РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 28 Май 2023 / Публикации автора

Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на Double or Nothing 2023


Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на Double or Nothing 2023

AEW подходят к шоу Double or Nothing 2023, где нас будет ждать огромное количество захватывающих поединков. Мы следили за настроем в комьюнити, чтобы выбрать пятерку самых ожидаемых событий, которые стоит ждать сегодня на Double or Nothing 2023 в Лас-Вегасе.

Адам Коул отомстит Крису Джерико

Адам Коул

Крис Джерико перешел черту, когда заставил Коула смотреть на избиение его девушки Бритт Бейкер. С этого момента вражда Коула и Джерико на личный уровень, и фанаты уверены, что Адам Коул сможет одержать важную победу на Double or Nothing 2023, заставив Джерико пожалеть о всем, что он сделал по пути к их поединку, а Сабу проконтролирует, чтобы никто из JAS не попытался вмешаться в ход поединка.

Кристиан Кейдж станет новым чемпионом TNT

Кристиан Кейдж

Кристиан Кейдж получил право сразиться против Уордлоу за титул чемпиона TNT на Double or Nothing 2023. Оглядываясь на последние события в жизни чемпионского титула, фанаты не боятся прогнозировать, что сегодня нас будет ждать очередная титульная смена. Стоит учитывать, что на стороне Кейджа будет Лучазавр, который может сыграть свою роль в концовке.

Орандж Кэссиди защитит титул в баттл-рояле против 20 соперников

Орандж Кэссиди

Орандж Кэссиди за время своего тайтл-рейна провел уже больше 20 открытых вызовов, одержав победу в каждом из них. Теперь Кэссиди готов повторить это еще раз, но победить всех соперников в одном матче. Фанаты верят, что Кэссиди сможет выстоять против 20 соперников в баттл-рояле, одержав очередную титульную защиту.

MJF сохранит чемпионский титул в матче четырех столпов

MJF

MJF вынужден защищать свой чемпионский титул сразу против трех столпов на Double or Nothing. Несмотря на все попытки вести грязную игру, всё ведет к тому, что столпы готовы объединиться против мирового чемпиона. На первый взгляд прогнозы для Максвелла неутешительны, многие фанаты верят, что именно он уйдет с мировым титулом после шоу. Проверим уже сегодня.

Дон Каллис поможет ВСС победить Элиту

Дон Каллис

Дон Каллис несколько недель подставил Кенни Омегу во время его матча против Джона Моксли внутри стальной клетки. Каллис так и не объяснил причину своего предательства, и среди фанатов можно было встретить теорию, что именно на Double or Nothing он снова сыграет важную роль, подставит Элиту и присоединится к ВСС.

Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
BtnBrd 28 Май 2023 в 19:41 [Жалоба]
Конечно победит Адам, Криса даже Экшн Андретти кто побеждал
0
FreakinStardust 28 Май 2023 в 19:37 [Жалоба]
Скукотище dry
0
Kuzik 28 Май 2023 в 20:05 [Жалоба]
Так и не смотри, умник)
+3
Heede 28 Май 2023 в 21:08 [Жалоба]
О да. Афигенные анонсы. Жду не дождусь каждый матч. ЦЦУ как всегда на высо... а стоп, это АЕВ? Пффф, скукотище. И наоборот.

Примерно так я вижу подобные наезды адептов каждой из сторон
+3
Tomato 28 Май 2023 в 21:18 [Жалоба]
Просто нет поломанных рук - вот ты и бесишься
0
Kuzik 28 Май 2023 в 22:07 [Жалоба]
Хоть и являюсь адептом АЕВ, Тони Хан боем так сказать, но стараюсь ещё следить за ЦЦУ, всё таки вырос на этом промоушене)
0
Karvanista 28 Май 2023 в 19:26 [Жалоба]
Надеюсь, Дарби Аллин в ближайшее время станет чемпионом. Хотя на этом шоу победить лучше MJF. Не всё ещё из его тайтл-рейна выжато
0
AntonioCesaro 28 Май 2023 в 17:35 [Жалоба]
1) Да
2) Вполне возможно, тем более что у Кристина есть Лучазаурус, а у Уордлоу никого!
3) Я конечно фанат Оранджа Кэсседи, но на месте Тони я бы передал титул Дастину Роудсу!
4) Понятное дело, что Максвелла ещё рано сливать!
5) пофиг если честно!
0
HouseofWhite 28 Май 2023 в 17:40 [Жалоба]
Дасти Роудс?)
0
Kuzik 28 Май 2023 в 18:23 [Жалоба]
Он уже писал об этом ранее, считает неплохой идеей передачу титула Дастину, для последнего забега так сказать. Но не думаю что он сам хочет отнимать время у молодых, Дасти максимально уважаемый ветеран.
+1
Kombarik23 28 Май 2023 в 18:27 [Жалоба]
У Дасти после смерти уже никаких забегов не будет
0
Heede 28 Май 2023 в 18:47 [Жалоба]
Коди так не думает
+1
Kuzik 28 Май 2023 в 19:11 [Жалоба]
Дастин* Прощу прощения, сам запутаться успел)
+1
RoccoMars 28 Май 2023 в 17:12 [Жалоба]
Вообще обычно плевать на титул ТНТ, но тут прям за Кристиана. Он абсолютно заслуживает пощеголять титулом
+9
Kombarik23 28 Май 2023 в 18:28 [Жалоба]
Ну только если рейн не длиной в 1 месяц
+1
Warlord_GEHA456 28 Май 2023 в 16:46 [Жалоба]
Не думаю, что титул TNT поменяет своего обладателя, он и так довольно часто меняется.
0
stingerAEW 28 Май 2023 в 16:34 [Жалоба]
1. По сути, здесь нужна победа Коула. Но я всё же ставлю на то, что это несанкционированный матч, и он не идёт в зачет побед и поражений, я рискну сказать, что победа будет за Джерико, с последующим избиением после матча от JAS, и возвращением О'Райли и Панка, для начала сюжетки с Джерико и матчем на первом Collision.
2. Победа Кристиана и не такой ужасный вариант. Только при огромной помощи Лучазавра. Чтобы максимально сохранить Уордлоу. Кристиан шикарный рестлер. Он сможет вернуть хоть чуть-чуть престижа титулу.
3. Не, Кэссэди должен сливать. И я готов поставить на то, что победу одержит Джей Уайт. И именно следующим образом. Остаются Джей Уайт и Орандж последними. Тут на ринг залетает Джус. Они на пару избивают Оранджа, но ему на помощь бежит Рикки Старкс. Тот залетает на ринг и выносит Джуса. Он встречается взглядом с Джеем, сзади встаёт Кэссэди, но хилл-тёрн Старкса и гарпунит Кэссэди. Джей выкидывает Оранджа и становится НОВЫМ Чемпом, а Старкс становится третьим членом Bullet Club Gold. Мне всё таки кажется, что их фьюд со Старксом именно к этому и приведёт.
4. Как бы я не любил Дарби, я согласен, что Максвелл должен уйти с титулом. Просто не вижу, что сейчас кто-то из Столпов может отобрать титул у Максвелла. Я согласен на то, что на All In Адам Коул выиграет титул у Максвелла, а Дарби выиграет турнир на Full Gear и на Winter is Coming станет новым чемпом AEW.
5. Ну и да... Здесь прям да... Даже напрашивается сюда ещё тёрн Такешты и переход на сторону BCC, и ещё дебют Коты Ибуши. 

Ожидаем Double or Nothing, ведь шоу должно быть богато на события. Хотя бы одна титульная смена должна быть и дебют или возвращение.
+3
AlexxN 28 Май 2023 в 15:45 [Жалоба]
1. Джерико уже всем всё доказал и чуть ли не самый ветеранистый ветеран в АЕВ, так что он может себе позволить продвигать молодёжь. Будет неплохо, если Коул победит.
2. Бред, честно говоря. Несмотря на историю титула, как раз Кристиану-то он совсем не нужен. Как раз Уордлоу, при грамотном букинге, сможет титулу престижа добавить. Хотя где АЕВ, а где грамотный букинг...
3. Думаю, что баттл-роял - удобный случай передать, наконец, титул, т.к. Кэссиди реально уже весь поломанный. Пусть отдохнёт, подлечится и тогда придёт за следующим чемпионом, кто бы таковым ни стал.
4. Не хотелось бы, честно говоря. Рейн Макса довольно скучен был до сего матча. Я бы дал титул Джунглемальчику погонять на попробовать, поскольку у него ещё сольных чемпионств в карьере не было.
5. Т.е., благодаря Каллису Элита должна проиграть? Это не отменяет тупости его предательства, которое так и не было объяснено.
0
Tomato 28 Май 2023 в 17:22 [Жалоба]
И что Тарзан с титулом будет делать? Не чемпионский материал, как говорится
+2
Onamenan 28 Май 2023 в 15:41 [Жалоба]
На свмом деле противостояние столпов ояень интересно. Очевидно что МЖФ сохранит титул, но интересно как будут развиватся все 4ро после этого противостояния
0
Kuzik 28 Май 2023 в 15:37 [Жалоба]
1) Коулу без вариантов надо брать этот матч повышая свой статус, чтобы действительно стать хорошим последующим претендентом на главный титул.
2) К сожалению, статус у TNT титула сейчас действительно стал очень плачевный. Буду рад победе Кристиана, и ему в копилку титул, и вполне неплохой забег может выдать, пока титул не передадут более подходящему рестлеру. Хоть реанимирует его своим забегом.
3) Кэссиди явно не нужна защита в этом матче. У Арбуза был вполне отличный комментарий на сайте, который чётко описал весь забег Кэссиди с титулом, который реально по сюжету стал для ленивца настоящим проклятьем. В баттл рояле множество достойнейших, передача им титула самый лучший вариант. Болею за передачу титула Уайту.
4) Защита MJF'a обязательна и я бы даже сказал предсказуема, но я до сих пор максимально рад тому, что это четырёхсторонник. Не так много их было в AEW, особенно за главный титул. Ожидаю шикарный матч.
5) Вполне реальный вариант для первого матча последующей серии, но нам в любом случае нужно сюжетное объяснение предательства, которого до сих пор не последовало.
Всем заранее приятного просмотра wink
0
Onamenan 28 Май 2023 в 16:25 [Жалоба]
Насчет титула тнт полностью согласен. Кстати неплохая идея была бы: Кристиан берет титул, а потом фьюд Пери и Кристиана с последующей передачей титула Тарзану т.к он уже засиделся без титулов.
Насчет Апельсина тоже согласен, по мне так Уайат лучший кандидат да и с титулом можно будет поставить жирную точку в противостоянии Старкса и Уйата
0
Tomato 28 Май 2023 в 17:20 [Жалоба]
Ну начнем с духоты. Уайат на больничном в ВВЕ сидит. А по поводу титула у Тарзана - это будет хуже, чем у Гевары. Тарзана нужна смена гиммика или менеджер для нормального рейна
0
Onamenan 28 Май 2023 в 19:16 [Жалоба]
Чисто вкусовщина насчет Тарзана. По этому и говорю про второстепенный титул да и хуже Гевары быть не может. Не говорю про Уордлоу потому что Гевавар опустил и так низкий статус титула что за ним просто не интересно стало смотреть
+1
Onamenan 28 Май 2023 в 19:18 [Жалоба]
Вообще я заметил что у столпом классная химия (МЖФ-Пери) , (Семи-Дарби). Насчет последних заметил еще как только смотреть AEW начал
+1
Loshara 28 Май 2023 в 15:36 [Жалоба]
Цитата
Дон Каллис поможет ВСС победить Элиту
Ну поможет, а что дальше? Вообще какая-то идиотская ситуация с предательством получилась.
+1
Aziz_BryaN 28 Май 2023 в 15:18 [Жалоба]
Елита против БКК это 5 звёзд стопудово biggrin
0
Loshara 28 Май 2023 в 15:27 [Жалоба]
И пять литров крови
+2
Tomato 28 Май 2023 в 15:30 [Жалоба]
Больше. Пять литров только Мокс сцедит
+2
Aziz_BryaN 28 Май 2023 в 15:32 [Жалоба]
Это будет Лимитбрейкер по проливанию крови
0
AlexxN 28 Май 2023 в 15:39 [Жалоба]
В общем, можно не проводить матч, сразу зальём арену кровищей и 5 звёзд обеспечены wacko
0
Kuzik 28 Май 2023 в 15:41 [Жалоба]
Зануда)
+2
AlexxN 28 Май 2023 в 15:46 [Жалоба]
Я тут шутить вообще-то пытаюсь.
0
Tomato 28 Май 2023 в 17:18 [Жалоба]
Вся кровь пойдет на донорство
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34619 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14767 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12719 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12634 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12125 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11910 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11619 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11305 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2299 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 908 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3717 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1916 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2347 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.