РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 28 Май 2023 / Публикации автора

Результаты AEW Double or Nothing 2023


Результаты AEW Double or Nothing 2023
Столпы AEW возглавят Double or Nothing четырёхсторонним титульным боем с участием мирового чемпиона MJF, Дарби Аллина, Джангл Боя и Сэмми Гевары, а Blackpool Combat Club и Элиту ожидает битва Anarchy in the Arena. На этой странице можно будет ознакомиться со всеми результатами шоу по ходу прямого эфира!

Результаты и исход матчей на Double or Nothing 2023

1. Элита пр. Blackpool Combat Club
Победитель: Blackpool Combat Club. В конце матча Коноске Такешта атаковал Кенни Омегу и помог Blackpool Combat Club победить

2. © MJF пр. Сэмми Гевара пр. Джангл Бой пр. Дарби Аллин
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпион AEW MJF

3. © Джейд Каргилл пр. Крис Стэтлэндер
Победитель: и НОВАЯ чемпионка TBS Крис Стэтлэндер

4. © Джейд Каргилл пр. Тая Валькирия
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпионка TBS Джейд Каргилл. После матча Марк Стерлинг объявил об открытом вызове, который приняла вернувшаяся после травмы Крис Стэтлэндер

5. © House of Black пр. Акклеймд и Дэдди Эсс
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ триос чемпионы House of Black

6. © Джейми Хейтер пр. Тони Шторм
Победитель: и НОВАЯ чемпионка женщин Тони Шторм

7. © Уордлоу пр. Кристиан Кейдж
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпион TNT Уордлоу

8. © FTR пр. Джефф Джарретт и Джей Литал
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ командные чемпионы FTR

9. Адам Коул пр. Крис Джерико
Победитель: Адам Коул

10. Блэкджек баттл-роял за Интернациональный титул (Орандж Кэссиди (ч), Джей Уайт, Джус Робинсон, Рики Старкс, Кит Ли, Дастин Роудс, Сверв Стрикленд, Браян Кейдж, Рэй Феникс, Пента Эль Зеро Мьедо, Кип Сэбиан, Трент Баррета, Чак Тейлор, Тони Низ, Ари Дайвари, Биг Билл, Ли Мориарти, Командер, Бандидо, Бутчер и Блэйд)
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ Интернациональный чемпион Орандж Кэссиди. Для победы Орандж Кэссиди последним элиминировал Сверва Стрикленда

11. Хардис и Хук пр. Итан Пэйдж и Ганнс
Победитель: Хардис и Хук. Мэтт Харди получили контроль над контрактом Итана Пэйджа

Читайте также:

Лучший комментарий:
Moon_Spark 01 Июн 2023 в 01:36 Спам [Жалоба]
Анархия на арене - высший балл, самый кайфовый матч для меня лично. Моксли с вилкой доставил по отдельной статье (Ножа не бойся - бойся вилки! 1 удар - 4 дырки) А потом еще и кнопки - на десерт, во всех смыслах этого слова))
4 столпа - тоже зачетно. Все хвалят МЖФ, но мне почему-то больше всего понравилось то, как Гевара, Аллин и Тарзан работали втроем... По-моему, просто идеально отточенное взаимодействие, четкое, быстрое и энергичное.
Кэссиди в баттл-рояле надо было больше активности проявить. А то он включился только под конец.
Матчи Джейд оставили смешанные чувства. Может, не стоило сильную исполнительницу с таким длительным рейном сливать за 2 минуты? И вместо Таи дать ей полноценный поединок с Крис. А так, имхо, не очень круто получилось
+1
MW 30 Май 2023 в 20:48 [Жалоба]
Тут ниже уже хорошо и коротко Kakuzu сказал, не добавить, не убавить.
мб из-за того, что в последнее время смотрел аедаб чаще раза в три месяца, эмоций от этого шоу было побольше, хоть и нахватал спойлеров нечаянно.
+1
expikua3 30 Май 2023 в 03:09 [Жалоба]
Очередной кайфовый ппв от аев (особенно двойной мэйн cool
+4
Glassy 30 Май 2023 в 00:02 [Жалоба]
Не разделяю жалобы некоторых людей по поводу рейна Оранджа Кэссиди. Харизматичный и талантливый на ринге, давно заслужил такой длительный и убедительный рейн. Рад за него.

По поводу Уордлоу. Он тоже симпатизирует как рестлер и тоже не разделяю хейт в сторону его чемпионства. Тоже за него рад. Все-таки на Уэмбли я бы не исключал, что его может ждать матч с Голдбергом. Заплатить лям деду и статусную вывеску получим. Может и матч дерьмовый ждет, но если Голдберг 10 минут матча выдержит уже нормально будет.

Насчет MJF самый талантливый из 4-х победил. Логично и заслужено.

По поводу предательства Такешты, ну это заготовка для Запретной двери 2023, чтобы какой-нибудь японец помог Элите.

А так прекрасное ППВ, доволен результатами и рестлингом.
+2
Kioto 29 Май 2023 в 23:04 [Жалоба]
Что еклеймд сказали про доминика в матче триос? я не понял но интересно
0
CursedMan 29 Май 2023 в 23:07 [Жалоба]
Они сказали, что Мерфи назовет своего ребенка Домиником) Намекая на сами знаете что, учитывая связь Мерфи и Рипли... поржал с этого, но почему то мне кажется на арене не все поняли отсылки)
И да соглашусь с комментами ниже, публика дно
+7
Tesh 30 Май 2023 в 05:10 Спам [Жалоба]
Суть панча в том,что Мерфи куколд)
+1
Uncle 30 Май 2023 в 13:37 [Жалоба]
Может быть он и куколд, но смотреть разрешают только ему.
+1
Bogdi 29 Май 2023 в 22:48 [Жалоба]
Матч четырех столпов двоякое чувство оставил, честно говоря. Он с одной стороны шикарный, а с другой были такие откровенные просадки, что даже я их заметил, хотя я вообще не спец. Лучший показатель крутости матча - это то, что они раскачали толпу, а то на выходе рестлеров сверчков было слышно, по-моему. Ну и МЖФ как всегда шикарен. Ещё и скучно ему, видите ли)
0
Bogdi 29 Май 2023 в 22:45 [Жалоба]
В мейне букинг надо было прописывать не только рестлерам, но и режиссеру. Бедняга не знал, куда переключаться. Треть спотов где-то осталась без внимания, думаю. Но матч, конечно, убойный. Кнопки в рот и апперкот surprised
+3
Джузеппе_Сковелли 29 Май 2023 в 22:07 Спам [Жалоба]
да, но а зачем хейтер то слили? чего ради
0
KNGP1N 29 Май 2023 в 20:56 [Жалоба]
А мне что одному показалось странным, что во время мейна, какие то Васьки из ближайшего двора, раза 3 сыграли один и тот же трек???
Мало того,что уши в крови, так ещё и публики не слышно.
Это уже не анархия, а отвратительная идея букера, предложившего это.
0
Aziz_BryaN 29 Май 2023 в 22:03 [Жалоба]
В прошлом году точно также было.Тема Wild thing это изюминка Анархии,Тогда её отключил Джерико а сегодня это сделали Баксы.Если не видел прошлогоднию Анархию посмотри
+3
KNGP1N 30 Май 2023 в 16:47 [Жалоба]
Понял, спасибо
Вроде смотрел,но не помню уже ничего
0
Karvanista 29 Май 2023 в 18:55 [Жалоба]
Грустно, что MJF удержал именно Дарби Аллина. Всё же он самый сильный из 3 претендентов, лучше б удержали Джангл Боя, на которого большинству плевать. Ну а сам матч шикарный, иного и быть не могло с такой заявкой.
То, что Вордлоу победил, тоже оцениваю положительно. Староват уже Кристиан для того, чтобы под него клали молодых и перспективных чемпионов. 
Вот будет интересно, если CM Punk присоединится к "Элите" в следующем матче. Это взорвёт арену. И в то же время окончательно поставит точку на домыслах о том, что в раздевалке AEW до сих пор острый конфликт между ними
+2
RoccoMars 29 Май 2023 в 19:29 [Жалоба]
Согласен про Джангл Боя, но на мой взгляд самым сильным был Сэмми, у него больше ярких моментов было
0
Aziz_BryaN 29 Май 2023 в 22:00 [Жалоба]
Это будет Ибуши а не этот Старый хрич
0
Karvanista 30 Май 2023 в 06:24 [Жалоба]
Не знаю, кто такой Ибуши. А вот на Панка посмотрел бы с удовольствием
0
Aziz_BryaN 30 Май 2023 в 08:03 [Жалоба]
Ибуши это любовник Омеги.у них Команда была "Золотые любовники".
0
Мдээ 31 Май 2023 в 03:20 [Жалоба]
как ты определил что большинству на джангл боя плевать, ясновидящий? или тебе каждый подходил и лично об этом говорил? или просто выдаешь желаемое за мнение большинства?
0
RoccoMars 29 Май 2023 в 16:58 [Жалоба]
Честно говоря большая часть ППВ вообще не цепляла, баттл роял не мое, ТНТ титул смотрел только из-за Кристиана, на Коула и Джерико вообще плевать было, с Каргилл вообще был какой-то рофл, но, как только начался матч столпов, то я понял, что это то, за чем я и пришел. Очень редко я смотрю матчи не отрываясь, обычно я в моменты провисания легко перехожу залипать в телефон, но тут был иной случай. Яркий, интересный и по-настоящему сочный матч. Все, от выходов(Максвелл изумительно появился) до финиша- все как надо. Отдельно порадовал сегмент Гевары и Максвелла, они очень хорошо смотрятся вместе. Этот матч в какой-то степени вернул мне интерес к просмотру рестлинга(правда мейн ивент последующий меня также не волновал как и матчи ранее, но все же)
0
Tomato 29 Май 2023 в 15:26 [Жалоба]
Если бы не Статлэндер, то женская часть шоу оказалась бы мертворождённой. Очень рад ее возвращению, которое было реально неожиданным. Образ топовый. Жаль, что Джейд не проджейдила Стерлинга за его язык biggrin Баттлроял стал интересен после того, как выкинули всех ненужных. Разочаровал Браян Кейдж - двигался очень медленно и пассивно. Опять же рад тому, что они не стали из Бриско делать очередного клоуна.
По поводу беременности Мело подозрения закрались ещё во время турнира. Поздравления паре smile
МЖФ - умница. Казалось бы, что стал приедаться, а он украл матч парой ярких действий, ещё и протроллил Дарби в очередной раз.
Парадокс Анархии на арене - первым в матче с участием Мокса заблейдился реффери wacko
Хорошее шоу с мертвой публикой
+2
kakuzu13 29 Май 2023 в 15:21 [Жалоба]
Хорошо пошло.
Удивительно, но не было желания перемотать баттл роял (не люблю этот тип матчей) в голосину поржал от тройной бомбы в исполнении апельсиновых друзей.
Репчик про Бадди и Доминика взорвал.
Отдельно хочу отметить алмазную легитимность финишера Блэка. За тройнички зачет в общем.
Каргил ван лав.
MJF гений. Отсылки по матчу топовые.
Мейн не в моем стиле. Жаль что по причине такого развала арены и обилия мусора после анархии настоящий мейн пришлось проводить на 1 матч раньше.

Джерико и Коул не смогли.
Уордлоу и Кейдж смогли.

До следующих встреч в эфире
+3
Tomato 29 Май 2023 в 16:06 [Жалоба]
Причем Бадди, судя по тому, как он гонялся за Максом, реально обиделся biggrin
+1
Kotofey_ 29 Май 2023 в 15:11 [Жалоба]
Элита против BCC это лучшие , что я видел
+2
stingerAEW 29 Май 2023 в 13:34 [Жалоба]
Знаете, я пожалел о том, что я проснулся в четыре часа, потому что я знал, что открытие шоу будет шляпой, но то, что и середина будет шляпой-шляпой, я не ожидал. Да, два последних матча это 5 для Чемпионского матча и 5.5 для Анархии... Ну блин... правда... я по ходу трансляции дважды засыпал. И это при том, как бы я не любил и не др**ил на АЕВ. Тупое расположение матчей. Та я вам скажу, что мне даже матч за ТБС титул показался более менее нормальным. А вот смена в матче за главный Женский - это шок реально был. Видимо у Джейми травма оказалась серьёзнее, чем думалось прежде потому, что матч был очень скомканный. Орнул с появления Дарби в забавном костюмчике. Кристиан и Уордлоу неплохой такой поединок показали, Кристиан в форме. Есть чувство, что Лучазавр на первом Collision заберёт титул TNT, ведь на шоу нужны громкие матчи, анонсы и хоть какая-то титульная смена. Интернациональный титул. Теперь я просто не знаю кто должен победить Свежевыжатого. Я вообще не одупляю честно говоря. 

Надеюсь, что первый Динамит не подкачает.
+2
sibbears 29 Май 2023 в 13:18 [Жалоба]
Никакой Джефка, неплохие открывашки в виде батл рояла и командника (я орал в голос, когда разбили вторую гитару - как же долго я ждал подобных спотов в AEW), ужасная публика, очень провисшая по темпу середина шоу, очень нужное возвращение и его последствия, и просто ОХЕРЕННЫЕ 2 финальных поединка. Это было идеально во всем (на мой вкус). Особенно понравился буккинг матчей. Прям всё круто - до мелочей. Очень понравился момент, когда у Тарзана был пояс в руках, крутое решение было с дракой под музыку.
+5
Tomato 29 Май 2023 в 15:20 [Жалоба]
А мне больше запомнился возглас МЖФа "what a f**k"
+4
kakuzu13 29 Май 2023 в 15:28 [Жалоба]
МЖФ эталонно отработал. И даже финальное удержание хэдлоком очень грамотно ужалило Дарби который грозился победить именно так в этом матче.
А если уж разбирать матч на эпизоды, то Макс божил. Момент с тычками по глазам просто разорвал хD
+3
Tomato 29 Май 2023 в 16:07 [Жалоба]
Согласен. Макс напомнил всем, за что его любят, а то начал подтухать немного
+3
Uncle 29 Май 2023 в 11:55 [Жалоба]
спасибо AEW, за то что поднял настроение, после ужаснейшей Ночи чемпионов. 
Но конечно, посмотреть всё за один раз - терпения не хватит. Наедаешься спотами ещё на батл рояле, в итоге матч четырех столпов смотришь через силу.
0
KNGP1N 29 Май 2023 в 07:53 [Жалоба]
Теперь есть серьезная дилемма, какой пояс джобберский ТНТ или Интернациональный.
Что Вордлоу запарил тащить свой пояс все ниже на дно, что Кэсседи теперь даже баттлроял не страшен (хотя кроме концовки он особо нужен и не был, весь матч вытащили лучадоры)
Нужно срочно менять чемпионов(только не между собой)
0
1ceN1ce 29 Май 2023 в 06:53 [Жалоба]
Моё лицо от происходящего на этом PPV

+13
Judas 29 Май 2023 в 06:50 [Жалоба]
Отличное завершения шоу. Последним двум матчам 5. Ждём Ибуши. Всем сладких снов!
+11
Leon_McLane 29 Май 2023 в 05:51 [Жалоба]
Да да да. Я всегда этого знал что Крис победить Джейда. Всегда! Даже об этом много писал на стене Джейда и Криса в твиттере!!!! Да да да! 19$ за ППВ не потратил зря!
+2
Showman 29 Май 2023 в 05:45 [Жалоба]
Какой ужас! Что это за новый Лучазавр? А кто-то высмеивал шлем Эджа с Мании.
0
Tomato 29 Май 2023 в 15:18 [Жалоба]
Здоров, он уже пару месяцев такой
0
1ceN1ce 29 Май 2023 в 05:43 [Жалоба]
Какая же зажравшаяся аудитория в Лас-Вегасе, тихая и непонятная, тьфу
+7
KillOwensKill 29 Май 2023 в 05:49 [Жалоба]
Ну, справедливости ради, AEW так построили шоу, что тут любая толпа бы выдохлась.
+9
1ceN1ce 29 Май 2023 в 06:52 [Жалоба]
Есть такое, та и возможно мне толпы не хватило, а сам передозировку рестлинга словил, т.к. было WWE + за пару дней посмотрел за 2 месяца еженедельники AEW wink
0
Tomato 29 Май 2023 в 15:18 [Жалоба]
Да не, толпа изначально была мертвая. Очухалась только на Акклеймде
+3
Timurovich 29 Май 2023 в 08:11 [Жалоба]
Мне после Пуэрто-Рико любая толпа выглядет безшумно.
+5
natz099 29 Май 2023 в 05:40 [Жалоба]
Тая добро пожаловать в джобертаун
0
Judas 29 Май 2023 в 05:38 [Жалоба]
Поздравляю Гевару и Конти с пополнением!
+6
1ceN1ce 29 Май 2023 в 05:37 [Жалоба]
Они не поставили в Мэйн-Ивент матч за титул AEW с 4 столпами, а поставили кровавую битву Элиты и BCC ... ок ...
+1
zNation 29 Май 2023 в 06:19 [Жалоба]
Видимо потому что Элита и ВСС разнесут арену и не успеют привести к более менее нормальному виду к мейну. Поэтому решили поменять местами. Другого логичного объяснения нет у меня
+12
Judas 29 Май 2023 в 05:34 [Жалоба]
60-1
+6
redisonsas 29 Май 2023 в 05:00
Ладно, настраиваемся на серьёзный лад. Шуточную превьюшку оставлю на память тут

+10
Showman 29 Май 2023 в 04:58 [Жалоба]
Ну массовые вмешательства были ожидаемы. С ними явный перебор. Особенно в матче с участием Джарретта. Но как-то иначе это можно было сделать? Джефф выглядел как идиот, когда в конце матча напал на рефери. Хоть гитарами бьют по голове, а не по спине, как в WWE.

Уордлоу и Кристиан. Очень хорошая форма у Кристиана. Удивительно как ему ребра не сломали во время кривейшего броска на лестницу. Много опасных спотов. Очень много. Я так и не понял когда Арну выбили зубы. Или это он так Лучазавра "удачно" укусил?

Джерико. Когда начался махач перед матчем возникла мысль, что самого матча не будет.
+1
redisonsas 29 Май 2023 в 05:08

Цитата
Или это он так Лучазавра "удачно" укусил?

Да, вроде как палец прокусил
0
Tomato 29 Май 2023 в 15:17 [Жалоба]
Там показывали палец Завтра. Дед ему его типа ошкурил
0
kakuzu13 29 Май 2023 в 17:04 [Жалоба]
Дед там ампулу раскусывал долго, а потом палец "делал", но вообще забавно вышло)
0
Karvanista 29 Май 2023 в 04:24 [Жалоба]
Что-то совсем терминатором Оранжа Кэссиди делают. А учитывая, что он всех побеждает чисто, то терминатор он хлеще Рейнса
0
1 2 »
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33897 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14037 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11972 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11943 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11398 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11387 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10833 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9367 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3173 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1662 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2092 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3314 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14037 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.