронил очередного рестлера". Победа и поражение не имеют значения. Это не имеет значения. Я не выиграл ни одного матча за последние пять лет. Это не имеет значения», — сказал Джон Сина

Читайте также:

Лучший комментарий:
ЭйДжэйСтильный 18 Май 2023 в 11:34 [Жалоба]
Блин, даже если после работы с Синей руководство посмотрело на тебя с плохой стороны или же уволило, то пофиг
ЦЦУ не центр мира, где появляются рестлеры. Вспомнить список рестлеров, сделавших себе имя вне конторы Винни или ушедших с нее и сделавших себе имя. Проблема, может быть, не только в Сине - сам рестлер выбирает, как себя показать и если у него не хватает мозгов выдать лучшее с топовым рестлером, то это его фиаско, братан
+2
Orton_Orton 18 Май 2023 в 11:00 [Жалоба]
Много споров по поводу личности Джона, не возьмусь судить. Но вот что точно некрасиво было - как он Микки Джеймс увёл у кого-то, потом этого чувака уволили, а Сина какое-то время с ней поразвлекался и тоже бросил. Вот это как-то так себе поступок, если по совести смотреть
0
Troublemaker 18 Май 2023 в 08:55 [Жалоба]
+7
Meantimer 18 Май 2023 в 07:03 [Жалоба]
Про то, какой Сина гнилой в реальной жизни уже можно легенды слагать. Но ведь это всё неправда, патамушта Джян Сина самий сильний и ищо он никагда не здаётца! А вы все просто ему завидуете, сперва добейтесь!
0
украинскийреслингклуб 17 Май 2023 в 22:46 [Жалоба]
Джон сина это база рестлинга
+5
dartartvader95 17 Май 2023 в 22:06 [Жалоба]
Это ж насколько Тайлер Рекс был закопан Синой, что стал бабой? Я и сам к таким слухам отношусь скептически, ибо одно дело - ссоры за кулисами в плане каких-то чьих личных косяков, но другое это пытаться использовать как повод для депуша. Скорее всего это были спекуляции, рождённые от свидетелей на фоне статуса и авторитета таких как Сина и Ортон тогда, и преподнесённые инсайдерами как истина.
+6
Kotofey_ 17 Май 2023 в 22:03 [Жалоба]
А есть ещё инфа чью карьеру кроме Райли он "похоронил " ?
0
Loster 17 Май 2023 в 22:09 [Жалоба]
Мистер Кеннеди, Тайлер Рекс, Райбэк. Из того, что сразу в голову пришло.
+1
Sever1nchik 18 Май 2023 в 00:23 [Жалоба]
И ничего страшного, что Кеннеди похоронил непройденый тест на наркотики(или на запретные вещества, точно не помню), главное, что Сина и тут виноват sad
+8
MW 18 Май 2023 в 18:59 [Жалоба]
История с наркотой была уже в Импакте.
А из ЦЦУ Кенеди погнали после того, как он несколько раз подряд сломал своих партнеров на ринге. Условных Шелтонов Бенджаминов ему прощали, но когда он стал ломать крупнейших звезд и руинить тем самым шоу, его попросили.
0
Soviet_wrestling 18 Май 2023 в 11:42 [Жалоба]
Райбек это просто лол. Нулевый был.
0
Uncle 17 Май 2023 в 21:08 [Жалоба]
Сина выдаёт базу. 
И кто бы там что не говорил, но зритель который платит копеечку за просмотры, ждёт именно Рейнса. Об этом все рейтинги. Поглядеть на Англичан или Американцев в ютубе, они все относятся к Рейнсу должным образом. 
А в случае Сины, по моему его за "уничтожение" звёзд обвиняло только подсевшее на отривки из инсайдов комюнити VSnet.
+5
Loster 17 Май 2023 в 21:12 [Жалоба]
Так-то топовых рестлеров в этом обвиняли регулярно. Под раздачу не только Сина попадал. И Игрок, и Ортон. А в 90-ых ещё и горячо любимых нынче ветеранов тоже.
+4
Karvanista 18 Май 2023 в 03:01 [Жалоба]
Появления Рейнса редки и заранее анонсируются. А те зрители, которые приходят на большинство еженедельников, проходные PLE и хаусники, покупают билеты явно не ради Рейнса, потому что он там не выступает и они об этом в курсе.
И да, я не умаляю того факта, что Роман Рейнс - крупнейшая звезда WWE на сегодня. Но заявлять, что люди покупают билеты и просмотры только ради него, крайне странно
0
ExRyzVan 17 Май 2023 в 20:55 [Жалоба]
Роман такой крутой, с ним так круто работать. А еще я умолчу, как прожаривал (пусть и заслуженно) Ромку за то, что он запутался в словах и перебивал его же несколько раз. А еще можем вспомнить, как я закопал Райли и Мастерса, но да, я милый и пушистый. (с)

Синация мог бы выдать правду, а выдал лицемерность. Хасл, Лоялти, Респект, Ёпта.
+1
Shkvyapotapok 17 Май 2023 в 20:33 [Жалоба]
Цитата
С годами у меня появилась репутация, что я закапываю рестлеров, хотя всегда вкладывал всё свое сердце в каждого противника на ринге.

А теперь вспомни Алекса Райли у которого ты рылся в сумке, взял его витамины и грозился выдать за наркотики, лишь бы ища повод уволить его.

Лицемер.

В итоге добился своего и закопал парня настолько, что тот карьеру закончил.
0
Loster 17 Май 2023 в 20:55 [Жалоба]
У всех обиженок, как правило, бестолковых, которые вылетели из WWE, всегда находились виноватые в их провальной карьере.
+5
LIGHT_7 17 Май 2023 в 21:39 [Жалоба]
Долгое время тоже так считал, что Сина поступил неправильно в отношении Райли, однако проследив за карьерой Райли после инцидента - становится очевидным, что проблемы Райли - были в самом Райли, и он не СМ Панк, чтобы на это закрывали глаза.
+8
Kuzik 17 Май 2023 в 22:47 [Жалоба]
А ты рядом стоял и всё это видел?) Просто если нет и ты просто поверил информации из интернета, почему так же Сина в своём интервью мог говорить не правду? Это ли не лицимерие в контексте восприятия информации с твоей стороны?
+2
Aziz_BryaN 17 Май 2023 в 20:29 [Жалоба]
В Любой теме фигурирует Роман dry
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33740 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13898 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11822 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11668 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11286 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11266 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10752 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9279 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1502 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2044 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3277 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13898 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2885 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.